Конкурс фансаберов 2010 года - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 15:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Конкурс фансаберов 2010 года

Победители конкурса:
CIV(7 номер) - 1 место (20 голосов)
aetera
(12 номер) - 2 место (15 голосов)
koshkamyau
(11 номер) - 3 место (3 голоса


Нашу ФСГ пригласили принять участие в конкурсе фансаберов http://dorama-gid.msk.ru/index.htm
Я так поняла, что приглашения отосланы всем ФСГ и вольным переводчикам.
От нашей группы я иду как организатор конкурса, а Отрава ]как судья.Все желающие могут принять участие! Для этого необходимо зайти на сайт конкурса и отправить по форме на сайте имена (ники) фансаберов, которые, на ваш взгляд могут принять в нем участие (но только сначала узнайте у человека, хочет ли он принимать участие в конкурсе), а также сам участник может отправить свои данные для участия в конкурсе.
Пример и инструкция на сайте конкурса... с вопросами обращайтесь к организаторам fansub2010@mail.ru почта или мейл агент

Каждый может выдвинуть 10 человек (даже себя любимого)

Я думаю, что убирать не согласных надо только в разделе где будет задание. А с других разделов ненадо, там как раз выбирают простые люди.
Ведь мы тоже голосуем за наших кавайчиков во всевозможных голосовалках НЕ СПРАШИВАЯ хотят ли они этого...
Люда вне форума  
Старый 23.02.2010, 00:26   #131
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Честно каждого участника на том же уровне, как и честность судей. На совести самого человека. Тут ни правил, ни запретов, ни уговоров быть не может.
ВиДжи, а ты ушел от прямого вопроса Али. Скажу честно, я знаю твое мнение обо мне.
Лариса вне форума  
Старый 23.02.2010, 00:27   #132
SugarPain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что будут голосовать за своих - это понятное дело и в любом конкурсе так, что поделать.
 
Старый 23.02.2010, 00:27   #133
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Вот в этом и вся проблема конкурса-что каждый будет за своего голосовать...хоть мы и не признаемся в этом.
не факт, я вот хочу за Артфул проголосовать...и за Шеллсе с Палаты....
ну естественно наших не забыть...
прошу не обижаться на мну, я ведь честно сказала...
 
Старый 23.02.2010, 00:38   #134
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После таких высказываний уже боюсь предположить какой частью тела привыкла садится Саша)))

А мне плевать кто из какой группы, раз конкурс, так конкурс. НЕ командное же участие. Если чей-то пронумерованный перевод мне понравится больше, я так и скажу.
 
Старый 23.02.2010, 00:39   #135
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
ВиДжи, а ты ушел от прямого вопроса Али. Скажу честно, я знаю твое мнение обо мне.[/COLOR][/B]
я же написал с Т. и П. у вас шансы примерно равные.
 
Старый 23.02.2010, 00:40   #136
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
После таких высказываний уже боюсь предположить какой частью тела привыкла садится Саша)))

А мне плевать кто из какой группы, раз конкурс, так конкурс. НЕ командное же участие. Если чей-то пронумерованный перевод мне понравится больше, я так и скажу.
согласна))) а если и куски будут одинаковые, так ваапче все равно...главное хороший перевод)))
 
Старый 23.02.2010, 00:44   #137
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Если куски будут одинаковые - судить легче. НО!..
Не все любители, к примеру, Японии среди конкурсантов. Каждая страна требует своей стилистики.
Лариса вне форума  
Старый 23.02.2010, 00:45   #138
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Если куски будут одинаковые - судить легче. НО!..
Не все любители, к примеру, Японии среди конкурсантов. Каждая страна требует своей стилистики.
может тогда всем по 3 маленьких куска??? тогда каждому все три страны...и тогда спора нет?
 
Старый 23.02.2010, 00:49   #139
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я, кроме Кореи, другие страны никогда не переводила и работать с ними не могу. У каждого должен быть выбор.
 
Старый 23.02.2010, 00:51   #140
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, а где реклама конкурса уже была? мне кажется, что не фансаберы там почти не голосовали, иначе бы little_avenger была бы в первых рядах - ведь самую популярную дораму скольки там последних лет перевела )
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top