14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 17:00   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006)


Название: 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother
Производство: Япония
Год : 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 11 эпизодов по 58 мин
Режиссер:
Sato Touya (佐藤東弥) - Тоуя Сато.
Sakuma Noriyoshi (佐久間紀佳) - Нориёши Сакума.

В ролях:
Сида Мирай / Shida Mirai— Мики Итиносэ
Миура Харума / Miura Haruma
Мисако Танака / Misako Tanaka
Намасэ Кацухиса / Namase Katsuhisa

Описание:
Жизнерадостная, смелая, воспитанная девчёнка Мика. Ей всего четырнадцать... Каждый учебный день её голос транслирует школьное радио. Она будит своей болтавнёй ещё не проснувшихся учеников и возмущает слишком строгих учителей. И так день за днём - школьные будни... Не пора ли , нарушить дисциплину, и сбежать со школы хотя бы один раз? И конечно же встретить его! Свою первую любовь! Одинокого и тихого парня, на которого возлагает все свои надежды его мать - известная бизнес-вумен!
Кто бы мог подумать, что завязавшаяся детская дружба принесёт плоды? Конечно же не семья Мики! Да и сама огорошенная девчёнка, казалось бы в свои четырнадцать, зашла в тупик! Каковы последствия и как найти выход? Рожать ребёнка...,уйти из школы, потерять друзей, стереть из памяти беззаботные будни или же сделать аборт и начать жизнь заново? Выход только один...
(с) Б@=

Фото:

Что на первой, что на последней фотке молодой человек чувствует себя как бэ не в своей тарелке, зато на этой фоте полон уверенности!!

Конечно разница в росте у них весомая... Но по фильму он старше Мики всего на год)))









Последний раз редактировалось Виктория; 27.02.2011 в 01:45
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2010, 19:54   #31
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, меня они тоже просто в бешенство привели. Су...и ещё те!
И подруга Мики тоже, хотя и исправилась потом, но все же...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 04:58   #32
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не могу понять почему везде ругают папашу. Да ему же там 15, ребенок совсем. Ну как можно ожидать от него взрослых поступков. Да и переспали они всего один раз, и кто кого соблазнил тоже вопрос. У него жизнь на 10 лет вперед была расписана, ответственности надо учиться. У Мики же и семья была другая, и вообще она старший ребенок, более самостоятельная. А то, что парень ребенка не захотел, так я не верю, что хоть один мужчина действительно понимает, что такое аборт...
Мне понравилось много второстепенных героев, каждый да что-то значил. Прекрасная дорама, а то что мой любимый Миурка в таком непривычном для меня образе только добавило радости)))
Передала диски с дорамо сестренке посмотреть, ей как раз через месяц 14
Поддерживаю!
*Радуется, что на эту дораму обращают внимание*
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 04:14   #33
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Досмотрела дорамку... Мне она очень понравилась! Правда этих СОСЕДОК я готова была придушить!!! Гниды старые! Какое им дело до других?! Если им надо, пускай сами переезжают!..
Мне встречались такие люди)))слава богу соседки у меня нормальные были
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 04:19   #34
Annyti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну... с одной стороны нам легко их(соседок) винить, с другой - неизвестно,что бы мы сами подумали, когда соседская девочка в 14 лет родила...
мне кажется, если ничего не знать о той семье, сразу можно подумать о распущенности, безнравственности... как-то так. а у них у самих дети, конечно, они будут бояться, что тут плохой пример под окном живет))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 04:24   #35
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по крайне мере могли бы они по вежлевее быть)))а то стоят напротив их и осуждают их семью)))нет бы сторонке обсудить-это доказывает что и соседки тоже такие)))вообщем в мире не без уродов
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:21   #36
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохой пример... если ты веришь своим детям, то плохой пример не мешает. У Мики же такого примера не было. Так что отоношение соседок, это как то... Хотя пока проблема не касается тебя лично, всегда можно позволить себе высокомерие...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:16   #37
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно...
Но если бы рядом с моим домом жила такая девочка, я бы поговорила сначала со своей дочерью, показала на примере, что всё это очень сложно (особенно в 14)! Ну и никогда бы не опустилась до того что они предложиле её маме и не выуживала бы информацию из маленького ребёнка...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:51   #38
Annyti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Плохой пример... если ты веришь своим детям, то плохой пример не мешает.
это слишком наивно)) для родителей их дети - неразумные создания, которых надо по мере возможности оградить от всего.
не знаю, какие там претензии соседки предъявляли их семье, но мне кажется, их чувства вполне можно понять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:54   #39
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри последние серии и всё поймёшь...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:02   #40
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Annyti, ты просто видимо не видела. Когда это превращается чуть ли не в травлю... А от всего мира ребенка не оградишь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top