Неазиатское кино (сериалы) - Страница 36 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 22:12   #351
Baina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nadenka, понимаю, просто в отношении фильмов я обычно очень впечатлительна, вот например сегодня я посмотрела Начало с Ди Каприо и просто в восторге от него, а Гай Ричи он специфичен как мне кажется, его можно любить или нет, только два варианта. А Том Сислей мне показался если не красавцем, то с какой то изюминкой, не цепляет, но что то да есть))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:30   #352
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему вся его изюминка (я про Тома) в том что он похож на Венсана Касселя в молодости, а в Ларго вообще играл его!
Гай в принципе думаю всем скорее нравится чем наоборот, просто в его фильмах я стала замечать слишком много клеше, да и просто откровенных спойлеров с более ранних фильмов например азиатских и американских, правда потом у него тоже откровенно заимствовали (если не сказать круче) и приемы и сюжеты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:30   #353
Baina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех может и так, но мне нравится и Венсан и Сислей)
хочу спросить, кому нибудь нравится режисер Ким Ки Дук, я посмотрела несколько картин и я его не поняла совсем...)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:05   #354
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3306 Пустой дом, http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3331 Вздох. Темы его фильмов, хотя может вы уже и сами нашли. Сама я смотрела только Весну, лето... Нууу специфический фильм это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:29   #355
Baina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох я еще и не в той теме отписалась(
весна, лето... да, обычным его не назовешь)
я посмотрела Карамель с Эллен Пейдж, необычный фильм, как вам эта актриса? в том же Джуно или Начале, Люди Х брать в расчет не будем)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:53   #356
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела с ней и Джуно и Начало, в восторге от ее работы в Леденце - героиня тринадцатилетняя девочка самостоятельно выследившая педофила и придумавшая как его наказать! правда фильм так сказать мрачный, но полон черного юмора (я же говорила - не следует пить коктейли смешанные малознакомым человеком!), да и поиздевалась она над ним нехило! В общем замечательная актриса!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:38   #357
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nadenka, согласна с тем, что Буркхард - самый красивый напарник Рекса. Но мне он еще понравился в "Спящей красавице"...такой молоденький. А вот насчет фильма "Джуно" - это не фильм, а тихий ужас. Про молодых горе-производителей (слово "родители" - не про них, этой парочке впору в песочнице играть).
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:50   #358
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я и написала что смотрела его и больше ничего о нем не скажешь, родители, друзья сами ребята - тихий ужас! Мне Леденец понравился! В Спящей красавице он действительно красавец, но мне девушка не очень понравилась, хотя может я ей просто завидовала, я уже не помню!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:13   #359
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принцесска и правда, страшненькая была... Если выбирать среди любимых неазиатских фильмов, то это будут "Призрак оперы" Шумахера, "Сонная Лощина" Бертона и "Спеши любить" Шенкмана. А вот "Леденец" не смотрела, к сожввлению, хотя знаю, что педофила там играет актер, сыгравший в "призраке оперы" Рауля
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:36   #360
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а как Вам сериал Башня по ТНТ по моему? Вчера попала на серию, там бред какой-то типа Lost, только в небоскребе а не на острове. Если кто смотрел сначала расскажите сюжет плиз...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top