Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 00:35   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)



Альтернативное название: Well Brought Up Daughter, Hana / One Well-Raised Daughter / Jal Kiwoon Ddal Hana / 잘 키운 딸 하나
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: декабрь 2013
Продолжительность: 120 серий
Жанр: семейный, романтика
Режиссёр: Jo Young Kwang
Сценарист: Yoon Young Mi
Трейлер: http://youtu.be/ZD_WVS3UBPw

В ролях:
Park Han Byul as Jang Ha Na / Jang Eun Sung
Lee Tae Gon as Han Yoon Chan
Jung Eun Woo as Sul Do Hyun
Yoon Se In as Jang Ra Hee
и другие:
Yoon Yoo Sun as Joo Hyo Sun
Ha Jae Sook as Jang Ha Myung
Park In Hwan as Jang Pan Ro
Kim Ji Young as Byun Jong Soon
Lee Hye Sook as Im Chung Ran
Choi Jae Sung as Sul Jin Mook
Han Yoo Yi as Sul Do Eun
Kim Joo Young Shin Seong Eu
Cha Hwa Yun
Lee Duk Hwa



Описание:
Семейный бизнес семьи Чан по производству соевого соуса насчитывает уже больше ста лет. Дела идут просто отлично, все бы хорошо, да только представлять интересы семьи может только мужчина. А в семье старшего сына одни только девочки. После рождения четвертой дочери все попытки обзавестись наследником терпят крах, поэтому пришло в голову родителей "гениальное" решение: если нет мальчика, то что мешает сделать его из девочки? Вот и решили они переодеть мальчиком последнюю дочь и воспитывать ее как достойного представителя семейного бизнеса и наследника империи соевых соусов... ©Yulyana

Герои:




Кредит: koreandrama.org


ОСТ:
A Well Grown Daughter OST Part.1

Скачать можно здесь





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 01:20
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.12.2013), galya1981 (17.12.2013), Hatshepsut (13.12.2013), kazreti (04.12.2013), Lemur (12.10.2015), mai (21.12.2013), msv24 (25.12.2013), завиSSимая (27.02.2014)
Старый 18.12.2013, 04:44   #31
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Меня больше интересует вопрос, как при таком раскладе у девушки крыша не поехала?
Очень крепкая психика, сейчас такое редкость, но бывает)) и огроменное чувство ответственности, в данном случае перед семьей. Вот так маме Ханы повезло с дочерью, а самой Хане не очень. А может в Корее детей по-особенному воспитывают... Не, я знаю, что воспитывают их по-другому, чем в России, например, но насколько это различие большое, до конца, наверное, все-таки не осознаю.
Цитата:
Сообщение от Rozic Посмотреть сообщение
Sorry! Начальные серии я смотрела в более кратком исполнении. Однако из виденного сложилось такое мнение что та женщина была уже беременна и подстроила так чтобы отец Ха Ны проснулся с ней в одной пастели. А насчет экспертизы, разве это были не просто снимки УЗИ.
P.S. Еще раз повторюсь не смотрела полностью начальные серии, только кусками. Если ошибаюсь то, Пардон.
Я тоже утверждать не буду, глядя без перевода, можно только догадываться о некоторых вещах. И я тоже не полностью смотрела серии, тоже отрывками, пока совсем не перестала.)) Сейчас только превью на следующие серии попадаются, вот я их не пропускаю. 30-40 секунд невелико время, а уже почти в курсе событий.
Анализ ДНК делали, чтобы удостоверится, что Хана родная внучка, вернее внук.)) Насчет сына любовницы - не знаю, я просто не видела.

У неё что, боязнь открытых пространств? А что за мужик - ГГерой? Что-то он староват... и заранее его жаль, сейчас почувствует себя человеком нетрадиционной ориентации
конец 12-й серии
https://www.youtube.com/watch?v=CXsTGkRXmgo

А вот посмотрев превью на 13-ю, что-то захотелось завтрашнюю серию глянуть.))
превью 13-й серии
https://www.youtube.com/watch?v=CNosumugcDo

Тут кто-то писал, что актриса напоминает Ха Чжи Вон. Согласна, а в синем чепчике, вообще вылитая она.)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:10   #32
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
У неё что, боязнь открытых пространств? А что за мужик - ГГерой? Что-то он староват... и заранее его жаль, сейчас почувствует себя человеком нетрадиционной ориентации
А мож догадался? Надо ведь ворот расстегнуть и облегчить доступ воздуха и увидит перевязь?
Параллельно будем зреть историю другой семьи, и этот "староватый" тож жертва лишений..
По прежнему дико бесит дед. Свою плоть и кровь - за ворот, а матери любовницы и ее дочке разрешает жить по барски? Где логика? Чет слабоватый персонаж.. И куда делись остальные две средные сестры? Вот раскидали..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:39   #33
Rozic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Слушайте, а вы где смотрите? Прочитала тут ваши отзывы и решила глянуть, да нигде не нашла. Киньте ссыль, если не трудно.
http://www.jebangsong.com/bbs/board....1#.UrFoW-IVx8E
ссылка на сайт (на корейском) в нескольких проигрывателях. При хорошем Интернете можно посмотреть. Если Интернет плохой, то там есть еще одна ссылка на самом вверху проигрывателей, где пусть и качество не очень, но смотреть можно.
А вот сайт, на котором представлены основные моменты дорамы в нескольких минутах, но зато присутствует описание к каждой серии на корейском.
http://www.koreaobserver.com/ktube/t...daughter-hana/
Думаю скоро на wiki, начнут перевод, когда получат разращение на размещение дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:51   #34
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже прочитала тут отзывы и заинтересовалась этой дорамкой!))

Цитата:
Сообщение от Rozic Посмотреть сообщение
А мне нравится. Серии не длинный (всего по 30-34 минуты), есть интрига.
Меня конечно сначала отпугнуло количество серий... но они и правда не длинные. Это получается как и дорамы, которые идут в выходные дни. Только там 50 серий, но они по часу.
Мне кстати очень понравился этот момент в 10 серии!
https://www.youtube.com/watch?v=UWsGyWVnnEQ

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
А вот посмотрев превью на 13-ю, что-то захотелось завтрашнюю серию глянуть.))
А я сначала подумала, что эта дорама идет как всегда 2 раза в неделю... но сейчас увидела, что с понедельника по пятницу.
Ух ты, в таком формате я ещё дорамы не смотрела. А то привычка...посмотрел серию, а потом почти неделю новую жди))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:43   #35
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, хе, хе, вот уж бедный попал, так попал.. Изначале он и принял ее за девушку, а потом губа отвисла))) Все никак поверить не может.
Златоискательницы в своей стихии, и внучка туда же, хитрость и обман у них в крови.
Хочу кадры со страданиями и метаниями от любви к мальчегу)) Второй ишо не проникся, но раз он один из ггероев, дойдет и до этого, надеюсь..

Вон юзер один грит, что перевод на вики появится, как получат разрешение.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.02.2014 в 22:26
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 22:33   #36
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

десять серий хардсаба есть в интернете. а сколько уже по телеку прошло?

Они даже не хард... а софт... ща попробую вытянуть...

____________________

Во вложении ансаб 10 серий. Это намёк! Переводчики найдитесь! Я по корейски больше понимаю чем по англ ))
Если нашедшиеся переводчики будут из другой фсг... то хоть отпишитесь... чтоб знать что вы переводите...
Вложения
Тип файла: rar Благовоспитанная дочь.rar (115.8 Кб, 20 просмотров)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 22:53   #37
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
А мож догадался? Надо ведь ворот расстегнуть и облегчить доступ воздуха и увидит перевязь?
Ну и увидит и что? Она же не Анна Семенович :)
Если она типа спортсмен, ну подумаешь повредил ребра и перевязал грудь эластичным бинтом, как сдерживающая повязка... Да и мужики с грудью тоже разной бывают... те же профи спортсмены гормоны жрут как леденцы, потом там отклонения... как в Бойцовском клубе, культурист с женской грудью...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 23:08   #38
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poligon5
Так во всех дорамах одно и то ж происходит, когда видят перевязь: сначала недоумевают, потом в бошке слагают два и два, сидя иль стоя в ступоре, и потом уж озаряюцца)) Недавно только видела исключение - в Императрице Ки, там до Тогона вообще не дошло, почему на пареньке перевязь.. Ну там понятно, древний Чосон, битва на каждом шагу, мож ранен..

А тут ггерой так и подумал без всякой перевязи, что эт девушка. Его потом все время уверяют в обратном))

Xiao Mei, так интересное идет с 11 серии, с появлением двух ггероев, да и детки взрослые уже. Первые 10 серий - козни, преследования, обман трех поколений златоискательниц, буэ..

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.02.2014 в 22:26
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:15   #39
Rozic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
десять серий хардсаба есть в интернете. а сколько уже по телеку прошло?

Они даже не хард... а софт... ща попробую вытянуть...
Это случайно не этот сайт?
http://hotdrama.net/xem-phim/well-br...er-hana_ifiae/

Ха-ха, я так и знала! Теперь, посмотрев на английском, со 100%-й уверенностью могу сказать, что тот парень не является сводным братом Ха Ны. Было бы не логично, если главной героине пришлось притворяться парнем и биться за место под солнцем с родным братом.
В конце, как не крути, а бизнес все равно достанется Ха Не (пусть она и женщина!).

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.02.2014 в 22:28
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:19   #40
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, блин, после этого про деда можно сказать, что он лох, самодур или еще что похуже.. А после 13-й серии - еще и суеверен.. Никак не могу его понять.

Шикарная 14-я серия! Бабка-златоискательница на бравую младшую сестру До Хуна натолкнулась. И показала мастер-класс, как узнала, чья она дочь.. Да не на ту напала, мое сердце пело и плясало) А сам До Хун натолкнулся на внучку-златоискательницу, теперь посмотрим, как он себя в дальнейшем поведет, потому что она, чует моя жопа, тож проведет наследственный мастер-класс, узнав, хто он..

И влюбленный Юн Чан) Какое у него лицо было, когда вспоминал Ха Ну с коробкой..

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.02.2014 в 22:28
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top