Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 10:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,213
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.)



Оригинальное название: 시지프스: the myth
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 февраля 2021
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мистика
Режиссер: Jin Hyeok (Очаровательный прокурор, Городской охотник, Властитель солнца, Загадочный доктор, Легенда о синем море)
Сценарист: Lee Je In, Jeon Chan Ho
Канал: JTBC
Выпуск: среда-четверг, 21:00

В ролях:
Пак Шин Хе - Кан Со Хе
Чо Сын У - Хан Тхэ Сул
Сон Дон Иль
Тхэ Ин Хо
Ли Чжэ Вон

Описание:
История о путешествии во времени.
Хан Тхэ Сул гениальный инженер и соучредитель Quantum and Time Company. Он хорош собой, а благодаря его новаторским идеям компания стала известна на международном рынке. В Корее он известен как чудотворец и герой, но на самом деле все иначе. После смерти брата 10 лет назад он вел разгульный образ жизни, что повлияло на акции компании. Но неожиданно он узнает причину гибели брата.
Кан Со Хе супервоин, она может побороть любого мужчину голыми руками, прекрасный снайпер и даже умеет мастерить бомбы. Ей пришлось всему этому научиться, чтобы выжить в жестоком мире гангстеров.
Однажды она спасает Хан Тхэ Сула.




Последний раз редактировалось msv24; 03.06.2021 в 17:17
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (14.12.2020), kazreti (05.07.2020), Kislinka (21.04.2020), Lusi (11.07.2020), msv24 (21.04.2020), NaTaLka (05.07.2020), Nicka (23.04.2023), Talya Stern (21.04.2020), завиSSимая (15.02.2021), Ленка (13.04.2021)
Старый 10.02.2021, 19:25   #101
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну, у нас еще на подходе "О, Мастер" с Ли Мин Ки и На На
Нану не люблю, синопсис не зашёл
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 22:54   #102
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Нану не люблю, синопсис не зашёл
Мадмуазель, не представляю, как вам угодить.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 11:56   #103
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мадмуазель, не представляю, как вам угодить
Я это часто слышу Да ладно, не так уж и сложно на самом деле... если, конечно, речь не о ромкомном жанре. Там я - суровый критик
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 10:36   #104
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,213
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

4-минутный трейлер можно посмотреть здесь https://asianwiki.com/Sisyphus:_The_Myth

지소울(GSoul) - Stay(tempus) (시지프스 OST) SISYPHUS: the myth OST Part 1

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 17:05   #105
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
지소울(GSoul) - Stay(tempus) (시지프스 OST) SISYPHUS: the myth OST Part 1
По звучанию что-то такое прям до боли знакомое из конца 90-х, начала 2000-х, что ли? Примитивный бит, космические бульки на фоне, синтезаторный мотивчик. В целом живенько
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 18:49   #106
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
По звучанию что-то такое прям до боли знакомое из конца 90-х, начала 2000-х, что ли? Примитивный бит, космические бульки на фоне, синтезаторный мотивчик. В целом живенько
Так синтвейв и прочие потомки синтипопа сейчас на пике моды На Ютубе такого добра навалом - я целыми трансляциями слушаю, отличное фоновое музло для чтения или зарядки, когда обычные эмбиэнты-асмрки кажутся слишком томными.
С учётом жанра дорамы - очень стильное решение
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 20:55   #107
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,213
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 2 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 12:12   #108
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилот:
Ну точно, дитя любви Терминатора и Грани
ГГ каваен и угарен одновременно, эдакий корейский Тони Старк на минималках. "Помнишь гада, что наставил тебе рога в колледже? Это был я" А ещё он мутил с собственным психотерапевтом (не совсем поняла, до, после или в процессе терапии). И ей тоже наставил рога - тенденция, однако. Рисковый парниша, я бы не рискнула после этого принимать выписанные ею колёса Зато теперь я точно никогда не сяду в самолёт без скотча в ручной клади, спасибо за ликбез, бро! Завещание по видеочату - просто блеск, надеюсь, это войдёт в моду.
Это птица или это самолёт? Нет, это летающий пришелец из будущего с чемоданом Спасибо дорамам за эволюцию устаревших мемов, как говорится... Тело в морге, надо полагать, было не брата. А где тогда сам якобы покойник, если его барахлишко (фотки из будущего? который стимулируют ГГ построить машину времени и устроить всем большой трындец? ой) лежит себе спокойненько в поле? ГГероиня вон свой багаж уберегла, хоть и чудом - её метод сбежать босиком полуголой от толпы вооружённых преследователей был настолько крут, что нам его решили не показывать В будущем выигрышные лотерейные номера прошлого, видимо, в школах изучают, иначе откуда у неё эта ценная инфа, ещё и в такой "между делом" манере... И почему её глючит, как голограмму? Она не совсем здесь и сейчас? Не совсем живая? Не совсем адекват, если умеет правильно есть креветки во фритюре, но не бананы?
Зловещее и загадочное Бюро Контроля (чего? кого?) такое зловещее и загадочное, никакой тебе тонкости в подаче... *закатывает глаза* Впрочем, ладно, жанр обязывает. Второго пилота жалко, но машину всегда надо проверять перед зажиганием, мужик, ты что, боевиков никогда не смотрел? Фигово они как-то за ГГ охотились всё это время, учитывая, что личность он публичная... Или брателло попутал хронологию, и охотиться начнут только сейчас, а не тогда, когда предупреждение прозвучало?
Если свадебное фото ГГ с ГГероиней - я буду долго ржать. Вот так живёшь-живёшь, никого не трогаешь, а тут на тебя сваливается семейное будущее с розовым автоматом наперевес и толпой злодеев на хвосте... Всё, Суля, отгулял ты своё, суши вёсла!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 13:55   #109
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
В будущем выигрышные лотерейные номера прошлого, видимо, в школах изучают, иначе откуда у неё эта ценная инфа, ещё и в такой "между делом" манере... И почему её глючит, как голограмму? Она не совсем здесь и сейчас? Не совсем живая?
Мне кажется, ее способность прогнозировать лотерейные номера больше связана с теорией вероятности, а не со знанием прошлого. Может, у них там в будущем этому учат, как у нас сейчас ментальной математике?
Удивлена, что ты не прошлась по тому, как за первые три минуты в кадре Пак Шин Хе заплакала
Мне показалось, что физически она превосходит обычных людей: скорость, выносливость реакция. Может, поэтому убежала? Но было забавно, как она с этим чемоданом в руках носилась, будто он из сверхлегкого материала, а ведь еще и не пустой. И сидела верхом на поезде потом тоже без особых опасений быть пойманной. Кстати, ступни в кадре мелькали вполне себе целые и невредимые.
Порядковый номер на руке напомнил татуировки узников концлагерей, эта ассоциация мне не понравилась.
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Вот так живёшь-живёшь, никого не трогаешь, а тут на тебя сваливается семейное будущее с розовым автоматом наперевес и толпой злодеев на хвосте... Всё, Суля, отгулял ты своё, суши вёсла!
Такое мы уже видели в "Завтра с тобой", так что ничему не удивлюсь.
По горячим следам "Жизни": друга ГГ играет тот же актер, что играл его друга в "Жизни". Мы с Ленчиком прониклись к сочувствием к его персонажу поэтому увидев его здесь, я взвизгнула на радостях.
Чо Сын У... немного сбросил вес и стал выглядеть моложе, чем в дорамах 2017-2018гг. Таких персонажей в его исполнении я еще не видела, но мне опредленно нравится! Игривый, юморной, как водится, с драмой за плечами - скучать с ним не придется.

PS: будь у ГГ с собой не только скотч, но еще и синяя изолента, он и пилота с двигателем починил бы
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 14:15   #110
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Talya Stern:
Цитата:
Мне кажется, ее способность прогнозировать лотерейные номера больше связана с теорией вероятности, а не со знанием прошлого. Может, у них там в будущем этому учат, как у нас сейчас ментальной математике?
Зачем ей ГГ тогда, если она сама может просчитать всё на свете?
Цитата:
Удивлена, что ты не прошлась по тому, как за первые три минуты в кадре Пак Шин Хе заплакала
Я лелею робкую надежду, что до следующего водоразлива пройдёт приличное число серий, вот и не стала каркать заранее Да и ситуация, в общем, располагала к эмоциям.
Цитата:
И сидела верхом на поезде потом тоже без особых опасений быть пойманной
Фотосессия шампуня на крыше поезда, я смотрю, никого не оставила равнодушными - фанаты пищат, хейтеры бухтят, я просто поржала.
Цитата:
Мне показалось, что физически она превосходит обычных людей: скорость, выносливость реакция
С одной стороны, ничего прям сверхъестественного, чего нельзя достичь многолетними тренировками, она пока не показала (кроме "мигания"). С другой, может, дело не в ней самой, и в будущем все люди качественно отличаются от нынешних? И поэтому её одну (вроде как, может, там неподалёку ещё кто приземлился) ловили целой толпенью
Цитата:
Порядковый номер на руке напомнил татуировки узников концлагерей, эта ассоциация мне не понравилась.
Ассоциация здесь явно намеренно. Меня ещё волнует, что в этой фигне может быть маячок...
Цитата:
Таких персонажей в его исполнении я еще не видела, но мне опредленно нравится! Игривый, юморной, как водится, с драмой за плечами - скучать с ним не придется
Красавчик же, ну. Этот "тонкий" подкат к стюардессе насчёт Гавайев и бухтение из-за неудачной фотки в новостях
Цитата:
будь у ГГ с собой не только скотч, но еще и синяя изолента, он и пилота с двигателем починил бы
Едва ли, он же сказал, что люди его не интересуют. Навыками магической штопки раненых нас стопудово она будет впечатлять, я уже это вижу
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мистика, путешествия во времени


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top