200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (Корея, 2006 год, фильм) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 20:15   #61
Тыква
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень странный фильм.
Т.е. он, конечно, интересный, красивый, отличная музыка, смешной местами.
Но когда качаешь - ждёшь совсем другого...
Наверное это сказывается привычка к америкосным штампованным фильмам.
Хотя разнообразие только к лучшему - немного грустная и очень трогательная история.
Мне понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:51   #62
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пол часа думала писать отзыв, или нет? Просто потому, что не хотелось портить 8 стр. позитивных сообщений. Но думаю, что отзывы всякие нужны.
Вообщем начиталась ваших отзывов и скачала фильм. Пришёл с работы муж, позвала сестру. Она по пути купила поп-корм и мы уселись за просмотр. Мы часто так делаем)
Где-то через 20 мин. муж начал зевать. Ещё через 5 мин. он начал отвлекаться на всякие мелочи. Затем сел за ноутбук. Мы с сестрой переглянулись и я поняла, что она такого же мнения о фильме, как и я. Всё таки фильм мы до конца досмотрели. Но ни разу ни засмеялись. Ну так, чтобы в голос. И песня от которой все сходят с ума на нас не произвела впечатления. С ч/ю у нас всё в порядке, мы не придирчивые. Но так и не смогли понять, чем всех так зацепил фильм? Сюжет банальный. Игра актёров лично мне не показалась на высоте. Полезли с сестрой на кинопоиск. Там тоже отзывы хорошие. Теперь вот думаем, почему нас не зацепил фильм?
Меня честно говоря даже развеселили слова парня, который написал, что местами он плакал. Я вообще впечатлительная. Даже в комедийных дорамах есть такие моменты, от которых я рыдаю. Но здесь и намёка не было. Только если в конце было не много трогательно и всё. Попозже поробуем посмотреть фильм "Искушение волков". Надеюсь, что он зацепит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:29   #63
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

~Dasha~, ну у всех свои вкусы. Некоторые и на ужастиках ржут аки кони. Это не ваш жанр, так что и смотреть не стоило.

А фильм мне понравился и весьма. Музыка отличная и голос. От песни я в огромном восторге и на радио заказываю именно ее и в женском исполнении. История, как ни крути, берет за душу.

И еще. Если я не люблю мелодрамы, ужастики и триллеры, я их и не смотрю, потому как не проникнусь. Так что не стоило себя мучить тем, что не ваше. Каждый фильм (дорама) имеет своего зрителя, остальным лучше посмотреть что-то другое.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:53   #64
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, на вкус и цвет товарищей нет, если не понравилось, вряд ли это случится.
Но не факт, что при повторном просмотре больше приглянутся актеры и сюжет.

Я лично этот фильм два раза смотрела и второй раз показался лучше.

Даша, ну а Искушение волков, могу вам честно сказать, вас тоже не впечатлит, это как пить дать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:59   #65
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Yan Посмотреть сообщение
Так что не стоило себя мучить тем, что не ваше
Ммм...на кинопоиске написано, что жанр этого фильма: мелодрама, комедия.
А я как раз это люблю. Если бы он относился к ужастикам, то не стала бы качать. Т.к. это ни моё. Плюс весомый аргумент сыграли ваши отзывы.
Я себя ни в коем случае не мучила. Если бы было настолько всё ужасно, то ушла бы вслед за мужем. Но фильм до конца досмотрела. Хоть и не осталась от него в восторге.
История очень банальная. Таких фильмов десятки.
Единственный момент, который меня тронул ( а если точнее, то разозлил), когда главная героиня выставила собаку на улицу. И как собака потом просилась к ней на руки. Я бы никогда так не поступила.

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
ну а Искушение волков, могу вам честно сказать, вас тоже не впечатлит, это как пить дать.
Почему? Жанр мой, описание тоже понравилось.
Кстати, этот фильм я пересматривать не стану. Мнение точно не изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:27   #66
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сравнивать 200 фунтов и Искушение, второй более на психику давит, слишком переживательный. Но музыка классная, повторюсь в сотый раз))) А первый более ближе к комедии.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:57   #67
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз я этот фильм посмотрела около года назад. Очень понравился. Актеры, музыка, атмосфера, юмор - все здорово. К тому же я без ума от кавера "Марии", до сих пор он в моем плеере, с удовольствием слушаю) В целом фильм красочный, позитивный, но в то же время напоминает о старых истинах: "настоящая красота внутри" и "что имеем - не храним, потерявши - плачем".

Вывод: романтичным натурам к просмотру обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:29   #68
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наткнулась на этот фильм случайно и просмотрев его не жалею. Очень хороший фильм, пересматривала его 3 раза. Очень понравились песни, особенно "Звезда". Фильм смотрится легко и весело. Актёры симпатичные. Есть трогательные моменты, которые берут за душу /концерт на котором ГГ-ня призналась, что она Та самая толстушка/.
Оценка: 9 баллов из 10)
Смотреть однозначно)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:03   #69
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера с подружкой - забавный))
Порадовала фраза "И я решила больше не обжираться" и "А нос мы, пожалуй, поправим" Золотые слова.
Не сказала бы, что это шедевр комедии на подобную тему, но все равно в целом фильм понравился. Актеров хорошо подобрали, за сюжетом легко следить, на гг приятно смотреть (после операции, я имею в виду хд). Хотя вопрос о пластической хирургии так и остался в силе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:34   #70
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела отписаться про фильм))но как-то забывала...смотрела ещё год назад и тогда была не то слово в каком восторге!!!всех своих подруг заставила посмотреть и теперь у нас общий фильм, который мы смотрим, когда собираемось на посиделки))))
Сам сюжет добрый и жизненный, может немного и наивный, но так за душу цепляет...а ещё море-МОРЕ умора!смеюсь каждий раз как пересматриваю))Мой любимый момент с собачкой, как она её тискала, когда была в гостях...и вообще смотреть всем!не пожалеете, так как присутствует и слезы и смех!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top