Клуб вампиров / Вампир жиголо / Vampire Host / The Vampire Gigolo (2004 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 14:43   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Клуб вампиров / Вампир жиголо / Vampire Host / The Vampire Gigolo (2004 год)


Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: вампирский детектив
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут

Режиссер: Oone Hitoshi

В ролях:
Matsuda Satoshi
Komukai Minako
Sano Shiro
Nobukawa Seijun
Suzuki Ryoji
Kuranuki Masahiro
Kojima Yurie
Yamamoto Isao
Yakura Ryou
Shimode Jouichi
Kei
Fujita Tsuyoshi

Описание:
Этот Live-action снят по манге Каори Юки "Ищейка / Blood Hound ".

У старшеклассницы Рион внезапно исчезает подруга, успев сообщить что виной тому настоящий вампир. Она конечно бросается на поиски маньяка - похитителя школьниц, выдающего себя за вампира. Ведь Рион не верит в вампиров. Молодой вампирчик Суо работает в этаком "Хост клубе", где вампиры развлекают женщин своим "готическим эротизмом". Туда и попадает Рио в поисках подруги. Остальное смотрите сами, сериал забавный.

Скриншоты::








Информация и описание взяты с torrents.ru
[/LEFT]

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 03:59
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:08   #31
Хромоножка
 
Аватар для Хромоножка
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вот, все говорят "фильм для дураков, для дураков", а мне понравилось^^
мангу читала - от дорамы ничего особенного не ждала изначально. Как минимум потому что невозможно растянуть эту историю на 12 серий, пусть и получасовых. Значит процентов так 95 отсебятины. С бюджетом пожадничали. Но посмотреть и похихикать - хотя бы над спецдефектами - очень даже можно, вполне себе задушевный идиотизм(в хорошем смысле), не лучше и не хуже других "дорам по манге":3:
Хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:10   #32
Струна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а я до последнего верила, что у Суо и Рион будет лав стори -_-
До последнего - это до середины так. Потом смирилась xD
Юмор, как всегда, офигенен))) Вампирчик прелесть *_* Я смотрела потом только ради него xDD
Ну а что касается представлений о вампирах... классику - клыки, шею и глаза - оставили, а до остального дела нет.
а еще я впервые столкнулась с определением Дом Периньон в этой дораме, и потом оно мне очень помогло, не в жизни, правда, при просмотре xD
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 04:16   #33
m2139
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилось.Единственое что раздрожало в сериях это его долгое перевоплощение и реруальная брехня.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 05:38   #34
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется дорамка не плохая,ну и не шедевр конечно)))если нечем заняться то смотри+поднимет настроения....лав стори нету...детектива тоже особо нету)))типичная комедия про вампира и старшекласницу....ну в целом средненько
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 06:31   #35
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Милая дорама, очень поднимает настроение! Я вот до сих пор иногда прикалываюсь, пересматривая моменты с превращением Суо - веселит до коликов! Мангу тоже читала, она мне очень нравится, но к дораме подошла не предвзято. Я согласна с Хромоножкой - растянуть мини мангу на 12 серий просто нереально, но в целом все очень мило, весело и забавно.
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 06:53   #36
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилась дорамка, я правда ее давно смотрела, когда только начинала увлекаться дорамками, но моменты, когда Рион пинала Суо - это нечто, до сих пор помню, очень смешили :))
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:11   #37
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка нормальная, люблю я вампирчиков они моя слабость))))) Смотревши ее надеялась на романтические отношения между главной героиней и Суо)))) а произошол такой облом, ну да ладно))) Сериальчик очень позитивный, есть много смешных моментов))))) ну вот конец 0_о я до последнего надеялась на хороший конец, а тут ну не думала что Суо именно так поступит, оставить ее человеком и без ноги, даже плакала в конце, девчонку вобще жалко (подругу убили, вампирчик исчез, осталась без ноги, и не с кем поделиться о том что с ней произошло)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 03:09   #38
Лиза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваа! Я мангу читала! Даж не знала что есть такая дорама! Обязательно посмотрю!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:30   #39
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама средненькая. Можно сказать хорошая, но детская... Похожа на американский сериал, не помню название, там про оборотня что-то было... Ещё меня убивали превращения Суо... и последующая речь... прям Сэйлор Мун: " Я несу возмездие... во имя ЛУНЫ!! Под конец они меня бесить стали.
Но в целом очень даже! В силу того, что серии маленькие, я посмотрела всю дорамку за один присест... Больше всего понравилась история с неведимкой, немного напомнило ужастик
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 06:39   #40
lankos
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в принципе понравилась дорамка))
но соглашусь какая-то она однообразная...
речи затрагивали очень странные (правда очень похоже на сейлор мун)
но для любителей вампирчиков пойдет))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top