W-Два мира / W-Two Worlds (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 10:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,506
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея W-Два мира / W-Two Worlds (Корея, 16 серий, 2016 г.)


W-Два Мира / W-Two Worlds

Оригинальное название: 더블유
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июля 2016 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фэнтези
Режиссер: Jung Dae Yoon
Сценарий: Song Jae Jung
Канал: MBC

В ролях:
Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo - Oh Yeon Joo
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk - Kang Chul
Jeong Eu Gene
Kim Eui Sung
Kang Ki Young

Описание:
Это фантастическая история про женщину-хирурга и предпринимателя-авантюриста. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как-бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются.




Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 11:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.06.2016), Hatshepsut (07.09.2016), Ingirieni (12.08.2017), kazreti (14.02.2016), Lemur (30.03.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), Lusi (17.05.2016), lyubana_lyubik (02.02.2016), Mari (29.03.2016), MsMamaGala (30.03.2016), msv24 (03.02.2016), NaTaLka (03.02.2016), Plappi (02.02.2016), Sorsik (24.02.2016), Strunidushi (03.02.2016), Zolotko (11.08.2016), завиSSимая (21.07.2016), Маха (12.06.2016), Хрюно-Зай (14.06.2016)
Старый 29.07.2016, 00:20   #101
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг



И еще два мейкинга. Не хотят встраиваться (((

http://tvcast.naver.com/v/1008279
http://tvcast.naver.com/v/1008476
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 04:23   #102
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо, после 4 серии последует какой-то поворотный поворот. Мне эта дорама напоминает Рыцарь королевы Ин Хён. Там тоже сюжет сконцентрирован на основной паре, все крутится вокруг них, и на дороге содержания то яма, то канава. Вроде как какоое-то законченное сюжетное действие, а потом бух, и что-то как-то резко поменялось. Назрел вопрос. Я так понимаю не суть в том, кто преступник в маске, он всего лишь некая тень, антагонист X, которого автор ещё даже не продумал, его мотивы, действия и кто он такой. Таким образом. Дело не в том, убил ли мангака семью Кан Чоля, но суть в том, что для Кан Чоля, он ве равно убил, тем или иным способом. И ещё мама героини. Что они с мужем не поделили? И почему она так смотрела на экран, коглда её бывшего показывали?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 06:58   #103
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И ещё мама героини. Что они с мужем не поделили? И почему она так смотрела на экран, коглда её бывшего показывали?
Скорее всего папа всегда был одержим "бумагомарательством" и семья жила очень трудно, фактически без его участия, маме надоело тянуть и семью и его, и она решила уйти и жить самостоятельно. Подруга же сказала, жаль ты не дождалась, когда он станет популярным... что-то типа этого, т.е. после развода она ничего не получила... Мне так кажется...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 15:31   #104
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох и серия, намбэр 4...
мне тут такое в голову пришло!!!!
!!:
судя по тому, что было озвучено в конце серии, что, мол, тот кто искал убийцу - сам им стал, я не могу отделаться от мысли, что этот человек в маске и убийца семьи Кан Чоля - и есть сам Кан Чоль. Каким образом? Вот тут есть некоторые запиночки, но в целом, вырисовывается картина такая:
узнав, что он ненастоящий человек, живущий в ненастоящем мире и всё что его окружает тоже ненастоящее - он как всё таки человек поддастся сильным переживаниям. Это приведёт к тому, что ему захочется покончить со всей этой историей. А может что-то произойдёт ещё по ходу дорамы, за что он будет ненавидеть себя и свой мир. И он же каким-то образом вернётся в комикс и убьёт свою семью, а потом будет постоянно пытаться убить себя. Ибо это единственный вариант, т.к. из нашего мира с помощью манхвиста убить нельзя, он сам менял свою реальность будучи главным персонажем. Так что, только главный персонаж способен влиять на комикс и соответственно на главного героя. И это не абсурд, потому что он будет знать и понимать, что это всё ненастоящее. Ни семья, ни люди, ни он сам.
Я ещё когда смотрела сцену в пентхаусе, то подумала, что они похожи по комплекции и хорошо дерётся его оппонент.
Может, я и ошибаюсь, но в голову не приходит кто-то другой, даже его охранник (на которого я грешным делом тоже подумала) мне кажется уже маловероятен. Либо главного злодея ещё не показали. Эдакий странник между мирами. Защитник порядка какой-нить

Но всё равно, как начинаю мозговать дальше так голова кругом
Что же там на самом деле-то?!! а это только 4 серия!...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 00:06   #105
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Не смотрела дальше 2 серии, но мне показалось, что убийца кто-то из спортсменов. Двое во время победы ГГ-я на соревнованиях как-то странно переговорились. И им как раз проще всего было прихватить оружие, которым были убиты члены семьи ГГ-я. Есть и мотив (месть за проигрыш) и возможность разжиться орудием убийства.
Не спроста же был акцент во время радости победы на пистолет на столике и разговор двоих спортсменов (да и рожа у свергнутого с пьедестала чемпиона была больно бандитская).
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 01:50   #106
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предложение Omkasia очень интересное. Но я не думаю, что там все настолько сложно. Лично мне из превью показалось, что он убил автора, потом увидел на фото, что это отец героини и решил покончить с собой. Но я знаю, что нас часто превью запутывают, поэтому своим первым впечатлениям не доверяю. По сути, если все так просто, то можно и заканчивать дораму на 4-5 серии. Но я думаю, что там сделают какой-то хитрый ход. Я не зря вспоминала Рыцаря королевы Ин Хён. Там тоже меняли реальность как вздумается, и тоже эти "неожиданности" стали частить после серии 4. У меня есть предположение, что отец героини просто толком убийцу и не продумал. Возможно, убийца(его появление в манхве) был просто ответом на какие-то личные бытовые переживания автора(по семейной части), или редактор просил какой-нибудь неожиданный ход. Не продумав идею, автор просто вставил некого Мистера X. Если бы, он изначально бы продумал, кто это и какими мотивами руководствуется, все не оказались бы в такой ситуации. Почему герой не видит логики и здравого смысла в своей жизни? Именно потому что автор и не задумывался всерьёз над этим. По каким-то причинам он не продумал это изначально или решил придумать по ходу дела, но в итоге пришёл лишь к идее убить, способ перестал иметь значение. Продумать убийцу? Зачем? Главное просто убить его, избавиться от героя. Хотя самым логичным было бы придать всей истории хоть какой-то смысл. Сделать убийцей какого-нибудь спортсмена, конкурента, врага отца или просто маньяка-антифаната. Но нет, мангака на все наплевал. Ну вот и пожинает плоды. Да он просто струсил, что раз Кан Чоль живой, значит может выйти из манги и просто порешить его в порыве мести. Ну и как по мне небезосновательно боялся. Кан Чоль, смотрю, опасный человек. В сцене с пистолетом было жутковато.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 09:19   #107
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Ну и как по мне небезосновательно боялся. Кан Чоль, смотрю, опасный человек. В сцене с пистолетом было жутковато.
Сложно не согласиться. Выстрелил же. Откуда ему было знать, что она не умрёт. В большей степени пока что не вижу у него никаких особых чувств к героине. Пока что только его чистый эгоизм и забота о ней, как о способе достижения целей. Как и сам создатель утверждал, что он монстр. Любопытно, почему? Потому, что знал, что кроется за образом Кан Чоля? Каков он на самом деле? Кому, как не автору-создателю знать это!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 19:24   #108
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень интересно, чем был занят Кан Чоль все эти годы. Манхва авантюрно-приключенческая, любовная линия там еле теплилась, на обложках главгерой все время с пистолетом. Чем он занимался? Про это ни полслова пока. Обычной жизни чеболя, даже выскочки, на несколько лет бешено популярной манхвы не хватит. Прокурор его не трогал все это время. С кем он сражался и где приключался?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 19:26   #109
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется как нарисованный персонаж просто идеален. Когда мы придумываем героя, то идеализируем в одном, упускаем другое. Он супер-пупер крут во всём, но не совсем живой как-будто. Поэтому и выстрелил, что не до конца нормально для живого человека, но вполне для крутого нереального персонажа. В его мире многое условно(как время например и как это он разбогател не поняла, передумав топиться), хочется увидеть как он будет "оживать" и мне кажется, начнётся это, когда всерьёз будет испытывать что-то к О Ён Чжу (пока он даже не чувствует ничего, когда его целуют, он целует) и попадёт в реальный мир. А монстр для автора он мне кажется, потому что "ожил"и умирать не хочет. Или... Кто тот человек в плаще? Высокая фигура, явно парень, высокий, спина такая крепкая, вообще на него самого похож, может это монстр - двойник. Эх, давно так не интриговало ничего до щекотки. Идеи возникают даже бредовые.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 20:14   #110
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

а что если Кан Чоль на самом деле реальный живой человек, из реального мира
насчет деталей:
просто попав в манхву в подростковом возрасте, за время пребывания вжился в неё, от этого стал уязвим

Вдруг мангака написал манхву на реальных событиях, где убийцу до сих пор не нашли, а сам Кан Чоль исчез, попав в манхву?
А у преступника есть способ прятаться в манхвах?
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top