Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 02:01   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007)


Название: Игра Лжецов / Liar Game
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Жанр: Психологический триллер.

В ролях:
Toda Erika as Kanzaki Nao
Matsuda Shota as Akiyama Shinichi
Kitamura Soichiro as Fujisawa Kazuo
Watanabe Ikkei
Kichise Michiko и др.

Описание:

Главная героиня Канзаки Нао (Тода Эрика), студентка колледжа, слишком честная и наивная, верит всему, что ей говорят, что побуждает каждого обманывать ее. Однажды к ней домой доставляют посылку. Не подозревая ничего плохого, девушка открывает коробку. Удивление сменяется замешательством: в коробке находится 100 миллионов йен (примерно 1 млн. долларов) и видеокассета. А также черный конверт с приглашением в «Игру лжецов», в котором говорится, что открывать коробку можно, только если соглашаешься на игру, и отказ не принимается. Правила простые: у вас есть противник, которому тоже достались 100 миллионов. Через несколько недель каждому участнику придётся вернуть деньги, но всё, что вы сможете обманом отобрать у противника, достанется вам в награду. Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из нее нельзя. Единственный способ отказаться - сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств...
Противником Канзаки оказывается ее бывший учитель. Но даже он сумел обмануть доверчивую девушку, прикарманив себе ее долю. Отчаявшись, она обращается в полицию, где, разумеется, ей никто не может помочь. Но зато рекомендуют мошенника – аса в своем деле, - как раз очень удачно освободившегося из тюрьмы в этот день. Удастся ли Канзаки вернуть деньги? Смотрите – и узнаете!
Итак, игра началась… Приготовьтесь… И не доверяйте никому…)


На мой взгляд просто таки обалденный психологический триллер, который смотрится на одном дыхании! Великолепный саундтрек, дополняющий дораму, тоже не оставляет равнодушным. Ну и стоит обратить внимание на актеров. Канзаки Нао играет Тода Эрика - ее вы могли заметить во втором сезоне "Цветочков после ягодок" (она там играла девушку из больницы и пыталась обратить на себя внимание Домедзи). А главного героя - мошенника-аса - играет Матсуда Шота. Нам он тоже знаком по дораме "Цветочки после ягодок" (там у него роль Нишикидо Сёдзиро, наследника чайного бизнеса и одного из участников F4)

В общем, мое мнение - вы много потеряете, если не посмотрите эту дораму. Это одна из тех вещей, что я люблю и пересматриваю. Недаром она у меня в личной "золотой коллекции"...))

Посты:










Описание и капсы взяты с этих сайтов, за что им большое спасибо!
http://www.dorama.ru, http://anime-manga-hentai.ru

Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:56
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hakob317 (14.04.2023)
Старый 25.07.2012, 17:25   #161
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию))) Чувствую меня затянет конкретно
Ооочень необычно и захватывающе))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:44   #162
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

У кого-нибудь есть этот фотосет полностью?
тык):

Вообще пара они классная) Жаль тема романтики ... такая слабенькая)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:22   #163
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 серия: во закрутили- ей все равно придется играть до самого финала всей игры- ведь она не сможет отдать первоначально полученные 100 млн. Крррууутттооо...
4 серия:
Здорово повесилило:
-...проигравшие вернулись сюда, чтобы удостовериться, что победитель не сбежит с деньгами.
- И я?
- Ты не считаешься. Ты отдельный случай!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.02.2013 в 00:22
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:02   #164
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это гениальная вещь. Конечно, с первым сезоном ничего не сравнится, но я просто пропала. Меня отпустило только после просмотра последнего фильма (что надо сказать оказался слабоват как сюжетом, так и актерским составом). Надо дать должное актерскому составу: как правило такие персонажи как Нао просто бесят, а она на удивление нет, а об Матсуда Шота - я просто молчу.
Я даже перед зеркалом пыталась повторить его "я по-бе-дил" и "нужно не руки тренировать, а голову" его персонаж просто не подражаем
а как меня сводило с ума отсутствие романтики. Только 2 раза по сути порадовали. Это в первом сезоне, когда было сердцебиение Нао, его пронзительный взгляд и просто коронная фраза "пошли домой". Но домой они, конечно, не пошли. Играть-то кто будет???
И, конечно же, в конце 2 сезона (не могу считать фильм "конец игры" отдельным фильмом - явное окончание сезона), когда он прижал ее к колонне. Да я же чуть не взвыла!!!! А он ей "блеск не одолжишь?" да я же чуть в двое не сложилась.
Но даже не смотря на это он мой герой и я тайно надеюсь на продолжение
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:06   #165
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

marusa, я вас люблю
Обожаю этот сериал, Шота просто гениален в роли Акиямы))
И я считаю, просто преступлением, что нам не показали свадьбу в конце и их детей
С ее мировозрением и его мозгами)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:11   #166
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
С ее мировоззрением и его мозгами)))))
а ведь во 2 сезоне показали, что Нао то не дурочка, а именно "мировоззрение" у нее такое.
Как же я могла забыть грибовидную башку - его внешний вид просто нечто
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:22   #167
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Когда смотрела фильм, и был там момент с "объятьями".... и на этом
Цитата:
когда он прижал ее к колонне. Да я же чуть не взвыла!!!! А он ей "блеск не одолжишь?"
Подумалось: ну просто эротика по-японски ))))
Хотя...я не жадная (всё что нужно я додумала )
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:41   #168
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эротика по-японски? не помню, чтобы в других дорамах смущения...
Мне кажется она его ни разу даже за руку не взяла - это чертовски бесило
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:45   #169
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Когда смотрела последний фильм (Reborn), до конца надеялась, что про Нао хоть вскользь упомянут.
Там же была тетка из предыдущей части, а про Нао вообще ничего...
Я тайно лелеяла мысль, что Акияма там скажет типа "Нао дома детей нянчит, а я тут очередной несчастной помогаю"...
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:45   #170
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще в последнем фильме куча ляпов: с Нао просто самый большой. Если хотели возобновить игру и отомстить на пару, то должны были не только Акияму пригласить и Нао. При любом раскладе они бы друг друга не оставили бы. Если они все-таки не вместе, то пришли бы на игру в любом случае друг из-за друга (судя по предыдущим сезонам, созваниваться не для них), то остается только 2 расклада: либо параллельно шла еще одна игра (значит можно ждать продолжение), либо они вместе, но он как всегда Акияма повел себя как рыцарь...
Несколько персонажей уже участвовали в игре лжецов с нашей парочкой, но признал Акияму только один игрок, который про Нао даже не упомянул, что очень странно. Так же фильме еще проскакивает парочка старых персонажей - и те не вспоминают о ней. Это более чем странно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top