Запретная любовь / Love Sick The Series (Таиланд, 2014) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 09:21   #1
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
Таиланд Запретная любовь / Love Sick The Series (Таиланд, 2014)



Название: Love Sick The Series / รักวุ่น วัยรุ่นแสบ
Производство: Таиланд
Год: 2014
Трансляция: воскресенье 20:50
Продолжительность: 12 серий
Жанр: драма, романтика, школа, яой
Компания: MR. BIG PICTURE CO.,LTD.
Режиссер: Rachyd Kusolkulsiri (ราชิต กุศลคูณสิริ)

В ролях:
White Boonserm as Phun
Captain Chonlathorn as Noh
Pineare as Yuri
Primrose as Aim
Ngern as Earn
Gale as Jeed
Pluem as Khom/Sharp
Palm as Neung
Fah as Mo
Mark as Moan
New as Pop
Taek as Shay
Puaen as Pang
August as Pete
Gunz as Film
Chup as Ohm
Sing as Per

Описание:
Сериал снял по роману "LOVE SICK : The Chaotic Lives of Blue Shorts Guys" .
История о двух старшеклассниках и их окружении. Они влюбляются друг в друга благодаря соглашению, которое их сблизило.
подробней...:
Phun has a girlfriend (Aim) but his father wants him to date his friend's daughter. Phun's little sister, Pang, is obsessed with boys' love.
Phun needs to convince Pang that he has a boyfriend so that she can help talk their father around the idea of dating his friend's daughter.
So he asked Noh to become his fake boyfriend in exchange for helping Noh raising fund for his Music Club.
Хотя основная сюжетная линия о Phun и Noh, но так же в сериале поднимаются такие вопросы, как давление со стороны сверстников, богатых против бедных, соперничество, взаимоотношения, бандитизм и т.д.
С первого взгляда может показаться, что сериал похож на "Hormones", но это не совсем так. В "Love Sick" есть свое собственное очарование и сильные стороны.


С англ.субтитрами http://www.kudalakorn.com/category/l...ck-the-series/
ОST's Love Sick The Series




Последний раз редактировалось msv24; 15.12.2014 в 08:42
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (01.07.2016), Hatshepsut (26.10.2014), kazreti (15.12.2014), Lemur (15.12.2014), mai (26.10.2014), msv24 (26.10.2014), NaTaLka (16.02.2015), Nicka (15.05.2015), Szaffi (11.11.2014)
Старый 02.01.2015, 20:19   #21
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, уж... Жаль ноута редактора с 4-й готовой серией((( Там Пунн вообще жару дал...

2-3:
Цитата:
а может Пунн матчасть решил подтянуть
У меня такое чувство, что он реально подготовился, блин, стратег)))
Всех просчитал и шпарит вперёд, обеспечивать покой себе любимому любой ценой
С такими вытаращенными глазами на кроватке притаился, зная любимую систер А после броска на амбразуру, всё, можно глазки закрывать и баиньки, а человека предупреждать не надо, зачем? Ещё сопротивляться начнёт...Ну,
Цитата:
он успел-таки Кхома на Шарпа переправить
А в Тае наверно отбрехаться проще, сказал что дал обет Будде и все дела...
Цитата:
В третьей как-то подозрительно быстро припустил Пунн от своей любимой девушки к фальшивой любви
Мне так школьные годы вспомнились, такой романтик
Поздно, родителей нету, составишь компанию, видик посмотрим?
И тута, бац, он так подрывается, я чисто так тоже сначала не поняла... шо это было?!!
Но через парочку серий, поглазев на жестокую тайскую девочку, допетрила, что нет-таки, ничего существенного ему не обломалось бы, очевидно... вот и обрадовался слинять
Уж, оченно подружка стервозно-нечуткая, всё за туфли, за туфли...
Сидел бы бедняжка водичку бы допивал, после поцелуя...
А с другом можно без китайских церемоний всякой развеселой фигней заняться...
P.s. Ну, Но и ржёт на этой сценке
Я сразу интервью вспоминаю, где их девочка, что Юри играет обложила:"Ну, Вай (Пунн) он вообще такой женственный, а у Кэпа (Но), голос того, немного бабский, вы только им не говорите...."
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 21:06   #22
Lonely_Enot
 
Аватар для Lonely_Enot
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

+:
Цитата:
У меня такое чувство, что он реально подготовился, блин, стратег)))
С такой сестренкой не захочешь, стратегом станешь. Вон, как она пищала телевизор смотря и еще старшего братца уговаривала глянуть на свою "прелесть".

Цитата:
А после броска на амбразуру, всё, можно глазки закрывать и баиньки, а человека предупреждать не надо, зачем? Ещё сопротивляться начнёт...
Если человека предупредить он начнет сопротивляться еще до броска на амбразуру.

Цитата:
Уж, оченно подружка стервозно-нечуткая, всё за туфли, за туфли...
После таких забегов от девушки, когда только пятки сверкают, туфли нужно Пунну покупать.
Lonely_Enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 21:33   #23
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окромя крайней молодости ничем не могу объяснить чего он так в эту девку вцепился, даже парня ради неё завел
Видно же штучку, перед подругами выпендривается, чуть не в аренду его сдать предлагает... Наедине значит, не сметь по сторонам глазеть...Подарки любим... А что она дальше устроит видно будет... маньячка туфелишная, тайская Керри Бредшоу - сама парня слила на тот берег, своими руками можно сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 21:49   #24
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да эта Бэмби 100 очков вперёд любому хамелеону даст
Не, подруга, я ж не такая наивная.... как Но Я ж не о сути, я о виде говорю - а видок там: хрупкое создание, улыбка миленькая, открытая, и глазки... не - глазищи. Вот не могу отделаться от ассоциаций с оленем точнее - оленёнком.

И вот не знаю, но как-то так всё у Пунна гладко прошло, вот не покидает меня мысля, что всё было далеко не спонтанным и Но попал в эти сети не совсем случайно.
Цитата:
Окромя крайней молодости ничем не могу объяснить чего он так в эту девку вцепился
Да ладно, часто-густо мужика чем сильнее напрягаешь и больше требуешь - тем лучше эффект. Складывается впечатление, что все они немного мазохисты.
Цитата:
"Ну, Вай (Пунн) он вообще такой женственный, а у Кэпа (Но), голос того, немного бабский, вы только им не говорите...."
Ржу ни магу "Только им не говорите..." Не, мы не скажем, по телеку покажем, на ютуб зальём, но вот им - ни слова.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 22:12   #25
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И вот не знаю, но как-то так всё у Пунна гладко прошло, вот не покидает меня мысля, что всё было далеко не спонтанным и Но попал в эти сети не совсем случайно.
Ну не знаю я... Что мне нравится, так то что пока я так славненько окунулась в самые приятные моменты и воспоминая своей школьной жизни Все только начинается. Есть лучшая подружка - дома ты у неё, как у себя самой, она дороже любого парня, которые пока как другая планета...

В этом смысле я поверю, что может и крышу отнести... любовь к кому-то своего пола
Но, что любоффф заранее была, просто иногда замечаешь постоянно кого-то там на заднем плане - и типа, в сознании мелькает: А классый чувачок, интересный, хорошо бы познакомиться поближе...
С этой точки зрения соглашусь, интересный чувачок приперся вовремя в условленное место

_______________________
Цитата:
"Только им не говорите..."
Замстила, за то что столько за Но бегать пришлось в сериале...
Хотя парень особо и не парится, он еще ржал и рассказывал, что шепелявил отчаянно на названии. Все говорит нормально могут сказать на мероприятиях - Love Sick the Series, а у меня выходит - Love Fick the Feries! Видать скобки дают себя знать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 22:17   #26
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
просто иногда замечаешь постоянно кого-то там на заднем плане ....С этой точки зрения соглашусь, интересный чувачок приперся вовремя в условленное место
может и так. Просто по всему нам показывают картину, что они не особо до того общались. Но вот сразу у них появился "контакт", что-то незримое, но важное.
Как обычно говорится у нас - химия ))) потому и впечатление, что может и неслучайно, но при том наверное - неосознанно. Спутанные у меня в этом плане чувства и мысли.

К тому же Но, при всей его "типа активности" - я про то, что он президент муз. клуба, мягкий и ведомый человек, отдающий. В смысле - бухтеть может и будет, но пойдёт как миленький, натура такая. В их отношениях, насколько я поняла, Пунн приобретает роль противоположную, чем в его отношениях с Эм.

Ха, нашла заманиловку из 5-й, сама ещё не видела целиком, но я в предвкушении

кр.: сумпи
Эх, навоспитывали эти няньки пацана...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.09.2015 в 10:32
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 06:58   #27
Corni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ребята, зачем я посмотрела 5 без субтитров, там же такая ляпота А Пунн вообще пикап-мастер))
Кстати, а новеллу оригинальную никто не читал? А то я что-то заинтересовалась и решила для себя попереводить)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:21   #28
Юми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savochka Посмотреть сообщение
И вот не знаю, но как-то так всё у Пунна гладко прошло, вот не покидает меня мысля, что всё было далеко не спонтанным и Но попал в эти сети не совсем случайно.
Ой, меня вот тоже терзают смутные сомненья на этот счет. И даже несмотря на то, что уже пролистала сериал вперед, в переводе он смотрится совсем по-другому, поэтому пока все же верю в то, что это случилось по воле случая и младшей сестренки )
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 13:10   #29
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, а новеллу оригинальную никто не читал?
Corni, я читаль...
Если что беру на перевод, я обычно первоисточники в виде аниме и манги раскапываю...
Готовтесь к хардкору, киношка по Таю - 13+, но то, что не вынес экран, бумага стерпела... Я долго потрясалась...но в принципе, снимают точно))) и хорошо, что кое-что вырезали, а то все зрители массово бы в обморок попадали...
Вот не представляю, что они на второй сезон возьмут, неужели тоже почти дословно..?!!! Там просто Эм у них такое отчебучит...

Цитата:
А Пунн вообще пикап-мастер))
4-5:
У меня иногда такое чувство, что он идиот...
Ну, ладно я тоже люблю болеть, когда на мои стоны ведутся... так приятно кого-то доброго разводить ты стонаешь - все кругом бегают, чай наливают, скорую готовятся вызывать...
Молодец, поразвлекся...
Но блин, в 5-й ты куда руки тянешь к эрогенным зонам, нафига в них тыкать? У тебя девушка есть, ты же должен представлять какую это вызовет реакцию?! Видно постоянно раскиданная манга перед глазами все-таки повлияла на мозг, все моральные барьеры поснимала нафиг...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 17:57   #30
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Mary, на ушко шепните, пожалуйста, ждать ли счастливого голубого конца?
Я ж не переживу если всё плохо будет(
Укеша (Но) такой лапочка, ведется на Искусителя.
то будь моим парнем, ты милашка;
1:
то сниму-ка я рубашечку, чтоб пеной измазюкаться;
2:
то натри меня мазью, у меня силушек нет)))
3:

Это у него-то усталость?)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top