Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 20.04.2010, 17:56   #121
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Ребенок Мин Ги и той девки из отдела...
Это я тоже подмети)))
Так что нет у них ребенка)))) Я про Ари и Су Хуа
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:12   #122
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikusei Посмотреть сообщение
Это я тоже подмети)))
Так что нет у них ребенка)))) Я про Ари и Су Хуа
Вот лучшеб уних был ребенок...я так растроилась (+ они в послденей серии типо перспали)..и я уже была уверенна что Джун Ки умер а она с ребенком осталась..а те нЕТТТТТТТТ....все перевернули с ног на голову
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:12   #123
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikusei Посмотреть сообщение
Да Мао сыном Кея считал из-за того что тот напоминал его в молодости... А тыт еще узнал что биологический отец Кея его лучший друг... и тут не выдержал мужик... сыном назвал)))
Ну все ты меня успокоил...я уж себе накртила
(а прикиньте ка кбыло бы круто еслиь он оказался его родным отцом..)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:12   #124
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikusei Посмотреть сообщение
Это я тоже подмети)))
Так что нет у них ребенка)))) Я про Ари и Су Хуа
Вот лучшеб у них был ребенок...я так растроилась (+ они в послденей серии типо перспали)..и я уже была уверенна что Джун Ки умер а она с ребенком осталась..а те нЕТТТТТТТТ....все перевернули с ног на голову
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 04:10   #125
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
немного моего мнения:

Мао мне кажется принял его как сына,когда тот потерл память...
и повторюсь..я тоже думаю,что Су Хун был настоящим когда был Кеем...незря он выбрал себе такую жизнь...
Вот тут я согласна на все 200% , как-то на фоне того как он себя вел без памяти, то каким он был смотрится как притворство или сдерживание себя что ли.


Ураааааа... Ситро наконец-то досмотрела,а я думала, что не дождусь этого момента))
Эх.. как я понимаю твои эмоции и ощущения.. у мну было тоже самое, правда по-меньше вопросов, так как я смотрела все за 2 дня то все по свежему и помнила все ньюансы))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:18   #126
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кста, я тоже стала думать, что Су Хен не то что сдерживал себя... он жил правильно с родителями, девушкой и прочая... но став Кеем он открылся... Наружу вышли все его тайные стремления и желания. Он делал то, что хочет, а не жил *как нужно*...
Ваапче эта дорама из тех, над которыми нужно подумать...
Slim, Ситро, Ави... я так рада что вы досмотрели))) Я кста к этой дораме приобщила ещё пару человек, никогда ваапче не смотревших дорам (у одной был опыт...1 дорама всего) И обеим нравится
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:32   #127
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
[
Но от последней серии осталось куча вопросов:
тем кто не досмотрел нив коем случае не лезть:

1. Мао что его отец??? (или я не тем ухом слушала???)
2. Ниче не поняла как Ли Джун КИ тип не помер..он же умер с МАо...
или я совсем уже туплюю
3.ЧЕЙ РЕБЕНОК????? АААААААА????


Спойлер:
1. Нет, Мао его любил как сына, он к нему очень привезался, и доверял ему, и даже после предательства, Мао ему сказал что он остаётся ему сыном.
2. Ли Джун Ки, это отец Сехена? Так Мао ему подложил взрывчатку по приказу своего главаря Джанга, и Мао не знал кому он подкладывает бомбу, он только услышал что он агент, а после взрыва, Мао понял что убил своего лучьшего друга. До того Ли, понимал риск и хотчел покинуть операцыю, а Чонг, ему не разрешил и это ему стоило жизнью.
3. Ребенок Ми Жи и агетки, Меинжи которая с ним работала и в него влюбилась, и казалась что это не взаимно, но потом они стали семьёй.


Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
ну дык:

Ну про друга я понялаа....про ребенкка тоже так показалось...
НО МАо когда умирал сказал - ты ведь мой сын....и ка кэто понимать???

И я все равно не могу понять ка Джунки ожил..когда он затсрелился...
и показали что они оба мертвы...ниче не пойму
Спойлер:
Он не застрелился, он просто был тяжело ранен. И даже когда Мон (жираф) явился его убивать после смерти Мао, Минжи его спас, и убил Мона. Потом для всех он занова был мёртвый и он снова стал тайным агентам, и внудрилася в какуюто другую банду, и его человек связи стал Минжи. И многие зрители, считают что Ари тоже знает что он жив.


Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
АВИ- МММ понятно..вот меня это тоже задело...просто тут делов том что когда он сказал Джуне что он был с его отцом самыми близкими друзьями и тд...
И ты ж мой сын....и помер

Вот я и в шоке..подумала уже может он отдал свого ребенка (единственного наследника) лучшему другу воспитывать..ой блин хрен знает короче...у меня голова кипит уже...надо пересмотерть момент этот ещё раз...вотт...точно...
Не думаю что авторы хотели сделать Сехена и Ари и братам и сестрой, а хотели оставить открытый конец, который позваляет размышлять что они станут вмести, и между ними чтото будет когда встрется в Париже.

Цитата:
Сообщение от ikusei Посмотреть сообщение
Мне тоже больше Кей понравился))) Лучше бы он ничего не вспоминал
И убил бы приёмного отца Ари???

Последний раз редактировалось Лариса; 12.05.2010 в 09:21
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:23   #128
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Спойлер:
И многие зрители, считают что Ари тоже знает что он жив.
спойлер:
Я тоже так считаю. Ну вряд ли Сухен стал бы во второй раз притворяться мертвым (для нее). Не будет он причинять еще одну огромную боль своей любимой. И тот брат-агент тоже не смог бы врать Ари. Так что это часть мне кажется ясный.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:25   #129
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
спойлер:
Я тоже так считаю. Ну вряд ли Сухен стал бы во второй раз притворяться мертвым (для нее). Не будет он причинть еще одну огромную боль своей любимой. И тот брат-агент тоже не смог бы врать Ари. Так что это часть мне кажется ясный.
тык:
согласна, тем более она читала Бесконечную историю и картину себе забрала... и мысли её подводят к мысли, что она в курсе....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:37   #130
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось. И, что самое удивительное, понравилось моему 70летнему папе, который в Корее, Японии и пр. был не однократно и к азиатам относится весьма прохладно (имеет право). А тут два дня на Новогодних каникулах провёл у ноута, отгоняя всех от себя и остался доволен. Что ОЧЕНЬ мне польстило.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top