Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 71 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), Lemur (25.01.2015), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), АНЖЕЛИКА (27.02.2020), Ленка (03.07.2019)
Старый 09.11.2013, 16:42   #701
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый неожиданный конец это счастливый конец. Статья просто всех запутал. Неожиданностью может быть только убийца девушки. Вот в лакорне по следам любви тоже говорится о неожиданной концовке, оказалось убийца мать девушки. Что предпологалось пока не запутали словами неожиданный конец))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:20   #702
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

узнаете?))):



twitter.com/Woongssss

вот его смерть точно будет для меня неожиданностью хотя он и не главный герой
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 19:56   #703
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Насчёт концовки, который зрители не ждали, у меня 2 варианта:
1) Окажется, что Со Чжи Хи укокошил Мин Хёк (не спрашивайте только "как?", понятия не имею).
Ох, помню, читала раньше о таком варианте. Был такой слух, что может оказаться, что это Мин Хёк и убил. Но это было бы уж слишком...

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
2) Выше кто-то писал про свадьбу Мин Хёка с Ю Чжон и Се Ён с оружием (сейчас что-то не могу найти). Так вот, в итоге Ю Чжон умирает на руках у раннего Мин Хёка, далее следует (по закону корейских дорам) его крик "Неееет!", и тут... он просыпается. И видит, что лежит в квартире своей девушки Чжи Хи (вспоминаем самую 1 серию, когда Мин Хёк безрезультатно бегал по метро и лишился ключей от машины благодаря Ю Чжон). Далее (чтоб окончательно добить зрителя) снова входит Кван Су и начинает говорить, мол, вас ищет председатель... Удивлённый взгляд, занавес, конец фильма.
Это видимо о моем сообщении))
Буквально вчера прочитала на одном англ. форуме смешное сообщение про обещанный unimaginable ending.
Вот оно

I imagined our PD-nim and Wr-nim reading this forum and burst out laughing:

PD -“Oh…Look…This member thinks SY is the killer!”

Wr -“Hey…Check this out! This girl thinks that MH will die in the end!”

PD -“ And this memer here hopes MH and YJ will have a bed scene and not only…get married too!”

Wr -“ And let’s not forget about the presumption that San is still alive!”

PD -“Ahahahahahaha…!!!”

Wr -“Ahahahahahaha…!!! How about if we play with their minds a little?! How about if we put the most unimaginable ending?!”

PD -“Ok…I’m in! But what can that be?”

Wr -“How about this…Everything was a dream that MH had while sleeping in Ji Hee’s house after he got drunk in ep.1 !! Muahahahahahahahahah!!!”

PD -“Muaahahahahahah!!!!”




Я вот тоже задумалась)) и тут в конце Мин Хёк просыпается... это реально был бы шок)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 02:41   #704
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SECRET 비밀 | Ты Не Поверишь

Sakura No Hanabiratachi
youtube


обычно клипы по дорамам и русские песни в моем сознании не соединяются, то тут понравилось само видео...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 10:41   #705
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Я вот тоже задумалась)) и тут в конце Мин Хёк просыпается... это реально был бы шок)))
точно шок! нет-нет, не согласна.)) И что тогда с концепцией сериала? Неверящий в любовь мужчина... Женщина, столкнувшаяся с предательством в любви... И где логика, в чем смысл?
Свадьбу может и не покажут, но обручение, то бишь процесс дарения колечка, обязательно! С чего начали, тем и закончить должны)) В первой серии даже не одно кольцо фигурировало.))
А также свадебное платье... И ребятеночка, и даже не одного. Пусть будет 5 лет спустя...
Не могу только решить, кого же лучше жизни лишить... Придется, наверное, все-таки отца Мин Хёка - он у нас слабое звено.)) Сердце у него не выдержит от всех этих передряг. А вот До Хун просто обязан остаться в живых - в тюрьму и на вечное поселение - переоценка ценностей длительное занятие, а то слишком легко отделается, если умрет... ну а с Се Ён и позора хватит... я с утра добрая.
В общем, твердо стою на своем, неожиданный финал - 100% счастивый финал.
всё, я свои пожелания озвучила, не забыть бы теперь купить губозакаточную машинку
Хотя... кто-то тут писал, что одним из жанров дорамы заявлена мистика, тогда точно всё это сон.

за кадром)):

topstarnews.net
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 14:34   #706
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в контакте прочитала статью(что режиссёр говорил про дораму, прибавить не прибавить и там сказано про неожиданность и что эта дорама похожа на шоу), а чем обычно заканчиваются такие шоу.?
Может правда всё во сне, привидеться же такое, кошмарный сон.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 14:37   #707
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три альтернативных конца, как в ЭФФЕКТЕ БАБОЧКИ, и все довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:02   #708
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
2) Выше кто-то писал про свадьбу Мин Хёка с Ю Чжон и Се Ён с оружием (сейчас что-то не могу найти). Так вот, в итоге Ю Чжон умирает на руках у раннего Мин Хёка, далее следует (по закону корейских дорам) его крик "Неееет!", и тут... он просыпается. И видит, что лежит в квартире своей девушки Чжи Хи (вспоминаем самую 1 серию, когда Мин Хёк безрезультатно бегал по метро и лишился ключей от машины благодаря Ю Чжон). Далее (чтоб окончательно добить зрителя) снова входит Кван Су и начинает говорить, мол, вас ищет председатель... Удивлённый взгляд, занавес, конец фильма.
...Вспомнился фильм "Пророк" с Никласом Кейджем...вот когда он проснулся и понял что это был всего лишь сон (предсказанье или что там еще), в кинотеатре крик "Неееет" взмыл над каждым рядом)))
Представляю, что там будет со сценаристкой, как в "Ответы из прошлого", звонки среди ночи и угрозы скорой расправы
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:15   #709
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если произойдет такой конец (про сон имею в виду) убьюсь ап стенку
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:16   #710
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то по описаниям я поняла, что они и сами не ожидали такого бума. Типа рядовая дорама.
И если правда, что это сон, я точно буду в шоке и надолго.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top