Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 27.10.2010, 12:28   #221
llilly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
ответ:
Судя по удару мечем, то после такого вообще умереть должен , я таким ударом своей катаной, один раз по стулу ударила, так пол стула не было.. Честно говоря было бы странно если он выживет...Но режиссер ему должен дать шанс, ведь еще пару серий, а если будут еще больше серий делать, то точно должен выжить .
+:
вот вот удар мечом, да еще ТАКОЙ удар, все очень быстро, вот и подумала может показалось...., очень надеюсь что режиссер не будет избавляться от него, делая героем посмертно и воспеваемых в легендах.. :(, настоящий мужчина, у него наверное столько ранений... прошлое было достаточно серьезным, но он ушел, а здесь после такого ранения он не сбежит, его поймают, может как врага народа и казнят????... у енго столько врагов...не буду думать об этом..и они (режиссеры и Ко) очень жестоки... ни капли продолжения, понимай как хочешь(((
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:31   #222
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
ответ:
Судя по удару мечем, то после такого вообще умереть должен , я таким ударом своей катаной, один раз по стулу ударила, так пол стула не было.. Честно говоря было бы странно если он выживет...Но режиссер ему должен дать шанс, ведь еще пару серий, а если будут еще больше серий делать, то точно должен выжить .
:(((:
Это точно... Я так за него испугалась в конце! Ужас!!!
И мне показалось, что меч, которым его ударили, весь в крови...
Если его не убили, то серьезно ранили уж точно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:38   #223
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llilly Посмотреть сообщение
+:
вот вот удар мечом, да еще ТАКОЙ удар, все очень быстро, вот и подумала может показалось...., очень надеюсь что режиссер не будет избавляться от него, делая героем посмертно и воспеваемых в легендах.. :(, настоящий мужчина, у него наверное столько ранений... прошлое было достаточно серьезным, но он ушел, а здесь после такого ранения он не сбежит, его поймают, может как врага народа и казнят????... у енго столько врагов...не буду думать об этом..и они (режиссеры и Ко) очень жестоки... ни капли продолжения, понимай как хочешь(((
ответ:
А может ,в случае его поимки, друзья его вытащат из тюрьмы или найдут эту книгу которую ищат и король всех спасет в конце, как в награду.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:40   #224
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llilly Посмотреть сообщение
+:
а здесь после такого ранения он не сбежит, его поймают, может как врага народа и казнят????... у енго столько врагов...не буду думать об этом..и они (режиссеры и Ко) очень жестоки...
...:
Кстати, да... Если его серьезно ранили, то он на этот раз не убежит. Его просто схватят!
Казнят? Ужас какой...(((

Согласна! Он настоящий мужчина!!!
Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
ответ:
А может ,в случае его поимки, друзья его вытащат из тюрьмы или найдут эту книгу которую ищат и король всех спасет в конце, как в награду.
...:
Помню, вроде говорили, что если его схватят, то даже Король ему не сможет помочь... Поэтому он тогда в 13 серии, когда его чуть не поймали, послал 2 ниндзя на его защиту.
Может, если что, друзья помогут. Только если подумать, что они смогут сделать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:01   #225
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
...:
Помню, вроде говорили, что если его схватят, то даже Король ему не сможет помочь... Поэтому он тогда в 13 серии, когда его чуть не поймали, послал 2 ниндзя на его защиту.
Может, если что, друзья помогут. Только если подумать, что они смогут сделать...
++:
Ну, к примеру переоденутся все в женщин и проникнут в тюрьму...Я думаю странно както получается весь сериал все было хорошо и даже без излишних пыток и издевательств и в конце практический главного героя казнят... это как то не вяжется...
Как я поняла у корейцев если какой неприятный конец, то они уже в середины сериала начинают страдания запускать... И то это было с фильмами до 2008 года выпуска, а с 2008 я заметила более добрые сюжеты и концы в фильмах хорошие, которые с комедийным уклоном.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:29   #226
доротти
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ему поможет "серый кардинал" то бишь бабник он не мог стоять в сторонке и смотреть без его участия не чего не происходит
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:29   #227
Yuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец добралась до этой дорамки. Слышала много хороших отзывов, но хотела дождаться полного перевода..Не выдержала..уже посмотрела 3 серии..остальные на закачке стоят..А теперь о самой дораме, мои впечатления..
ПРОСТО СУПЕР..Мне очень понравилось...Теперь одна из моих любимых дорам вместе с Ты прекрасен и Мальчишке краше цветов.. ))
Прочитала все 54 страницы комментов и поняла, что Г. героя не очень жалуют..и больше симпатий отдается плохишу )) Пока про него не могу ничего сказать, но Г.герой действительно чересчур правильный и суховат для Г.героя ))
Плейбойчик просто очарователен )) Прям когда смотрю моменты, где он улыбается, сама улыбаюсь ..Раньше на меня так только Гын Сок действовал ))
А вообще еще в 1й серии мне понравился глава студ.совета..Надеялась, что он исправится...и вообще думала, что он одним из главных героев будет, один из квартета ) Оказалось ошиблась...жаль..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:42   #228
nekomata66
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я! я! я! за Сон Джуна и Юн Хи-дополняют они д\друга)) А Дже Сина бабнику в блестящей упаковке с бантом! Уж больно милые оба)) Тока бы ниндзю не убили
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:02   #229
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekomata66 Посмотреть сообщение
Я! я! я! за Сон Джуна и Юн Хи-дополняют они д\друга)) А Дже Сина бабнику в блестящей упаковке с бантом! Уж больно милые оба)) Тока бы ниндзю не убили
Аха! А то я уж думала, что это только мне кажется, что он к Дже Сину неровно дышит... Кстати, я обратила внимание, что главная героиня такова, что идеально подходит любому, в том числе и главе студенческого совета (если не брать в расчет его одностороннюю страсть к Чо Сон). Вообще потрясающие персонажи все, к каждому проникаешься, даже к плохишу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 13:21   #230
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
ПРОСТО СУПЕР..Мне очень понравилось...Теперь одна из моих любимых дорам вместе с Ты прекрасен и Мальчишке краше цветов.. ))
Действительно, из романтических комедий Cкандал в Сонгюнгване, Ты прекрасен и Цветочки после ягодок самые классные.)

Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Прочитала все 54 страницы комментов и поняла, что Г. героя не очень жалуют..и больше симпатий отдается плохишу )) Пока про него не могу ничего сказать, но Г.герой действительно чересчур правильный и суховат для Г.героя ))
Ну ты ещё пока только 3 серии посмотрела. Чже Сина как раз в них мало... А вот когда посмотришь где-то серий 10, то поймешь, почему он многим так нравится)))

Вот ещё один классный клип:

http://www.youtube.com/watch?v=few9o...eature=related - Юн Хи & Чже Син
Музыка супер! Ну и Чже Син!!!)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top