Божественный герой / A Man Called God (Корея, 2010 год, 24/24 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 06:18   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Божественный герой / A Man Called God (Корея, 2010 год, 24/24 серий)


Божественный герой
A Man Called God


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 24 серии
Жанр: боевик, романтика
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=HdHIpIwPJyY

В ролях:

Song Il Gook as Michael King / Choi Kang Ta
Han Chae Young as Jin Bo Bae
Kim Min Jong as Hwang Woo Hyun
Han Go Eun as Bebe Ahn
Chu Ja Hyun as Seo Mi Soo
Yoo In Young as Jang Mi

Описание:

Главный герой, которого будет играть Сон Иль Гук, клянётся отомстить убийцам своих родителей. Он становится главой секретной группировки, которая занимается наркоторговлей. Хан Чхэ Ён сыграет журналистку в новостях. Влюбившись в неё, у нашего мафиози поменяются приоритеты. Но и тут не обойдётся без любовных треугольников.

Скачать ОСТ






(1-2 серии)
Переводчик -
Отрава
Редактор - RASY
С 3 серии:
Переводчики
1-3 серия Отрава
с 4 серии-
Бонист
Редактор - Freja

Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры
Вложения
Тип файла: rar [alliance]A Man Called God E 1-24.rar (423.6 Кб, 465 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 16:16
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irinavvm (15.02.2013), kazreti (05.01.2013), Rani (18.11.2014)
Старый 01.12.2010, 21:49   #51
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

столько хороших отзывов, а я даже не знаю, что и написать-то... это не просто обычная дорама, это что-то с чем-то... точнее бред сумасшедшего режиссера . это ж надо было создать такое творение... вот сижу и не знаю что еще написать, точнее... описать свои чувства. пытаюсь добить 6-ую серию уже 2 часа, параллельно посматривая comedy voman, но никак не могу, эта дорама не поддается описаю, хотя такие сюжеты нужны и они интересны, но не с ТАКОЙ режиссуруй! сначала было прикольно, весело, интересно, но потом сильно стала уставать от постоянных несостыковок, жуткой наигранности героев, всех, без исключения!..
в общем, я в ауте , у меня в голове каша какая-то, даже мысли не могу собрать в кучу ...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:59   #52
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, логика и здравый смысл в дораме хромают на обе ноги , но несмотря на все это - просмотр затягивает
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:48   #53
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первые серии затянули -посмотрим что будет дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:32   #54
Изабелла
 
Сообщений: n/a
Сообщение Я в шоке...для тех кто смотрел

Для тех кто досмотрел))):
Мужчина подобный фениксу.....Божественный герой....Питер Пен....Майкл Кинг...и наконец Чхве Кан Та.......этот герой, этот актёр содержит в себе всё.......Я правда не ожидала такого напряжения ...такой мощи...силы....от данной дорамы.......не влюбиться в неё нельзя......я все серии смотрела на одном дыхание...и ревела так как было невозможно остановить слёзы.....да не спорю конец может и хеппи хотя кому как.....но я ревела столько....да всю ночь я проревела...у меня истерика была...ведь на протяжении всего сериала были смерти, смерти, смерти. Тех кого просто начинаешь любить, которым начинаешь сопереживать....и бац!! Он умирает.....ааа это так больно....Сюжет просто не отвести глаз...просто всасывает тебя туда.....много спецэффектов, много красоты, много романтики + боевика...и всё так красиво сильно показано, что я просто влюбилась во всё это. Актёры - это те люди, которые либо могут либо нет передать всё так, как будто происходит на самом деле...Эти смогли...причём все...Вивиан Касл - СУКА...но шикарная девушка...стала моим кумиром.....мне её очень жаль по сериалу...любовь и ревность погубила её....но как погубила....Джин Бо Бэ красавица...я её просто обожаю как актрису, все свои роли сыграла на ура....ну и наконец Ву Хён - ЗВЕРЬ, а не человек...его глаза их не забудешь никогда - этот бешеный взгляд.....его конец ..предвиделся и именно такой....конца дорамы не ожидала из за Кан Хи...блииин вспоминаю её и сердце так сжимается ...а когда она ещё показалась ГГ в аэропорту так у меня вообще от напряжения и слёз всё тело в мурашках покрылось....так же не ожидала конец Для Питера Пена......думала честно что это конец так конец и для него тоже...а тут такие обстоятельства и я довольна...всех 4 убийц сыграли потрясающе, особенно Даль Су, отец Ву Хёна (яблочко от яблони недалеко падает) это про них...

Осты просто наишикарнейшие, особенно эта спокойная мелодия с протяжённым красивым голосом....на мобильнике у меня уже как 3 месяца так же как и ост последний, который был в самом конце дорамы...Самые первые тяжёлые слёзы у меня были из за профессора...и то как с ним прощалась Вивиан по английски...эта фраза "Do not forgive me" запомнилась мне....очень красиво с акцентом и с душой она их произнесла.....Очень жаль было профессора...очень...Фраза..."У правды, в отличии от преступления нет срока давности" описывает всю дораму, весь смысл и все действия Майкла......он всё сделал правильно и в самом конце сдержал обещание давшее своей сестре.....Да забыла про Чжан Ми - такая классная актриса, я её тоже обожаю по предыдущим мною просмотренным дорамам...мне вот честно её очень жаль...жаль что так получилось...жаль что первая любовь и такая....опасная...ненастоящая...и несбыточная....но она молодец....она всё всё сделала правильно...хоть и была папенькиной дочкой...но оказалась мозговей чем он....Чжан Хо тоже жаль что он так подстроился под семейку Ву Хёна....

Фууух вроде выговорилась...стало легче...хоть успокоилась...но дорама стоит этих слов...она просто завораживающая...я бы с удовольствием посмотрела ещё дорамы наподобие этой...собираюсь теперь посмотреть "Плохого парня" - кажется, что что - то схожее между ними есть....Всем всем советую её посмотреть....блиин смотрите и не пожалеете...Кстати я с этим актёром впервые познакомилась в фильме Мистер обольщения...и просто забыла, но после этой дорамы про такого актёра просто невозможно забыть!!!! Да там кстати конец когда её показали сидящей в парке...рядом с ней была радуга......и меня это порадовало....Проект "Радуга" проект Божественного героя)))



Спасибо вам огромнейшее за это ЧУДО)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:49   #55
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я редко сочувствую второстепенным героям (чаще всего они выполняют просто роль "задника"), но вот здесь Чжан Ми мне искренне жаль... Такая влюбленная дурочка... В некоторых сценах она была куда сильнее в эмоциональном плане, чем главная героиня.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:55   #56
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за перевод сего корейского чуда. И видно и чувствуется сколько тут вложено позитива))))
Просмотрена была только первая серия, но я уже в ауте)
Это же надо было умудрится приготовить сценаристам и режиссеру такую солянку: Зорро, Бэтмен и iron man скопом, заправленные корейским маринадом)))
Одна прическа главного героя чего стоит))) Мы без укладки не ходим)
Видна широкамасштабность проекта с первой серии, сколько же денег убабахано в эту дораму...

Еще раз спасибо за предоставленное удовольствие смотреть на Божественного героя)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:14   #57
shelly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесная дорама. Захватывающая. Смотрела на одном дыхании.
Спосибо за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 23:06   #58
Диана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка просто супер!!!

Спасибо)):363b089:
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:43   #59
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

большое спасибо за перевод.
дорамка очень понравилась)))
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:48   #60
Evaneska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод.
Дорама просто чудо, хотя много разных странностей в сюжете и актёры иногда переигрывали, но смотреть было интересно, 3 дня не могла оторваться.
Посмотрела дорамку сразу после Городского охотника, и "A man called god" мне понравилась намного больше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бонист


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top