Я ненавижу старшую школу! - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 19:30   #1
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Япония От ненависти до любви один шаг...

Вот мой второй фанфик. Надеюсь, он вам понравится так же как и первый.

Глава 1 « Неожиданное известие»

Начнём с того момента, как мой крик всполошил весь дом…
-Нет!!! Ты что?!- ужаснулась я, но мой любимый братик всего лишь засмеялся.- Что значит: «Теперь Марика моя девушка»?!
-Ну, просто мы с ней недавно познакомились, она мне понравилась, и я предложил стать ей своей девушкой,- ответил он и снова улыбнулся.
-Рен, чему ты улыбаешься?! Если, она согласилась нужно бежать от неё куда подальше!- я попыталась вразумить его, но он отмахнулся и лёг на кровать.
Меня зовут Уран Киемичи и мне 16 лет. Я обычная школьница старшей школы, но очень популярна среди одноклассников. Правда моя одноклассница- Марика Шидзо так же популярна, поэтому она терпеть не может меня, считая своей соперницей. Моя семья очень богата и престижна, как и другие семьи моей школы. Мой отец- глава огромной корпорации по современным технологиям, а мама является стилистом многих звезд и актеров. Мой старший брат- Рен, он старше меня на два года.



Он так же популярен и с ним мечтает встречаться каждая девчонка. Я была бы рада каждой девчонке, но есть маленькое исключение…

Что ж? На чём я остановилась? Ах, да. Мой брат начал встречаться с этой вертихвосткой. Но как она могла понравиться моему брату?! Умом она не отличалась, хотя по уровню хитрости она выигрывает. Она отбивала у меня парней один за другим. Как-то раз она специально сделала, что бы я поцеловала своего одноклассника на глазах у Сентаро, который в то время был моим семпаем. А если говорить о внешности, то мы определённо разные.
Она - длинноногая кудрявая брюнетка с молочно-карими глазами, я же полная противоположность- рост мой всего метр и 68 см, а глаза вообще темно-черные, да и волосы с рождения ровные и цвета горького шоколада. Подход к людям у нас совсем другой. Она завоёвывает популярность благодаря тому, что дарит одноклассницам ювелирные украшения из маминого салона. Её главные сопровождающие- 16-летняя брюнетка Акари и 17-летняя шатенка Юзуки. Умом те тоже не блещут, их только и интересуют мальчики, шмотки и модные журналы. Все их мысли о том, как понравится мальчикам из старшего класса.
Моя же подруга - Мегуми. Да, мы иногда ссоримся, но эти ссоры не продолжительны. При этом наша дружба не постороенна на лжи, притворстве и грязных сплетнях. Но у меня до сих пор крутится в голове мысль, что когда-нибудь эта Барби заявится сюда, а значит, вторгнется на мою территорию!
-Чего ты так раскричалась?- улыбнулся Рен и погладил меня по голове. Я, что ему щенок какой-то? Хотя, сейчас не об этом. Как он не понимает, что у меня проблема в личной жизни, ну, точнее в его личной жизни. И эта проблема по имени Марика!
-Ты- предатель! Как так можно?! Знать, что мы соперницы и стать её парнем? Я уверенна- она это специально делает!- воскликнула я.
Реакцией Рена на всё выше сказанное-смех. При этом он добавил: «Не преувеличивай!». Кто я?! Это я то преувеличиваю? Да, я с ней в одном классе учусь! Я знаю её от А до Я: с какой сумочкой она ходит в какой день недели, всю её коллекцию обуви, все сплетни, которые она распространяет… Так, что она сделала с моим братом? Что за любовное зелье подсыпала ему в стакан эта ведьма?
Все остальные попытки переубедить брата с треском провалились. Он то и дело успокаивал меня словами: «Она клёвая! Постарайся с ней подружиться». Я с ней подружиться? Всё! Это точно не мой брат! Лично я себе не могу представить картину, где я хожу по магазинам с этой фифой. Ну уж нет! Это точно не для меня!
Уже представляю её мерзкую рожу, с которой она будет говорить: «А где твой брат?». Нет! Я этого не допущу!
Всё бы ничего, но мои мысли прервал телефонный звонок. И как только я подняла трубку, то услышала знакомый мерзкий голос.
-Милый, так мы идём сегодня гулять?- послышалось в трубке.
«Милый»?! Да…я её…
-Нет! Милый сегодня никуда не пойдёт! - сьязвила я. Пусть и не надеется получить в пожизненное рабство моего брата!
-Кто это? Ах это ты, Уран! Дорогуша, позови своего брата к телефону,- снова раздалось в трубке.
Дорогуша?! Да никакая я тебе не дорогуша! Но сказать Марике всё, что я о ней думаю, мне не позволил Рен. Он резко выхватил из моих рук телефон и начал извиняться перед этой змеёй.
-А с каких пор она называет тебя «милым»?- не унималась я.
-Ну не злись, сестренка. У тебя тоже есть милое прозвище!- крикнул Рен , который уже был на лестнице и направлялся на второй этаж.
-Да уж! «Сестрёнка»-это очень мило. Ничего не скажешь!

Теперь школа стала для меня ещё невыносимее, раз эта мегера теперь девушкой моего брата. Что ж посмотрим, долго ли она продержится…
 
Старый 04.12.2011, 20:30   #2
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От ненависти до любви один шаг...

Глава 2 « Маленькая проблема»

В школе дела шли ещё хуже. В кафетерии Марика то и дело обсуждала моего брата, радостно рассказывая о вчерашнем свидании. Как всё это противно слушать! Может у меня « комплекс брата»? Нет, какой еще к черту комплекс! Любая на моём месте уже задушила эту девчонку, но мне приходится терпеть. Не из-за того, что я обещала моему брату не трогать её, просто здесь много свидетелей…
-Ты сейчас на ней дырку сделаешь!- усмехнулась Мегуми, ставя поднос на столик,- Может ты попытаешься с ней подружиться?
-Об этом и речи быть не может!- покачала я головой. Она прямо как Рен, тоже мне святоша нашлась.- Давай переключимся на другую тему. Как тебе новенький из параллельного класса?
-Ну, да, симпатичный. А что?- любопытно спросила она меня.
-Спорим, он будет моим?- сказала я, но это был скорее не вопрос, а существенный факт.
- Ну, тут и спорить нечего. Ты как всегда победишь,- ответила Мегуми, продолжая ковырять ложечкой в мороженом.
Да, я всегда добиваюсь того, чего хочу. Правда, я использую человеческие метода, в отличии от этой Марики. И этот мальчик будет моим…

Что ж, уроки наконец-то закончились и можно было бы пойти домой. Попрощавшись с Мегуми, я направилась к выходу.… Но прогулку домой можно и отложить, если есть шанс познакомиться со своей добычей. А эта добыча как раз читала книгу у окна…

-Привет! Ты ведь новенький?- я улыбнулась той улыбкой, которая сводила с ума всех парней. Он поднял глаза… Блин, он действительно симпатичный и, судя по книге, очень умный. В общем, полная противоположность мальчикам нашей школы.
-Привет,- он рассмотрел меня и снова продолжил читать книгу. Похоже, моё «главное оружие» на него не подействовало. Тем лучше- люблю сложные задания.
- А как тебя зовут? Я - Уран,- я наклонила голову, чтобы ближе рассмотреть его лицо. Он очень привлекателен - каштановые волосы, красивые темные глаза и спортивное телосложение. Только вот, он мне кого-то смутно напоминает…
-Меня зовут Такума, приятно познакомится,- он медленно закрыл книгу и посмотрел на меня.
-Мне тоже очень приятно. А можно нескромный вопрос?- поинтересовалась я, продожая глупо улыбаться.
-Давай, но не обещаю тебе, что на него отвечу,- дерзко ответил он. Он нравится мне всё больше и больше…
-Ты свободен сегодня?- он улыбнулся словно ребёнок. Все-таки он не такой как другие.
-А что хочешь сходить куда-нибудь?- поинтересовался он. Есть! Ловушка захлопнулась.
-Да,- осторожно сказала я.
-Я не против. Давай в шесть возле парка,- он положил книжку в рюкзак и направился к выходу.
Что ж, я же говорила, что он будет моим! Так и случилось- он уже мой.
-Наконец-то я тебя нашла!- взади раздался голос Мегуми. Она явно бежала, раз так часто и жадно глотает воздух.
-Новенький теперь мой. Поздравь меня!- победно сказала я, но она почему-то не спешила меня поздравлять.
-Боюсь, ты не обрадуешься, тому, что я тебе сейчас скажу. Новенького зовут Такума, верно?- спросила она.
-Ну, да,- подозрительно ответила я.
-Его фамилия - Шидзо, -немного помедлив сказала Мегуми и тут же опешила.
-Пожалуйста, скажи мне, что они просто однофамильцы,- я закрыла глаза так, как-будто это сон.
-Прости, Уран, но они – брат и сестра, и что ещё хуже - близнецы,- извилась она и выдохнула.
Чёрт!!! Так вот он мне кого напоминает! Он брат-близнец этой гадюки! День, начинается неудачно. Почему же мне так не везёт. Хотя… подождите этот факт можно выгодно использовать…

Продолжение следует…
 
Старый 11.12.2011, 01:28   #3
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Продолжение...

Глава 3 "Кто угодно, но только не она!"


Так, нужно разработать план действия. Завоевать Такуму и бросить? Незнаю, он же всё-таки не виноват, что эта стерва его сестра. Родственников, как говорится, не выбирают.
Шантажировать этим Марику. А почему бы и нет? Она взяла в плен моего брата, так я возьму её!



Звонок в дверь прервал мои размышления о коварном плане мести. Ладно, план пока может и подождать…
-Открой дверь, сестренка,- послышалось со второго этажа,- Хватит валяться на диване.
-Иду, иду,- недовольно крикнула я, когда в дверь стали звонить ещё настойчивее. Кто может так нетерпеливо нажимать на дверной звонок? Только психи! Открыв дверь, я поняла, что насчёт психов, я все-таки права…
На пороге нашего дома стояла та, кто полностью разрушила мою жизнь. Признаю, Марика выглядела красиво в этой юбке и кофте, но за этой внешностью ничего существенного не стояло. Улыбнувшись мне своей самой фальшивой улыбкой, она бесцеремонно вошла в дом.



-Твой брат уже готов?- как можно вежливо спросила она, усевшись на диван в гостиной.
-Ещё нет,- я пыталась тоже быть вежливой, хотя это давалось мне с большим трудом. Ну, не могу я быть обходительной с этой змеёй! Да, и не хочу этого…
- Знаешь, я так рада, что мы теперь сможем подружиться,- и следующие пять минут она болтала без перерыва. Марика пыталась донести до меня все прелести того, что она стала девушкой моего брата. Я сейчас просто сойду с ума! Она мне, что мозги пытается прочистить? Не получится, как бы ни старалась. Моё мнение о ней никогда не изменится. Пусть лучше мой братик поменяет девушку.
Недолго вам осталось сидеть на троне, Ваше Величество! Посмотрим на то, когда вы узнаете, что я встречаюсь с вашим братом-близнецом.
Главное правило моей мести – не влюбляться в её брата. Если я влюблюсь в Такуму, считай, война проиграна. А я так просто сдаваться не собираюсь.
-Мы можем идти,- с лестницы спустился Рен и, взяв за руку эту вертихвостку, вышел вместе с ней из дома. Ух! Моей мести не будет предела - я покажу ей, как уводить у меня братьев. Пусть он у меня и один, но это не значит, что я должна отдавать его этой Барби. Ещё посмотрим кто кого…

Что ж, пора собираться на свидание с Такумой. Но, что нравится таким парям как он? Как его очаровать? Ладно, разберемся по ходу дела. Но я от своего не отступлю. План моей мести начинается…
 
Закрытая тема

Теги
любовь, ненависть, старшая школа, фанфик, япония


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top