Король старшей школы / High School King (Корея, 2014 г. 16 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 16:09   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Король старшей школы / High School King (Корея, 2014 г. 16 серий)


Король старшей школы / High School King

Оригинальное название: 고교처세왕
Альтернативное название: High Schooler King of Life
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 июня 2014 г.
Канал: tvN
Продолжительность: 16 серий
Жанр: ромком
Режиссёр: Yoon Je Won
Cценарий:

В ролях:
Со Ин Гук - Ли Мин Сок
Lee Ha Na - сотрудница компании, Чон Су Ён
Ли Су Хёк - Yoo Jin Woo
Lee Yeol Eum - Jung Yoo Ah, сестра Чон Су Ён
Oh Kwang Rok - отец Ли Мин Сока
Han Jin Hee - Yoo Jin Woo

Описание:

Романтическая комедия об ученике средней школы Poong Jin, популярном нападающем хоккейной команды - Ли Мин Соке, который вынужден занять место своего старшего брата и стать директором крупной компании.

Постеры:


Взаимоотношения:



Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.07.2014 в 01:16
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.05.2014), kazreti (24.04.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (01.05.2014), Mapgysha (03.05.2022), MsMamaGala (22.09.2014), msv24 (17.05.2014), Sharry (25.06.2014), Strunidushi (20.05.2014), Szaffi (18.06.2014), АНЖЕЛИКА (01.11.2019)
Старый 20.06.2014, 14:40   #61
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые две серии как-то не впечатлили
не для слабонервных:
- невразумительный главный герой, приставала-идиотка-одноклассница-подружка-которую-хочется-прибить-сразу-же, такая же идиотка ее более старшая версия, придурки-друзья главного героя. А вот Ю Чжин У понравился - необычная внешность, строгость и холодность, не без принципов, главный конкурент Ли Мин Сока и видимо с тяжелой судьбой.
В первой серии зрителям сразу дают понять чем закончится дорама - тут главный герой и успешный директор, и девушку его престарелую показывают (
совсем не для слабонервных:
ну не люблю я такие пары, где девушка на пару десятков лет старше своего прынца), что уже идет в минус сериалу.

Девушки не вызывают никаких симпатий - одна невменяемая фанатка, другая такая же невменяемая неудачница. Ладно с образами, в конце концов даже таких персонажей можно вытянуть очень хорошей игрой актеров - фанатку представить излишне энергичной и живой девчонкой, а неудачницу превратить в милую неуклюжесть. Но ведь актрисы только гримасы и корчат! И я еще понимаю Lee Yeol Eum, которой только 18 и она еще учится, но другая-то не в первый раз снимается, у этой актрисы есть ведь неплохие роли и играть она умеет. А тут на актерскую игру всем начхать. Хотя нет, мужские роли отыграны очень хорошо, несмотря на то, что персонажи не все приятные.
Трясущаяся камера навевает тоску, создается впечатление, что на мобильный из-за угла снимали, причем не на самую лучшую модель.
Но при всех вышеперечисленных минусах дораму вполне можно смотреть, может актеры по ходу сериала разыграются, ну а сюжет вполне интересен. Если бы еще этих двух дур здесь не было, так вообще сказка
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 15:21   #62
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,998
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Ferina, в начале показали лишь, что она его секретарша, которая помогает ему совмещать две его жизни. Это оставляет мне надежду, на другую пару.:) так как мне тоже понравился герой Су Хека.
Героиня меня не раздражала, хотя мне частенько ( особенно в первой серии ) было за нее неловко,но актриса отыграла на отлично, в том числе и пьяную сцену ( а это очень сложно, мало у кого получается естественно). А вот ее сестра да, стукнуть ее пару раз хотелось. Они две противоположности.
но в романе со школьником главную героиню не вижу, оно ей надо?

Еще один клип, на этот раз полностью посвященный Чжин У и Су Ен
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:12   #63
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в Корее пунктик на романы со школьниками или с кем-то младше по возрасту (у нас это порицается, а у них наоборот только поощряется - видимо у тамошних аджум повальное отсутствие материнского инстинкта, раз это так культивируется) - ни разу еще не ошиблась. А тяжелое детство Чжин У только на это указывает - быть ему третьим всеми непонятым углом (то есть устраивать истерики главгероине и козни главгерою) и вызывать жалость у зрительниц, это ведь так рейтинги повышает.
А в романе со школьниками многих героинь тоже сначала не видят, но сценаристы решают по другому (хотя понятно, что такая пара долго не продержится). А здесь эта героиня ну такая... что подозрения появляются сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 17:24   #64
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта дамочка в очках училка что-ли????
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:34   #65
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она его секретарша
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:51   #66
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,998
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Превью к 5 серии


3 и 4 серии были получше, и героиня получила возможность засиять ... ненадолго.
вообще несмотря на нелепость завязки и неправдоподобность, персонажи прописаны довольно реалистично, их отношения, эмоции можно соотнести с реальными людскими.

фанвид к первым 4 сериям

гифки:






(с) k-is-for-korea
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:11   #67
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 и 4 серия только подтвердили все мои опасения насчет главгероя и его престарелой девушки - ну слепят из них пару, тамошние аджумы это дело любят. Блин, как же раздражает, если и дальше будут также продолжать, брошу. Унылая мина директора Ю совершенно не спасает сериал, слишком его мало, комедийный элемент совмещения двух жизней главгероев совершенно не обыгран и смотрится нелепо. Напивающаяся главгероиня абсолютна несимпатична. Единственный, кто хоть как-то старается в сериале, - это помощник директора Ли, милый очкарик. Вот уж никогда бы не подумала, что смотреть сериал буду из-за второстепенного персонажа
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 01:25   #68
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Дорама просто неверроятна!!! Давно я так не смеялась, обожаю г.актера за харизму, красоту и актерскую игру )))
Дораме нужен смешной, достойный и качественный перевод, мы планируем брать?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 19:09   #69
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Жень, планировали, да перепланировали. Проект вакантен. У Алины можно взять наработки по первой серии. Так что welcome, как говорится.
я к изначальной команде проекта отношения не имею, просто в курсе дела по долгу службы. Но не думаю, что девочки вернутся к этой дораме. Они начали переводить другую.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 10:25   #70
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,998
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

tvN выложили клип
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со ин гук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top