W-Два мира / W-Two Worlds (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 16:35   #1
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LucilleSharpe Посмотреть сообщение
Ну что за спойлер сплошной
Имейте совесть. Хоть бы под подкат убрали.
Исправила, простите. Уберите тогда мой текст из своего поста, а то вдруг еще кто наткнется на него...
А вообще, надо, наверное, правило спойлериния-обсуждения где-то прописать, чтобы понимать, когда в спойлер все убирать, а когда открыто писать... Хотя да, сама дурында, финал, наверное, всех дорам нужно только в спойлере писать. Эх. Простите-простите, больше не буду (
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 16:51   #2
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Надо писать название спойлера типо "спойлер финала", вроде того, как Plappi сделала, тогда те, кто еще не смотрел, не будут читать. Это вообще-то негласное правило...

Онгоинги под спойлер убирают. Давно вышедших дорам финал убирать не нужно, там все равно в темах обсуждения все давно обсудили и не только там))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 20:26   #3
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,254
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

Ну как тут не принесть )))



Хотите больше?:








БОНУС



Кредит http://doomsdayy.tumblr.com/
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:00   #4
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально вчера читала сравнительный анализ этих дорам) Удивительно, как одни и те же ходы сценаристки на ура сработали в Инхён и пролетели мимо в W. Ну зато первую хочется любить еще больше, она лучшая))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 00:11   #5
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,857
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Только что досмотрела последнюю серию...
Сюжет конечно шикарный! Во время просмотра не уснёшь точно!
Химии я между главными героями/актёрами вообще почти не заметила. А Чон Соку местами так и хотелось подзатыльник дать.
Я НЕ знаю, КТО совственно виноват в том, что его герой получился таким "тряпичным"...
Сценаристы или сам Чон Сок? Вроде бы в Я слышу твой голос он свои чувства неплохо показывал... Но тут меня это иногда слишком заметное спокойствие/лояльность просто задевали.
Ну где чувства, где эмоции, где эта влюблённость в глазах? Возможно это только мои впечатления... Так что заранее прошу прощение...
Но как же мне здесь этого не хватало! Всё таки виноваты наверное сценаристы и режиссёр. Не верю в то, что это вина Чон Сока - НЕ хочу в это верить!
Пересматривать буду наверное только первые серий 5 - для меня они были самыми интересными, захватывающими и эмоциональными!
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 00:29   #6
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но тут меня это иногда слишком заметное спокойствие/лояльность просто задевали.
Ну где чувства, где эмоции, где эта влюблённость в глазах? Возможно это только мои впечатления... Так что заранее прошу прощение...
Вот сейчас признаюсь тоже, именно это и очевидно, как ни странно. Ждала от них обоих чего-то, по отдельности могут зажечь и сюжет классный, оригинальный, но... Не вспыхнуло ни огонька, хоть и шиперят их бешено и мне тоже кажется именно от Чон Сока отдачи не было, целовальщик он конечно крутой, но это оказывается дело техники, а с эмоциями засада. Не разочарована нисколько, но факт есть факт. Теплее пожалуй было с Пак Шин Хе в Пиноккио ( в кадре я имею в виду, потому что как с коллегой с Хё Чжу он общался очень тепло). А вообще, мне кажется он расслабился, потому что на волне успеха, прямо на гребне, очень хорош собой, само очарование и на этом отлично выезжает, не напрягаясь. И он действительно живой был в "Я слышу твой голос" - тут и здесь. Сочту за временный кризис или он нравился Хё Чжу и чувствовал это.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 10:52   #7
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,857
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Вот сейчас признаюсь тоже, именно это и очевидно, как ни странно. Ждала от них обоих чего-то, по отдельности могут зажечь и сюжет классный, оригинальный, но... Не вспыхнуло ни огонька, хоть и шиперят их бешено и мне тоже кажется именно от Чон Сока отдачи не было, целовальщик он конечно крутой, но это оказывается дело техники, а с эмоциями засада. Не разочарована нисколько, но факт есть факт. Теплее пожалуй было с Пак Шин Хе в Пиноккио ( в кадре я имею в виду, потому что как с коллегой с Хё Чжу он общался очень тепло). А вообще, мне кажется он расслабился, потому что на волне успеха, прямо на гребне, очень хорош собой, само очарование и на этом отлично выезжает, не напрягаясь. И он действительно живой был в "Я слышу твой голос" - тут и здесь. Сочту за временный кризис или он нравился Хё Чжу и чувствовал это.
Для меня эта дорама конечно тоже никогда не будет разочарованием, т.к. сюжет для меня важнее всего. Ладно если бы это была дорама в жанре романтика или мелодрама...
Как не странно, но видела где то в новости после выхода последней серии как Чон Сок сказал, что для него это была самая тяжёлая дорама из всех его предыдущих. Почему? Меня это высказывание удивило!

Мысль о том, что он слишком расслабился, меня даже как то не посещала если честно... Очень надеюсь, что это не так. Ну а если он был так "расслаблен" из-за чувств актрисы к нему, то это для меня выглядит как непрофессионализм.
Работа это работа, приватные дела обговаривай наедине! Дискутировать в общем то об этом бесполезно сейчас уже... Что получилось, то получилось... Но то что с Шин Хе он в кадре выглядел "влюблённее" это точно!
Да даже с деревянной Чжин Се Ён он помоему любил за двоих! КАКИЕ у него там страдающие от любви глаза были! Ах!

Надеюсь, что в следующим его проекте он порвёт всех и вся! Файтин!

Кстати о Королеве Ин Хён уже давно слышу очень много хорошего! Но вот посмотреть как то до сих пор не решалась... Актёры почему то всегда отпугивали... Наверное всё таки надо настроиться на этот шедевр и посмотреть...
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 00:53   #8
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже соглашусь. Такой контраст с дорамой "Я тебя слышу"! Там Ли Чон Сок просто светился. Да и не в одной сцене. Пара была признана лучшей за 2013 г. А здесь чего-то не хватает.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 01:00   #9
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну не будем на одного Чон Сока валить все шишки.

И хотя я не видела хорошей игры чувств как раз у актрисы (ИМХО), но...
Тут задействованы оба.
И если лоханулись, то оба. Не получилось химии между актёрами.
Дружба получилась, а вот остального...

Меня эта парочка, в принципе, не смущала всю дорамку, столько всего накрученно, что их личная "химия" отошла на второй план. Смотрела взахлёб, и не жалела, ни об одной минуте потраченного времени.

Хотя последний эпизод, заключительный кадр, убил.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 01:10   #10
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, не будь "Я тебя слышу", можно было бы вполне нормально воспринять игру в этой дораме. Так играют почти 90%. И ничего, смотрим, восхищаемся. Но случилось "Я тебя слышу" и волей-неволей ждёшь того же. Может Ли Чон Сок был кем-то увлечен?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top