Неазиатское кино (сериалы) - Страница 45 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 21:08   #441
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера сходила в кино на Человека-паука.
Пошла из-за Эммы Стоун.
И мне понравилось!
правда непривычно было смотреть в дубляже.


и мальчик понравился.
вообще эта экранизация на порядок лучше предыдущей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 19:27   #442
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Никто не смотрит сериал "ЗА ГРАНЬЮ"....уже 3 сезон смотрю..забила на все
Блин я в таком восторге, это первый американский сериал который ТАК мне понравился....оболдеть..у меня и муж его залпом смотрит)))))В первом сезоне еще не было самого сюжета...расследования, знакоство с героями и тд..а вот со второго понеслась душа в райййй

Сериал фантастический и бляха очень вумный мои мозги далеко не все понимают..но все же сюжет оболденный....засасывает прям))))))Тем кто любит фантастику очень рекомендую!!!
Видео - http://www.youtube.com/watch?v=VReZp0sWUfU
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:57   #443
GGlafira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас смотрю сериал - Одинокие стрелки. Это для любителей секретных материалов)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:27   #444
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А я тут наконец-то добралась до американского сериала 2011 года "Однажды в сказке". Страсть как люблю подобные сюжеты. Сценаристы просто отжигали, иногда такая неожиданная трактовка сказочных персонажей, чувствую себя на телевикторине, постоянно отгадываю "а это из какой сказки,а этот персонаж откуда". Очень рекомендую любителям фэнтези и просто красивых историй.
трейлер 1 сезона:


aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:39   #445
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из той же серии можно Гримм посмотреть - там тоже сказки на новый лад+детективная составляющая
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:48   #446
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ferina, спасибо. записала)) трейлер выглядит, правда, так "по-взрослому" пугающе, но описание радует.
ЗЫ. У американцев видно в 2011 году был какой-то бум на сериалы по сказкам)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:06   #447
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех, кто имеет отношение к хуниверсу, поздравляю с 50-летием "Доктора Кто")
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:37   #448
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

aversa, я люблю 1 сезон, на 2 меня не хватило) Не говоря уже о 3)
Лесь))))... Доктора сменяются, интрига остается

В очередной раз поражаюсь гениальности ВВС, сериал Молодая мамаша - просто отпад, давно так не смеялась) Всем рекомендую)
http://seasonvar.ru/serial-5800-Molodaya_mamasha.html
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 23:30   #449
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попыталась проникнуться "Демонами да Винчи", но еле теплящегося интереса хватило не больше, чем на две серии. Как исторический, сериал воспринимать нельзя. А для псевдоисторики он слишком скучен для меня оказался.

Зато пока с любопытством слежу за "Флемингом". Личность создателя Бонда мне всегда была интересна, посему проект привлёк моё внимание ещё задолго до своего выхода. Первая серия понравилась, но без особого восторга. Сюжет и режиссёрская постановка довольно посредственны, но очень хороши актёры. Ради них действительно смотреть стоит.

И, продолжая знакомиться с британцами, наконец-то добралась до "Доктора Кто". Я и раньше много раз его начинала, но никакого долгоиграющего интереса не появлялось. И хоть я страшно люблю Дэвида Теннанта (его Казанова, например, у меня самый любимый), Доктор у меня никак не шёл. В итоге я предприняла новую попытку с 5-го сезона, когда главным сценаристом стал Моффат, а роль Доктора досталось Мэтту Смиту. И вот тут меня, наконец, унесло окончательно и бесповоротно. Я не знаю, как Моффат делает это. У него есть какой-то волшебный ингредиент, который действует на меня не хуже приворотного зелья. Что в Шерлоке, что в Докторе, я могу простить ему почти что угодно, ибо лишь он из западных авторов умудряется подарить мне ощущение детской радости и восторга от просмотра фильма. Смотря его работы, я будто молодею душой. Такой же эффект особенно сильно удаётся Хаяо Миядзаки. Вообще, "Доктор Кто" больше близок восточной идеологии, нежели западной. В этом, пожалуй, самая большая его прелесть.
Ну и Одиннадцатый. Я влюбилась в исполнение Мэтта. Он чудесен. Мальчишка с нутром и глазами старика. Я рада, что познакомилась с ним в самом конце, не придётся ждать. Мне жаль, что познакомилась с ним в самом конце, не удастся больше его увидеть. Слишком уж он полюбился мне в роли Доктора.
5-7 сезоны - это сказка. Прекрасная Моффатская сказка, которая, как и другие работы этого сценариста, начинает играть всеми своими гранями далеко не с первого просмотра. И это сказка про Больших Людей, совершающих Большие поступки. И в конце концов всё сводится к общечеловеческим ценностям. В Докторе всегда так было, но Моффат несколько поднял возрастной ценз самой истории. Хорошо ли это, плохо ли, ответить трудно. Но я для себя нашла именно в этом "Докторе" много близкого и родного.
Отдельно очень понравилась история Доктора и Ривер, основанная на "Жене путешественника во времени". Трогательно, мило, грустно. Хотелось бы, чтобы Ривер появилась в сюжете и дальше, но я не могу представить её с Двенадцатым. Для меня она навсегда предписана Одиннадцатому.
Мне жаль, что эра моего Доктора закончилась. Но она была замечательной и абсолютно незабываемой, позволившей вновь испытать чувство вовлечённости в сказочные события. Для меня это бесценно. Ну вот, в итоге всё опять превратилось в пост выражения любви Моффату... Безобразие... Что поделать, если этот мужик умудряется создавать таких персонажей, и такие истории, от которых у меня бабочки в животе порхают><




  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:19   #450
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,022
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Не знала куда поместить )) Добавлю сюда. Посмеялась от души.
Документальный фильм, но очень забавный. Наш сериалопром глазами американского шоураннера.
Экспорт Рэймонда / Exporting Raymond

Режиссёр: Филип Розенталь / Philip Rosenthal
Описание: Документальный фильм о том, как создатель американского ситкома «Everybody Loves Raymond» приехал в Россию, чтобы снимать русский сериал «Воронины» по мотивам своего американского шоу.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top