Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 02:55   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год)


Альтернативное название: Angkeumhan Dolsingnyeo / 앙큼한 돌싱녀
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 февраля 2014
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Сценарий: Lee Ha Na
Режиссёр: Go Dong Gun

В ролях:
Ли Мин Чжон / Lee Min Jung
Чу Сан Ук / Joo Sang Wook
Ким Гю Ри / Kim Gyu Ri
L (Ким Мён Су)
Со Кан Чжун / Seo Kang Joon
Hwang Bo Ra
Lee Jeong Kil
Kim Eung Soo
Kim Yong Hee
Lee Byung Joon

Описание:
Дорама расскажет о женщине по имени На Э Ра, которая после развода всё ещё надеется встретить своего принца на белом коне, но которая в итоге снова переключится на своего бывшего супруга, с недавних пор ставшего несметно богатым.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 12:46
  Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (19.01.2014), galya1981 (13.04.2014), Hatshepsut (31.12.2013), hellin0 (07.06.2014), kazreti (07.01.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (31.12.2013), mai (31.12.2013), msv24 (23.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), Sable32 (20.01.2014), Strunidushi (30.06.2015), Бонист (31.12.2013)
Старый 29.03.2014, 01:04   #81
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))
Она не знает, что это такое - с мужчиной быть, все время только нянчилась с ними..
Прелесть парень. Да тока у сестрицы в рукаве все козыри, она ж в папу пошла.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 01:09   #82
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

tavita, спасибо за гифочки! Посмотрела сейчас 10-ю, кошмар, теперь неделю ждать! Кайфую, как они играют! Понимаю, что отрицательных героев нет, но братца с папашей пришибла бы на месте и, грех на мне, не нравится директор. Видите ли присмотрела она его, а дальше трава не расти, да еще и пользуется Эрой.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 01:48   #83
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
tavita, спасибо за гифочки!
всегда пожалуйста)) сама на них любуюсь))
Цитата:
не нравится директор. Видите ли присмотрела она его, а дальше трава не расти, да еще и пользуется Эрой.
не, а мне директор как персонаж нравится, она ж не виновата, что тут бывшая нарисовалась рядом с мужчиной, в которого она влюбилась после своей трагедии, тем более На Э Ра сама бросила мужа... И ведет она неожиданно порядочно, а нет так, как обычно бывает в дорамах. У меня другая проблема, мне просто не нравится актриса, исполняющая роль директора, и тут я уже ничего не могу с собой поделать, потому и не хочу, чтобы ей достался Чжон У. А так я бы двумя руками была бы за пары: директор+ генеральный и бывшая жена+братик директора.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 23:16   #84
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я правильно поняла, то у Чу Сан Ука появится новый секретарь В этой роли снимется Ан Чжин Гён (안진경). Она вроде бы певица, нашла её только на корейских сайтах. Играла в дораме Афина: Богиня войны, но, кажется, там ее роль была не очень велика (я дорамку не смотрела).

сюрпрайз))):

источник

У кого-то, похоже, появятся проблемы Но мне мальчика-секретаря жаль, неужели его уберут из дорамы? Или в чем там интрига?

Последний раз редактировалось tavita; 02.04.2014 в 00:56 Причина: замена фото
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 00:49   #85
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
У кого-то, похоже, появятся проблемы Но мне мальчика-секретаря жаль, неужели его уберут из дорамы? Или в чем там интрига?
С таким секретарем проблемы могут появиться у всех...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:53   #86
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 11-й серии



радует, что мальчик-секретарь пока присутствует в кадре))

фото))):



topstarnews
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:46   #87
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не против такой секретарши))) У кого бы она ни была. Поставлена с целью отвлекающего маневра). Вот только для кого? Неуж для братишки?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:58   #88
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Не против такой секретарши))) У кого бы она ни была. Поставлена с целью отвлекающего маневра). Вот только для кого? Неуж для братишки?
Нет, написано прямым текстом что секретарша героя Чу Сан Ука, я потому и запереживала, куда денут прежнего.))

Мне вот интересно, о каком одолжении директриса попросила своего младшего братишку...



еще гифки:





dr-myri-blog+dukdukva.tumblr

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.04.2014 в 10:41
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:26   #89
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Нет, написано прямым текстом что секретарша героя Чу Сан Ука, я потому и запереживала, куда денут прежнего.))
Будут у него 2 секретаря! Один работает, другая - отвлекает)
Цитата:
Мне вот интересно, о каком одолжении директриса попросила своего младшего братишку...
Мелькнула у меня такая мысля (исходя от просмотров кучи дорам), что попросила она его отвлечь Э Ру на себя, влюбить то бишь, для освобождения плацдарма. А ей она потом скажет, что де братишка действовал по ее указке, обманул то бишь.. Такая стратегия.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:59   #90
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мелькнула у меня такая мысля (исходя от просмотров кучи дорам), что попросила она его отвлечь Э Ру на себя, влюбить то бишь, для освобождения плацдарма. А ей она потом скажет, что де братишка действовал по ее указке, обманул то бишь.. Такая стратегия.
Была у меня тоже такая мысль, но это если бы кого постороннего бы попросила.. А если братец влюбится? Риск этого приближается к 100 %... не жаль, что единственный и любимый тонсэн страдать будет?


dr-myri-blog
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top