Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год, 10/10 серий + 6 SP) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 18:56   #1
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
Япония Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год, 10/10 серий + 6 SP)



Тайны будем раскрывать
после ужина

Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 10 серий + SP 2012 + SP 2013
Жанр: детектив, комедия
Режиссёры: Hijikata Masato, Ishikawa Junichi
Сценарий: Kuroiwa Tsutomu

В ролях:
Kitagawa Keiko - Хошо Рейко
Sakurai Sho - Кагеяма
Shiina Kippei - Казамацури Кёичиро
Nomaguchi Toru - Намики Сейичи
Nakamura Yasuhi - Ямашиге Сатору
Okamoto Anri - Мунемори Азуми
Tanaka Konatsu - Эджири Юка

Описание:
У каждой прелестной богатой наследницы должен быть дворецкий. Хошо Рейко необычная наследница – она работает в полиции. И дворецкий ей под стать. Кагеяма обладает выдающимися дедуктивными способностями, может защитить свою госпожу от врагов, хоть и не стесняется в выражениях, высказывая своё мнение о хозяйке.
Вдвоём они раскрывают тайны замысловатых преступлений. ©tiranaoki

В каком порядке смотреть:

1. Nazotoki wa Dinner no Ato de, серии 1-10. (2011)
2. Nazotoki wa Dinner no Ato de SP (2012)
3. Kazamatsuri keibu no jikenbo (2013)
4. Senjou Tantei Kageyama (2013)
5. Nazotoki wa Dinner no Ato de, фильм (2013)





Переводчик: [TamOruku]
Редактор и переводчик SP 2013: tiranaoki

Главный фанат и дизайнер постера: Kasu

Субтитры к Senjou Tantei Kageyama запрещено размещать на сторонних ресурсах!

Последний раз редактировалось tiranaoki; 20.09.2014 в 16:59
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (11.05.2022), Lemur (19.01.2015), Morgana (19.01.2017), msv24 (16.04.2015), Лариса (27.10.2013)
Старый 26.01.2012, 02:37   #31
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ревность, она всегда глупа и слепа(((

Инспектор это феномен, кстати как он до инспектора с такой логикой и дедукцией дошел, вот загадка то загадка...
Понимаю романтики здесь и рядом не стояла...
Кстати признание любви меня просто убило и смайлик в скобках... это чудо..

На дворецкий, сначала мы подумали, а что не такой няшный... а мне он понравился, умен, ой как умен и не испугался же ее "идиоткой" назвать...
Кстати она реально богатенькая девочка, даже не подумала откуда кусок мясо прилетел....
Кстати интересно какая тайна у нашего дворецкого, почему он стал дворецким????????????
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:34   #32
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и 2 серия закончилась..
задаюсь вопросом чтобы делала полиция если бы у этих двух тугодумов не было бы дворецкого? хД
наверно если бы не такой персонаж как дворецкий дорама была бы скучной)) он придает ей какую-то особую атмосферу что ли))
очень нравится персонаж))

Героиня в этой серии конкретно тупила хДД а еще порадовало.. блинчики госпожа? ага, всю дорогу ехали поесть дать не мог а приехали подал

а еще этот инспектор кажется ваще тупииит конкретно, он даже не догадывается что за красивая барышня уходит в конце серии с места преступления

спойлер:
А люди вообще жестокие в этой серии.. я даже и подумать не могла что замешены все, думала кто-то один.. разрывалась между двумя личностями


и вот уже вторую серию смотрю и не могу не откомментить.. у нее такой ужасный ужин наверно мне бедной дэвушки никогда не понять как можно этим что ей дают наесцо
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:35   #33
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и вторая серия пролетела и оставила кучу вопросов..
Ну во первых чувство, что только в костюме и в очках, она умна, как снимает весь ее ум улетучивается.... и меня умиляет как она кричит "уволен, уволен, уволен"

Кстати, такое чувство, что он не дворецкий.. хотя кто знает.. буду даль смотреть...
Но порой мне хотелось нашу героиню назвать курицей))))))))))


пы.сы.. мне вообще кажется, что целое отделение для этих двоих сделали хотя, хотя
о да ее еда меня умиляет и я все больше понимаю почему она худая и стройная, так есть
Но еда реально страшная...
Кстати первый признак, что она голодная, как она горчицу то ела это же жуть
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:45   #34
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aviqail

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Ну во первых чувство, что только в костюме и в очках, она умна, как снимает весь ее ум улетучивается....
в ней живет две личности.. днем я детектив а вечером "курица" эт как в первой серии, когда было две ее

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Кстати, такое чувство, что он не дворецкий.. хотя кто знает.. буду даль смотреть...
может он хотел быть детективом, учился, но типо из семьи потомственных дворецких и пришлось оставить мечту? оО

кстати ты заметила? как ей на ужин что-то подавать фигня какая-то.. а вооот когда наступает время чая... он сам обжирается

горчица.. толи она ее никогда не ела толи я не знаю.. я ваще упала когда увидела это.. но слезы то вроде у нее не потекли.. или я проглядела.. оО
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:50   #35
Yaneodna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я что то не поняла,этот мужик-недотепа ну который инспектор,не знает что она госпожа или знает,тогда почему во второй серии он говорит "я где то ее видел" или там ваще не в курсе кто она???
ну дворецкий слов нет,загадочен...,только вот из за него хочется узнать в чем тут загадка (ну няшнасти все равно маловато,и достаточно тускло все,эххх)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:53   #36
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла так, он не знает кто она и кичится своими деньгами из начала второй серии и не знает, какое положение занимает она

Ну он же сам говорит, что он самоуверен, вот и есть нормально, а бедную девочку пичкает, не пойми чем, кстати может поэтому она вечерами глупеет

Не скажу что дорама шик и блеск, но в моем состояние и настроение это то что доктор прописал
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 04:07   #37
Yaneodna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aviqail,я тоже думаю что все вскоре раскроется)))но ужин и вправду впечатиляющий,до сих пор не разобрала что за блюда он ей подавал(((эх даже горчицу заставил сожрать,кочмар,для наглядности,вот блин идиотка,честно слово....

Лариса,теперь я все таки поняла почему я так с тобой поступила,ты аву свою видела,а???вот я и не признала наверно

слушайте,а цианистый калий пахнет?(его ведь в вине размешали,с химией не дружу)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:51   #38
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
слушайте,а цианистый калий пахнет?(его ведь в вине размешали,с химией не дружу)
Да, он издаёт запах миндаля. Насколько помню, даже довольно резкий.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:41   #39
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Появляющиеся сканы заставляют всё с большим нетерпением ожидать спешла.

тык:

взято у vk.com/arashi_vk
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:59   #40
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня создалось странное впечатление, что вместо Кэйко у него под боком будет маленький пафосный мальчик с повязкой на глазу и тростью.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kitagawa keiko, sakurai sho, tiranaoki, д-тив_крим-л_призр, [tamoruku]


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top