Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 21:07   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год)


Эй, цветочек! / I'm A Flower, Too



Страна: Южная Корея
Год: 2011
Дата выхода: 9 ноябрь 2011
Время трансляции: среда и четверг 21:55
Продолжительность: ?
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Go Dong Sun ( Sweet Spy, Queen of Housewives, The Woman Who Still Wants To Marry )
Сценарист: Kim Do Woo
( My Name is Kim Sam-Soon, What's Up Fox? )

Teaser
Teaser 2
Teaser 3
Teaser 4

В ролях:

Юн Ши Юн - Со Чжэ Хи
Ли Чжи А - Чха Бон Сон
Хан Го Ын - Пак Хва Ён
Чо Мин Ги - Пак Тхэ Хва
Со Хё Рим - Ким Даль
Ли Ки Кван - Чо Ма Ру
Им Ха Рён - Пэ Сан Ок
Ли Бён Чжун - Капитан Ким
Чон Ман Сик - Ким До Гён
Пэк Сын Хи - Ли Ён Хи
Сон Иль Квон - менеджер Ли
Лим Ха Рён - Пэ Сан Ук
Ким Чжи Сук - Ким До Ми
Jo Seong-gyoo
Ki Joo-bong
Baek Seung-hwan
Jo Seong-gyoo
Baek Bong-gi


Описание :

Дорама повествует о сложных взаимоотношениях между тремя женщинами и одним мужчиной.
И под этой запутанной формулировкой скрываются отнюдь не банальные герои…


Итак, представляем вам:

Главные герои:




Со Чжэ Хи - тайный владелец компании нижнего белья.
В 13-летнем возрасте, он трагически лишился родителей и был вынужден работать с юных лет.
Встретившись с Пак Хва Ён, он получил возможность стать предпринимателем, но в результате его ошибки погибает муж Пак Хва Ён, и теперь Чжэ Хи обречен жить с чувством вины.
Пока в один прекрасный день он не влюбляется в девушку по имени Чха Бон Сон.




Чха Бон Сон - вспыльчивая и импульсивная полицейская, которая однажды поругалась с Чжэ Хи из-за его неправильной парковки перед его же собственным роскошным магазином.
У неё нет ни друзей, ни близких, и ей никто не нужен, пока она наконец не встречает свою истинную любовь.



Пак Хва Ён - красивая и успешная женщина, а по совместительству - исполнительный директор, сыгравшая немалую роль в продвижении главного героя.
Богатство отца позволило ей завести собственный бизнес. Но вот незадача - встретив обаятельного Чжэ Хи, она постепенно всё больше и больше влюбляется в него...




Пак Тхэ Хва - красавец-мужчина, соблазнивший немало девушек.
С детства его окружали роскошь и богатство, а на бедных людей он привык смотреть сверху вниз.




Ким Даль - сводная сестра Бон Сон, которой с успехом манипулирует Хва Ён.



Чо Ма Ру - безумно влюбленный в Бон Сон парень.






  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013), Хрюно-Зай (26.09.2013)
Старый 14.12.2011, 21:18   #31
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
olga07nik, уже 11 посмотрела? без сабов?
как там наша парочка? а то 10 на таком моменте закончилась ((

а дорама, да, суперская, взрослая и очень неглупая.
У меня превью не грузилось, вот и не удержалась - глянула прямым эфиром. Там в принципе и без сабов было все понятно
Мое видение 11 серии без знания корейского:

С парочкой все ОК - он без обяников все объяснил, да она и сама вспомнила разговор на мосту в 8 серии. Помирились одним словом. И правильно - жизнь коротка.
А вумен-то хороша - сама сеструху в постель к Чжэ Хи толкнула, а потом мучилась от фантазий в соседней комнате. Так и надо гадине!
И думаю Бон Сон бизнеследи прямо сказала, что та сама влюблена в Чжэ Хи, вот и не хочет его отдавать, ведет себя как "собака на сене".
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:19   #32
Foxik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да?
А мне почему-то пока кажется, что он очень неровен к Пак...
Хотя встречи у Ким Даль с ним - фееричные :) Одна первая чего стоила.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:25   #33
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все-таки думаю что она неплохая.
очень уж она меня насмешила, когда ухажера дурила, и когда ей в глаз мячом попали ))

плюс у них с Бон Сон и правда стали формироваться сестринские отношения. И гордость у нее есть, она еще Хва Ён покажет ))

плюс помнишь в ресторане, когда она с психологом поругалась и он ей правду всю в глаза сказал, она сказала: "Думаешь я не знаю, понимаю".

В общем небезнадежна
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:27   #34
Foxik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Foxik, мне кажется, что психолог и Пак Хва Ён (она бизнесвумен) брат и сестра
И тут сплошная родня :)
Хотя наверно так будет даже лучше, мне и жалко бизнесменшу, но не хочется ее видеть счастливой и пристроенной замужем.
А Ки Кван там не положил глаз на Ким Даль? Он в начале же пускал по ней слюни *в сцене где она в фотосете участвовала*, не стали эту тему развивать?

Цитата:
Скорее падкая-препадкая..... на деньги.
Ей нужна специальная терапия... Ремнем по попе^^

EGEE, ухажера дурила, это когда она в начале парня у офиса поймала и скандал закатила? Или когда ему про папу втирала в машине?
Самое забавное было когда она Чже Хи деньги совала.
Когда она начинает хамить - меня перетряхивает. Вот есть милое хамство, вроде нахамил, но больше сарказма и есть такое, когда рот хочется промыть с мылом. И ведь ничего грубого не говорит, но отталкивает. Хотя ей в плюс именно как актрисе: я очень редко отношусь к персонажу как к человеку, а здесь она настолько слилась с ролью, что мне врядли захочется с ней еще что-нибудь посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:28   #35
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
olga07nik, я рада, что все по умному решили )) серий то теперь всего 15 ))
С таким сценаристом они в любое количество серий бы уложились. Для меня в принципе 11 серия была решающей, так сказать проверкой на профпригодность оного. У сценария прекрасный баланс грусти и улыбки в каждой серии - ни в одной дораме подобного не припомню - либо все ОК, либо успевай носовые платки менять.

Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
А Ки Кван там не положил глаз на Ким Даль? Он в начале же пускал по ней слюни *в сцене где она в фотосете участвовала*, не стали эту тему развивать?
Он для нее толщиной кошелька не вышел - вот и братанула. Мне очень понравилось как он в защитную форму облачился, чтобы сказать Бон Сон магическое "Нуна".

Последний раз редактировалось Лариса; 20.12.2011 в 10:40
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:36   #36
Foxik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Он для нее толщиной кошелька не вышел - вот и братанула. Мне очень понравилось как он в защитную форму облачился, чтобы сказать Бон Сон магическое "Нуна".
А она взяла и свалила, не услышав его пылкие признания
У него очень кавайно получается его протяжное "Нунаааа". Я еще в "Моя принцесса" от этого прониклась. Сладенький мальчик с безответными влюбленностями^^
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:45   #37
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
А она взяла и свалила, не услышав его пылкие признания
У него очень кавайно получается его протяжное "Нунаааа". Я еще в "Моя принцесса" от этого прониклась. Сладенький мальчик с безответными влюбленностями^^
Пусть у Чжэ Хи поучится - Будь я на твоём месте,у нас бы давно ребёнок родился.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:22   #38
Foxik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела на ночь 7-ую серию.
Какой насыщенный конец. А Пак истеричка^^
Ну как такая бизнеследи может так терять самообладание и кричать? Да еще и спорить с парковщиком? Чую, что Чже Хи придется сознаться в собственной крутости. Иначе Пак как босса никто воспринимать не будет, такое жоское нарушение субординации, а она в ус не дует.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:14   #39
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

olga07nik, ахаха... жеребчик ))

еще капсы из 11 серии:






(с) soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:26   #40
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только начала смотреть. начало понравилось, много смешных моментов. Инцидент в полицейском участке, когда главные герои друг друга на слабо брали
Со Хе Рим вообще угар
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top