Детское личико / Baby-faced Beauty (Корея, 2011 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 14:43   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Детское личико / Baby-faced Beauty (Корея, 2011 год)


Название: Baby-faced Beauty
Альтернативное название: Youthful Beauty / Pretty Young Woman / Dongahn Mi Nyeo
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2 мая 2011
Время показа: понедельник-вторник в 21:55
Канал: KBS2
Количество серий: 20
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Lee Jin Suh, Lee So Yun

В ролях:
Описание:
Это история о Ли Су Юн, 34-летней женщине. Ей на своих хрупких плечиках приходится тащить всю семью, а у нее из образования – лишь аттестат об окончании старшей школы. Но несмотря ни на что, она мечтает стать знаменитым модельером. Единственное, что ее выгодно отличает, - это внешность юной девушки. Она выглядит гораздо моложе своих лет.
Героиню увольняют с работы и, чтобы получить новое место, ей приходится скрывать свой настоящий возраст. Она устраивается на подработку вместо своей младшей 25-летней сестры, что позволяет Ли Су Юн получить работу ее мечты. Девушку нанимают в компанию по производству модной одежды, где она встречает Чхве Джин Ука, парня, из-за которого она вляпалась в неприятную историю в ночном клубе и которого она серьезно подставила. Они терпеть друг друга не могут, но теперь им придется работать вместе.
Чхве Джин Ук выглядит взрослее, чем он есть на самом деле. В действительности же ему 27 лет и он встречается только с девушками моложе него...
Verkar & Aleksa-k

фото:







kdrama.org

ещё:








kdrama.org


Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 15:55
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.09.2014), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 24.09.2011, 21:06   #81
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, может еще что он неожиданным получился. вроде с начало все понятно- роли распределены...
и сестра еще порадует ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:23   #82
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка президента такая прелесть. Прямо не могу налюбоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:50   #83
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она мне еще в Дрим Хай понравилась

еще:


  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 19:19   #84
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилась дорама

  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:40   #85
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию, не помню когда столько смеялась над дорамой, пока все очень нравится, и герои классные
Директор понравился пока больше всех, такой стильный холодный рр
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:25   #86
Klara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о-! Какая классная дорама! Невозможно оторваться! Актеры не играют а живут, сценарий - блеск. Великолепный перевод!!! СПАСИБО вам!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:28   #87
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и забыла об этой дораме, но как только начала смотреть, залпом заглотила 3 сериии и то ели остановилась.
чуть-чуть спойлера:
вот я посмотрела 6 серий - мне интерено как ГГя выпутается? Здесь уже ей только чудо поможет, хотя мне кажеся что если она сознается ничего дурного не случится.
Конечно, и так уж ясно, что ГГя останется с менеджером, но так бы хотелось верить что с директором
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 13:03   #88
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что же там происходит с их одеждой???? Почему персонажи-мужчины выглядят на загляденье здорово, а женщина так, словно их одевала бомжиха Баба Клава???? Я еще могу понять ГГю, но другие-то? Особенно руководитель группы? Я смотрела всю 7ю серию и думала:"Что на ней?"
7:
вот те на! Поцелуй! Я таки не ожидала подобного поворота событий. И главное как засмущались оба. А в лифте то: "Вы вчера поцеловались." Умный малый
Бедная ГГя. Что же всем от нее что-то нужно? Нет, чтобы дать спокойно работать. о один объявится, то другой. И что за манера звонить на работу, чтобы ее найти? Я понимаю еще позвонить, чтобы сообщить "Ваш дом горит", или "я ваш сосед снизу, у вас прорвало трубу", или "Доченька, ты забыла дома ключи, а мы с сестрой вечером уходим в гости". Но ни у кого и близко нет такой мысли, все только поболтать да и помешать нашей пчелке работать.
А бывший начальник? У него вообще все дома? Он ее увлил из-за возраста, нанял на ее место пустышку, а потом еще просит чтобы она ему помогла. У него что совмем совести нет?!?!?
Почему бы руководителю группы не работать больше над проектом, а не искать способы избавиться от ГГи? Как я поняла, фирма достаточно в сложном положение, а талант ГГи может помочь фирме выйти на более высокий уровень. Ведь руководитель группы не дура, должна понимать, что сама себя топит.
Понравился момент в квартире у директора. Это же надо такому случиться просто театральная миниатюра а девочка просто порадовала, а ведь так раньше раздража.
Когда парочка пела колыбельную, а после выходили из комнаты, я только и думала о том какими прекрасными родителями они могут выйти
а сцена с такси. Оу, наш спокойный директор даже стал чуть-чуть выходить из себя
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:34   #89
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8,9:
- Вышел монстр из тумана...
Ох, ой-ой-ой, как же не хорошо! папа и так использует ребенка, но если кто-то не поторопится, то останется без 34летней дамы
Это же надо так ерзать по кровати и радоваться тому, что они лежали под одним одеялом??? Он такой милаха
кто-нибудь, уберите мужика в подтяжках. Он уже киданул нашего лягушонка, что ему теперь надо???
А монстр когда-нибудь угоманиться??? Сама же президента с ГГей и подбивает друг к дружке... А ее мамаша? Может быть у них не дом, а гадюкино гнездо?
Наверное, ГГе очень тяжело, ведь ей нравится менеджер, но и она чувствует отвественность, что старше его на 7 лет, хотя он думает иначе... Здесь можно только посочувствовать...
Ну и фоточка... Такие лица счастливые
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:19   #90
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все начиналось, и как все кончилось. Последние серии дорамы обернулись для меня сплошной мукой.
сплошное ворчание :(:
Меня заинтересовала основной поворот сюжета: ГГя, вынужденная скрывать свой возраст, устраивается на работу и получает реализовать свою мечту. Но под конец, у нее начинаюся проблемы со зрением, постоянная конкуренция с руководителем группы №1, терки с отцом своего парня, постоянная неуверенность в себе….
Меня просто убила семейка ГГи. Наверное, меня больше всего и задело то, что под конец все такие стали хорошие, но поведение ни сестры, тем что она страдала от недостатка материнской любви, ни матери, брошенную мужем, ни отца, простого неудачника, оправдать нельзя.
Сильно взбесил характер ГГи. С ней происходило множество бед в этой жизни, но она так и не научилась бороться за себя. Если бы не ГГй, она просто пропала бы. Только под конец активизировалась, когда задели ее мать. А как она заканчивала свои отношения? По мне либо нужно было бороться с самого начала, либо отступить, а не бегать как ужаленная в попу то к нему, то от него.
Жалко руководителя группы. Вначале она меня жутко раздражала, но потом я так к ней прониклась, что словно даже стала ее понимать. Создав образ сильной, независимой женщины, она словно огородила себя от других, ведь ни у кого не возникло и мысли что она нуждается как минимум в поддержке. Вот она и озлобилась и пошла на самые крайние меры, чего стоит кража колье – это же крик о помощи.
Читала, что то-то говорили о президенте и сестре ГГи, ничего подобного не увидела, но надеюсь, что встретит еще кого-то и будет счастлив
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
изнанка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top