Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 19:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)



Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии
Жанр: романтика

В ролях:
Чжао Ли Ин
Чжан Хань
Хуан Мин
Ли Чэн Юань

Описание:
Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!


Смотреть онлайн с ансабом: http://www.viki.com/tv/22938c-shan-shan-comes-to-eat
http://www.viki.com/tv/24641c-boss-and-me





Последний раз редактировалось msv24; 26.11.2014 в 08:37
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.10.2014), Cale (25.06.2014), Hatshepsut (25.06.2014), Jasormin (21.07.2014), kazreti (20.08.2015), Lemur (01.11.2014), linan2009 (26.06.2014), mai (03.05.2015), Mari (12.01.2015), MsMamaGala (30.10.2014), msv24 (25.06.2014), Sorsik (29.08.2014), Szaffi (03.11.2014), Беата (10.10.2014), Люда (01.02.2015), Морнинг (14.11.2014)
Старый 08.10.2014, 21:24   #41
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как вкусно вы тут барышни расписываете. Но я стойко жду ансаб на всё.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:36   #42
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

aversa, я Дворец не смотрела. Начала с Поразительное на каждом шагу, и решила его не смотреть))))) Во Дворце ведь даже не два сезона)))) Надо же, значит она там отрицательная, как хорошо, что не видела.
Морнинг, присоединяйся))) (перешла на ты, можно? в лакорнах еще часто пересекаемся) Больше половины же уже есть.
еще немного смешного и романтичного:
- а ведь она старалась, красилась))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:41   #43
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Я говорила про чудесно сказочно красивый фильм "Дворец" 2013 года. Очень рекомендую (я бы и клипик завлекательный приложила, но тема не та))
ps/ вроде она во сериальных дворцах не снималась...
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:47   #44
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Значит это фильм. Спасибо)) надо запомнить. Как раз в масть: в последнее время перешла в тему Китая)
а темы его в фильмах нет?
сериалы в любом случае не хочу. Еще свежи воспоминания о Поразительном. Правда, отрицательная роль в фильме - тоже может дать отпечаток на эту ее роль, но если позже посмотреть, то тогда впечатления не смешаются. Все равно посмотрю)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:51   #45
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Морнинг, присоединяйся))) (перешла на ты, можно? в лакорнах еще часто пересекаемся) Больше половины же уже есть.
Та я ж себя знаю. Я это половину за пару дней проглочу. Что потом делать без ансаба? так что я подожду, пока чуть больше будет (а на ты даже нужно :)))
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:12   #46
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Эххх, а я купилась на первые серии. Но мне интересно, почему на вики у 21 серии стоит 100 % перевода, хотя там его и в помине нет. Здорово они ошиблись или это у меня только почему-то не показывает?) сильно надеюсь, что скоро допереведут)
Пока же, в ожидании, спасаюсь другой дорамой с Чжан Ханем "Давай посмотрим на метеоритный дождь". Только еще на 2 серии.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:21   #47
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Эххх, а я купилась на первые серии. Но мне интересно, почему на вики у 21 серии стоит 100 % перевода, хотя там его и в помине нет. Здорово они ошиблись или это у меня только почему-то не показывает?) сильно надеюсь, что скоро допереведут)
Пока же, в ожидании, спасаюсь другой дорамой с Чжан Ханем "Давай посмотрим на метеоритный дождь". Только еще на 2 серии.
Ну... что такое 100% на вики? Это значит, все сегменты тайминга заполнены. Если сегмент 1 и фраза 1 это 100%
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 16:06   #48
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела 1 серию и поняла, что попала. Что ж за милота такая. Не знаю стоит ли смотреть дальше, если такая проблема с субтитрами, я ж на китайском полезу смотреть( и какой в этом прок) или потом сдуюсь, забуду о чём сюжет и пропадёт нужный настрой. Может есть другой перевод кроме вики? Стоит поискать?

По первой серии. Как же любят Китай и Тайвань вести повествование от 1-го лица, монологи в никуда, дурацкие разговоры с самим собой и тд. А я как раз к этому не очень отношусь, особенно у Китая и Тайвани. Ну да ладно, привыкнем...надеюсь. Главный герой пока интересный. Главная героиня милашка. Кажется такой кнопкой, а на самом деле не такая уж и маленькая. Вот что делает конституция, овал лицо, одежда и причёска с человеком. Девушка выше среднего кажется невысокой. Чувствую я буду так же ловить кайф как в Богатый мужчина, бедная женщина. Нравится такое развитие отношений в сюжете, такие герои. Примерно, я поняла откуда босс про девушку в курсе. Но вот про группы крови ни фига не врубилась. Я и и с ансабом посмотрела, и потом на русском(лучше бы не смотрела), но не поняла про то зачем и как её нанимали. Это что её из-за группы крови наняли, а не из-за квалификации или как? А ещё не поняла, зачем он шифровался от неё на стоянке. Задумка с окном с зеркальным отражением классная. Но вопрос: она в курсе, что там кабинет босса? По ходу она очень неуклюжая, рассеянная, невнимательная и с пространственным кретинизмом, вполне могу поверить, что ей в голову не пришло, что она кривляется рядом с кабинетом шефа) Какая у них там серьёзная компания, целый лабиринт. И босс такой серьёзный, в первую очередь работа, эффективность и прочее, а потом то, что она хорошая девушка и личные симпатии. Посмотрела видео с поцелуями и обалдела. Там и ТАКИЕ поцелуи будут. Я думала у Китая есть, но скромно) А тут навалом и есть не такие уж скромные.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 17:03   #49
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Беата, ты начала))))) На счет поискать: может найдешь, было бы хорошо. я, кроме вот этой с ансабом (при чем тут уже 19 серий, дело движется), больше ничего полезного не нашла (видео есть, даже разное, но не ансаб).
1 серия.
Монологи внутренние героиня прекратит вести много позже, но будет практически всегда))) пара серий-исключений погоды не делают)) Тоже не нравится, но здесь привыкнешь. Они еще как бы ее внутренний рост показывать будут.
На счет групп крови у меня есть предположение: думаю у нее и сестры главного героя 4 отрицательная. В принципе можно сравнить с "пандовой" кровью по распространенности. Панд мало - крови соотвественно тоже))) А лучше просто сказать по-русски: редкая))) И достаточно. А вообще они немного думаю намудрили с этим: первая группа - это ж универсал, ее можно любой переливать, только с резус-факторм сложнее. Вот в проблему с донорами в целом и нехваткой крови в хранилище больницы - верю). На эту часть - как ее выбрали как раз - не было кусочка ансаба, но показалось, что наняли ее не за редкую группу крови, а за что-то другое, но такое же абсурдное))) Чисто повезло. Надеюсь правильно этот момент поняла. Это уже потом она сама еще окрестила свою полезность, как коровью))
А от интерьеров компании я в диком восторге: плавные, изогнутые линии, вместо скучных комнат со скучным расположением рабочих мест, с отдельными закуточками, напиханными как попало,которые уменьшают общий объем помещения, заставляют задыхаться, стоят отдельные стеклянные, со всех сторон открытые залы-комнаты для совещаний. Работающим в компании людям не надо ютиться по углам. Всем сплошная выгода от такой природной архитектоники. Наверняка тут еще и несколько степеней защиты информации есть: вон она как побегала, чтобы попасть во все отделы и собрала целую гроздь пропусков. От шпионажа наверняка такая крутая система защиты. Вот отсюда она и не знает, что там, за стеклом кабинет Шефа, планировка явно не простая, чтобы так сразу ее понять. А у нее еще и невнимательность.
Как в рекламе, у него - имидж его все))))) Вот и шифровался)))) А тут и не одет он как надо, вообще как обычный человек выглядит. Непорядок))) Но вот правда тогда выходит, что она его с самого начала зацепила. Стал бы он обращать внимание, если бы это был другой сотрудник, а не она? Вряд ли)))
От скромности он ее будет избавлять планамеренно все 33 серии))))) Прямо необычно так было))))) Поцелуйная дорама))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 18:06   #50
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Морнинг, правильно, нечего держаться до всех переведенных) Тем более у меня хорошее предчувствие, что ансаб быстрее пойдет.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top