Последняя Золушка / Last Cinderella (Япония, 2013 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 21:19   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Япония Последняя Золушка / Last Cinderella (Япония, 2013 г.)




Последняя золушка / Last Cinderella / ラスト シンデレラ

Страна: Япония
Выход: 11 апреля 2013 г., Fuji TV
Продолжительность: пока неизвестно
Жанр: романтическая комедия

Тизер

В ролях:

Синохара Рёко - Тояма Сакура
Миура Харума - Саэки Хирото
Фудзики Наохито - Татибана Ринтаро
Оцука Нэнэ - Такэучи Мики
Идзима Наоко - Хасэгава Сима
Нанао - Огами Тиёко

Описание: Сакура - одинокая 39-летняя женщина, которая работает заместителем Ринтаро, менеджера в салоне красоты. Но в том, чтобы сделать красивой себя, она не заинтересована.
Завидует влюбленным, но сама влюбиться боится.
На вечеринке Сакура встречает молодого велосипедиста Хирото, который ею увлекается.

Скачать OST:

Last Cinderella OST



Трек-лист:
01. ラスト・シンデレラ
02. とまどいは恋のはじまり
03. Kiss Me Baby
04. あなたに恋してる
05. Days
06. Fallin’ Love
07. Shining
08. Alphabet Song
09. Punch
10. I Can’t Rely On You
11. Lonely
12. Four Seasons
13. Cinderella
14. Let’s Dance Together
15. ”23:59”
16. Glass Slipper
17. ラスト・ピアノ・シンデレラ
18. Lady for men
19. Wo→man
20. Dressless
Скачать

К сожалению основная песня Star Love Ration в этот ОСТ не входит. Но она представлена в сингл-альбоме KERA KERA "Star Loveration"


Track List:
01.Star Love Ration
02.Nijiiro Heartbeat
03.Yurari Hanabi
04.Kanade 「Instrumental」
05.Nijiiro Heartbeat 「Instrumental」
06.Star Love Ration 「Instrumental」
Скачать

А так же отдельно представлена песня
Last Love by Rihwa



Тема с переводом дорамы

Последний раз редактировалось Servina Yan; 30.04.2013 в 19:52
  Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (18.08.2013), Hatshepsut (24.03.2013), hellin0 (23.03.2013), kazreti (25.08.2013), Ksenia (13.04.2013), linan2009 (25.03.2013), Lonely_Enot (22.03.2013), msv24 (30.03.2013), SakuraUchiha (16.04.2013), Strunidushi (11.06.2015), Szaffi (30.03.2013), завиSSимая (13.04.2013), Любаня (09.02.2014)
Старый 11.07.2013, 15:39   #41
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, а меня вот знаешь что поразило? Несмотря на эротику, поцелуи все равно абхахочешься

Я вот тоже не вытерплю щас и начну с 8 с ансабом смотрееееть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 18:36   #42
echinus
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Ларис, а меня вот знаешь что поразило? Несмотря на эротику, поцелуи все равно абхахочешься
Совершенно непонятно, как так.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:44   #43
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от echinus Посмотреть сообщение
Совершенно непонятно, как так.
А что, если они на самом деле целоваться по-другому не умеют?

Не удержалась и досмотрела 2 серии.
Очень-очень понравился сериал. Плакала и смеялась вместе с ними. Рада, как все закончилось ^^
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:35   #44
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно я так не переживала, с кем же останется героиня. Чувствую, по закону жанра да и по закону жизни, она должна быть с ровесником. Но как же хочется любви, побеждающей все ограничения и законы!!! Я всей душой за Хирото! Даже боюсь смотреть оставшиеся 2 серии, чтобы не разочароваться...
PS вспомнила, что Синохара Рёко замужем за мужчиной, который на 24 года её старше. Ещё раз к тому, что жизнь неожиданнее сериалов бывает))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:44   #45
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а ты прямо с переводом вместе смотрела? Я дождалась полностью окончания проекта. Уже 3 серии с утра посмотрела. Миура такой красавчик, особенно, когда волосы наверх закалывает как в Самурае Второй герой тоже очень симпатичный, в принципе если с ним останется главная героиня будет вполне оправдано...
Удивительно, что она после того, как застукала Хиро с Момо не прогнала его и не закатила сцену, а просто согласилась ждать...
Больше всего пока напрягает вторая подруга с мужем Мики... Как-то мне не по себе из-за них... Мики уж очень жалко Вообще очень непривычная для японцев откровенность...
Кстати, Хиро случайно не брат этой Чоко?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:47   #46
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все там будет как нельзя лучше, их нечего жалеть)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:09   #47
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, такое онгоингом я бы не выдержала!
Сегодня даже дела отодвинула на вторую половину дня, только чтобы досмотреть до конца))
Японцы не разочаровали в который раз. Я так волновалась и сопереживала героям, оба мужчины хороши, но Миура ещё и невероятно сексуален. Ему всего-то 23 (получается, разница у актёров 20 лет), с наступлением мужской зрелости какие роли нас ждут
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:33   #48
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миура очень красив и сексуален, но что больше всего меня удивляет в его внешности, так при женственно прекрасных чертах лица ему все равно всегда удается выглядеть очень мужественно

Я вообще за один вчера всю ее целиком проглотила
Самый трогательный момент в дораме для меня - это его предложение, когда он начал говорить про их детей, которые не испытают того же, что и он, я впервые полностью перешла на его сторону. Если вначале я и болела по-тихоньку за старшенького, исходя из здравого смысла и вооббще по делу, то после этих слов я была по-настоящему тронута. А как он засмеялся потом, что она согласилась, как немного пьяный от своего счастья, не веря, что вот она - его будущая семья, и он больше неодинок
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:34   #49
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Моментик когда он пальцем проводит по губам прям ваще... интересно это его родной жест или для кино...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:47   #50
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Миура очень красив и сексуален, но что больше всего меня удивляет в его внешности, так при женственно прекрасных чертах лица ему все равно всегда удается выглядеть очень мужественно

Я вообще за один вчера всю ее целиком проглотила
Самый трогательный момент в дораме для меня - это его предложение, когда он начал говорить про их детей, которые не испытают того же, что и он, я впервые полностью перешла на его сторону. Если вначале я и болела по-тихоньку за старшенького, исходя из здравого смысла и вооббще по делу, то после этих слов я была по-настоящему тронута. А как он засмеялся потом, что она согласилась, как немного пьяный от своего счастья, не веря, что вот она - его будущая семья, и он больше неодинок
Я ему поразилась - действительно, утончённость на грани субтильности выглядит абсолютно мужественно и очень сексуально (хотя я обычно крепышей люблю))). Даже полезла в фильмографию, чтобы проверить, как я могла пропустить такое эстетическое наслаждение. Оказалось, видела его только в Небесах любви, но не восприняла как мужчину. А тут он так подрос *прощай, моя крыша*

И меня тронуло его признание. Хотя я и до этого была на его стороне - познакомился по приказу, но искренность и благородство подкупали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top