Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (Корея, 2014, 20 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 15:49   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (Корея, 2014, 20 серий)


Оригинальное название: 오만과 편견
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 октября 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Kim Jin Min
Сценарий: Lee Hyun Joo
Канал: MBC
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Чхве Чжин Хёк - Ку Дон Чхи
Пэк Чжин Хи - Хан Ёль Му
Чхве Мин Су - Мун Хи Ман
Чхве Сон Чжун - Чон Чхан Ги
Ли Тхэ Хван - Кан Су
Чхве У Сик - Ли Чжан Вон
Чан Хан Сон - Ю Дэ Ги
Чон Хе Сон - Ю Гван Ми
Но Чжу Хён - Ли Чжон Гон
Ким Ё Чжин - О До Чжун
Бэк Су Рён - Бэк Гым Ок
Ким На Ун - Ким Мён Сук

Описание:
Правосудие слепо? Зато прокуроры глядят в оба. Распутать сложное дело? Легко! Не можешь - научим, не хочешь - заставим! Только вот кто кого учит? И так ли всё однозначно в «сухой» науке юриспруденции? А любовь-то не дремлет, но работа прежде всего! И начальство расслабиться не даст. Да так, что «первым делом, первым делом все в работе. Ну а личное? А личное потом!» Nikiola & Sonce

Тизеры:





Схема отношений:



ОСТ:

1. Eddy Kim (에디킴) - One Day (하루 하나)
2. Park Ji Yoon and Jo Hyung Woo (조형우) - 채널 고정







Последний раз редактировалось tiranaoki; 06.12.2014 в 15:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.09.2014), Hatshepsut (03.09.2014), hellin0 (08.06.2021), Hyesun (07.10.2014), ivana10 (03.09.2014), Jasormin (20.10.2014), kazreti (03.09.2014), Lemur (04.11.2014), lyubana_lyubik (03.09.2014), mai (04.09.2014), MeowBios (04.11.2014), msv24 (03.09.2014), Sable32 (24.10.2014), Strunidushi (04.09.2014)
Старый 03.09.2014, 19:16   #31
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
меня вынесло просто тогда уж Супер Джуниор. Хичоля на роль Лиззи, а Донхэ - на Джейн, первой красавицы на селе.
Забыли про Минхо из Шайни он вон на последнем концерте выдал...я минут 15 в себя приходила..
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:17   #32
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Леночка Не забыли, специально не упомянули...
Няшу на растерзание не отдам... Я такая бяка))))
Хотя Мино хорош во всех амплуа!
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:30   #33
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела все экранизации ГиП, так что и эту не пропущу.

Раньше считала, что с Фертом в роли Дарси никто не сравнится, но Дарси из последнего веб-сериала меня впечатлил не меньше, так что не теряю надежды, что и корейцы смогут приятно удивить))

Мой идеальный каст: Дарси - Кан Чжи Хван, Бингли - Ю Ён Сок (который Чхиль Бом И из Ответов), Лиззи - Им Чжу Ын (играла в Наследниках, Романтике без правил и What's up), Джейн - Мун Чхэ Вон Но понимаю, что такого вряд ли дождусь х))

Кажется, у корейцев новый тренд - экранизации. То Русалочка, то мушкетеры, теперь вот и до английской классики добрались. Интересно, пустят ли сюжет в версии Чосона или осовременят...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:55   #34
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книгу не читала, ни одного фильма по ней не смотрела, каким должен быть главный герой, не знаю, но однозначно не Чхве Даниель....
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:16   #35
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LinaLacis, не могу поверить, что кто то не знает ГиП.

Как увидела, что корейский ГиП будет, обрадовалась. Я буду смотреть любой вариант, хоть африканский. Это такое произведение, ее не смогут испортить даже если очень постараются. Ничего с Даниелем не смотрела, но думаю справиться. Надеюсь героиню смогут подобрать. Считаю лучше современный вариант, Чосон тут не прокатит.

Omiana, я смотрела все, что нашла- три последние, сорокогого года и обе современных (индийский и американский). А какие ты видела?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:22   #36
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это такое произведение, ее не смогут испортить даже если очень постараются.
К сожалению, не соглашусь. У корейцев есть все шансы это сделать, если, конечно, это действительно экранизация, а не нечто отдалённо напоминающее оригинал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:26   #37
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поржала, спасибо!
Даниэль по любому не катит, нужен мороженка. Ким Хён Чжун, например, или Чан Хек (играет сейчас в Обречен тебя любить), Хен Бин тож отличный вариант. Да мало ли у них ледяных принцев?
В роли Элизабет нужна актриса, умеющая играть лицом, а не просто красотка. На ум только Хан Гру приходит))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 21:17   #38
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sevinc, я видела:

1940 - Гордость и предубеждение. CША.
1980 - Гордость и предубеждение. Великобритания, мини-сериал.
1995 - Гордость и предубеждение. Великобритания, мини-сериал. Лучший!
2004 - Невеста и предрассудки. Великобритания-США.
2005 - Гордость и предубеждение. Франция-Великобритания, фильм.
2012 - Дневники Лиззи Беннет (сериал). Очень любопытный проект, осовремененный веб-сериал на ютубе, чистый восторг, как по мне))

Хотя вот сейчас заметила, что не охваченным остался фильм 2003 года ><" Но у него уж слишком низкие оценки...


Чувствую, что после индийской как бы экранизации "Чувства и чувствительности" мне уже ничего не страшно х))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 21:17   #39
Tomais
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень интересно, что у них получится
буду ждать с нетерпением
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 21:37   #40
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется корейцы значительно покромсают канон. Их хлебом не корми дай порезать, покорёжить какой оригинал. Во-первых, адаптировать под местные представления, во-вторых, они всегда так делают, чтобы им не дали. Не помню, чтобы они делали чётко по схеме, ни одного сюжета не могу вспомнить, и чхать им на классику. Скорее Тайвань могли оставить по максимуму, они всегда уважительно относились к оригиналам историй, которые экранизируют. Далее уменьшат кол-во героев. Сделают, например, 4 сестры, а не 5, уменьшат ко-во соседей и прочее. Обязательно добавят своих героев, чисто корейских, и пофиг что изымут при этом кого-то важного из сюжета. Могут значительно изменить характеры героев. Чхве Дэниель не подходит. Какие мелочи. У них на одну и ту же роль может пробоваться мальчик и мужчина за 40, под актёров меняют сюжет, дети не совпадают с их взрослыми аналогами и прочее. Моё мнение: Чхве Дэниель совершенно не подходит. Тут я полностью согласна с Lori. Здесь нужен холодильник. Вот где-где, а здесь именно такой и нужен. Чтобы как у Ким Хён Джуна, Юнхо и тд и тп. Ли Дон Ук вспомнился, Джу Джи Хун. Должно быть что-то такое аристократичное, породистое. А Чхве Дэниель такой подвижный, мимичный, совершенно не холодной внешности. Им лишь бы кому предложить, по знакомству, кто свободен сейчас. Совершенно не понимаю как они выбирают актёров, по каким критериям... Мне сложно представить, кого они выберут на главную женскую роль. Здесь такая специфика, на которую корейцы, наверняка, забьют и будет как Кира Найтли не в тему. Например, кто-то вроде Син Се Гён в главной роли, когда для красоты в кадре, а старшую наоборот как та Хан Гру)))) Финиш будет.

об экранизациях:
Из всех просмотренных экранизаций мне нравится версия 95 года больше всего, хоть там и есть частичная возрастная проблема. Фильм американский нет и нет(ужасный Бингли, не в тему Элизабет, бррр). Индия приятная развлекаловка(аба героя симпатичны, и даже не так сильно искаверкали сюжет как думалось). Бриджит Джонс вспомнилась))) Есть сериал про то, как девушка попала из современного мира в мир ГиП, встретила там Дарси и прочее(не помню название). Забавный. Из сериала 80 гг запомнилась только Джейн. А ещё детектив есть, что-то там про Пэмберли(так называлось поместье Дарси), этого года или прошлого. А слыхали про Гордость и предубеждение и зомби...)))) Во где жесть будет. Я даже не в курсе, снимают или уже забросили...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top