Безрассудно влюбленные / Indiscreetly Fondly / Lightly, Ardently (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 12:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Безрассудно влюбленные / Indiscreetly Fondly / Lightly, Ardently (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Безрассудно влюбленные
Indiscreetly Fondly


Оригинальное название: 함부로 애틋하게
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 июля 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Пак Хён Сок
Сценарий: Lee Kyung Hee (Thank You, A Love to Kill, Nice Guy)
Канал: KBS2
Трансляция: среда-четверг
Скачать ОСТ

В ролях:
Ким У Бин - Син Чжун Ён
Сюзи - Но Ыль

Описание:
Чжун Ён и Но Ыль дружили в детстве, но им пришлось расстаться. Расставание разбило сердце обоим.
Во взрослом возрасте они встречаются вновь. Чжун Ён сейчас успешный и знаменитый актер и певец, а Но Ыль стала режиссером-документалистом.
Она ставит деньги выше справедливости и готова подлизываться ради них ко всякому, у кого тугой кошелек.

Постеры:




Схема взаимоотношений:

Последний раз редактировалось Plappi; 01.01.2016 в 22:26
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.07.2016), hellin0 (22.04.2016), kazreti (16.06.2016), Lemur (19.02.2016), Lusi (26.02.2016), lyubana_lyubik (20.08.2015), MsMamaGala (20.08.2015), msv24 (25.08.2015), NaTaLka (14.05.2015), Szaffi (20.08.2015), vetla (03.08.2016), Морнинг (23.06.2016), Эмини (08.06.2016)
Старый 23.06.2016, 17:44   #101
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А я вот не в курсе, что такое Сюзи. Это так страшно?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:16   #102
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелодрамный тизер)



Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А я вот не в курсе, что такое Сюзи. Это так страшно?
Ахаха, я валяюсь

Нет, не страшно, просто актриса не ахти))) Хотя это вопрос спорный :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 21:20   #103
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно, когда в главных ролях очень средненький У Бин и плохонькая Сюзи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:40   #104
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А я вот не в курсе, что такое Сюзи. Это так страшно?
Нет, конечно. Сюзи- это иногда даже мило. Вон, Мин Хо не испугался, и нам не велел. Все остальное- дело, исключительно, вкуса.

>>:


:):


Схема взаимоотношений:

Из нее следует, что между Но Ыль (Сюзи) и Чжун Ёном (Ким У Бин)- любовь. Со стороны Чжи Тэ (Им Чжу Хван) по отношению к Но Ыль поддержка, перерастающая , по слухам, в чувство. Чжон Ын (Им Чжу Ын) будет страдать от неразделенной любви к нашей топ звезде. Отец Чжун Ёна, Чхве Хён Чжун (Ю О Сон), в браке с матерью Чжи Тэ. Отец ЧЁ и отец ЧЫ замешаны в инциденте с отцом Но Ыль.
Подробности в процессе просмотра))

гифы:

Собственники: лого
soompi

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Мелодрамный тизер)
Совершенно в духе Ли Кён Хи. Я рада)) Давно не было классических мелодрам.
Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Страшно, когда в главных ролях очень средненький У Бин и плохонькая Сюзи.
Река слез, вы хоть ткните, в каком месте и чего бояться. И за чью судьбу переживать
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:42   #105
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, кроме шуток. Переживать за судьбу У Бина.
Он в образе хорошего мальчика еще не утвердился. До этого был неплох на вторых ролях парней со сложным характером. А тут сразу главная роль хорошего парня ( главные герои все по итогу хорошие практически) и в паре с неопытной, но милой Сюзи.
Тяжело ему еще и ее тащить, когда сам не особо умеет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:00   #106
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Совершенно в духе Ли Кён Хи. Я рада)) Давно не было классических мелодрам.
Да-да-да... Мну тож доволен! Вот прямо чувствую, что хорошая вещь будет... чувствую!!!
Цитата:
Он в образе хорошего мальчика еще не утвердился. До этого был неплох на вторых ролях парней со сложным характером. А тут сразу главная роль хорошего парня ( главные герои все по итогу хорошие практически) и в паре с неопытной, но милой Сюзи.
Тяжело ему еще и ее тащить, когда сам не особо умеет.
Ну не знаю, в тизере все очень органично было. И потом, уверена, пусть у него и будет роль хорошего парня, там будет куча сложностей и нюансов в характере. Сахарным мальчиком его не сделают, точно. Так что я жду от дорамы многого. И уверена, что Сюзи, что У Бин со всем справятся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 11:59   #107
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описание персонажей:


Син Чжун Ён
Shin Junyeong (cast: Kim Woobin)

Син Чжун Ён, одна из самых горячих звезд Халлю. Высокомерный, враждебно настроенный и непреклонный. Стать знаменитостью не было мечтой его детства. Но пять лет назад произошло то, что полностью изменило его жизнь. Будучи взрослым, он снова встречает Но Ыль, ставшую продюсером документального кино. Для него она женщина, которую он не в силах забыть.



Но Ыль
No Eul (cast: Bae Suzy)

Но Ыль, очень нахальная девушка. Но она не была такой раньше. После двух несчастных случаев в семье ее жизнь повернулась на 180 градусов. С тех пор она стала малодушной и преклоняющейся перед деньгами. Когда ей исполняется двадцать восемь лет, она встречает Чжун Ёна снова .



Чхве Чжи Тэ
Choi Jitae (cast: Lim Juhwan)

Чхве Чжи Тэ, мужчина- мечта. Когда он встречает Но Ыль впервые, он испытывает по отношению к ней только чувство вины и жалость. Так, скрывая свою личность, он остается рядом с ней. Несмотря на то, что его поддержка заканчивается влюбленностью в Но Ыль, он скрывает это чувство так хорошо как может. В момент, когда Чжун Ён снова пытается войти в ее жизнь, он больше не в силах оставаться в стороне.



Юн Чжон Ын
Yoon Jeongeun (cast: Lim Jueun)

Будучи за рулем в нетрезвом состоянии совершила аварию и скрылась с места происшествия. Используя всю свою влиятельность, ее отец попытался скрыть инцидент. Правда была похоронена и Чжон Ын продолжила свое беззаботное существование. Единственное, ей осталось только вступить в брак с Чхве Чжи Тэ. Но Чжон Ын понимает, что он влюблен в Но Ыль. Испытывая ревность, она замышляет совершить злодеяние.
kbsworld

Стиллы


+:




soompi
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:25   #108
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тизер



Я бы назвала это скорее представлением персонажей.
Ost исполняет Сюзи.
Фото от Сайдус:



Схема взаимоотношений от KBS:
гифы:






soompi

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Не, кроме шуток. Переживать за судьбу У Бина.
Он в образе хорошего мальчика еще не утвердился. До этого был неплох на вторых ролях парней со сложным характером. А тут сразу главная роль хорошего парня ( главные герои все по итогу хорошие практически) и в паре с неопытной, но милой Сюзи.
Тяжело ему еще и ее тащить, когда сам не особо умеет.
Я вас где-то даже понимаю. Когда актер со второго плана идет на главные роли, люди, за исключением фанатов, как правило, настроены скептически. Но мне, в данном случае, все предельно ясно давно. И то, что после Наследников У Бин не вернулся бы на вторые роли, и то, что и после этой дорамки ролей второго плана у него не будет. Ну, в крайнем случае, равноправное партнерство. Это не какое-то хвастовство, просто нужно быть полным идиотом, чтобы шанс, который дала ему судьба, и за которую вы предлагаете переживать, упустить.
Мой прогноз.
Все мы одними тропами ходим, так что всем известно и понятно, что каждой дораме нужны хорошие рейтинги, в первую очередь, ну и зрительский успех бонусом. Если Безрассудно влюбленные получат недостаточно хорошие рейтинги, то у зрителей есть все шансы увидеть У Бина в еще одной дораме до призыва в армию. А вот если дорама сорвет куш, то вероятность того, что он просто уйдет в туман полный метр достаточно высока, и фиг его потом оттуда выманишь. Я бы за это переживала. А так то понятно, что никакой прилюдной порки им с Сюзи, в случае провала, не грозит.
Что касается "потянет-не потянет". Есть такие актеры, которые "не тянут" годами, если не сказать десятилетиями, и ничего, стабильно снимаются в главных ролях. Я же говорю, дело вкуса.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 20:18   #109
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут ОСТы рано пошли) Собираются "Потомков" побить?
Suzy - Ring My Bell [Uncontrollably Fond OST Part. 1]

  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 10:08   #110
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Собираются "Потомков" побить?
Ну, плох тот солдат, который не мечтает быть генералом)
Но вряд ли, конечно.

скрины из клипа:



soompi


  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top