Ухахатки) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 15:27   #41
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

про котят:
Приехала в гости к подруге.... бла бла ... взяла на руки ее кошку .. сиамскую - Дусю... вижу напольные электронные весы... (на против зеркального шкафа купе) ... встаю ... ЁЁЁЁ .... с филосовским заявлением "а без кошечки?" ... бросаю Дусю вниз... до сих пор не пойму как она попала в шкаф... но кошак не обиделся да и зеркало цело... но вот это "а без кошечки?"... теперь наша фишка...
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:28   #42
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а без кошечки?"
У меня так сестра взвешивается
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:32   #43
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тык... шутка от корейцев .... про европейцев ...???:


ну обычно так кошаков взвешивают..... ССуммарный вес - твой = кошачий

"...оказывается я- мужчина О_о:" (с) +1.... (вот и муж говорит... что о доме надо думать.. о доме )))

-----------------

кхм.... вот и я тоже не увидела разницы *фейспалм* ))))
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:40   #44
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я умир...:

У меня что сестра, что кошка- их вес друг на друга не сильно влияет
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:51   #45
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдогонку к "студенчеству"))):
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 16:15   #46
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4-ка по физике:
сдаю первую сессию ... написала вопрос... решила задачу (с этим вообще нет проблем)... а вот со вторым вопросом - аут ... расстёгиваю правый сапог .. достаю лекции ... поднимаю глаза и встречаюсь взглядом с однокурсником.... а глаза у него большие большие ... и в этот момент меня кто то хвать за руку... короче лекции тю - тю... препод .... взял листок, посмотрел, положил - "замечание - раз!" ... и ушел... все в шоке, что меня не выгнали (ну взрослый чел понял, что я еще материаллом не воспользовалась... да и выгляжу не плохо..кхкх) .....сижу понуро "курю" вдруг ... к моему декольте тянется рука.... того же препода... и он как фокусник достает за уголок мою шпору из выреза (говорю - задачи решаю отлично.. но если есть под рукой формулы... кхкхк, а что ??? рядом были со школы с мат-физ уклоном так они с формулами не могли ))))... кхм... ну мужчина приказывает - "Доставай все что у тебя есть"... я задираю юбку (а ноги у меня красивые) и расстегиваю второй сапог с лекциями дубль два... тут все вообще в ауте, потому что меня не выгоняют... а все знают препод-монстрррр.... короче подходит моя очередь отвечать... скучно потрепав уже знакомый ему листок говорит "если ответишь на вопрос - поставлю 4" .. ???!!!... "напиши первый закон термодинамики для изо процессов"... тут мне "тааак захотелось жить" ... что подумав пару секунд - вычислила и выдала формулу... короче тот экзамен потом перездавало много человек... до меня только потом дошло почему он со мной так...
другая история:
на первую лекзию по физике собрался весь поток... пробесившись в коридоре мы с подругами уже не успевали забраться на верх аудитории... тут я замечаю отгороженный "приватный" уголок прям перед кафедрой... и нагло тяну девочек за собой.. так мы потом и про-седели (на всю голову) первый семестр... вот поэтому препод и подумал, что по любасику на первой парте я что - то да усвоила....
хотя до сих пор не пойму почему он тогда подругу завалил...????
кхкх - хотел буквально!! (((... но мужики ему понятно объяснили...
тост - "за защитников!"


---------------

понятно увеличивается... и при нагревании и при трении ... кхкх (я ооочень плохая (слегка приболевшая) девочка)
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 16:27   #47
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнилось, как я экзамен по Физической и коллоидной химии сдавала... С преподами нам не повезло, поэтому на экзамен мы пришли фактически стерильные А экзаменатор- зверь еще тот))) Ну вот, из 4-х вопросов, точно знала один, второй- с трудом воспроизвелся, третий- прошел мимо меня, ну а задачи- я всегда решала Села сдавать...Третий вопрос- как ни пытался выпытать ценные знания у меня из головы, ничего у Немова не получилось... решил отыграться на задаче))) Я уже вся в астрале от переживаний и излишних умственных потуг... И барабанная дробь- вопрос!!!
- При увеличении температуры скорость химической реакции???
- Увеличивается- бодро и четко ответила я , таращась в свой листок)))
- При увеличении температуры скорость химической реакции???
Я: " Увеличивается..."- уже с неуверенной ноткой, все так же не отрываясь от листика (вдруг подскажет)
- При увеличении температуры скорость химической реакции???
Я- зависла: " Увеличивается..."- с таким сомнением, судорожно вспоминая, хотя бы как меня зовут!!!
И тут, отрывая глаза от листика (устали они там лежать), вижу, что Немов тупо ржет надо мной!!!
Счастью не было предела, что я сдала эту химию))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:22   #48
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:48   #49
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))):
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:05   #50
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявления...:










































  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top