Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 17:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.)


Безжалостный город
Heartless City / Cruel City


Название: 무정도시 / Cruel City
Страна: Южная Корея
Год: 2013
Производство: jTBC
Жанр: Криминал, романтика, экшн
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Jang Yong Woo, Lee Jung Hyo
Сценарист: Yoo Sung Yul
Teaser I
Teaser II
Teaser III

В ролях:
Описание:
В ходе полицейского расследования погибает агент под прикрытием…
Без пяти минут прокурор, Чжи Хён Мин (Lee Jae Yoon), возвращается в полицию по просьбе своего бывшего начальника, возглавив спецгруппу, целью которой становится поимка главы крупного наркокартеля. Его мечта: «Я сделаю мир таким, в котором ребятишки смогут беззаботно играть на детской площадке».
По другую сторону – наркоторговец Си Хён (Jung Kyung Ho), осмелившийся бросить вызов главе преступной организации, частью которой он являлся, тем самым поставив на кон свою жизнь. Его кредо: «Если не убьёшь ты, убьют тебя».
Ещё один персонаж этой истории - Город, днём безмятежный, озарённый ярким солнцем, ночью, когда разгораются мириады огней, превращающийся в дикие джунгли, которыми правят порок, нажива и жестокость.
Этот Город станет полем битвы двух этих людей, чьи судьбы причудливо переплела жизнь.
© Сёна


постеры:


герои дорамы:
Jung Kyung Ho as Shi Hyun


Nam Gyu Ri as Han Soo Min


Lee Jae Yoon as Ji Hyeong Min

  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.06.2013), NaTaLka (06.08.2013), Plappi (02.10.2013), Морнинг (11.05.2015)
Старый 16.07.2013, 11:07   #101
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствует мое сердце, что романтики уже не будет и концовка будет плохая
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:38   #102
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он то её спасать видимо ещё не раз будет, так что не все потеряно, в какой нибуть момент он не выдержит))
а на счёт концовки, мне бы хотелось темная концовка в стиле фильма
воть:
они останутся вместе, и будут заправлять наркобизнесом на пару

хотя не отказался бы от обычной, где они вместе и пару детишек впридачу
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:57   #103
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детишки - это слишком. пускай хотя бы в живых останутся!!!!!
Я думаю что он больше не будет помогать ей, так как она выйдет из игры!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 17:27   #104
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не выйдет она...
да даже если выйдет, председатель знает что она явно что то значит для Дока и не оставит её в покое
или наворотит делов, а доку расхлёбывай))

начало 16 подтвердило что она никуда не уйдёт))

по концу серии:
в конце немного не понял по какому поводу удивление, то ли догадалась кто Си Хен такой, то ли это реакция на то что они знакомы...не понял я
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:27   #105
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая классная сегодня была серия! Впрочем как и всегда:)
Эх, осталось ведь всего 4 серии. И опять ждать до понедельника...
Надеюсь хоть превью скоро появится.
А ещё понравилась новая песня, которая в конце серии звучала.

Сразу вспомнился тизер к дораме


На эмоциях, не разобравшись толком...возможно и попытается его убить.
Не ясно, что там ей в голову взбредёт)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:04   #106
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только мне показалось что 15-16 серии динамичные много действий и соплей????
Уже хочется перевода хотя я знаю. что он будет только в четверг и в пятницу соответственно!!!

Я знала это- что она тайком пойдет в убежище дока и узнает кто им является!!!!!
Интересно, что же далее будет? попытается его убить? или выведет на разговор, рассказав что знает кто он такой? или просто в связи с тем, что любит простит?
Короче больше вопросов появилось, чем ответов!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:40   #107
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безумно нравится дорама,даже не ожидала,что подсяду и буду ждать новых серий.Изначально не совсем поняла выбор режисера,Главная Героиня казалась уж через чур искусственной,даже кукольной,опираясь на мнение,которое сложилось о ней в "49 дней".Но так, в общем и целом, все драйвово,правда, уже расстерялась кто с кем на самом деле борется, ведь все под прикрытием)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:18   #108
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

более печальное то что, она узнает только в конце серии и мы узнаем что она сделат только в 18 или 19 серии(
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:06   #109
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbb Посмотреть сообщение
более печальное то что, она узнает только в конце серии и мы узнаем что она сделат только в 18 или 19 серии(
Не думаю!!! потому как в последнее время самое интересно в превьюшке показывают либо в начале либо в середине!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:04   #110
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логичнее конечно, чтоб его грохнули, а потом на похоронах она узнала что он полицейский, как в Отступниках с ДиКаприо...
Он сам хочет чтоб его грохнули, и в нормальной жизни он все равно уже жить не сможет... с детства крутится в этой среде. Но он сделать хоть что-то должен, иначе зачем 8 лет под прикрытием пахал с 0 результатом...
А сценаристы могут придумать все что угодно... непонятно где девушка ствол раздобыла (он не полицейский, да и она не полицейская), если все крутые бандюги даже из Пусана с кухонными нажами и деревянными брусками бегают. Только у Сафари полицейский ствол револьвер...
И с Доком уже в 16 серии, она должна понять, как и Чжи Хён Мин, что он им не враг, и даже обратно попрется к онни, зная что Док ее раскрыл... он там и прошлое должен вспомнить о ее сестре...
Так что убивать она его никак не должна, задерживать его то же не за что, да и она не при исполнении... А ее сестру скорее всего либо отец Чжи Хён Мин грохнул (т.е. прокурорские) либо полицейские (соотв. куратор Дока). Пусан этого не делал, так как снайпер там по рации приказ получал (одет как спецназ), и не стал валить Дока, значит он им был нужен (чтобы бороться с Пусаном).
За четыре серии они не успеют весь маховик коррупционеров раскрутить, тем более Сафари грохнул зама коммиссара, против приказа Пусана, явно действовал по приказу отца Чжи Хён Мина. И соотв. в превью 17 он после встречи с отцом Чжи Хён Мина, похтит предсеателя. Вообщем там имхо когда весь этот террариум на свет вылезет, там Док превратится в Сафари и начнет походу мочить всех. Доказуху нереально на прокурорских и полицейских найти, они даже не в курсе что из себя Пусан представляет, где лаборатория и т.п.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top