Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,905
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 28.10.2010, 20:41   #91
Lighthouse
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи, одна вещь очевидна. Если эта драма вызывает такие оживленные дебаты, то явно назвать ее проходной нельзя. А "хорошая" или "плохая" - это из разряда "нравится "не нравится - слишком субъективно. Если честно, про "затянуто" абсолютно согласен - иногда напоминало ромашку - любит-нелюбит, или как в известной песенке " у попа была собака...". Я понимаю, что авторы хотели показать душевные терзания главной героини, но не последние же 6 серий из 16. Но, конец порадовал - не сопливый хеппиенд (который вполне мог бы сочинится), а такой если хотите "правильный" - каждый получил по заслугам (в хорошем смысле этого слова). И тут некоторые задавались вопросом, мол зачем это умертвили главную героиню, а по-моему лучше и придумать нельзя было: в фильме слишком часто звучали мысли о пожертвовании своей жизни ради/для любимого человека, ну должен же был хоть кто-то и вправду это сделать, а не только разглагольствовать.
И еще, не примите за обиду, но...
Цитата:
Сообщение от tangarin Посмотреть сообщение
Lighthouse В театре вообще декорации условны. Никто не думает насколько пластмассовые часы над сценой рабочие. Почему в кино-то должно быть как в аптеке - всё точно? Художественное произведение, сюжет вымышленный, "пища не для ума" скорее, а для сердца. Эта картина (кино) вообще не в жанре реализма. В живописи, например, реализм далеко не самое популярное направление.
(Защищаю один из своих любимых фильмов).
Мне кажется вы не совсем понимаете, когда размышляете о реализме и тд. Если уж на то пошло, то направление в искусстве, не определяется качеством часов, вымышленностью сюжета или тем, происходило это на самом деле или нет. В реализме сюжет вполне может быть вымышленным, а в романтизме наоборот основан на реальных событиях. Принадлежность к тому или иному напрвлению в искусстве определяется философской проблематикой, положенной в основу произведения. Только в нашем случае, речь идет о телесериале, который относится к разряду массой культуры, а в массовой культуре ни о какой подобной градации речь не идет - заявляю как специалист. По-простому говоря, в театре сюжет второстепенен и помгает раскрытию основной идеи произведения, поэтому и часы второстепенны (это вашими словами пища для ума), а в сериале (в принципке в массовой культуре) сюжет первостепененн, а идеи и мотивы возникают второстепенно, руководствуясь, поворотам этого самого сюжета, поэтому и к часам, как части сюжета повышенное внимание (пища для сердца).
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:42   #92
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sakuran
Вот ты странная, ты предлогаешь прочитать твоё сообщение, умилиться твоему остроумию и пойти дальше в другие темы? тогда зачем вообще они придуманы, не одной же тебе недовольства высказывать, я тоже хочу((((((((
Я тоже злой хочу быть, буду драться за эту дорамку, вот.
Да ладно, я на самом деле шучу, но смысл в том, что своего мнения не навязать. Я всё равно обожаю эту прелесть!) пойду ещё 10 раз её посмотрю, всем на зло*
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:16   #93
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 2 дня посмотрела дораму. Зацепила.
Действительно игра актеров просто супер, столько боли, столько чувств без слов.
А папа девушки наказан все-таки, потеряв любимую дочь. 16-серий страданий, где-то в середине хотела перекрутить, неужели весь сериал будет на одних переживаниях. Но все-таки досмотрела, понравились последние серии. Самое главное как говорилось, есть нет воспоминаний-значит ты не счастлив. А у них воспоминаний как хороших и как плохих предостаточно было. Со Джи Соп просто супер, все свои роли так ыграет. Интересно в жизни какой он, так хотелось бы посмотреть какое-нибудь видео-биографию. Спасибо всем за отзывы, я не пожалела, что посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:24   #94
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вторая или третья дорама которую я смотрела, об этом форуме не знала и о том что сочитание слов драма и Ю. Корея значит что придется много плакать понятия не имела. До этого фильма я понятия не имела что кто-нибудь может снимать ТАКИЕ телевизионные сериалы, считая подобный драмотизм и трагичность присущими только для большого конкурсного игрового кино. Я посмотрела весь фильм меньше чем за сутки, и сразу же пересмотрела две последние серии еще раз. Сказать что я ревела, это не сказать ничего ,я остановиться не могла. Отходила потом неделю наверное.
Мне никого не хотелось наказывать, и некого было винить в этой трагедии, это целостная, очень гормоничная история в которой нет преступников есть только жертвы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 04:38   #95
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Это вторая или третья дорама которую я смотрела, об этом форуме не знала и о том что сочитание слов драма и Ю. Корея значит что придется много плакать понятия не имела. До этого фильма я понятия не имела что кто-нибудь может снимать ТАКИЕ телевизионные сериалы, считая подобный драмотизм и трагичность присущими только для большого конкурсного игрового кино. Я посмотрела весь фильм меньше чем за сутки, и сразу же пересмотрела две последние серии еще раз. Сказать что я ревела, это не сказать ничего ,я остановиться не могла. Отходила потом неделю наверное.
Мне никого не хотелось наказывать, и некого было винить в этой трагедии, это целостная, очень гормоничная история в которой нет преступников есть только жертвы.
Я так Вай Вай Лав смотрела. Здесь уже спокойнее смотрела.

з.с Наконец досмотрела последние две серии. Всё никак не решалась. Сижу, глотаю сопли навзрыд.

Последний раз редактировалось Xiao Mei; 21.11.2010 в 04:38 Причина: з.с
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 02:58   #96
sannim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже и боюсь смотреть.Глянула концовку и на работу пошла "китайским пчеловодом".Я после Бали ходила убитая две недели,мужа с ума свела слезами,а тут думаю вообще уедет моя головушка..Ну и мастера же корейцы..
Подскажите,а у них комедии такие же сильные?А то я пока все смотрю ревительные дорамы.Везде -умер и не счастливым...Ну кроме Каина и Авеля.Я пересматриваю последнюю серию когда уже совсем глаза заплывают от слез.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 03:07   #97
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у корейцев даже в комедии присутствует драматизм , но это не страшно .
комедии мощные )
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 05:39   #98
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет концовки:
Тут он счастливым умер. Его девушка любила... Но я это по черному шучу. Ибо я плакала с конца 2 серии и до конца сериала. Ибо я уже после Бали даже в чудо не верила, я так и знала, что его убьют.
Кстати до сих пор не могу простить сценаристу этому **** который настоял, чтобы мать так и не узнала, что он ее сын... -_-.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:28   #99
lesya-red
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучший фильм из того, что я видела!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:11   #100
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела только одну серию,уж очень душещипательная оказалась!Но мне понравилось!Только я сделала вид что это был целый фильм без продолжения!Может когда-нибудь посмотрю все серии,кто знает!?

очень душещипательная!
а если такая первая серия,то сама дорама,а темболее концовка обещают быть просто ЖЕСТЬ!+ СОппа мой любимый актёр,и зная его игру,я заранее знаю что не вынесу всей трагичности судьбы его героя!Вот как настроюсь,обязательно взгляну,потому что верю,эта дорамка просто не может быть плохой!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top