Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), Lemur (25.01.2015), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), АНЖЕЛИКА (27.02.2020), Ленка (03.07.2019)
Старый 29.10.2013, 11:36   #511
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчерашнее обновление me2day Чжи Сона.
Подпись под фотографией: 밤새 고생하고 있는 미운 도훈요~~~~^^
вольный перевод: "Ненавистный До Хун, всю ночь испытывающий лишения"
Что означает "~~~~^^" - не знаю. Подмигивание? Не разираюсь в подобных символах. Лишений особых не заметила.

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
Тавита,
Это песня звучала в дораме 49 дней, смотрели?
нет. Я слышала, что там трагичный конец, а я такие заведомо печальные дорамы не смотрю. И даже не скачивала, хотя у меня скачанных, но еще не посмотренных дорам десятки.))
Спасибо за подсказку, надо будет ОСТ этой дорамки скачать, послушать. Но все равно, песня как-то очень знакома, что-то напоминает, а что - не могу понять. У меня музыкальный кретинизм.





Вот никак не работается мне, хотя и надо))

Вопрос. Кто-нибудь знает, что за записка в дверях была, когда Ю Чжон пришла домой вечером, а прокурор ждал ее у дома? От кого? Потом эту линию не продлили

И ещё по 9-й. Се Ён в разговоре с Мин Хёком просит помощи одного из его ресторанов для поставки еде для детей. Это нам намек, когда и где должны встретиться мама с сыном, в смысле Ю Чжон с Саном? Ресторан-то по закону жанра обязательно должен быть тот, где она работает.)) Или это ложное ружье?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:30   #512
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы можем только строить предположения. Записка от соседки-сокамерницы, что де ушла за товаром (потом наезд полицейских был, помнишь? И в ресторане, и тут). Прокурор звонок сделал и сообщил о нарушении закона.

Поставкой еды для детей очень красноречиво нас обнадежили) Посмотрим. А то не представляю, где они могут еще столкнуться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:11   #513
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Производство "Секрет" будет прекращено без дополнительного продолжения.

Режиссер-постановщик Драмы KBS Ли Канг Хюн подтвердил, что "Секрет" закончится 14 ноября 16-ым эпизодом как было запланировано изначально. Режиссер сказал, "мы также рассматривали добавление 1-2 эпизодов, но это не гарантировало бы увеличения рейтингов телеаудитории, и в этом нет смысла в последние годы. Таким образом, мы решили его не продлевать". 10-й эпизод "Секрет", вышедший в эфир вчера 24 октября, отмечен 16,3%, что является самым высоким рейтингом, который достигла драма со дня премьеры. "Наш план состоит в том, чтобы сосредоточиться на улучшении качества повествования к последнему эпизоду", добавил он. Главный Продюсер Хван Юи Кунг заявил, что "продолжение" принималось во внимание, но не было реализовано ради завершенности 16 частей драмы. Мелодрама продолжит развиваться и в оставшихся шести эпизодах "Секрет", отражая сущность показа. У зрителей будет больше фантазий на тему того, как завершится драма." "Брак между персонажами, смерть конкретного человека, в том числе и наказание за злодеяния" - зрители должны быть готовы к дополнительным поворотам сюжета, прежде чем он войдет в свое символическое завершение" - сказал Генеральный продюсер Хван.
Заключительный эпизод "Секрет" будет транслироваться 14 ноября, который смениться "Красавчиком" (Янг Гын Сук), начиная с 20-го ноября.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:29   #514
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita
Цитата:
Кто-нибудь знает, что за записка в дверях была
разобрала только первое слово - "Оныль" - "сегодня" или" адыль" - сын
и третье "Кидарижима" - "не жди"
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:52   #515
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
который смениться "Красавчиком" (Янг Гын Сук), начиная с 20-го ноября.
Позабавило! :)) Не сразу сообразила, что Ян Гын Сук это Чан Гын Сок

Это правильно, все продлевания только к худшему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:57   #516
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так знач еще одна смерть будет. И брак. И наказание.
Мои мечты: пусть папа Люцифера помрет, поженятся ггерои, накажут прокурора. А Се Ен останется у разбитого корыта, только мастерскую ей оставят (эт же надо - грабить будущего жениха без последствий для себя)
Меруерт, спасибо)
Цитата:
Не сразу сообразила, что Ян Гын Сук это Чан Гын Сок
Онлайн-переводчик такие перлы иногда выдает)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 04:19   #517
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
они почему то все имущество записано и оплачивается компанией
Потому что чистая прибыль компании это деньги акционера. Прибыль распределяется согласно акциям, ну или как прописано в Уставе компании. Я с богачами не общалась, но если влезть в фин.сферу все правильно - у них есть карточка от предприятия на которую зачисляются проценты от дохода,чем его больше, тем больше тебе денег капает, никто не запрещает открыть свой личный счет, снимать деньги с одной карты и класть на другую. Схема сложная, навряд ли богачи до этого додумаются). Так что, если у Мин Хёка есть какие-нибудь акции, мог и на свои деньги купить пекарню+за его должность ему тоже хорошая з/пл. начислялась.(сестра как-то продавала товар одному парню, так он расплатился золотой картой, на кот.было выбито вместо имени LG, ест-но вещи он покупал для себя).
В России такой практики ведения учета нет. Деньги компании одно, личный счет другое, но при этом, если обанкротишься, расплачиваться своим личным имуществом будет ген.директор. Так что вроде схемы в итоге сводятся к одной.

Я хочу, чтобы умер отец Мин Хёка - это ед.путь быть вместе героям. нашелся бы малыш, и была бы у нас счастливая семья.
Ну еще хотелось бы, чтобы прокурор больше никуда не брали на работу из-за подмоченной репутации, и он бы стал работать официантом в заведении своих родителей.
Се Ён пора бы в нищете пожить, хлебнуть правду жизни.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 06:31   #518
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
у них есть карточка от предприятия на которую зачисляются проценты от дохода,чем его больше, тем больше тебе денег капает, никто не запрещает открыть свой личный счет, снимать деньги с одной карты и класть на другую. Схема сложная, навряд ли богачи до этого додумаются).
В России такой практики ведения учета нет. Деньги компании одно, личный счет другое, но при этом, если обанкротишься, расплачиваться своим личным имуществом будет ген.директор
Поддерживаю мысль. что мог купить на свои деньги, а по-простому дивиденды. Если пакет акций большой, дела у компании идут хорошо, то просто на дивиденды частного лица можно многое себе позволить, не залезая в средства компании.
На какую карточку что перечисляется - дело техники. Обычно просто перечисляется на счет в банке, а карта уже привязана к нему.

Интересно, это только в штатах такой милосердный закон о банкротстве? Если компания оформлена как корпорация, то личное имущество обанкротившегося не тронут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:15   #519
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня новая серия. Ура!!! Серия обещает быть бомба. Прямо не могу дождаться.
И кстати, я вычитала, что в этом проекте одни новобрачные. Все мы знаем что Мин хек недавно женился. но оказывается и прокурор женился в этом сентябре. А у ЮЧжон оказывается длительные отношения в жизни. Но вот только не смогла ничего найти кто ее избранник и фоток со свадьбы прокурора тоже. А мне это очень интересно. особенно про парня Ю чжон. Она мне очень нравится как человек. видно что и в жизни милая и уравновешенная женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:13   #520
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Пэ Су Бин женился в этом году, вообще в Корее свадебный бум в этом году, столько свадеб и рождения детишек

http://sunshineemine.blogspot.com/20...ss-con-14.html
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top