По мотивам SS501... - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 05:43   #111
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем почитателям, без сомнения, очень трогательной песни! Все-таки надо отдать ей должное, а то совсем уж мы ее притеснили!:*)) Видео же надо смотреть, чтобы, как минимум, лицезреть очень хорошо сыгранные эмоции Бэйбика и Ён Сэна! Даже Лошадка, в кои века, не раздаривал направо и налево улыбки и стреляния глазками, а честно прикладывал руку поближе к сердцу и пытался изобразить скорбь!=))

SS501 - Never Again!!!

Еххх, но в плеер она ко мне так и не попала…))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 08:11   #112
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за спасибо Tamaki про звук я знаю, хотела оставить атмосферу самого выступления, да и Сони Вегас не всесилен(или скорее всего я еще в нем чайник)
Takagi и не говори про эти видео, я же их столько пересмотрела, аж не пересчитать. Сама себе вопрос задаю, почему мне в видео готовое так редко достается, обязательно нужно что-то склеить, обрезать, заглушить Ну да ладно, сознаюсь, мне нравится этот процесс - рождения так сказать своего клипа
Софа спасибо за все клипы, что ты сделала Лена, Takagi спасибо за такие чудесные переводы :9e3r34:
Субтитры для Rainy Heart я представляла себе несколько иначе, но эти тоже красивые, только цвет нужно, на мой взгляд было сделать немного светлее, чтобы с фоном уж сильно не сливались, или может это у меня зрение портится
И главное Never Again Я говорила,и еще раз скажу, что люблю эту песню. Софа она же тебе не нравилась Ну, что могу сказать, тебе как и Такаги нужно присвоить почетное звание шустрого веника
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 08:43   #113
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Abdulla555, Софи, вы еще подеритесь за эту несчастную песню! Просто вышла такая история, что Софи подфартило найти красивый лайв))) Но я уверена, никто не будет против, если у нас появится еще одна версия этой песни - с каким-нибудь другим видео (например, для контраста можно взять лайв более древних времен, песенка-то старая!) *тонкий намек Зарине*
П.С. А титул мой не трогать, я жадная и ни с кем им делиться не хочу! Пусть Лена Софи другой какой придумает
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 08:45   #114
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi ну чтто поделаешь, я превращаюсь в дите малое, у которого отобрали конфетку А лайв она выбрала именно тот, что и я, по причине того, что он мой любимый
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 08:59   #115
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Abdulla555, все, признаю, мой косяк - я ей не сказала, что ты давно об этой песне мечтаешь Честно говоря, данный "хит" меня настолько морально вымотал, что я просто забыла упомянуть о нюансах... Но сразу, как увидела готовые сабы, подумала, что ты огорчишься, и не ошиблась. Мияне, я больше так не буду! Впредь договариваемся сразу, кто и что берет на сабы, не отходя от кассы, то бишь от песни, идет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:00   #116
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, нам и правда надо будет в скором времени графики составлять на клипы! Или писать списки, у кого какие любимые песни, чтобы другие за них не брались!
Вот уж не думала, что своими работами буду кого-то обижать!

А на чей-либо титул я абсолютно не претендую, я всего лишь Принцесса Софи!)

Обновление: Kim Hyun Joong - Intro (Let Me Go)!!!
Песня из уже выкладываемых, но перевод новый!=)) Ранее она была представлена с субтитрами Takagi, но она так понравилась Sorsik, что, не удержавшись, она сделала на нее свой перевод, что примечательно – рифмованный!:*))
И теперь на нашу радость у нас есть целых два варианта столь любимой мной песни!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 05:29   #117
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки эта версия гораздо лучше *задумчиво* Я, каюсь, при ее переводе смысла так и не нашла... Лена, Софи - молодцы!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 05:50   #118
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Такаги, в таком случае хочется верить, что смысл, который нашла там я, совпадает с задумкой Лидера хотя бы процентов на 70)))
И всё-таки мне безумно нравятся слова "Я дам вам услышать биение моего сердца", которые у меня не вышло зарифмовать/заритмовать %)

Софи, спасибо большое-пребольшое! :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 07:10   #119
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста огромное - преогромное!=))
И как я могла забыть про эту рифмовку Интро!? Видно, работа над Соло совсем все из головы выбила, я как раз перед ним хотела заняться этой версией! Надо тебе было, Лен, раньше мне о ней напомнить!))

Последний раз редактировалось Selena Min; 13.10.2011 в 04:48
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:29   #120
Hikari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не помню, перевод песни Мина "Go go" здесь выкладывали?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top