Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 02:55   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год)


Альтернативное название: Angkeumhan Dolsingnyeo / 앙큼한 돌싱녀
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 февраля 2014
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Сценарий: Lee Ha Na
Режиссёр: Go Dong Gun

В ролях:
Ли Мин Чжон / Lee Min Jung
Чу Сан Ук / Joo Sang Wook
Ким Гю Ри / Kim Gyu Ri
L (Ким Мён Су)
Со Кан Чжун / Seo Kang Joon
Hwang Bo Ra
Lee Jeong Kil
Kim Eung Soo
Kim Yong Hee
Lee Byung Joon

Описание:
Дорама расскажет о женщине по имени На Э Ра, которая после развода всё ещё надеется встретить своего принца на белом коне, но которая в итоге снова переключится на своего бывшего супруга, с недавних пор ставшего несметно богатым.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 12:46
  Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (19.01.2014), galya1981 (13.04.2014), Hatshepsut (31.12.2013), hellin0 (07.06.2014), kazreti (07.01.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (31.12.2013), mai (31.12.2013), msv24 (23.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), Sable32 (20.01.2014), Strunidushi (30.06.2015), Бонист (31.12.2013)
Старый 30.05.2014, 00:47   #171
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
я на 3 серии, пока не увидела.
увидишь ближе к последней.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:41   #172
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
увидишь ближе к последней
Обнадежила
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 04:04   #173
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
О, кажется, я теперь поняла, почему она резко решила развестись, я немного знаю сюжет.

я на 3 серии, пока не увидела.
да там же по первой серии все понятно, особенно если с переводом смотреть))
причина:
из-за всех этих тяжелых обстоятельств потеряла ребенка - это ли не причина разозлится на ничего не замечающего мужа?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 09:35   #174
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю, я в курсе и следила, что ж он не догадывался-то, ну дык не знай я - тоже б не догадалась.

просто гифочки.



 

 

 

 

соомпи
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:07   #175
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сан У просто убил меня своим видом Видеть его в таком апмлуа еще не приходилось, какой-то затюканый гений ) Хотя гении вроде должны быть сумасшедшими)))
Непростые отношения между супругами, я сначала даже не поняла почему она так резко его бросила...насколько надо быть отрешенным от жизни чтобы не заметить, что происходит с женой? Не могу сказать, что обвиняю его в черствости и что он козел, он просто не был готов к семейной жизни...к некоторым аспектам по крайней мере. Конечно спать, вкусно есть и к забота его вполне устраивала, а то что возникают трудности особенно в финансовом аспекте и то что могут появится дети, он об этом не подумал.
Слишком увлекающийся своим программированием игрушек, незамечающий ничего вокруг...
А ей хотелось нормального мужа, чтобы не она думала о финансах и не принимать решения за двоих...а то вроде вышла замуж, а муж дитя неразумное)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:21   #176
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Мейкинги:

нашла немножечко

один

два

три
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 02:06   #177
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ахахаха ))) я на 7 серии.
истории с смсками просто умора )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 00:41   #178
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как-то начинала смотреть почти параллельно эту дораму и про врачей из скорой помощи(как он там назывался?). Вроде и то и другое про разведёнок. Но там какое-то дурацкое начало, дурацкие причины, всё как-то легкомысленно и галопом по Европам. Главный герой какой-то придурок был. Издевался над героиней, она тоже хороша. По-моему два студента просто по глупости вступили в брак, совсем не понимая, что это такое. Сковородкой хотелось обоих, дабы извилины на место встали. Зато потом так по-бытовому, приземлённо о жизни. А здесь наоборот, начали приземлённо, всё как в жизни - проблемы, быт, финансы, отсутствие стабильности, расписали красочно, зато потом в комедию ушли по полной программе - ромком с полным набором штампов.

Не ожидала, что актёр Чу Сан Ук может быть ТАКИМ смешным. Первый раз его таким вижу. И здесь во всей красе его обалденные большие глаза, раньше не было такого акцента на том, что они такие жалостливо-щенячьи. Актёр, что играет стажёра просто лапочка. Надо ж такого молоденького взяли. А что 26-летнего, хотя бы 25 лет взять не судьба? Да по нему за версту видно, что 20, поэтому не воспринимаешь его как реального конкурента, как возможного мужа, поклонника и тд... Хотя не смущало же меня это в Большом, да ещё и возмущалась, что мальчишку зажали в конце и показали Гон У. Да-да, там я была всеми руками и ногами "за". Видимо, от образа, от подачи персонажа зависит. Я тут комменты почитала, и удивилась. Здесь тот случай, когда изначально крупными буквами на лбу написано "не светит".
о мальчике, о выборе:
Как могла женщина "за 30", побывавшая замужем, перебравшая кучу работ, без стабильности в жизни, с выкидышем за плечами, с подкидывающими всю жизнь проблем отцом и братом влюбиться в мальчика, которому всего 26, который ещё никогда не работал, а первая работа и та по блату. Мальчика, который не имеет ни жизненного опыта, не ведает, что такое печали и горести. Все его проблемы сводятся к одинокому детству и разводу родителей. Что она думала по этому поводу..? "А серьёзно ли у него это?", "да не нагулся ещё..." - первый этап. "А не бросит ли через пару лет, потому что стареть буду?"; "А если устанет/разлюбит/захочется новых впечатлений?" - второй этап. Дальше пошли его серьёзные признания и...третий этап: "А как он отреагирует, если разориться?"; "А что будет, когда его родители воспротивятся нашим отношениям?"; "А вдруг захочется свой бизнес начать"; "А вдруг уехать учиться ещё куда"; "А может устанет от её проблемной семьи"; "Захочет ли её содержать или терпеть её неудачи в трудовом плане". Ведь он моложе её, моложе бывшего мужа, через всё это ещё не прошёл. А ей захочется по второму кругу нянчится с кем-то? и даже если у него другой характер...уверенна ли она в нём, в себе, чтобы так рисковать, что называется "не зная броду". Даже будь она не такой зацикленной на стабильности изначально, то к 30 она просто бы устала от такой жизни и захотела бы спокойствия(а ей уже за 30). Была бы она сентиментальная, слегка инфантильная женщина, чувствующая и выглядящая моложе своего реального возраста или женщина, которая чувствует неуверенность в себе в личностном плане(например, после развода или неудачных отношений, но ВНИМАНИЕ: без финансовых и других проблем). Море причин, чтобы она его даже всерьёз не воспринимала. Это вспомнились Наследники, где за гг бегали два парня, оба супер, но на деле это ж поменять шило на мыло. Чем второй был лучше первого? Ведь тот же набор проблем, если не хуже. Чем этот мальчик был лучше пусть и такого проблемного, но уже проверенного и теперь опытного и стабильного бывшего мужа? Она лучше бы одна осталась при таком выборе, другого бы нашла.
Актёр кстати вызывает сплошное дежавю. И Пак Ши Ху губками напомнил, и Ким Дже Вона типажностью какой-то и ещё кого-то... И всё разные актёры в голову лезли)

Мне нравятся эти звуковые эффекты, когда Ггерой лажает по полной программе))) Вспомнились Ответы из прошлого.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 16:02   #179
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я на 12 серии, кажется.
Мне так нравися, как мило Чон У проявляет ревность :-)
Особенно когда из лифта ее замечает :-)
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:35   #180
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я досмотрела дорамку.
Прелестна, легкая романтическая комедия.

Я, правда, выпад Э Ры по поводу его предложения руки и сердца не поняла.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top