Запретная любовь / Love Sick The Series (Таиланд, 2014) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 09:21   #1
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
Таиланд Запретная любовь / Love Sick The Series (Таиланд, 2014)



Название: Love Sick The Series / รักวุ่น วัยรุ่นแสบ
Производство: Таиланд
Год: 2014
Трансляция: воскресенье 20:50
Продолжительность: 12 серий
Жанр: драма, романтика, школа, яой
Компания: MR. BIG PICTURE CO.,LTD.
Режиссер: Rachyd Kusolkulsiri (ราชิต กุศลคูณสิริ)

В ролях:
White Boonserm as Phun
Captain Chonlathorn as Noh
Pineare as Yuri
Primrose as Aim
Ngern as Earn
Gale as Jeed
Pluem as Khom/Sharp
Palm as Neung
Fah as Mo
Mark as Moan
New as Pop
Taek as Shay
Puaen as Pang
August as Pete
Gunz as Film
Chup as Ohm
Sing as Per

Описание:
Сериал снял по роману "LOVE SICK : The Chaotic Lives of Blue Shorts Guys" .
История о двух старшеклассниках и их окружении. Они влюбляются друг в друга благодаря соглашению, которое их сблизило.
подробней...:
Phun has a girlfriend (Aim) but his father wants him to date his friend's daughter. Phun's little sister, Pang, is obsessed with boys' love.
Phun needs to convince Pang that he has a boyfriend so that she can help talk their father around the idea of dating his friend's daughter.
So he asked Noh to become his fake boyfriend in exchange for helping Noh raising fund for his Music Club.
Хотя основная сюжетная линия о Phun и Noh, но так же в сериале поднимаются такие вопросы, как давление со стороны сверстников, богатых против бедных, соперничество, взаимоотношения, бандитизм и т.д.
С первого взгляда может показаться, что сериал похож на "Hormones", но это не совсем так. В "Love Sick" есть свое собственное очарование и сильные стороны.


С англ.субтитрами http://www.kudalakorn.com/category/l...ck-the-series/
ОST's Love Sick The Series




Последний раз редактировалось msv24; 15.12.2014 в 08:42
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (01.07.2016), Hatshepsut (26.10.2014), kazreti (15.12.2014), Lemur (15.12.2014), mai (26.10.2014), msv24 (26.10.2014), NaTaLka (16.02.2015), Nicka (15.05.2015), Szaffi (11.11.2014)
Старый 24.01.2015, 12:38   #151
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, уж... После вопроса: "Выпить есть чего?", я подумала - да.... у него точно есть русские предки....

Парадокс так-то... то, отбиваемся ногами и только за деньги на звание согласны, а тут про бабки молчок, и с ножом у горла лезем прям...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 01:13   #152
Corni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, посмотрела я 9 серию.
Как же их колбасит((
За всем этим милым фасадом весёлых подколок они боятся того, что возникло и не знают, что с ним делать.
Да, у нас есть девушки, да, бросить их не можем, да, вообще, всё это между нами - абсурд... Но что поделать, если от него у тебя крышу срывает больше, чем от неё, что о нём заботиться хочется сильнее, чем о ней?

Из интервью Кэпа по поводу 9 серии:
про конец 9 эпизода:

Вопрос: Были ли какие-то драматичные сцены, которые было сложно играть?
Кэп: Сцена расставания. По-настоящему драматично, поехать вместе в Паттайю, целоваться, обниматься, а потом Но хочет попросить Пунна расстаться, то есть, выходит, Пунн привёз его в Паттайю, чтобы в итоге там расстаться. Эмоциональная сцена, я не мог заставить себя её прочувствовать, однако пересиливал себя. Я играл её с 3 до 6 утра, мои глаза очень покраснели и опухли, и поспать хоть немного в это время мне не удавалось.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:48   #153
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Эмоциональная сцена, я не мог заставить себя её прочувствовать, однако пересиливал себя.
Удалось... Респект мальчику, в 16 лет так отыграть...
Талант тут явно присутствует, мне трудно представить на чём вообще можно такое выдать, ну какой там особо жизненный опыт
Ну, я тут уже настроилась сидеть и ждать ещё и будущих ролей))))

Такая серия 9-я…
У меня просто когнитивный диссонанс между романтикой и саркастичным юмором…Реально плющило, что высказаться захотелось…
много-много букафф:

Ну, с одной стороны всё трагично, и хочется и колется и мамка не велит… и неожиданно как-то всё закрутилось… и девочек кидать неблагородно, судьба злодейка и бла-бла.
А с другой, Пунн – такая зараза, я балдею , ну всех буквально поимел… Шиииикарно устроился, откашивая о женитьбы на дочке друга…
Поговорить-то с ним Но примчался не имея намерений кинуть сразу, а обсудить что и как… раньше было не до разговоров. И в результате ответов на парочку намёков, пришёл к выводу, что ему не светит, и лучше уйти с гордо поднятой головой…
Так хотелось сказать - иди сюда, бедняжка моя, я тя обниму, не плачь! Ну, вот такой в жизни закон всеобщего западла, ты мальчик, тебя мама не учила – нельзя приезжать с доставкой на дом, и вываливать про чувства искренне сразу!!!Ну, не будут ценить, хоть тресни, или поздно оценят. Вон, кавалер, вошпе ещё не размышлял куда тебя по шкале своих ценностей затиснуть… У него мозг в отключке, ему уже дали…
Наобижал, ещё, гадюка… Мало того, что чести лишил, так и сразу побежал с девкой обедать, ещё и спалился так тупо, взял и выложил…
Ау, Пунн, ты у него первый, ему обидно!!! Ну парочку комплиментов можно было сказать?! Ты же опытней, можно было ликвидировать эту глупую перепалку взаимной ревности… Почему влюбленные вечно так тупят?!
А своим «не хотелось бы», ты всё, подкосил парня, приговор себе вынес… Эта дурацкая шутка была вопросом о дальнейших намерениях… Ну что, плюнул в душу? Да у Но лицо было без слёз не взглянешь, прямо как человеком 2 сорта обозвали… Ладно, напился только и потанцевал, а то мало ли, океан вон рядом…
И на десерт, с кем первым спал – тому и тапки! Хорошее правило, ещё бы все так делали… Теперь уж как ты хорошо не обнимаешься – выхода нету другого, как тебя кинуть…
Эх, молодость… Правильно, ты Но всё сделал, ничего-ничего, так и надо, если уж начало запоролось… Это единственный способ заставить понять, ху их ху для кого… Ты же не коврик, чтобы об тебя ноги вытирали, еще и приползут обратно проситься на уровне плинтуса… к гадалке не ходи…

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.03.2015 в 20:23
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:34   #154
Алёник
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
много-много букафф:
Вот абсолютно согласна! Вообще, в этой истории очень так по-мужски, и даже более честно и ответственно пытается вести себя Но. А поведение Пуна похоже на поведение эгоистичной потребительницы. Хочу все, терзаюсь, но решите за меня, пожалуйста. Он вообще, мне кажется, склонен прятать голову в песок. Или убегать от проблем. И наказывать игнором.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:58   #155
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балин, я сама терзаюсь... Просто Но как-то именно в 9-й было жальче...
А Пунн в принципе ведь тоже попал... сопротивлялся как мог
Но что ты сделаешь, когда на тебя пьяного смотрят глазами двухнедельного сиамского котёнка?!!
Вот так возьмёшь и пнёшь, особенно если сам неравнодушен ещё? Да держите меня семеро, тут только смотри, чтобы самому не наброситься, ну так он вроде старался...
Незнание не освобождает от ответственности))) Эх, Но - тот ещё провокатор!!! Как на полу валялся в 8-й, это надо же такую томную рожицу состряпать...и губки прямо под поцелуй сложены, ну напросился... А теперь расхлёбывай...
Короче, Но просто не повезло... вот так вляпался, втюрился в занятого парня!!! Не напрасно на танец отчаяния тайцы ему такую песенку выбрали.... да и Эм трезвонить им в 2 часа как раз начала

Тизер со съемой второго сезона

))))))):

Ржака...но миленькая
Особенно писательница, с ужасом восклицающая: Что это?!!
И риторический вопрос бедняжки Но: Ну, а как ты себе представляла эту сцену?!!
И бедный защипанный оператор с хвостиком и шёпотом: Ребята-фанаты, вы бы знали что это за парочка-то садистов в реале!!!
Не знай что наснимают, но тизер весёленький вышел...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.03.2015 в 20:24
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 17:29   #156
Solmazik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Mary;1344269]Тизер со съемой второго сезона

http://vk.com/video-84117860_171176424

Если что, наша группа, перевела его на русский) Вот я замучилась с таймингом)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:15   #157
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Mary, Solmazik, спасибо)))
Такие ж они милые все)
Кстати, смотрю я на Кэпа в жизни и так подумываю, что из него неплохой бы семе получился :D (да простит мне моё воспитание эти строки)))
Попалась картинка в тему):

У меня тут тоже видео
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:42   #158
Solmazik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Mary, Solmazik, спасибо)))
Такие ж они милые все)
Кстати, смотрю я на Кэпа в жизни и так подумываю, что из него неплохой бы семе получился :D (да простит мне моё воспитание эти строки)))
Спасибо посмеялась от души))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.03.2015 в 20:24
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 03:43   #159
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сегодня у нашего Укешечки праздник))))))

Наша дитятка на любой вкус и цвет):














Блин, ну просто не могла это не запостить



tumblr
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 01:40   #160
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня тут тоже видео
Диана, спасибочки за такое видео, поржала от души

Цитата:
Тизер со съемой второго сезона
блииин, как у них там весело
фирменные танчики Но уморили сплошной кавай
Почти все порядочные, по 9й поотписывались, а я вот себя никак в кучку не соберу.
по 9й:
Промывка мозгов на тему, что "ай-яй-яй, низзя так с девушкой" пришлась вовремя. Ясен пень, что на фоне рыцарской натуры Но она дала свои плоды. Это с одной стороны.
С другой - неопределившийся и метающийся Пунн, который "бедный" впахивает сразу на два фронта. Наглядный пример пословицы о рыбке
Может, всё бы и не закончилось, только вот Но всё же не захотел быть вторым и оставить всё в непонятно-подвешенном состоянии. Наверно, потому было решено уходить на пьяну, но почти гордо поднятую, голову.


По 10-й немножко.
Ой, как в 10-й Но язвил "господину секретарю школьного совета".
Лапуля. Но не удержался, оглянулся всё же.

В 10й мне почему-то стало жальче Пунна, он весь такой пришибленный был.
А Но похоже понял, что с деньгами *опа. При его-то гордости, да ещё и том, что было, за денежкой мы явно к бывшему не постучимся.
Господин секретарь тоже как-то не спешит вспоминать, что было обещано вначале, зараза забывчивая

Умилила сестрица Пунна. Ей парень в глазки заглядывает, о книгах спрашивает, интересуется вовсю, а она ему - мангу люблю, яой которая наивное дитя, ещё и возмущается, что тот не в курсе, что такое яой.
Можно сказать, что 10-я - промежуточная, никаких особых событий не было. Скорей всего, всё интересное будет в 11-12. Да и пора уже
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top