Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 16:43   #1
Sinoritta
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008 год)


Вирус Бетховена
Beethoven Virus


Страна: Южная Корея
Год: 2008
Продолжительность: 18 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Lee Jae Kyu

В главных ролях:
Kim Myung Min - Kang Gun Woo / Kang Ma Eh (Дирижёр)
Lee Ji Ah - Du Ru Mi (Скрипка)
Jang Geun Suk - Kang Gun Woo (Труба)

А также:
Jung Suk Yong - Park Hyuk Kwon (Контрабас)
Park Chul Min - Bae Yong Gi (Труба)
Song Ok Sook - Jung Hee Yun (Виолончель)
Hyun Jyu Ni - Ha Yi Deun (Флейта)
Lee Soon Jae - Kim Gab Yong (Гобой)
Lee Bong Gyu - Park Jin Man
Kim Young Min - Jung Myung Hwan
Jo Se Eun - Kim Joo Yeon
Park Eun Joo - Kim Joo Hee
Lee Han Wie - Kang Chun Bae
Park Kil Soo - Kim Kye Jang
Hwang Young Hee - Hyuk Kwon Cheo
Baek Jae Jin

Описание:

В целом “Вирус Бетховена” - это история о людях отлучённых от музыки, и о тех, кого эта музыка покинула сама. Столкнувшись со многими трудностями, эти люди создают свой оркестр. Так, Ду Ру Ми - искренняя, жизнерадостная и талантливая девушка, играющая на скрипке и воспроизводящая музыку на слух. Со стороны она кажется женственной и элегантной и всё же, в свои 27 лет, она непредсказуемая и наивная девушка-сорванец, пытающаяся воплотить в жизнь свою мечту. Кан Ма Э – знаменитый дирижёр с мировой известностью. Упрямый, гордый и своенравный маэстро с отвратительной репутацией самоуверенного трудоголика, который признаёт правильным только своё мнение и ничьё другое и считает, что классическая музыка создана только для людей высшего морального статуса. Кан Гун Ву – талантливый молодой человек, одарённый тонким музыкальным слухом. Оптимистичный и боевой парень с именем таким же, как и у самого маэстро. Вскоре, именно эта троица окажется в самом центре любовного треугольника.

Скачать ОСТ


Вложения
Тип файла: ass [alliance]Beethoven.Virus.E01.ass (135.7 Кб, 807 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Beethoven.Virus.E02.rar (28.1 Кб, 575 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 21:03
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:05   #61
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Прикольно! Все-таки убедительно выглядит! Мне вообще очень понравилась вся музыка из сериала, до этого особо не разбиралась, думала, неужели дирижер нужен только руками "махать", оказывается все так непросто. Вообще мне понравился сериал. Кстати, говорят Гын Сок ради "Вируса Бетховена" отказался от роли Гу Чжун Пе в "BOF", которую сыграл Ли Мин Хо. Интересно, что было бы если согласился!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:03   #62
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понравилось. милая дорамка)))) но затянутая как по мне...эти корейцы хххх
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:10   #63
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала понравилась смотрела с удовольствием,но потом как-то стало не очень
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:58   #64
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало многобещающее, конец странный не законченный, Соша как обычно на высоте, ГГ-ня дура.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:26   #65
vichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Начало многобещающее, конец странный не законченный, Соша как обычно на высоте, ГГ-ня дура.
Уф... хорошо, что не для меня одной конец какой-то странный и не законченный... а то я уж тут подумала, что я туплю и чего-то не понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:50   #66
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какой стати героиня дура? Никакая она не дура. Наоборот, зная свой диагноз, до последнего рвалась на сцену, сумела подарить мечту многим людям и отдала сердце самому достойному, тем самым его изменив.
Конец понятный. Маэстро вновь превзошёл всех, простил глупых гордецов-оркестрантов, зная их мечты и доказав, что не смотря ни на что любит их. И они любят его. И каждый затем пойдёт своею дорогой. Кто-то из старшего состава уйдёт на покой, отыграв последнюю композицию на сцене, а Гон У сможет стремиться к званию достойного дирижёра. Но музыка будет вечна, неизменна и так же прекрасна.

Как по мне, единственная стоящая роль Гын Сока (не считая Итхэвона). Но до маэстро Ким Мён Мина ему как до луны пока что. Да и вряд ли он его когда-нибудь догонит. Не в обиду фанатам. Ким Мён Мин блистает, Ли Чжи А словно искрится позитивом, старший состав как на подбор, а Сок лишь красивое пятно для фанатских глаз. Очень старался соответствовать уровню, но пока ещё ему было трудно, опыта пока не хватало. Он хорошо играет, но далеко не блестяще.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:54   #67
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Nan как говорится на вкус и цвет товарища нет. Мне не понравилась ГГ-ня абсолютно /обидно стало за Сошу/. Маэстро слишком показался надменным и напыщенным. Единственное чем я наслаждалась в дораме по настоящему это МУЗЫКА.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:28   #68
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм...:
Не знаю, почему воспринимают маэстро надменным и напыщенным... Такое впечатление может сложиться только по первым сериям. А дальше становится ясно, что это лишь очень одинокий человек, до смерти влюблённый в музыку. Одинокий настолько, что боится подпускать к себе людей и не умеет общаться. Но за всем этим скрывается очень ранимая душа художника, которой приходится прятаться за многими слоями колючек из-за страха быть непонятой. Маэстро вытащил на себе всех оркестрантов, позволил им играть на сцене, научил технике, позволил остаться в городском оркестре, а вместо этого не раз получал удар ножом в спину от этих же оркестрантов. Ким Мён Мин своим персонажем вытянул всю дораму.
Персонаж же Гын Сока меркнет перед ним. Вы, я так понимаю, смотрели дораму исключительно из-за Гын Сока. Если бы не этот факт, возможно, смотрели бы на героев по-другому. Мне в первый свой просмотр тоже Соша импонировал, и я всё думала, почему же героиня не его выбрала. Но через какое-то время, когда любовь к Соку остыла, пересмотрела я эту вещь, и совсем другими глазами увидела героев.
И Сошин Гон У стал для меня даже кем-то очень негативным. Вот уж у кого было гонору и похвальбы на пустом месте, и напыщенности тоже. Изначально. Когда решил бросить вызов Маэстро и дирижировать самостоятельно. Но не даром ближе к концу он становится всё больше похож на Маэстро. И тут сразу видно, на чьей стороне правда.

Понятно, что у каждого разное видение. Просто мне обидно, когда эту вещь судят исключительно по Гын Соку. Здесь много гораздо более сильных актёров, и немало содержательной части, заставляющей по-другому взглянуть на мечты. Я каждый раз плачу в пятой серии, когда ачжумма играла Либертанго, и когда дедушка восемь часов на улице играл на гобое, когда девчонка расколотила свою скрипку об столб, и когда она прощалась с дедушкой в конце. Здесь было столько трогательных, эмоциональных моментов с второстепенными героями, которые все были целостными личностями. Да все они во много раз были интересней скучного гения Гон У. Ему и трудится пришлось меньше других, и терять особо нечего было. Видимо, ему для того любовную неудачу и сделали, чтоб хоть как-то посочувствовали зрители... ><

Я, это, не спорю не в коем разе. И ваше мнение уважаю). Просто давно уже никто про эту дорамку не вспоминал, вот и захотелось освежить в памяти^^
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:37   #69
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Nan я тоже уважаю чужое мнение, смотрела исключительно из-за любви к классической музыке и из-за Соши...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 15:42   #70
vichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, дорамку стала смотреть из-за Гын Сока, но где-то к середине, а может быть даже и раньше, поняла, что переживаю за других героев не меньше, если сказать не больше... Против Маэстро я вообще ничего против не имею, наоборот, такой типаж меня привлекает больше всего... мужик одним словом... ГГ для меня не дура, а просто... ну вообщем, сори за высказывание, баба... как говорится "непостоянство - имя тебе, женщина"... Почему это я так о концовке - просто, чем больше я смотрю корейские сериалы, тем больше делаю для себя вывод, что корейцам зачастую не хватает последнего, завершающего аккорда... для меня как-будто хотелось 19 серию... это несмотря на то, что зачастую бывает наоборот, когда я думаю, что растянули на 16-ть серий... я не имею ввиду, что вот, покажите... "и жили они все долго и счастливо..." просто когда последний кадр остановился, я еще долго сидела перед монитором, как "тормоз" и в голове было одно: "...И!?..." Не было чувства удовлетворения, что ли... Хотя, несмотря, на свои собственные ощущения от концовки, всем подругам строго рекомендовала к обязательному просмотру, потому что сколько людей - столько мнений, но "красоту ничем не испортишь..."
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top