Только ты / Only You (Корея, 2011 год, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 19:38   #1
DesAles
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Только ты / Only You (Корея, 2011 год, фильм)


Название: Always
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Жанр: романтика
Режиссёр: Сон Иль Гон

В ролях:
Со Чжи Соп
Хан Хё Чжу

Описание:
Чуть позже, когда выйдет более полное описание. Пока известно, что Со Чжи Соп сыграет бывшего боксера, который полюбит девушку, постепенно теряющую зрение.

Скачать видео с народа:

http://narod.ru/disk/39226691001/Alw...glish.zip.html

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.02.2012 в 00:14
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:36   #41
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Как я люблю этот фильм...Сценарий, атмосфера, музыка, главные герои...всё..как будто в точку...Столько раз я посмотрела его и периодически хочется пересмотреть...каждый раз остаются такие же впечатления после просмотра...Хан Хё Чжу мне понравилась в "Весеннем вальсе" и в "Небесном почтальоне", а Со Чжи Сопа я наверное толком и не видела до этого, если не считать короткометражки, но оставил такой след, что теперь настраиваюсь на "Прости, я люблю тебя"...может рискну, но только чтобы получить удовольствие от его актрёской игры ...драмы я с трудом выношу...После фильма читала интервью с ними...на экране такая "химия" между актёрами, но в интервью повеселили...
***:
Со Джи Соп сказал "Она ни разу не назвала меня"оппа". Она не умеет флиртовать и с мужчинами..."на что Хан Хё Чжу ответила " Ничего подобного, я умею флиртовать, просто вы старше меня ( на 10 лет...)"...Она называла его ачжосси на съёмочной площадке, так же как и её героиня по сценарию...В итоге, когда Со Чжи Сопа спросили раздражало ли его это, он сказал :"Нет, мне так комфортнее, но она не умеет флиртовать"...Потом попросил режиссёров предлагать ему ромком...потому что экшн ему тяжело даётся...да уж...даёшь Со Чжи Сопа в ромкоме*---*....интересно как это вообще может выглядеть с его популярным образом непревзойдённого драматичного актёра...
Помню когда задали вопрос о той самой постельной сцене...Хан Хё Чжу сказала "Он хорошо меня вёл..." На что Со Чжи Соп посмотрел на неё и ответил.."Ну наверное, потому что у меня больше опыта...."
Короче говоря...интересная экранная пара получилась, и ещё где-то читала, что Хё Чжу мечтала сняться с Со Чжи Сопом в одной картине, так и вышло...И они мне очень нравятся...Незабываемые моменты, когда она слепила его лицо...делала массаж...как он молча плакал...столько надрывных эмоций, первый раз я изъёрзалась на стуле..когда в финале она узнала его...ох, сколько же раз этот момент был перемотан...Это одна из самых любимых картин, наверное вторая после "Дуэлянта"...

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:43   #42
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что закончила просмотр. Замечательный фильм с не менее замечательной историей любви переданной на экран двумя красивыми актерами как Сопик и Хан Хе Чжун.
Сопика в игре оценила впервые, он мне понравился и была приятно поражена его талантом, спокойно и реалистично играет, не напрягаясь и не строя из себя смазливого актера без дара игры, а еще он прекрасно умеет владеть своими печальными глазами, которыми так же передает гамму чувств. Как сказали мои знакомые: "Сопик он и в Африке Сопик", теперь стала вникать в суть этой фразы

Ну а Хан Хе Чжун люблю давно, видела ее в Дон И, Ильчжимэ и Великолепном наследии, молодая и очень талантливая актриса.

Сюжет хоть и заезженный, я в первую очередь обратила внимание на то, как смогут эти два актера передать чувства своих героев на экраны, им это удалось на все 500%, по своему и индивидуально сыграли, что о других идентичных историях забываешь напрочь или вовсе не думаешь. Они создали великолепный, страстный, химичный тандем, страсти бушевали и любовь их била через край, спс создателям этого красивого фильма и отдельное переводчикам!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:17   #43
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Это одна из самых любимых картин, наверное вторая после "Дуэлянта"...
Оля, это ж надо же!!! она у меня тоже вторая по "любимости" после "Дуэлянта"!
Чжи Соб в этом фильме меня просто покорил. В его печальные глаза невозможно не влюбиться) Смотрела фильм давно, но впечатления, ощущения после фильма до сих пор в памяти. Ловишь каждую фразу, взгляд, вздох...
Хё Чжу покоряет своей душевной теплотой, красотой, от неё исходит такая добрая энергия, что-то такое светлое, прекрасное...даже не знаю, как ещё описать. Для примера, недавно посмотрела с ней Love 911, впечатления о ней ничуть не изменились)

Порадовали выдержки из интервью. Собик шикарен в подколах "Она не умеет флиртовать с мужчинами"
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:37   #44
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NZMar Посмотреть сообщение
Оля, это ж надо же!!! она у меня тоже вторая по "любимости" после "Дуэлянта"!
Да, Наталь, вкусы у нас с тобой и правда часто совпадают и в музыке и в фильмах, согласна...и Любовь 911 мне тоже очень понравился... Хан Хё Чжу любимица однозначно, во всех картинах, дорамах она очень нравится мне. Люблю её в Небесном почтальоне и в Весеннем вальсе. Здесь в Только ты от их парочки не оторваться, правда чувства такие очевидные смогли донести джо зрителя, Со Чжи Соп великолепен в драме. Вот только я думаю наверное смешно всё таки снимать "нежные" сцены, когда актриса называет актёра "ачжосси"...умора, как тут не пошутить...Ну она очень уважает Со Чжи Сопа, это было её мечтой с ним сыграть, поэтому наверное так трепетно относилась к своему ачжосси...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:14   #45
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
думаю наверное смешно всё таки снимать "нежные" сцены, когда актриса называет актёра "ачжосси"...умора, как тут не пошутить...
наверно, атмосфера на съёмках была лёгкой и непринужденной Как экранная пара актёры смотрелись идеально, разница в 10 лет была просто незаметна, да и подумать о ней времени не было, уж очень гармонично Чжи Соб и Хё Чжу играли!
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:21   #46
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго не решалась посмотреть этот фильм. И как видно зря. Понравилось тут абсолютно все. Сюжет, прекрасная игра актеров, а какая между ними была химия

Вроде бы сюжет не новый. Плохой парень и хорошая, скромная девушка. Но как тут все показано. Я была просто очарована, как трепетно персонаж Со Чжи Сопа заботился о слепой девушки. Пусть он в какой-то степени виноват в ее слепоте, но ведь именно он становится ее лучиком света в этой темноте.
И понравилось, что финал такой. А то я уже столько всего напридумывала.

А интервью их и правда очень смешное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 01:04   #47
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела сегодня этот прекрасный фильм!! сестренка долго советовала, а я не никак время не могла уделить.
Все в меру, такой трогательный, не затянутый))) супер!! Со Джи Соб, какой классный! увы до это видела его в "Воспоминаниях о Бали" и очень разочарована в нем из-за этого, и еще где-то... Теперь рада, что это только роли такие были!
Хё Чжу мне нравится еще с "Небесного почтальона". Внимательно смотрела на ее игру слепой, невольно искала подвоха или игры, или фальши. Но нет все естественно и натурально))))
Вообщем не могу ничего критичного сказать, у меня одни эмоции красивые! пересмотрю пожалуй еще раз, а потом попытаюсь отписаться более адекватней!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:00   #48
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивый фильм. Только на "народе" срок хранения ссылки закончился, пришлось смотреть в другом месте. Но там фильм разбит на две части. Первую посмотрела и начала вторую, такое чувствую, что середины нет. Если возможно, перезалейте на "народ", пожалуйста.

Очень понравился фильм. И хотя я не люблю бокс пересматривала уже несколько раз. Героиня так мило тараторит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top