Тема для обсуждения конкурсов - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Конкурсы, фестивали, игры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Конкурсы, фестивали, игры ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 03:01   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Важное Тема для обсуждения конкурсов

Все вопросы, связанные с конкурсами, мнения, обсуждения и предложения сюда
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:03   #31
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Это как об стену горох... уж простите, но я так думаю... на этом закончу)
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:06   #32
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед 3-х летием Альянса возникло желание что-то поменять, обновить и улыбнуться.
Администрация не захотела это делать явочным порядком. Ведь и интереснее и демократичнее обсудить это с жителями форума. Ведь им же щеголять со статусами
(Крестьянен
Горожанен
Рекрут
Воин
Элитный воин
Вождь
Глава клана
Магистр
Визирь
Король) {-- Это я шучу}.
На всех форумах есть статусы (стандартный набор) и ходить с вариантом (Лейтенант - генерал) не очень интересно.
Ну правда, в честь юбилея хотелось бы улыбнуться, а не сидеть с непонятной рожей думая, то ли ты любитель Звездных войн, то ли подаешь что-то.
Конечно объявили конкурс и в принципе будет победитель, но в таком случае нажно добавить вариант против всех и тогда это будет справедливее. И давайте совместными усилиями сделаем ещё варианты
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:06   #33
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди ваши нервы вам ещё пригодятся, не изводите их попусту!


Кстати, мне тоже интересно узнать мнение всех. Всее, ауу!!!


Давайте ещё вариантов наделаем! Я уже внесла свою копейку в общую копилку, но если моя фантазия принесёт рубль или мильён - ещё што-нибудь в копилку положу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:20   #34
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksilnew Посмотреть сообщение
Перед 3-х летием Альянса возникло желание что-то поменять, обновить и улыбнуться.
Администрация не захотела это делать явочным порядком. Ведь и интереснее и демократичнее обсудить это с жителями форума. Ведь им же щеголять со статусами
(Крестьянен
Горожанен
Рекрут
Воин
Элитный воин
Вождь
Глава клана
Магистр
Визирь
Король) {-- Это я шучу}.
На всех форумах есть статусы (стандартный набор) и ходить с вариантом (Лейтенант - генерал) не очень интересно.
Ну правда, в честь юбилея хотелось бы улыбнуться, а не сидеть с непонятной рожей думая, то ли ты любитель Звездных войн, то ли подаешь что-то.
Конечно объявили конкурс и в принципе будет победитель, но в таком случае нажно добавить вариант против всех и тогда это будет справедливее. И давайте совместными усилиями сделаем ещё варианты
Ксю,это мы с тобой видно не консерваторы и нам хочется перемен и разннобразия, а есть люди которые все жизнь готовы просидеть стенами в горошек и говорить, а нам и так нравится.
УТОЧНЯЮ сразу, я не имею виду кого то конкретно
У нас на форуме много креативных и талантливых людей и сидеть под "стандартными" табличками скучновато знаете ли) но опять же это мое мнение.
Я поддерживаю Глицинию, что варианты необходимо доработать и причем можно коллективно, а потом сделать 2 варианта ответа, за новое или за старый стиль..

Что касается kimint, я поняла ваше мнение, спасибо что вы его высказали, хочется теперь услышать и мнения других жителей форума.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:23   #35
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я соглашусь с высказыванием, что почти на всех форумах довольно стандартный набор статусов. И присваиваются они не за какие-то особые заслуги, а именно за количество написанных постов. Было бы по меньшей мере странно претендовать на индивидуальные "шапочки" при таком количестве форумчан.
Я понимаю, что тем, кто на форуме живет практически с первого дня, хочется каких-то перемен. Но вот лично для меня, повторюсь, статус человека абсолютно не имеет значения, я даже и не смотрю, что там у собеседника под ником написано. Просто с человеком или на одной волне, или мимо кассы.
Хотя соглашусь и с тем, что, человеку может быть неприятно чувствовать себя "нульсоном" или "шаманом". Но тогда давайте будем голосовать не по вариантам, а по отдельным словам, что ли. Так с миру по нитке наберем удобоваримые и читаемые статусы.
А для особых заслуг можно использовать репутацию, знаки отличия, наконец.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:29   #36
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще этот конкурс создавался с целью понять нужно ли ВАМ это вообще или нет.
Если нет, то и суда нет как говорится)))
Победитель получит свою награду, вы останетесь как есть
и все довольны..
но а если хотите перемен, то замечательно.. только вот со статусами нужно будет разобраться и доработать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:36   #37
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ави, а если и в правду устроить второй тур?
Скомпоновать новый набор из разных вариантов.
Или продолжить конкурс с новыми заявками.

...Но только меня терзают смутные сомнения, что все опять завязнет в обсуждениях. Всем угодить нереально. Недовольные были и будут всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:38   #38
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
тогда давайте будем голосовать не по вариантам, а по отдельным словам, что ли. Так с миру по нитке наберем удобоваримые и читаемые статусы.
А что, тоже хорошая идея! Можно открыть новое голосование, по каждому слову конкретно. Берём все с конкурса, все с комментариев, все старые и новые слова, но по отдельности, добавляем к опросу возможность голосовать за любое количество вариантов.
Может, в итоге получится компромисный сплав старого и нового, серьёзного и забавного. И волки сыты и овцы целы.
Ну, заодно посмотрим, какие слова будут самыми популярными, серьёзные или забавные, старые или новые.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:41   #39
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Девушки, а вам не кажется, что обсуждать статусы так, как это делаете вы, во время конкурса это, как минимум, некрасиво и неуважительно по отношению к конкурсантам? Я понимаю, что не всем нравятся предложенные варианты, но люди старались, придумывали, а вы их сейчас, мягко говоря, опускаете. Если не нравится, не голосуйте. Давайте уважать тех, кто решил поучаствовать в конкурсе. Ведь Рэйси написала, что не факт, что выигравший вариант примут, возможно, решат оставить старый вариант. А придумать/доработать другие варианты можно и после его завершения.
Конкурс еще не закончился, а вы уже о новом говорите. Повторюсь, но это неуважительно для тех, кто участвует в ЭТОМ конкурсе.
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:42   #40
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хотела обидеть конкурсантов. И предполагаю, что они решили адаптировать под Азию и под наш форум как они это видят.
И я приношу свои извинения если задела чьи то чувства.
Просто наверное я видела (смену статусов) в др свете.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top