Генри Лау / Henry Lau - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 23:13   #1
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Генри Лау / Henry Lau



Henry Lau / Генри Лау

• Настоящее имя: Henry Lau / Генри Лау
• Китайское имя: 劉憲華 (刘宪华) / Liu Xian Hua / Лю Сиен Хуа
• Корейское имя: 헨리 / Хенли
• Дата рождения: 11 октября 1989
• Прозвища: Mochi, Violin Prince, Похититель трусов
• Место рождения: Торонто (Канада)
• Семья: папа (Гонг Конг), мама (Тайвань), старший брат Клинтон, младшая сестра Уитни
• Образование: North Toronto Collegiate Institute, A.Y. Jackson Secondary School (Toronto), в настоящее время является студентом музыкального Колледжа Беркли (Бостон, США) до 2014 г.
• Рост: 178 см
• Вес: 63 кг
• Группа крови: AB
• Китайский гороскоп: змея
• Знак зодиака: весы
• Знание языков: английский, китайский, корейский, японский, французский, кантонский, тайваньский диалект
• Умения: скрипка, фортепиано, ударные, гитара, брейк-данс, балет, латинские танцы, пение, композитор
• Любимый цвет: белый
• Любимая еда: личи, сладости, шоколад
• Любимый спорт: теннис
• Любимые спортсмены: Roger Federer, Andy Roddick
• Любимые артисты: Wang Lee Hom, Jay Chou
• Кастинг: 2006 Global Audition in Toronto


Альбомы:

[Mini Album] Henry – Trap [1st Mini Album]

Release Date: 2013.06.07

Track List:
01. Trap
02. 1-4-3 (I Love You)
03. My Everything
04. Ready 2 Love
05. Holiday
06. I Would

Скачать
Видео:

Henry - TRAP (With Kyuhyun & Taemin)



Скачать



(с) showasia.ru
vk.com/henry_lau_sj

Последний раз редактировалось Selena Min; 23.08.2013 в 23:20
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (31.05.2013), lyubana_lyubik (08.06.2013), Sharry (01.08.2013), Sho (31.05.2013)
Старый 02.08.2013, 00:10   #31
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ну, наконец-то я добралась до темки Генри! Как я рада за него, клип прекрасный, игра на рояли, хореография, голос, еще в поддержку "малыши" Кюхен и Тэмин!)))!
А вообще Генри, я знаю по выступлениям и клипам Суджиков! Мальчик настоящий вундеркинд и полиглот))) Вот природа щедро одарила парня, ну и плюс трудолюбие))))

Цитата:
• Знание языков: английский, китайский, корейский, японский, французский, кантонский, тайваньский диалект))
• Умения: скрипка, фортепиано, ударные, гитара, брейк-данс, балет, латинские танцы, пение, композитор)))

Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:44   #32
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела кучу лайвов, пришла к выводу, что в выступлениях с Кюхеном, у них так голоса сочетаются идеально))) Сказывается пение в одной группе, ну и еще вокал у Кю, "высший пилотаж", на мой взгляд! У Генри хороший голос, со временем придет уверенность и сила)))
Но зато Тэша, таким секши становится день ото дня!
Вообщем, молодцы - супер!

обаяшка-улыбашка))):











henrymochi.blogspot.com
mixed-blessing.deviantart.com
data.yule.sohu.com
#130802 Henry at Ch.V Thailand:













tumblr.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 02:13   #33
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Как это все начиналось!))) Времена аудишэна))):

а здесь, когда уже немного окреп))):

Думаю можно из раннего Супер Джуниорского периода посмотреть и послушать))) Все-таки он не зря столько лет был там)))
Super Junior-M:


Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 02:25   #34
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

хозяюшка)):




еще Тайланда:




Генри ездил в Тайланд с Суджу на СМ таун)):





Балдею от этой фотки! Гастрабайтеры из Кореи и Китая! Бригадир Шиндон!



vk.com/henry_lau_sj
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:51   #35
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Генри прибыл в Тайвань!
Наверное слышали, что БОА снялась в американском фильме "Сделай шаг: Лови момент" (Make Your Move 3D ), который вышел в России 8 августа 2013 года!

Респект, мисс Боа!!!!
Так вот, одним из саундтреков к фильму, является наш "Trap" !)))) Тоже респект!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:41   #36
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



Генри и DJ Кен на радио I Like:
Кен: Генри! Добро пожаловать!
Генри: Привет! Я Генри. Прошло много времени. Я вернулся!
Кен: Когда ты пришел в эту студию, у тебя, должно быть, всплыли воспоминания, не так ли?
Генри: Да, воспоминания вдруг неожиданно возникли.
Кен: Тогда ты был одет в обычную одежду, но сейчас на тебе официальный костюм! Очень красиво!
Генри: Да, я хочу выглядеть более зрелым. Работаю над этим сейчас.
Кен: Ты готов выглядеть более зрелым, как мужчина. А я вот напротив, ношу бейсболку и делаю вид, что я еще молод. Хахаха~ Хоть Генри и в костюме сегодня, мы все еще может наблюдать его милую и озорную часть, которая так и не изменилась. И Генри стал более зрелым и уверенным.
Генри: Правда?
Кен: Это должно быть заметно для других. Твоя уверенность исходит от больших успехов в музыке, которую ты делаешь.
Генри: (не понял его)
Кен: (снова объяснил), ты должен быть более уверенным в себе! Ты написал так много замечательных песен! Иначе ты вновь будешь не очень уверенным в себе, когда поймешь, что твои китайские знания не так хороши, когда ты вернешься в Тайвань.
Генри: Я не говорил на китайском очень долго, потому что в основном нахожусь в Корее. Вот почему я немного нервничаю сегодня.
Кен: Это нормально, у тебя есть больше времени, чем у других мемберов на этот раз. Надеюсь увидеть большой прогресс после одной недели!
Генри: Я тоже надеюсь!
Кен: Тем не менее, он снова уезжает на следующей неделе.
Генри: *вздох* Я не хочу уезжать отсюда.
Кен: Ты скучаешь по "длительному прибыванию", как в старые времени?
Генри: Конечно! Мемберы часто рассказывали о хорошем времени, проведенном здесь, когда мы надолго оставались.
Кен: Это как отпуск, да?
Генри: Да, можно было прогуляться, поиграть в баскетбол с нашими фанатами. Так же поиграть в компьютерные игры с Кюхёном... О, так много воспоминаний.
Кен: Верно, это должно много значить для тебя, потому что Тайвань твой родной город.
Генри: Точно. Когда я в Тайване, я больше нервничаю, чем во время выступлений в Корее. И я не знаю, почему так.
Кен: А причина?
Генри: Думаю, что из-за того, что я хочу сделать все лучше, чтобы вышло на отлично.
Кен: Это одно, но ты не пользовался китайским слишком долго. Ты должен разминаться иногда.
Генри: Он сейчас лучше, постепенно становится лучше.
Кен: Кто-нибудь из твоей семьи сейчас здесь?
Генри: Моя мама и сестра здесь на летних каникулах, но у меня нет возможности позвонить им. Очень плотный график. Я подумал, что было бы неплохо иметь большой график, поэтому попросил компанию сделать так, чтобы у меня было больше возможностей встретиться с фанатами.
Кен: Мы часто общались в прошлом, и я всегда надеялся увидеть тебя соло, независимо от того, будет ли это альбом или драма. Теперь я вижу, что ты шел прямо по этой дороге, это хорошо, очень хорошо.
Генри: Выпуск этого сольного альбома, думаю, большой шанс для меня. И большое-большое спасибо всем за поддержку. Не было бы никакого альбома Trap без вашей поддержки.
Кен: Твои фанаты прислали мне твои альбомы. Теперь у меня так много "Генри" на заднем дворе. Они так боялись, что у меня не будет ниодного, поэтому, когда вышла корейская версия альбома, я начал получать от них твои диски.
Генри: Мои фанаты очень хорошие! Они Jjang! Jjang на корейском значит "очень хорошие"!
Кен: Звучит похоже на тайское Zang!
Генри: О~~ Zang Jjang! Одинаковое значение! Мои фанаты Jiang?! Упс, звучит как-то по-грязному... нет, нет... (разговор о правильном произношении)
Кен: Твоя мама должна знать это, Zang!
Генри: У меня есть один альбом Trap для тебя, но он особенный. На нем мой автограф! Так же ты можешь взглянуть на мои фотографии~ Хаха.
Кен: Хахахаха~ Я видел их много раз.
Генри: Мы готовились к сольному альбому больше полтора года. Это был секретный проект, когда я еще участвовал в промоушене СуДжу-М. Это не было неожиданным, зато с полной подготовкой.
Кен: Как ты себя чувствовал, когда компания сказала тебе: "Эй, Генри, настало время для твоего сольного дебюта!"?
Генри: Вообще-то, это было не так. Я всегда был готов делать свою собственную музыку... музыку, которая нравится мне с момента моего дебюта. Музыка СуДжу отличная, но я надеялся показать себя. Чтобы определить "кем является Генри" для общественности. Я никогда не прекращал заниматься пением, танцами, и продолжал писать песни. И я записывал все, чтобы представить себя для тех, кто принимает решения в нашей компании.
Кен: Ничего себе! Это правда? Ты все сделал сам?
Генри: Я занимаюсь этим уже более 4 лет! Просто для того, чтобы показать моему боссу, что я действительно хорош в этом! Продолжал и продолжал делать это в течение 4 лет, и , наконец, я получил ответ от Большого Босса: "Вау, Генри, ты готов, я дам тебе шанс". И вышло так, что я получил песню 'Trap' и другие 5-6 песен, который были готовы. И вот, выпущен сольный альбом, это не очень похоже на сказку, что однажды компания сказала: "О, Генри, давай выпустим твой собственный альбом!". Я очень старался, чтобы заслужить этот шанс.
Кен: Теперь понятно. Не легко выделиться из группы, поэтому каждый должен знать как правильно себя показать.
Кен: Что мы узнали от Генри, так это то, что не надо останавливаться в попытке поймать шанс.
Генри: Я думаю, что нет ничего невозможного, если вы занимаетесь этим серьезно и прикладываете столько усилий, сколько можете.
Кен: Я знаю, многие фанаты Генри хотят послушать его, но у нас слишком много того, о чем нужно поговорить за такое короткое время. В новой песне 'Trap' ты сотрудничаешь с Кюхёном и Тэмином, это идея компании или твоя?
Генри: Ну, компания порекомендовала этих двух парней, и я понимаю, что они более квалифицированны для этого. Кюхён - мембер СуДжу, поэтому мы близки. Я знаю, что он хорош. Что касается Тэмина, это первый раз, когда мы сотрудничаем, и я понял, что он очень талантливый певец и танцор. А так же он очень красивый!
Кен: Иногда мне кажется, что чувствуешь себя одиноким, когда работаешь музыкальным продюсером. Способ создания и мозговой штурм не из легких~ Я рад слышать, что у тебя есть хорошие партнеры для совместной работы! И есть очень много хороших исполнителей в вашей компании, которых ты знаешь, а так же ресурсы, обеспечивающие СМ. Ты будешь еще лучше создавать музыку, я уверен в этом. Ты будешь в Тайване в течение недели, и встретишься со своими фанатами 13 августа. Знаешь ли ты, что это китайский День Святого Валентина?
Генри: О~ какой день? Ммм... Я выбрал этот день нарочно! (злая усмешка) День Святого Валентина~
Кен: Фансайн пройдет рядом с торговым центром Miramar, где-то под колесом обозрения?
Генри: Да, возможно. Хахахаха.
Кен: Похоже, что ты не был в этом месте, верно?
Генри: Пока нет.
Кен: Хорошо, ты увидишь большой колесо обозрения там, а под ним будет площадь. Все фанаты, которые любят Генри, не стесняйтесь и приходите туда 13 августа в 7 часов вечера!
Генри: Ах да! Я слышал, что температура является рекордной, не так ли?
Кен: Да, почти 40 градусов!
Генри: Я должен извиниться за это. Это все потому что фанаты такие страстные, когда приветствуют меня в Тайване. Мне так жаль~~~
Кен: Температура все равно будет высокой на этой неделе, а все потому, что Генри здесь! Особенно вечером 13 августа! Если вы купите сольный альбом Генри, вы получите код. Отправьте его с ключевым словом и участвуйте в розыгрыше, чтобы получить автограф Генри. Только 100 счастливчиков будут выбраны. Для получении подробной информации, прочитайте ее на официальном сайте Avex.
Генри: Да!
Кен: Если бы я позволил тебе представлять событие, это могло продолжаться больше часа~
Генри: Хахахаха, спасибо.
Кен: Ты с нетерпением ждешь этого?
Генри: Фансайн?
Кен: Китайский День Святого Валентина!
Генри: Да, конечно! На самом деле, мне нравятся все праздники, в которые я могу встретиться со своими фанатами.
Кен: Я получил сообщение от друга, который наблюдал за тобой сегодня на Showbiz. Он попросил меня помочь тебе с твоим бедным китайским! Тем не менее, я чувствую себя очень хорошо после разговора с тобой. Файтин!
Генри: Они (китайские способности) вернутся в скором времени, надеюсь на это~
Кен: Спасибо Генри за то, что пришел к нам сегодня вечером!
Генри: Спасибо! Пока~

перевод: • Henry Lau • HeartStrings • Official Public VK•

SS5 in Taiwan Day-1:
Во время интро Генри сказал: "Мои дороги, мои принцессы, мои малышки", но выскочил Хэ и стал жаловаться, что Генри украл его слова.

Генри учил Хёкка чему-то на тайваньском, и он повторял это, пока участники не попросили остановиться.

Генри продолжал слать поцелуи и даже обнял фанатов.

Было объявлено, что мама Генри на концерте ^^

Участники говорили о маме и сестре Генри и попросили их покричать, чтобы узнать их месторасположение. Но в итоге фанаты кричали все, чтобы они не смогли найти.





Его Величество - Кюхен!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 00:25   #37
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Весь альбомчик расслушала! супер))) все песни понравились, даже не ожидала!
Ай, да молодца!

Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 16:44   #38
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Китай КЛИП

Henry (ft Tae Min & Kyu Hyun) - Trap (Chinese ver.)



СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

(с)SMTOWN
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:31   #39
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Mashup) корейский))

Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 00:35   #40
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Акустическая версия песни "1-4-3" с Чанёлем и Генри)))

Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top