Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 03:20   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год)


Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce

Япония
Школьная драма
10 эпизодов + Nobuta wo Produce Housou made,
Ato 5-jikan Special! - live special

Заглавную тему Seishun Amigo исполняет дуэт "Shuuji to Akira"
(Kamenashi Kazuya (КАТ-ТУН)
и Yamashita Tomohisa (News))

Kamenashi Kazuya as Kiritani Shuji (из J-Pop группы KAT-TUN)
Yamashita Tomohisa as Kusano Akira (из J-Pop группы NewS)
Horikita Maki as Kotani Nobuko
Toda Erika as Uehara Mariko и др.


!:

Драма рассказывает о трех школьниках-подростках - двух парнях: Киритани Сюдзи, Кусано Акира и девушке Котани Нобуко.

Киритани Сюдзи (Kamenashi Kazuya) - самый популярный парень в своем классе, заводила, каждый может на него рассчитывать.
Кусано Акира (Yamashita Tomohisa) в классе серьезно не воспринимают, ведет он себя как дурачок, друзей у него практически нет, постоянно пристает с глупыми вопросами к Сюдзи. Тот терпеть его не может, постоянно от него прячется или избегает.
Каждое утро Сюдзи едет на велосипеде в место, где растет большая ива, чтобы коснутся ее (это что-то вроде ритуала на удачу). Как-то после школы он решил заехать к иве, но та пропала. Зато там он встретил Котани Нобуко (Horikita Maki) (ее вид оставлял желать лучшего) и принял ее поначалу за ивовую фею :) На следующий день в школе появилась новая ученица – и кто бы подумал, что это будет Котани Нобуко.
В новой школе над ней тут же стали издеваться все, кроме Сюдзи и Акиры. И парни пожалели ее и решили сделать самой популярной в школе, но так, чтобы их участие в этом осталось тайной.
Но не все так просто - есть в школе одна девочка, которая про все это знает, но до самого конца она себя не раскроет. Что же будет с Котани, Сюдзи и Акирой, что их ждет впереди: любовь, разлука или все останется как есть?

!:
Награды: 47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сериал
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший актер: Kamenashi Kazuya
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая актриса второго плана: Horikita Maki
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая режиссура
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сценарий
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая музыка к фильму

!:
Я эту дораму смотрела два раза, мне нравится. На мой взгляд здесь очень хорошо показана тема дружбы, преданности... В общем, не буду ничего рассказывать - все увидите сами!
И снова об актерах. Роль Нобуко исполнила Хорикита Маки, которую мы помним по роли Асии Мизуки из дорамы "Hanazakari no Kimitachi e / Для вас во всем цвету или непостижимый рай". Там же мы можем лицезреть Тода Эрику, знакомую нам по дорамам "Liar Game / Игра лжецов" и "Hana Yori Dango 2 / Цветочки после ягодок 2". Что касается мужских персонажей, роль Киритани Сюдзи исполнил Каменаши Казуя, японский певец (поет в группе KAT-TUN) и актер, а роль Кусано Акиры - Ямашита Томохиса, тоже японский актер и певец (группа News).



Описание и картинки по-прежнему таскаю с этого сайта, за что им вечный респект!

Последний раз редактировалось aversa; 24.06.2016 в 17:18
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (10.09.2020), Esme (30.06.2013), kazreti (12.09.2020)
Старый 15.12.2010, 00:20   #201
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Мне конечно нравятся и Puropôzu dai sakusen и Code Blue и Buzzer Beat, но там он или в постоянной депрессии, или всю дораму с каменной физиономией.
А по-моему он везде такой(думаю дело в его малоэмоциональности по жизни), а здесь его просто заставили играть...поэтому эта роль и выделяется на фоне других) И сразу видно, от кого он перенял такую игру...)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:34   #202
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что кто-то смог бы "заставить" его играть, просто здесь у Пишки роль действительно интересная, не похожая на другие. Поэтому у него была возможность развернуться, проявить свой талант. Мне кажется, что таких ролей очень мало у любого актера, ведь часто они не по своей воле соглашаются на них... ради пиара.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:22   #203
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Desperados, согласна! да, действительно Акира это его лучшая роль! но не потому что он такой плохой актер, а потому что больше у него и не было настолько интересных персонажей! будем надеяться что в будущем будут)) а так пока что дядя Джонни и его команда подбирают ему однотипные роли...
Irika, интересно и от кого ж он перенял эту игру?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:30   #204
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ghostb +1))) И роль интересная и Пи воплотил персонажа - теперь почти что классика! Это теперь у него перенимать будут! Но не переиграют!!! Кон!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:16   #205
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз Кинга и имела ввиду...копированием манеры Ёске игру Пи назвать сложно,конечно, но сходство очень большое...поведение, манера говорить, даже движения(мне это очень бросилось в глаза, т.к. смотрела почти подряд эти дорамки..сначала Икебукуро,а потом Нобуту)...хотя они же вместе снимались в Икебукуро, благо Пи есть у кого учиться)
А вообще да, люблю Ёске, может поэтому люблю и Пи в этой роли^^
побольше бы ему интересных ролей..)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:30   #206
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от Irika Посмотреть сообщение
А по-моему он везде такой(думаю дело в его малоэмоциональности по жизни), а здесь его просто заставили играть...поэтому эта роль и выделяется на фоне других) И сразу видно, от кого он перенял такую игру...)
Ну не знаю, не думаю что он малоэмоционален по жизни. Хотя как судить, где мы видим его "по жизни"? Фотосессии, концерты, клипы? Ну шоу да репортажи. У меня не сложилось впечатления, что он какой то малоэмоциональный человек. Но каков он на самом деле - остается только гадать.

Как бы то ни было, в Нобуте он прекрасен. Вряд ли буду ее пересматривать в ближайшее время - не люблю все эти истории про школьную травлю. Когда из-за ошибки в названиях серий перескочил вперед на пару, и обнаружил что "подруга" Нобуты хотела ее довести до самоубийства - был в шоке, даже хотел забросить просмотр.
Но если и буду пересматривать Нобуту, то только из-за Акиры.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:41   #207
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну не знаю, не думаю что он малоэмоционален по жизни. Хотя как судить, где мы видим его "по жизни"? Фотосессии, концерты, клипы? Ну шоу да репортажи. У меня не сложилось впечатления, что он какой то малоэмоциональный человек. Но каков он на самом деле - остается только гадать.
Судя по шоу, Пи довольно веселый малый, с хорошим чувством юмора. Но вы правы, мы не знаем какой он на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:21   #208
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я неправильно выразилась...всё-таки имелось ввиду большинство его ролей,а не живые выступления и т.д.)
Хотя пару фильмов с ним я еще не смотрела...что-то про шторм и мальчика-птицу... но почему-то кажется, что там его игра чем-то особенным тоже не отличается)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:53   #209
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ямапи классно сыграл) а то, что он вечно ударялся об что-то ножкой))) он даже тогда прекрасен арарар а в 5 серии, если не ошибаюсь, когда Акира дома босеком) хих такая ножка кавайная)))))) (стопа всмысле) я просто помешана на этом хихихи
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:15   #210
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох
это вообще одна из первых просмотренных мною дорам
да черт побери
ОНА ГЕНИАЛЬНА
тут конечно показана романтика чуток
но тут про ДРУЖБУ
господи
она такая крутая
Акира и Сюдзи
и конечно Нобута
у меня просто нет слов
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top