Мой любимый - призрак / The ghost my love / Khun Pee Tee Ruk (Таиланд, 2014 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 14:31   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Мой любимый - призрак / The ghost my love / Khun Pee Tee Ruk (Таиланд, 2014 год)


Название: The ghost my love / Khun Pee Tee Ruk / คุณผีที่รัก
Производство: Таиланд
Год: 2014
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мистика, романтика
Канал: CH7
Компания: DaraVDO
Презентация https://www.youtube.com/watch?v=SXFBra0RkVo
Тизер - http://www.youtube.com/watch?v=AJCuJhF5_6A


В ролях:
Порше / Porshe Saran - Пхира
Ферн (Байферн) / Baifern Pimchanok - Нам Мон
Мак / Mac Weeradon - Атчай (Ат)

Описание:
Душа Пхиры покинула тело и ищет способ вернуться обратно. Он не помнит ни кто он, ни где живёт, ровным счётом ничего. У Пхиры есть всего лишь 30 дней, чтобы найти своё тело и вернуться в него, иначе придётся навсегда распрощаться с земной жизнью. В этом нелёгком деле ему обещает помочь Нам Мон - бедная девушка, которая по какой-то загадочной причине может видеть призрака Пхиры... с. boo

фото:






Смотреть без ансаба http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022761
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%84%...1-movie-2-1466

Последний раз редактировалось msv24; 24.07.2015 в 19:38
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (31.08.2013), kazreti (30.12.2013), linan2009 (10.10.2014), Naturalesa (10.01.2023)
Старый 23.08.2014, 16:06   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Поршик тут похоже, как призрак комментирует признание в любви)))
У этого лакорна высокие рейтинги. А у нас никто не смотрит?)

тык:






















с. manager.co.th
фоточки:















с. фэйсбук
фото:
























с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 09:18   #12
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два ОСТа в исполнении Порше

Эндинг ตัวประหลาด:

люблю "движущиеся" картинки

гифки):







pantip

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2015 в 21:34 Причина: видео удалено на youtube.com
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 17:46   #13
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душа просила чего-нибудь тайского, желательно с привиденьками, вот и пал выбор на этот лакорн. Смотрю в оригинале с китайскими сабами, поэтому диалоги не выдуманные, я с них порой валяюсь просто.) 1 серия очень понравилась. Из Порше получился милейший призрак, главная героиня тоже нормальная (не дубинушка и не истеричка). Посмотрим, на сколько меня хватит.)
Итак, вашему вниманию предлагаю супер подробный пересказ 1 серии.
Та-дам!:
Главную героиню зовут Нам Мон. 1 серия начинается с того, что она вместе с двумя девушками и парнем-оператором приходят ночью на заброшенную свалку, чтобы снять передачу о призраках. Чуть позже к ним присоединяется ещё одна женщина (их начальница), загримированная под призрака (так что передача - фальшь).
В это же время главный герой просыпается на той же свалке в одном из автомобилей и искренне недоумевает, как он вообще здесь очутился. Решив, что на свалке ловить нечего, он отправляется куда глаза глядят и тут к нему подваливает дедок-призрак и просит спасти его. Герой в шоке. Не успев понять что к чему, появляется мужчина с красными глазами (наверное, демон?), который забирает (а точнее высасывает душу?) дедка на тот свет. Позже демон переключается на нашего героя (предварительно отметив, что пахнет тот как-то иначе), но герой Порше не дурак, даёт демону сдачу и убегает. В тот же момент демон замечает описанную выше "великолепную пятёрку" и посылает своего приспешника попугать их. В итоге Нам Мон бежит сломя голову, спасаясь от призрака, сидящего за рулём старой консервной банки (опустим всю абсурдность данной ситуации), а с другой стороны свалки мчится главный герой, и тут они сталкиваются. Ну или почти. Точнее Нам Мон пробегает сквозь героя Порше. Оба в шоке. Далее гениальный диалог:
Нам Мон: Ааа! Призрак!
Герой Порше: Сама призрак! Причём 100%-ый!
После этого обе вопилки разбегаются.
В итоге Нам Мон и её бригада благополучно покидают свалку, а вот главному герою пока не сильно везёт - демон хватает его за горло, поднимает на землёй и начинает высасывать душу, но тут появляется всадник... нет, не на белом коне, но на чёрном мотоцикле. Герой Порше запрыгивает к нему на мотоцикл, и они оставляют демона с носом. Мотогонщик-спаситель имеет красный хохолок.) Они останавливаются где-то посреди шоссе, глав. герой успевает лишь задать вопрос "Ты кто?" и отрубается. Судя по фразе "Вот блин, мне что, теперь о нём заботиться?", спаситель не очень-то счастлив.
У Нам Мон есть младший братец - пухлик, который ещё учится в школе и больше всего на свете обожает еду. Правда, они давно не платили за жильё, поэтому одним прекрасным утром хозяйка буквально вышвыривает их на улицу. Толку от пухлика ноль. Мать их погибла в атокатастрофе, отец бросил ещё задолго до того.
Глав. герой наконец-то прочухался на лавочке в парке.
Герой Порше: Эй, где мои вещи (намекает на ключи, документы и прочее)? Это ты их спёр!
Спаситель: Да ничего я не пёр! Стоял бы я здесь сейчас, если б спёр?

Далее спаситель объясняет нашему герою, что тот ничего не помнит, так как умер.
"Меня зовут Man Suang, меня послали заботиться о тебе. Я не святой, но и не призрак ("я не ангел, я не бес" ). Что-то вроде посланца загробного мира. Можешь просто звать меня бодигард".
"На фиг ты мне сдался", - отвечает герой и сваливает. Но куда бы он ни пошёл, спаситель словно из-под земли вырастает прямо перед ним.
- Не устал ещё? Может, поговорим всё-таки?
Тут нервы бедного глав. героя не выдерживают, он отнимает у своего спасителя велосипед и удирает что есть сил. Но снова безуспешно - спаситель уже в нескольких метрах впереди поджидает его. С воплем "Умриии!" герой надеется переехать спасителя на велике, но велик упирается в спасителя, словно в камень, и наш герой благополучно кубарем летит на газон.
Спаситель задолбался объяснять, поэтому решил показать - отвёл своего подопечного на оживлённое шоссе и толкнул под машину. После очередного вопля "Ааааа!" герой просыпается на кровати довольный до жути (надо видеть его лицо в этот момент ) думает, что ему приснился кошмар. Но нет. Бодигард снова стоит рядом.
- Значит, я действительно умер...
- Бинго!

Нам Мон с чемоданами притаскивается в универ, и тут её одногруппнику-оператору (по имени At Chai) приспичивает предложить ей стать его девушкой. Лепестки роз, и парень вроде ничегошный, но героиня его динамит.
Ухажёр не может смириться с отказом: "Почему ты отказала мне? Я же красавчик, мой папа - декан универа. Любая красотка мечтает о таком парне, как я, что не так?" (и правильно сделала, что-то уж больно расхвалил он себя...).
На что героиня отвечает: "Потому что я бедная. Очень-очень бедная. Когда была маленькой, отец бросил нас. Потом умерла мама. В моей жизни есть место только для младшего брата. Ты не знаешь, что такое горе, потому не сможешь понять меня". (умничка, нравится она мне)
Позже выясняется, что главного героя зовут Phira.
- О, если я умер, то что же теперь будет с моими родными? Я же главный кормилец в семье! Папа, мама, братики, сестрички... А как же моя девушка-иностранка Мишель?
- Погодь, ты что, помнишь свою земную жизнь?
- Нет.

Ахах, героиня вместе с братцем-пухляшом возвращается в родной дом, в котором тем временем на втором этаже болтают Phira и спаситель.
- Какой-то странный из тебя призрак. Похоже, ты получеловек, полупризрак.
- Значит, у меня ещё есть шанс вернуться?..
Но тут в комнату заходит Нам Мон, вооружённая зонтиком.
- Опять ты?!
- Ты что, видишь меня? А, понял. Ты тоже призрак.
- Сам ты призрак! Я хозяйка этого дома!

Нам Мон видит Phira, но не видит спасителя-бодигарда.
- Почему она видит меня, но не видит тебя?
- Ммм, хороший вопрос, пойду уточню.
С этими словами бодигард растворяется в воздухе, и герои остаются наедине.
- Ты вор!
- Не-не-не, я призрак. Добрый призрак.
- Добрый призрак?

Далее следует погоня вокруг дивана (братец-пухляш при этом спит как убитый), наконец героиня протыкает Phira (который уже битый час объясняет ей, что он приведение) зонтиком.
- Ну теперь-то ты веришь мне?
- ПРИВИДЕНИЕ!!!

"Сгинь, сгинь, сгинь!" - вопит героиня. Далее апофеоз: Нам Мон забегает в дом, закрывает двери, начинает молиться. Phira молится тут же, рядом с ней. Минуту спустя... "Сгинь!" - и тянется за фигуркой Будды. На что герой отвечает: "Давай помогу".
- Говорю же, я пришёл с добром. Я полупризрак, получеловек, не надо меня бояться.
- Сгинь нечистая! (при этом указывает Phira на дверь)
- Ты дверь забыла открыть...

Тем временем героиня возвращается к кровати своего братца-пухляша по имени Khao Tom...
- Проснись! У нас в доме привидение!
- Серьёзно? И как оно выглядит?
- Страшное до жути!
- Ну вот и бойся его в одиночку.
После чего брателло благополучно вырубается снова.
- Твоему братику нездоровится?
- Ты что, пришёл забрать с собой моего брата?!

- Повторяю, я не трону тебя.
- Поклянись!
- Ладно, клянусь, что не трону девушку по имени... А как тебя зовут-то?
- Не скажу!
Тут прочухивается братец.
- Нам Мон, нельзя ли потише?!
- Клянусь, что не трону девушку по имени Нам Мон. А теперь расслабься и улыбнись. Улыбнись, говорю. Если не улыбнёшься, я тебя съем! (как страаашно )
Хороший из Phira призрак, он ещё и кашу по утрам готовит... Далее идёт совращение дитя (то есть пухляша) кашей, так как дитё тоже видит Phira. Сестра вовсю отговаривает неразумное дитя, мол, парень этот мертвец, не ешь кашу, а то таким же, как он станешь. Но пухляшу всё равно:
- Слушай, ты тут выясняй со своим парнем отношения дальше, а я пойду поем, лады?
- Он не мой парень! Он призрак!
- Ой, да ладно тебе, сестрён. Иметь парня - обычное дело.
И тут Phira добавляет:
- Я буду готовить тебе завтрак каждое утро!
За что получает от пухляша воздушный поцелуй и щенячью привязанность по гроб жизни.
Phira всерьёз задумывается о том, раз они его видят, может, и помочь смогут?
Спаситель утверждает, что Нам Мон видит Phira либо потому, что как-то связана с его смертью, либо потому, что она его судьба.
Тем временем показывают молодую начальницу телекомпании, для которого наша "бригада ух" снимает фильм о привидениях. К ней приходят полицейские и вроде как спрашивают про Phira. Она фальшиво роняет слёзы, а сразу после их ухода разговаривает со своим секретарём-мужчиной (по имени Yut). Они упоминают в разговоре старую свалку (похоже, эта мадам и месье и есть главные злодеи лакорна, навредившие Phira, только вот недоукокошили они его...). Как дальше выяснится, эта мымра называет Phira сыном. Для матери молодовата, значит, мачеха. Теперь, когда пасынка нет, никто не помешает ей завладеть телевизионной компанией, так что всё просто.
Любопытные соседи (точнее мамаша и её мелкая дочурка) сразу заметили, что Нам Мон вернулась, и хотели было напроситься убираться в её доме, но тут пухляш заявил, мол, не нужно, парень моей сестры за домом присмотрит. Тётке с дочей уж очень хотелось посмотреть на парня Нам Мон, зашли они в её дом, но стоящего перед ними Phira не видят. Тогда спаситель решил подшутить над ними и сделался видимым для смертных. Только тётка хотела с ним сфотографироваться, как он растворился в воздухе. Phira взял цветочный горшок и стал гоняться за спасителем-бодигардом (вообще меня несказанно радует эта парочка, у них всегда диалоги зачётные))), только вот, кроме парящего цветочного горшка, тётка с дочей ничего не увидели, а потому, закричав "караул", кинулись прочь.
Спаситель-бодигард объясняет Phira, что у него есть всего месяц, чтобы отыскать своё тело и вернуться в него. Если не отыщет, умрёт.
- Ты знаешь, кто я такой?
- Не знаю.
- Кто мои родители?
- Не знаю.
- Откуда я?
- Не знаю.
- У тебя на любой вопрос ответ "не знаю". Какой из тебя, на фиг, бодигард?
- Зато я знаю, что тебя зовут Phira.
- Это моё настоящее имя?
- Не знаю.

В итоге они решают отправиться туда, где Phira впервые пришёл в себя (уже в этой жизни), а именно на свалку. Только вот у спасителя, похоже, дрожат коленки от этого места.))
Тем временем Нам Мон рассказала своей бригаде про призрака, поселившегося у неё в доме, и они все дружно притопали снимать про него фильм. Кто ж знал, что приведенько уйдёт прогуляться?)
Phira находит машину, в которой очнулся. В самом низу, у педалей, видит какую-то бумагу. Машину он открыть не смог, только решил пройти сквозь неё, как прибежали два мужика в чёрных масках, облили машину бензином, подожгли и были таковы. Phira всё ещё надеялся достать бумагу, но тут из неоткуда появляется демон Khamin (тот самый, с красными глазами), завязывается драка.
В конце концов демон остаётся ни с чем, Phira тоже. Но теперь его спаситель-бодигард начинает подозревать, что его подопечного кто-то заказал...
Ой, привет фильму "Пи Мак" - герои лакорна тоже наклонились и посмотрели между ног...
После выяснения отношений Нам Мон предлагает Phira сделку: он поможет ей снять фильм о призраках, а она поможет ему найти его тело. Мир, дружба, жвачка...)
И всё бы хорошо, но во время съёмок фильма о привидении притащился кавалер-опертор Ат, а вместе с ним колдун, изгоняющий духов. Все решили, что он шарлатан, но нет. Так Phira изгнали из дома Нам Мон.
"Сестра, зачем ты это сделала, Phira ведь такой хороший", - загрустил пухляш.
"Вот змеюка, даже призрака вокруг пальца обвела", - причитает дымящийся Phira, сидя под деревом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 18:31   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Спасибо огромное за такое подробное описание 1 серии. Было смешно
Похоже забавный лакорн)

MV:





фоточки:














с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 18:50   #15
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень мило, так бы не посмотрела, а в коротком изложение ничего так)))
Краткое описание, это прелесть(а еще бы пару скринов с его улыбкой и интересными кадрами, тогда счастью не было бы предела)))) Спасибо, повеселила)))

Напоминает, фильм "чем дальше в лес..."
Ну, мне теперь интересно, что сделает мать Ггероя с героиней.. Да и с героем, кто придет к нему на помощь...
И вопрос... или даже размышление.. где его тело... может в какой больнице???
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 18:38   #16
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что, кроме меня, ещё кто-то может над ними посмеяться.) Жаль, что лакорн не ансабили, вполне себе интересно, мило и совсем не страшно. Горе-бодигарда до этого нигде не видела, но за 1,5 серии он успел стать моим любимчиком.
Серии уж слишком длинные, сегодня успеваю посмотреть лишь половину 2-ой серии.
2 серия (часть 1):
Утром Нам Мон идёт будить братика-пухляша (которого даже выстрелом из пушки не поднимешь), а его нет. Бедняжка уже и подругу Дао подключила, соседей опросила, в школу позвонила. Когда Дао звонила богатенькому ухажёру-оператору Ату, из-за кустов показалась довольная мордаха Phira. После взаимных упрёков призрак отвёл сестрицу к братцу. Правда, за это время Phira и пухляш успели скорешиться и теперь при каждом удобном случае подтрунивают над обманщицей Нам Мон, которой пришлось повторно пообещать помочь Phira и посмотреть ему в глаза в качестве доказательства того, что не врёт (как же Порше улыбается, прямо няша-улыбаша ))). После визита колдуна-не-шарлатана у Нам Мон остались две красные тряпочки - оберег от призрака. Одну она сжигает, а вторую оставляет на случай, если Phira посмеет зайти в её спальню.)
Тем временем мамаша Дао (по совместительству соседка Нам Мон и владелица масенького ресторанчика) активно сватает старшую дочу за богача-оператора Ата. "Господи, пусть ей улыбнётся удача!" Вот что творят с людьми прЫнцы на чёрно-белых миникуперах...
Phira снова приготовил для Нам Мон и пухляша поесть. Пока Нам Мон и "шеф-покойничек" в очередной раз тявкались, пухляш всё слопал.
- Сестрён, ты чего не ешь?
- Я не голодна.
- Ой, не ври. Ты только попробуй, пальчики оближешь!
- Это вряд ли.
Тут вмешивается Phira:
- А ты всё же попробуй, я даже готов тебя с ложечки покормить... (паровозик направляется в тоннель)
- Я сама могу!

(Лирическое отступление: блин, это не призрак, а мечта какая-то! И кушать приготовит, и с ложечки покормит, и как чеширский кот улыбнётся, где такие водятся?)))
Далее героиня задаёт Phira гениальный вопрос:
- А ты есть не будешь?
- Вообще-то я не бываю голодным, в туалет мне не нужно и спать я тоже не хочу... А вот ты можешь устать, поэтому по вечерам я в твоём полном распоряжении.

В этот момент во дворе меньше, чем на минуту, появляются два сиамских близнеца-ребёнка. Не успел пухляш на них взглянуть, как они исчезли, а наше дитё решило, что ему померещилось.
Люди по ночам спят, а чем же занят Phira? Правильно, донимает Нам Мон , которая в ответ машет перед его носом красной волшебной тряпочкой. В итоге Phira плетётся на кухню, где снова появляются сиамские близнецы. Они прячутся, наш герой решает подойти поближе, но тут из неоткуда появляется спаситель-бодигард: "Я с хорошими новостями!" - восклицает он и задорно шевелит бровями. Далее идёт сцена погони - во дворе Phira пытается нагнать своего горе-бодигарда и хорошенько ему нападдать.
- Вот так-то ты встречаешь своего бодигарда? Я же вернулся заботиться о тебе!
- Бодигарда? Где ты шлялся, когда приходил колдун и чуть не угробил меня?!
- Спокуха, ты ж и так уже покойник.

- Так что у тебя там за новости?
- Это было преднамеренное убийство.
- Кто убийца?
- Не знаю.
- Зачем меня кому-то убивать?
- Не знаю.
- Вот всегда ты так! Сказал "а", говори "б"!
- Это было преднамеренное убийство. Конец.

И снова появляются сиамские близнецы-призраки.
- На твоём месте я бы не подходил к ним так близко.
- Подумаешь, это ж всего лишь дети.
Только Phira договорил, как детки схватились за него и впились в него зубами.
- Бодигард, чего стоишь?! Помоги мне!
- Пфф, помочь? С двумя маленькими детьми справиться не можешь... Ну-ка, ребятки...
И тут они меняются ролями (дети переключаются на горе-спасителя).
- Phira, помоги мне!
- Пфф, помочь? С двумя маленькими детьми справиться не можешь...
В итоге дети-призраки исчезают. Оказывается, их прислал тот самый колдун-не-шарлатан.
Бодигард и Phira догадываются, что дети-призраки - посланцы колдуна.
- На твоём месте я бы поскорей отыскал своё тело (умничает спаситель-бодигард).
- И с чего же мне начать поиски?
- Когда человек умирает, он ничего не берёт с собой из прежней жизни... мозги в том числе.

Phira решает, что в новостях должны быть какие-нибудь упоминания о нём, довольный бежит будить Нам Мон, но дверь комнаты открыть не может, так как девушка завязала красную тряпочку прямо на дверной ручке. Но Phira не теряется, берёт пустую пластиковую бутылку и начинает многократно швырять в дверь. Нам Мон в бешенстве открывает дверь и получает бутылкой в лоб.
- Я тут подумал, в новостях про меня, наверняка, что-нибудь говорили или писали...
- Сейчас ночь вообще-то, утром поговорим.
- Хорошо-хорошо!
Некоторое время спустя действие с бутылкой повторяется.
- Утро! Пора вставать!
- Ты офигел?! Время 5 утра!!!

Короче, этим утром до Phira у Нам Мон руки так и не дошли: то помыться надо, то в универ собраться, то братца в школу проводить... А тут ещё и поклонничек Ат нарисовался. Теперь пухляша отвозит в школу личный шофёр на личном минивене, а Нам Мон - поклонничек собственной персоной. Phira в расстройстве зовёт спасителя, и тот появляется на мотоцикле.
- Гони за ними!
- Издеваешься, что ли? Заняться мне больше нечем...
Тут Phira отталкивает горе-бодигарда, седлает его чёрного коня и мчится вслед за героиней. В универе он не даёт ей спокойно учиться, постоянно канючит, мол, помоги-помоги-помогиии!
В интернете никакой инфы про смерть Phira нет. Призрак настаивает на том, чтобы Нам Мон пошла в полицию. "И что я им скажу? Я же ничего, кроме имени, не знаю. Только посмотрят как на дуру". Решают сделать фото (угу, а то призраки могут фотографироваться ), после неудачи девушка решает нарисовать портрет привидения. Phira то принимает позу мыслителя, то упирает руки в боки... "Я только лицо рисую, хорош вертеться!" Когда портрет был готов, приходят друзья Нам Мон, поэтому Phira пока что не удаётся взглянуть на себя любимого.
Нам Мон и "бригаду ух" вызвала к себе мачеха Phira (насчёт их передачи), Phira не удаётся зайти вместе с ними, ибо у двери стоит мускулистый призрак (видимо, хранитель этого здания). Однако он обращает внимание на название компании, оно кажется ему знакомым.
Мачеха бесится оттого, что Phira всё ещё не умер, вместе со своим секретарём опасается, как бы кто не узнал. Она отправляет "бригаду ух" в какое-то отдалённое место, чтобы снять следующий выпуск передачи.
Мало того, Нам Мон снова динамит бедного призрака, так ещё и забывает в кабинете мачехи его портрет! Секретарь вызывается вернуть ей тетрадь (край портрета торчит из тетради, но, к счастью, не привлекает к себе его внимания). На улице все сталкиваются снова, но косорукая подружка Нам Мон задевает тетрадь, все листы разлетаются, портрет Phira падает к ногам мачехи рисунком вниз. Когда мачеха возвращает лист Нам Мон, последняя его переворачивает, и мачеха обалдевает.
Позже в кабинете мачеха приказывает секретарю следить за Нам Мон, ибо опасается, что та про всё знает или же скоро узнает.
По просьбе Phira Нам Мон рассказывает друзьям, что призрак до сих пор живёт в её доме и что она обещала ему помочь вернуться в его тело. Но друзья не верят, а Ат снова звонит колдуну (шо б тебя! ).
Продолжение следует...

2 серия (часть 2):
Нам Мон и "бригада ух" вечером отправляются в богом забытое место (на озеро) ради съёмок передачи, Phira едет с ними и совсем немножко пакостит (маленькая мстя за то, что Нам Мон его вечно динамит ).
Ат: Ой, призрак с нами приехал?
Нам Мон: Идём, Ат!
Ат: А давай позовём его с нами, пускай поможет (снять передачу).
Phira: Мечтать не вредно, красавчик! (это был сарказм )
Сюда же припёрся колдун и его помощничек. Колдун сперва чертит в воздухе (нет, не магический квадрат))) какую-то фигуру, и в озере появляется призрак-утопленница...
Стоя у воды, Phira вдруг вспоминает, как спасался от погони на машине и на полному ходу заехал в воду...
Пока "бригада ух" снимает очередной выпуск своей бредятины, призрак-утопленница в зелёной одежде и с клыками как у вампира предстаёт перед ними... "Если мы можем вам чем-то помочь, только скажите", - начинает свою речь Нам Мон, но тут призрак исчезает. Она подходит ближе к воде... и вот тут начинается самый смак. Призрак-утопленница хватает её за ногу, подбегает Ат, оттаскивает её. Все на безопасном расстоянии от воды, кроме любопытного оператора Ата. Короче, утопленница теперь хватает его за ногу и утаскивает на дно морское (точнее на дно озера). Женщины кудахчат как курицы, Нам Мон видит лодку с веслом на берегу и бросается на помощь своему другу (другу, но не парню, просьба не путать), тот тем временем верещит "Помогитяяя!", вокруг него собралось уже 3 приведения, четвёртое тянет свои ручонки к сидящей в лодке Нам Мон, и тут наш рыцарь Phira кидается героине на помощь (привидения, оказываются, умеют плавать, не знала ). "У меня есть оберег (красная тряпочка), спаси Ата!" - отвечает Нам Мон. Приходится Phira спасать богатенького поклонничка, который к тому моменту уже наглотался воды и лишился чувств. Стоило Нам Мон прикоснуться этой тряпкой к призракам-утопленникам, как они тут же растворились.
Нам Мон: Ат! Ат! Ат!
Phira: Да хватит его звать уже! Везите его в больницу!

"Бригада ух" уходит, про Phira снова забывают. "Между прочим, я тоже очень устал!" - причитает наш обояш.
И тут из-за дерева выходит колдун с приспешником... Он заключает Phira в глиняный горшочек (привет джинам!).
(Лирическое отступление: Не, ну я так не играю! И почему утопленники не утянули за собой этого мажора-ухажёра? "Нам Мон, ты спасла меня, теперь, будь добра, позаботься обо мне. Нам Мон, почисти мне яблочко, пожалуйста. Нам Мон, я сейчас очень слаб, покорми меня". Бееее! Нюня и размазня! А настоящего мужчину в горшок заключили... Ну и где справедливость в этом мире? )
Мухахаха Колдун принёс горшок с Phira в свою обитель и выпустил его, но привязал магической верёвкой. Почему "мухаха"? Да потому что колдун сидит на полу с маской для омоложения на физиономии. И тут ему звонит мажор-ухажёр Ат. Весь этот спектакль был устроен по его заказу.
- Ваши призраки меня чуть не укокошили.
- Ну извини, по-другому нельзя было. С этим призраком (бросает взгляд на Phira) я разберусь.
- Делайте с ним что хотите, главное, чтобы он больше не подходил к моей девушке.
(Вот урод, блин! Ревнует к призраку, да и Нам Мон не его девушка вовсе...)
Phira всё понял. Но вряд ли колдун и его помощничек что-то с ним сделают, потому как помощник-тупица всё время путает слова - вместо "намо" говорит "мано" (фиг знает, что это, заклинание, наверное).
Спаситель-бодигард переживает, куда же делся Phira? Тут мажор-ухажёр Ат привозит Нам Мон домой (офигеть, десять минут назад вилку в руках держать не мог, помирал, а тут уже машину водит и бодрячком! гад!). Пухляш буквально выскакивает из дома с криками: "Сестра, куда ты дела Phira? Опять его разозлила?" Нам Мон пытается его успокоить, готовит ему поесть, но братец-пухляш заявляет: "Твоя стряпня ужас! Буду есть только то, что приготовит братец Phira!" Мажор-ухажёр решает задобрить ребёнка:
- Пойдём куда-нибудь поедим! Я куплю тебе всякую вкуснятину!
- Нет! Буду есть только стряпню Phira!
- А что, если Phira никогда больше не вернётся?
Тут и пухляш, и бодигард насторожились.
Когда Ат уходил, ему позвонили, бодигард подслушал разговор и понял, что Phira в западне, прибежал к брату с сестрой, но они ведь не видят и не слышат его. К счастью, в тот момент к Нам Мон приехала её босс Эми, через неё-то бодигард (после эффектного появления) передал записку: "По приказу Атчая колдун поймал Phira. Ты должна спасти его".
- Кто дал тебе эту записку?
- Не знаю, но он красив, высок и просто потрясный! Он буквально загипнотизировал меня! Вот чёрт, я не спросила, как его зовут!
(по-моему, клиент готов)))
Также Эми сообщает Нам Мон, что та должна в одиночку прийти в компанию мачехи Phira.
Далее Нам Мон звонит мажору-ухажёру...
- По твоему приказу колдун поймал Phira?
- С чего ты взяла?
- Отвечай!
- Ну да, это так.
- Зачем ты так поступил?
- Он же призрак!
- Но он спас тебе жизнь на озере! Немедленно помоги ему!
- Не знаю, где колдун живёт...
- Если не поможешь, я сама поеду его спасать!
- Ладно-ладно!
Тем временем помощничек колдуна читает какие-то магические тексты, чтобы отправить Phira в преисподнюю, поэтому в полу образуется гигантская дыра, из которой тянется множество красных рук, жаждущих утянуть Phira...
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Напоминает, фильм "чем дальше в лес..."
Ну, мне теперь интересно, что сделает мать Ггероя с героиней.. Да и с героем, кто придет к нему на помощь...
И вопрос... или даже размышление.. где его тело... может в какой больнице???
Вообще сюжет вполне предсказуем, но мне нравится. Добавляют интересные сцены/моменты, поэтому просмотр захватывает.
Про тело...:
Насчёт тела даже не знаю. Он помнит, как ночью въехал на полному ходу в воду (озеро или река), после очнулся на свалке в машине (видимо, в этой же), но как она туда попала? Типа, вытащили из пруда и отвезли на свалку? Даже если так, как могли документы, которые он видел на "дне" машины (у педалей то есть), остаться сухими и невредимыми? И главный вопрос: если его заказала мачеха, почему даже она не в курсе, где его тело? О_О

3 серия (часть 1):
Как я и думала, приспешник колдуна оказался растяпой: пока читал заклятие, чихнул, и дыра в полу, ведущая в ад, заросла, а волшебная верёвка, удерживающая Пхиру, исчезла. Наш призрак врезал по физиономии приспешнику и был бы таков, если б не вернулся домой колдун.
В это время мажор-ухажёр Ат и Нам Мон на машине мчатся к дому колдуна. Ат звонит помощничку и просит всё отменить, но последний человек недалёкий, на просьбу внимания не обращает и трубку бросает.
Далее сцена "я отправлю тебя куда следует" повторяется.
Пхира: Раз уж помирать, то позвольте сделать это там, где мне нравится.
Колдун: Хорошо, будь по-твоему.
Угадайте, куда приводит Пхира колдуна? На свалку! На ту самую, на которой впервые очнулся.
Пхира: Тут живёт ещё один призрак, звать его Кхамин (речь идёт о дьяволе с красными глазами).
Колдун: Тем лучше, отправитесь в ад вместе.
В этот момент Ат и Нам Мон приезжают домой к колдуну (но его-то там нет), Ат звонит помощничку, таким образом у Пхиры появляется фора, и он благополучно смывается. Тем временем горе-бодигард узнаёт, что его подопечного собираются упечь в пекло, и произносит: "Пхира, Пхира, где же ты?" И о чудо! Он переносится на свалку. И вовремя, ибо призраки-посланники колдуна окружают Пхиру и начинают его душить, появляется сам колдун, бодигард сматывает удочки. "Трус!" - кричит ему вслед Пхира. Бодигард переносится обратно домой к Нам Мон, где её босс Эми как раз звонит девушке. Спаситель-бодигард прямо в ухо кричит Эми: "Пхира на свалке!" - и она бессознательно повторяет его слова. Нам Мон повторять дважды не нужно, теперь она знает, где искать призрака-обояша.
Пхиру уже окружили 6-7 призраков, колдун начинает читать заклинание, но парень наш не промах: видит на земле лежит большая палка, ловкое движение ногой - и палка попадает точно в лобешник колдуна. Призраки исчезают, Пхира снова на свободе (на долго ли?). Ответ на предыдущий вопрос: нет, не надолго. Опять 2 призрака окружают Пхиру: "Блин, да сколько ж вас тут?!" Но тут появляется Кхамин и "съедает" этих призраков. А дальше начинается делёж лопатки между двумя карапузами в песочнице: в роли лопатки - Пхира, в роле карапузов - колдун и демон. Потешное зрелище, скажу я вам... Пока смотрела на их схватку, надеялась, что они друг друга укокошат, но нет... Короче, демон отступил, а Пхиру засунули в баночку из-под "Кока-Колы" (горшок разбил демон). Тут как раз приехала Нам Мон...
(Лирическое отступление: Пхира, кстати, весьма неплохо дерётся, плюс одно очко в его пользу. )
В придачу вернулся спаситель-бодигард и напустил на помощничка, сжимающего в руках "колу с призраком", чесотку, и тот выронил банку, теперь Пхира снова свободен. Ат отвалил колдуну крупную сумму и сказал, что в его услугах больше не нуждаются.
Вернувшись домой, Пхира и Нам Мон поссорились, но потом быстро помирились и обещали помогать друг другу. Дабы скрепить обещание, пожали друг другу руку, после Нам Мон ушла спать, а довольный Пхира пошёл валяться в соседнюю комнату. С улыбкой на лице он вспоминает, как жал Нам Мон руку... Но тут дверь в его комнату открывается и на пороге появляется сама Нам Мон, Пхира вздрагивает.
- Ты что, больная? Среди ночи пугаешь призрака...
- Я не больная, не спится просто.

Далее она благодарит призрака-обаяша за то, что спас Ата. Пхира заявляет, мол, Нам Мон любит этого мажора-ухажёра, но Нам Мон отрицает.
На следующее утро Нам Мон отправляется в компанию мачехи Пхиры. У выхода из дома её поджидает мажор-ухажёр.
Пхира: Что, боишься, что я схвачу твою девушку за шею?
Нам Мон: Мы не встречаемся.
Пхира: Да он пасёт тебя с утра до ночи. Это вопрос времени.

Ат подвозит Нам Мон (и Пхиру тоже) до компании, но войти разрешают только Нам Мон. Пхира снова наталкивается на призрака-качка - хранителя здания, поэтому и ему приходится ждать снаружи.

Продолжение следует...

3 серия (часть 2):
Серия в целом весёлая.))) Посмеялась.)
Судя по превью, следующая обещает быть захватывающей, но далеко не смешной... Так что запасаемся позитивом, пока можно.

Мачеха Пхиры и Нам Мон разговаривают о всякой чепухе.
Тем временем Пхире удаётся заговорить качку-хранителю зубы и проникнуть в здание. Тут на него вдруг нахлынули воспоминания о прежней жизни. Когда наш герой решил зайти в один из кабинетов, перед ним внезапно предстаёт недовольный качок-хранитель и за шкирку вышвыривает Пхира за дверь.
Мачеха невзначай упоминает: "Ты рисуешь?" Нам Мон клюёт на её удочку и отдаёт посмотреть свои рисунки. Когда мачеха доходит до рисунка Пхиры (кстати, не очень-то похоже), снова как бы невзначай интересуется: "Твой парень?" Нам Мон отвечает, что это её друг, которого она хочет разыскать. Тут подключается секретарь-злыдень Ют: "Если он твой друг, зачем тебе его искать?" Нам Мон что-то мямлит, и тут вступает мачеха:
- Ют, зачем ты задаёшь такие невежливые вопросы? Нам Мон, ты так здорово рисуешь! Можно я себе оставлю? Постараюсь показать их журналистам. (ага-ага, как же)
- Ой, спасибо вам огромное!
Засим Нам Мон откланивается.
Нам Мон: Она такая славная! Подняла мне зарплату!
Пхира: И это всё?
Нам Мон: Что ж ещё?
Пхира: Интуиция подсказывает, что она плохой человек.
Нам Мон: Да ну тебя!
В это время мачеха даёт секретарю просраться:
- К чему устроил допрос?! А вдруг эта девчонка всё поймёт?
- Да она просто разыгрывает нас! Откуда ей знать Пхиру?
- Разыгрывает или нет, не знаю. Знаю точно лишь одно: Пхира до сих пор жив. Тебе нужно быть осторожным, иначе сдашь нас с потрохами.
Нам Мон показывает своим друзьям портрет Пхиры (оказывается, мачеха не всё забрала), и тут её подружка вопит: "Почему ты мне раньше не сказала, что она такой красавчик?!" Далее эта подруженция (по имени Лук Понг) просит сказать ей, где именно стоит Пхира, чтобы построить ему глазки и сказать что-нибудь лестное, но Нам Мон, наоборот, вечно посылает её не туда.)))
Пхира: Ты что, ревнуешь меня?
Нам Мон: До смерти ревную!

Одна молоденькая учительница высмеяла нашу "бригаду ух" во время занятий только потому, что не верит в призраков. Ребята попросили Пхиру помочь им уверить училку в обратном. Пхира попросил бодигарда подсобить ему. Итак, во время урока Пхира, напяливший кусок белой ткани и маску, зашёл в кабинет, учительница снисходительно заявила: "Заканчивайте маскарад и садитесь на место". Пхира скинул ткань и маску, разумеется, все увидели пустоту. Студенты с воплями кинулись из класса, училка за ними. "Куда же вы? Представление только в самом разгаре", - поинтересовался у неё Ат. Далее Пхира усадил учительницу в кресло и кружил, кружил... А бодигард напялил маску. Короче, у училки волосы дыбом встали, а Пхира взял микрофон и говорит: "Ну что? Теперь-то вы верите в привидений?"
Училка устроила "бригаде ух" разнос:
- Это что, был всамделошный призрак?!
- Не-не-не, это всего лишь спецэффекты.

После занятий Ат и одна из подруженций уговаривают Нам Мон пойти с ними покушать. И конечно же, мажор-ухажёр приводит нашу героиню в свою ресторан. Подружку как ветром сдувает под предлогом, мол, мама звонит, пойду поговорю. Столик для двоих. Официант приносит блюдо, снимают крышку, а там букет. "Да он сейчас предложит тебе с ним встречаться", - заявляет сидящий тут же Пхира. Несмотря на протесты Нам Мон, Ат льстит ей, после окончания тирады наступает очередь Пхиры - он начинает петь!
Пхира: Я люблю тебя, здесь ошибки нет... (надо видеть его лицо в этот момент, кто-то решил, что он купидон )
Нам Мон: Можешь заткнуться?!
Мажор-ухажёр в шоке.
Как выясняется, подружка Нам Мон - Дао - тайно влюблена в Ата. Она не хочет быть третьей лишней, потому уходит.
Пхира возвращается домой и видит грустного Кхао Тома. Оказывается, пухляшу не с кем играть, вот и пригорюнился. Пхира подкидывает ему идею - устроить вечеринку для детей, чтобы найти новых друзей. Пухляш раздаёт приглашения, а мажору-ухажёру показывает шиш со словами: "Моё приглашение ты не сможешь купить даже за деньги", - и убегает.)
Правда, что-то никто из гостей не торопится на вечеринку пухляша...
Господи, какой же этот мажор-ухажёр придурок! Чтобы покорить сердце Нам Мон, он подговаривает остальных членов "бригады ух" подсобить ему в следующем: пока он, Дао и Нам Мон вместе празднуют, Эми и Лук Понг по приставной лестнице забираются в комнату Нам Мон (притворяются грабителями). Нам Мон, видя бандюг, верещит "памагитяяя!", тут является герой мажор-ухажёр, грозно машет ногами , воры в панике сбегают, а Нам Мон в качестве благодарности жмётся к Ату (мухаха это ж надо до такой тупости додуматься; он не только это сказал, но мысленно представил ). В конце этой фантазии Ат произносит: "Ничего страшного, детка! Всё хорошо!" (моя умир от смеха )
Ат и Дао притаскивают соседскую девочку (младшую сестрицу Дао) на вечеринку к Кхао Тому.
Девочка: Не пойду! Не хочу!
Ат: Если пойдёшь, куплю тебе всё, что пожелаешь!
Девочка: Хочу сумочку от "Гучи"!
Ат: Не вопрос!

Забыла сказать, что в этой серии появляется новое действующее лицо - сосед-чудик Джиаб. Он тоже присутствует на этой вечеринке. Пухляш говорит ему и девочке, что у него есть друг по имени Пхира, но Джиаб и девочка никого не видят (ясен пень, ведь Пхира - призрак). Девочка пугается и убегает к сестре, а Джиаб решает, что пухляш придумал себе воображаемого друга и решает ему подыграть, только вот не знает он, что Пхира - высокий парень, а не карлик, потому обращается не к лицу призрака, а к... кхм, к его мужскому достоинству. "Он не мог бы обращаться к другому месту?!" - возмущается Пхира. Когда "домогательства" Джиаба повторяются, Пхира обращается к Нам Мон: "Ты не могла бы ему сказать, что я высокий?"
Пухляш не знает, что Пхира - призрак, Нам Мон говорит Пхире, что тот должен ему всё объяснить. А Ат и Дао подначивают пухляша, мол, сфотографируй его, если будет на фото, то все тебе поверим.
Тем временем Эми и Лук Понг под видом воришек (то есть в масках с прорезью для глаз) влезают в спальню Нам Мон, и всё было хорошо, но их за этим занятием застаёт горе-бодигард, который решает проучить воришек (он не в курсе, что это фарс). Девушки чуть не наложили в штаны от испуга, когда телевизор и вентилятор сами включились, а дверцы шкафа стали открываться и закрываться и т.п. и т.д. "Я вам покажу, как чужие вещи тырить!" - не унимается бодигард. В итоге на их крик прибегают Нам Мон, "герой" Ат, Пхира и пухляш. "Не ходи, это может быть опасно", - удерживает мажор-ухажёр Нам Мон. "Пойду посмотрю, что там", - отвечает Пхира и проходит сквозь дверь, пухляш в шоке. Бодигард говорит, что пугал воров, тут в комнату врывается Нам Мон, а ещё и Ат с криками "кийя!". "Тут воришки побывали", - спокойно отчитывается Пхира. Нам Мон отталкивает "защитника" Ата, кидается к окну и устремляется вниз по приставной лестнице за ворами. У мажора-ухажёра аж челюсть отвисла.
Эми и Лук Понг бегут по улице, надеясь спастись от Нам Мон (которая ещё не знает, что это были они), и натыкаются на бодигарда (который в этот момент специально сделался видимым).
Эми: О, господин, помогите нам!
Бодигард: Чем помочь?
Тут он оборачивается, но на лице его страшная маска, Лук Понг убегает прочь, Эми падает в обморок, бодигард подхватывает её у земли, срывает маску и жалобно произносит: "Я же не знал, что это ты". Но дамочка уже в отключке.)) Когда Эми очухалась, то подумала, что ей приснился сон, но красавчик бодигард всё тут же, он называет ей своё имя и просит позволить ему позаботиться о ней. Далее хочу передать привет корейским дорамам (господи, и здесь они меня настигли ) - спаситель-бодигард тащит Эми на закорках.
Эми: Я, наверное, сплю? (ущипнула себя за руку)
Ман Суан: Если даже это сон, я не хочу, чтобы ты просыпалась.
(вот я даже не знаю, поумиляться мне за них или просто поржать)))
В доме Нам Мон тем временем выяснили, что визит воришек - затея Ата.
До пухляша, наконец, доходит, что Пхира - призрак.
Пухляш: Так Пхира - призрак? Призрак?
Нам Мон: Кхао Том, не бойся Пхиру, он добрый призрак, он не сделает нам ничего плохого.
Пхира: Я тут ненадолго, поживу у вас немножко, а потом уйду.
Пухляш: Так ты призрак?!
У ребетёнка отвисает челюсть, потом он вроде как в шоке. Ат внутренне злорадствует, думает, если пухляш испугается призрака, Пхире придётся покинуть дом Нам Мон, а стало быть, путь к сердцу девушки станет свободным.
Но братец-пухляш, переварив новость, произносит следующее: "Как здорово! Ты призрак - это суперская новость! Братик Пхира, ты и готовить умеешь, и вечеринку организовал, да ты крут!" Но далее следуют вообще гениальные слова: "Братик Пхира, не надо никуда уходить, оставайся у нас навсегда! Женись на моей сестре, я всегда мечтал о зяте-призраке!" (какой смышлёный ребёнок )
- Но он же призрак!!! Как он может жениться на твоей сестре?
- Ничего, я в одном фильме видел, всякое бывает.
С этими словами он соединяет руки Нам Мон и Пхиры и довольный до жути повисает на них. Нам Мон при этом веселится, а вот Ат, похоже, уже строит новые козни...
На следующий день Пхира официально подружился с Дао, Лук Понг и даже с Атом после "мужского разговора". (в ходе беседы Пхира узнал о тайных желаниях Ата насчёт Нам Мон, так что мажору-ухажёру пришлось с ним подружиться)))
Нам Мон говорит Пхире, что совершенно точно не любит Ата, он всего лишь друг (тонкий намёк на то, чтобы призрак перестал сватать её мажору-ухажёру).
Нам Мон просит соседа-чудика поспрашивать людей (у него вроде какие-то связи есть), вдруг кто знает Пхиру, и отдаёт ему рисунок.
Пхире стало интересно, где же родители Нам Мон. Найдя семейный фотоальбом, приходит к выводу, что сперва умер отец, а потом мать семейства. Нам Мон очень сердится и не хочет говорить об этом. Со злости цепляет красную тряпку-оберег к двери, но к счастью, в этот момент домой возвращается братец-пухляш, срывает тряпку, запихивает в свой рюкзак и снова соединяет руки Нам Мон и Пхиры, мол, миритесь, а сам затыкает уши. Но тут снаружи раздаётся голос Ата (прям заноза в заднице ). И мажор-ухажёр заявляется не один, он приводит служанку: "Будет тебе помогать по дому". Нам Мон не в восторге, Пхира говорит: "Соглашайся, меньше уставать будешь". Но девушка немного странная, ни Нам Мон, ни пухляшу она не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:02   #17
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ух ты))) какие описания подробные))) Спасибо! Такими темпами тоже посмотрю, когда ты все "допереведешь"-досмотришь)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 18:42   #18
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше начинай сейчас - вместе веселее да и смотрю я дозированно (но Порше меня, кажется, уже покорил ). Главное, чтоб сюжет не слили и чтоб я успела досмотреть до отъезда, тайского-то я не знаю, а видео это пахать в России не будет...
Давненько я не писала... Исправляюсь.)

4 серия (часть 1):
Итак, главная задача служанки - не дать Нам Мон и Пхире остаться наедине. Так как служанка трясётся при слове "призрак", Ат говорит ей, что Нам Мон с приветом, и вручает красную тряпочку (оберег от призраков), мол, чтоб воображаемый друг Нам Мон не ходил за ней в туалет. Также в обязанности служанки входит при каждой удобной возможности звонить боссу (то есть Ату) и сообщать о том, куда ушла Нам Мон или чем она занята. Но служанка не учла кое-что... Во-первых, Пхира спалил контору, а во-вторых, пухляш Кхао Том ни на шаг не отходит от служанки (обломись ).
Нам Мон решила прогуляться, Пхира пошёл вместе с ней. На остановке, кроме них, маленькая девочка с мамой и бабушкой. Когда приезжает тук-тук, дочка плачет и просит мать никуда не ехать, но мать, разумеется, пропускает всё мимо ушей. Нам Мон и Пхира заглядывают в кабину к водителю, а там, помимо водителя тук-тука, сидит призрак женщины. "Ты предал мою любовь, умри!" - заявляет призрак и усаживается на колени к водиле. Когда Нам Мон попросила его никуда не ехать, в ответ услышала: "Такая красивая, а с мозгами не лады". Нам Мон в этот тук-тук не села, вспомнила аварию, в которой погибла её мать. Машина тронулась, призрак ухватил водилу-изменщика за руку, нормально управлять машиной он больше не мог, так и доехали до первого столба... благо все живы остались. Правда, призрак с водилы не слезал, пока Пхира не спихнул, а Нам Мон не наставила на путь истинный. И призрак обманутой женщины простил мужика-изменщика и исчез.
Ат дико бесит, снова прискакал в дом Нам Мон, да та всё где-то гуляет. Даже служанка оказалась бесполезной. Правда, наша героиня позвонила братику, но тот зажал информацию, оставил Ата с носом (и поделом, забодал уже, честное слово! ).
Нам Мон рассказывает-таки Пхире историю гибели матери. Тогда столкнулись две машины - матери Нам Мон и какого-то богача. Так как у богача были деньги и связи, всех собак спустили на мать Нам Мон, мол, крайне небрежно вела машину, сама и виновата. Девушка рыдает, призрак-обояш не знает, что делать. Встаёт перед ней и произносит: "Не надо, не плачь", - и тут Нам Мон бросается к нему в объятия (хороша жилетка ), продолжая реветь. Пхира робко обнимает её, а после произносит глупость, чтобы отвлечь и рассмешить: "Если не перестанешь реветь, мне придётся превратиться в вампира".
Ат и Дао всё сидят у дома Нам Мон, ждут её возвращения.
- Иди домой, Дао.
- Нет, раз взялась тебе помогать, высижу до конца.
- Спасибо, ты настоящий друг! Если тебе нравится какой-нибудь парень, только скажи, я тебе подсоблю!
Дао нравится один баран по имени Ат, который в упор её не замечает и надоедает Нам Мон, но Дао вряд ли в этом ему признается...
Пхира вызывает своего бодигарда, просит разузнать подробности гибели матери Нам Мон, но горе-спаситель заявляет, что это не его дело, с Пхирой никак не связано, короче, помочь отказывается. (Представьте себе абсурдность данной картины: призрак разговаривает с другим (невидимым для Нам Мон) призраком, в свою очередь нормальный человек видит только Нам Мон. ) Нам Мон не огорчается, уже 5 лет прошло, привыкла.
Дао зевает, Ат предлагает ей поспать на его коленях... Девушка счастлива, но тут... "Ах, как жаль, что ты не Нам Мон", - конец романтике и лежанию на коленках. Вскоре возвращаются дурачащиеся Нам Мон и Пхира, Ат решает, что его возлюбленную атаковал призрак, поэтому машет ногами и красной тряпкой-оберегом. Пхира спокойно стоит у калитки и наблюдает этот дурдом. "Я же тебе говорил", - бросает он Нам Мон и скрывается в доме. "Ат, перестань, Пхира давно зашёл в дом", - снова мажор-ухажёр в пролёте.
Далее в сотый раз звучит: "Мы волнуемся за тебя, всё ради твоей же безопасности" (с такими "друзьями" враги не нужны...). Тут из дома выскакивает пухляш и расставляет все точки над "и": "Сестра, ну скажи ты уже ему, что вы с Пхирой возлюбленные! Вот вернётся Пхира в своё тело, и будете жить вы долго и счастливо!"
Ат: Это же неправда, да?
Пухляш: Правда!
Ат: Нет!
Пухляш: Да!
Нам Мон в надежде, что мажор-ухажёр наконец-то от неё отвянет, решает соврать и говорит, что когда Пхира вернётся в своё тело, они начнут встречаться по-настоящему. У Ата трагедия, Пхира не в восторге, один пухляш счастлив.
"Как Нам Мон может быть девушкой призрака?!" - вопит Ат. Впервые богатенькому мальчику не удалось заполучить игрушку, которую ему так хотелось. Трагедь. (когда он рыдал и хватался за сердце под калиткой дома главной героини, меня распирало от смеха прости чувак, но я тоже за Пхиру )
Нам Мон выходит из душа, а за дверью её уже ждёт-не дождётся Пхира: "Любимая", - и посылает воздушный поцелуй. Нам Мон в шоке.
- У моей девушки такие нежные ручки... (берёт её за руку, почти прижимается щекой...)
- Ты ради кого затеял этот спектакль?!
- Ладно-ладно, я в курсе, что ты так сказала только для того, чтобы Атчай отстал. Но ты уверена, что дело только в этом, а не в том, что я чертовски привлекателен?
- В каком месте?!
- В том самом. (подмигивает ей)

Тут в диалог вклинивается пухляш. Он хочет, чтобы Пхира спал с ними.
Нам Мон: Никаких посторонних в моей комнате!
Пухляш: А где ты видишь посторонних? Он же твой парень!

Недовольная Нам Мон марширует в комнату.
Пухляш: Не печалься, Пхира. Совсем скоро моя сестрёнка растает. Удачи!
Пхира: Какое там "удачи"? Ты что, принял всё за чистую монету?
Пухляш (схватив призрака за воротник рубашки): Заставишь мою сестру страдать - убью.
Пхира: По ходу, у них это семейное.

(мне прям вспомнилась "бамбарбия кургуду", во всяком случае жест тот же самый )

Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 19:58   #19
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Аня, я присоединилась, но честно читать твои описания смешнее, чем смотреть)))) Не будь их, более половины шуток прошло бы мимо и было бы совершенно непонятно, а чего это героиня в 1-ой серии гонялась за Пхирой вокруг диванчика, на которым с пофигистичным видом спал братец, а потом от него))) Вернее, было бы понятно, но не так смешно))) а еще меня пробивает на ха-ха, когда вижу хохолок его бодигарда))))) Выделился)))) чтобы не сливаться с массой)))
В целом, тоже одобряю ее решение не встречаться с богатым сыночком, а то гонору-то сколько у мальчишки(((

з.ы. вачлакорн быстро не загружается, так что просмотр будет продвигаться не слишком быстро)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 11:29   #20
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Аня, я присоединилась, но честно читать твои описания смешнее, чем смотреть))))
Спасибо, Инн, я тронута.)))

Цитата:
а еще меня пробивает на ха-ха, когда вижу хохолок его бодигарда))))) Выделился)))) чтобы не сливаться с массой)))
Ман Суан вообще там главная лапуля-вредина.

Цитата:
а то гонору-то сколько у мальчишки(((
Погоди, то ли ещё будет! Я временно подзастряла на 1/3 4 серии, так у меня уже там терпелка лопнула. Надеюсь, на этот раз он наконец-таки отвалит от Нам Мон, а то прям прибить его хочется...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top