Любовь в большом городе - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 19:36   #1
Shiori
 
Сообщений: n/a
Сообщение Любовь в большом городе

Первая часть - начало истории

Название: «Любовь в большом городе»
Автор: Rina-Shiori
Бета: в отпуске
Жанр: юмор, романтика
Рейтинг: G
Персонажи: KAT-TUN, Намико Амая и прочие второстепенные лица
Дисклаймер: даже и не пытаюсь претендовать на каттунчиков, они свободные люди^ ^
Описание: Кто не мечтал встречаться со звездой? А если эта звезда – красавчик-японец с божественным голосом? Если вам посчастливилось встретиться с таким – вы попали в рай. Вот и ей повезло. Ей позавидовала бы любая фанатка, вот только вряд ли кто-то позавидует ему…
От автора: Вы ждали продолжение истории под названием «Приключение Джоннисов в России»? Оно не заставило себя долго ждать!
P.S. Если что – тапками не кидаться
Начало:

«Когда у тебя есть личный стилист-профессионал – это просто замечательно. Когда этот стилист симпатичная девушку – это восхитительно!» - так думал Каменаши Казуя в первый день знакомства со своим новым личным стилистом Амаей. С чего вдруг на него свалилась такая неожиданная радость и стоит ли ждать подвоха – он не знал. Поэтому счастливый Каме решил не упускать своего шанса.
Первую неделю он приглядывался к девушке.
Намико Амая – девушка среднего роста и средней комплекции, с длинными бледно-оранжевыми (именно такими) волосами и кристально-чистыми голубыми глазами. Приезжала девушка всегда вовремя, даже немного раньше. Приезжала она на новеньком красном с серебром мотоцикле Honda, что немало удивило ребят. Одевалась девушка не менее специфично, чем прибывала на работу: широкие штаны с заниженной талией цвета хаки, сшитые из материала, из которого обычно шьют спортивные костюмы, белый топ, чёрная длинная жилетка, которую она обычно не застёгивала и то, что сюда явно не вписывалось, - босоножки на платформе. Поверх всего этого безобразия был одет чёрный плащ с тёплой подкладкой.
- Как она в них ездит??? – Тагучи буквально прилип к стеклу с застывшим недоумением на лице, когда девушка в босоножках на платформе слезла с мотоцикла.
На следующий день выяснилось, что девушка просто Бог в своём деле: мало того, что она сотворила на голове Каме шедевр мировой парикмахерской индустрии, так ещё и загримировала его так, что фотошоп нервно курит в сторонке от своей бесполезности – придраться было не к чему. Теперь Уэда, Накамару, Коки и Тагучи смотрели на Каменаши с завистью, испуская слюни. Не отрывая взгляда, они следили за тем, как девушка ловко орудует расчёсками и баллончиками с пенкой и лаком, кисточками, тональным кремом и прочими чудесами косметологии. И, надо заметить, не они одни: остальные стилисты так же следили за девушкой.
- Она не человек, - шептали они за спиной Намико.
Затем выяснилось, почему у Амаи нетипичные черты лица для японки. Оказалось, что отец девушки – чистокровный японец, а вот мать – русская, а сама девушка из Екатеринбурга. После такого заявления Казуя подавился чаем, который прежде довольно успешно пил.
Тут же стало ясно, что девушка жутко болтливая.
- Сначала я училась на фотографа, - тороторила Амая на чистом японском, - под присмотром мамы. Закончила курсы фотографов, а потом пошла на курсы стилиста. Мне предлагали поехать на стажировку в Германию или в Японию. Я выбрала Японию – у меня здесь отец живёт.
Говорила девушка практически без перерыва: то рассказывала истории из своего бурного детства, то напевала что-то на русском или английском языках… Но это ничуть не мешало. Голос у девушки был приятным, успокаивающим, к тому же рассказывала она довольно интересно.
Одним словом девушка быстро подружилась со всеми членами группы, и они подружились с ней. Через неделю их уже не удивляла забавная ругань на русском языке, смысл которой они не понимали, но догадывались, так как девушка произносила почти одни и те же слова, когда не могла что-то найти, спотыкалась, запиналась и ударялась. Уэда изъявил желание учить русский язык. Амая лишь пожала плечами и кивнула. На ближайшем занятии девушка хохотала как ненормальная, когда слышала, как Тат-чан пытался сказать слово «здравствуйте» (она специально выбрала такое заковыристое слово).
- Нет, вот вы мне объясните, пожалуйста, - говорила девушка, колдуя над причёской Каме для очередного интервью, - вот почему, когда иностранные звёзды выходят на сцену и говорят «Привет, Москва», коверкая слова, зал неистовствует, а когда наш выйдет и споёт на каком-нибудь французском чистенько и без акцента – ни один умник не будет орать от восторга! – при этом Амая пару раз чуть не заехала баллончиком с краской Тагучи в глаз и, случайно, долбанула Коки массажной щёткой по голове.
- Язык ваш слишком сложный, - ответил Уэда, который уже два часа пытался выговорить правильно это заковыристое слово, в котором согласных было в два раза больше, чем гласных.
- Ну остальные языки не легче, но мы ведь учим, - девушка закончила очередной шедевр и щёлкнула Каменаши «для потомков».
Фотоаппарат девушка тоже таскала с собой. Когда выяснилось, что она ещё и хороший фотограф, каттуновцы бросились к ней за фотографиями.
Рабочий день заканчивался тем, что Амая, уставшая, выползала из гримёрки, спускалась вниз, садилась на мотоцикл и уезжала, а Каме провожал её несколько печальным и пустым взглядом.


Продолжение: 2, 3, 4, 5, 6, финал
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:24   #11
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
. Но темноволосая девушка не сдавалась – она стала стаскивать Каме с дивана. В результате она стянула с него только футболку. Зло сверкнув глазками, девушка подошла с другого конца и стала стаскивать штаны. Они стащились охотнее, чем футболка.
Опешивший Казуя с головой натянул на себя одеяло.
это как надо было тянуть???? Покажите мне такой мастер класс!!!!! я тоже так хочу))))
Цитата:
- Я понимаю она, - девушка зыркнула в сторону сестры, - но ты! Как ты то согласился!
- Просто ты мне нравишься, - ответил он, глядя на девушку.
Амая покраснела и отвернулась.
- Забудем об этом, - ответила она через пару минут.
чуть не заплакала

мне понравилось...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:51   #12
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
это как надо было тянуть???? Покажите мне такой мастер класс!!!!! я тоже так хочу))))
Ну так, дух сводничества и не на такие подвиги способен сподвигнуть^ ^

Цитата:
чуть не заплакала
Ой, спасибо^ ^ А я думала совсем ужас получился)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:02   #13
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
чуть не заплакала
самой Казую до слез было жалко. парень признается девушке, что она ему нравится, а девушка его откровенно обламывает, хотя он сам ей до чертиков нравится.
вот она садистко-мазохистская женская логика: и парню сделаем больно и сами будем страдать от любви к нему и почему мы женщины постоянно все усложняем?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:35   #14
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
самой Казую до слез было жалко
Знал бы Каме-чан, что я тут про него пишу - его бы инфаркт хватил

Цитата:
и почему мы женщины постоянно все усложняем?)
и не говори. Но, если бы она его не отшила - не было бы фанфика) Всё самое интересное впереди *заГАДочно хихикает*
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 08:57   #15
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова прода, правда маленькая^ ^

5:
«Забудь… ну конечно!»
Каменаши шёл по коридору, не замечая ничего вокруг.
«Ну правильно, у неё наверняка есть парень. Красавиц, богатый, умный… Не то что я!»
Он остановился и с силой ударил кулаком в стену, не обращая внимания на боль.
«Да что же это такое! Я что, хуже его! В конце концов, я не какой-нибудь офисный работник! Ну уж нет, я её так просто не отдам!» - с этими мыслями он развернулся и пошёл обратно в свою гримёрку.
В гримёрке было полно народу: Коки, Мару, Джунно и Уэда… там же была Амая. Девушка вела себя как обычно, как будто ничего не случилось. Это немало взбесило Каме. Он даже хотел развернуться и выйти, хлопнув дверью, но нет – долг превыше всего. Он сделал глубокий вдох и сел в кресло перед зеркалом.
- Доброе утро, Каменаши-кун, - приветливо проговорила девушка.
- Доброе, ответил он и уставился в лакированную поверхность гримировочного столика.
«Да что же со мной такое происходит?» - думал он, наблюдая за действиями девушки.
- Можно вопрос? – тихо спросил он.
- Можно, - так же тихо ответила она.
- У тебя есть парень? – он с замиранием сердца стал ждать ответ.
- Да, - ответила Амая и улыбнулась.
Земля ушла из-под его ног, всё завертелось, закружилось, перехватило дыхание…
- Но мы редко видимся, - донёсся как бы издалека её голос.
Он поднял голову и посмотрел на её отражение в зеркале.
- Почему?
- Ну… - девушка замялась, - мы познакомились пять лет назад, когда я приезжала в гости к отцу. Я и приехала сюда ради него. Но он очень занят, работает.
- Мог бы и найти время, - пробурчал Каме себе под нос, - ясно, - это всё что он мог ей сказать.
Сердце неприятно закололо.

Когда он зашёл в гримёрку после выступления, девушка лихорадочно собиралась.
- Что-то случилось?
- А? Да, - девушка радостно улыбнулась, - мы едем в ресторан.
Она взяла сумку и выбежала из гримёрки. Каме бросился за ней – он должен был посмотреть на этого офисного мыша.
Возлюбленный Амаи оказался не бедным человеком: довольно высокий, черноволосый, симпатичный молодой человек стоял рядом с дорогой чёрной машиной. Он обнял девушку и открыл перед ней дверь. Когда она села в машину, Каме подошёл к молодому человеку.
- Вы видимо Каменаши-сан, - проговорил он.
«Делает вид, что не знает кто я такой», - ухмыльнулся Казуя и кивнул.
- Очень приятно. Меня зовут Амано Таро. Амая много о вас рассказывала.
Казуя невольно улыбнулся. Ещё бы – она рассказывала о нём своему парню.
- Каменаши Казуя. А вот о вас она ничего не говорила, - он улыбнулся как можно приветливее, но в глазах читались явные нотки вражды, - слушай, - он подошёл вплотную к сопернику, - если она из-за тебя будет плакать, или грустить, мало не покажется.
Это была прямая угроза, и черноволосый молодой человек это понял. Он поспешно закивал и сел в машину. Машина тронулась и повезла Амаю в ресторан. А Каменаши остался стоять, провожая взглядом машину.
«Да что же я делаю то? Не надо было её отпускать», - думал она, злясь на самого себя. Но ничего не поделаешь – она уже уехала.


P.S. Как бы прискорбно это не звучало, но следующая глава - предпоследняя
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 11:10   #16
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shiori отправила Каме в нокаут: у любимой девушки есть парень, ради которого она приехала в Японию. бедненький Каме: сначала собирал осколки гордости и мужского єго после отказа Амаи, теперь вот осколки сердца
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 01:19   #17
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shiori я не фанатка Казу-чана, но здесь он просто прелесть и поступил, как настоящий мужчина. Только настоящий и влюбленный мужчина может поступить, как ему подсказывает сердце, а не как хочет сделать разум!!!!!
Я горжусь тобой - тебе удалось сделать его особенным)))):019ee33c1f8:
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:34   #18
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В честь сдачи одного из экзаменов, новая, предпоследняя часть) Читайте на здоровье^ ^

6:
Следующую неделю Амая ходила счастливая и довольная. А вот Каме наоборот – как в воду опущенный.
- Что случилось? – к нему подошёл Уэда.
- С чего ты взял, что что-то случилось?
- На тебе лица нет. Это из-за неё?
- Нет, - быстро ответил Казуя.
- Слишком быстро. Значит из-за неё.
Каме ничего не ответил, из чего Уэда сделал вывод: он оказался прав.
- Так отбей её. В конце концов где ты и где он.
- Но любит-то она его.
- А ты её любишь?
«А действительно. Я же её люблю. Так почему я должен отказываться от неё?»
- Ты прав, - он встал с диванчика и улыбнулся, - я её не отдам какому-то затюханному умнику.
Он вышел из гостиничного номера и, пройдя по коридору, подошёл к номеру девушки. Собравшись с мыслями, он постучал в дверь
- Входите, - послышалось из-за двери.
Каме толкнул дверь и вошёл в номер. Это был довольно просторный номер, светлый. Окно было открыто. Свежий ветер ворвался в комнату, от чего лёгкие занавески стали колыхаться. Девушка сидела на подоконнике и смотрела в окно. Был уже конец марта, и в парке, около гостиницы, цвели сакуры. Это было её любимое время года, когда деревья словно окутаны облаками, и сотни людей собираются, чтобы посмотреть на это поистине великолепное зрелище.
Ещё будучи ребёнком, Амая мечтала посмотреть на цветение сакуры. Это была её мечта. Когда она стала уже более взрослой, то каждый год ездила в Японию, к отцу, и любовалась цветением национального символа Японии. Именно в это время, в парке, она и познакомилась с Таро. Пожалуй, это была любовь с первого взгляда. Или не любовь…
Даже тогда, ещё не встретившись с Каменаши Казуей, она чувствовала какое-то угрызение совести: она всегда смотрела на него как на божество. Конечно, это было глупо, но она никогда не встречала настолько красивого и талантливого человека. Она всегда пересматривала дорамы с ним по нескольку раз, восхищаясь его игрой.
- Наверное, ни один человек на земном шаре не способен так играть! – каждый раз говорила она.
Она часами слушала песни в его исполнении, и ей казалось, что он поёт для неё. Эти песни всегда поднимали ей настроение, когда ей было плохо.
Но она встретила Таро. В нём не было ничего особенного: он не был писаным красавцем, или невероятно талантливым парнем, он даже не был связан с творчеством. Но она влюбилась, по крайней мере, ей так казалось.
Шли годы. Она переписывалась с Таро по электронной почте, весной приезжала в Токио, чтобы вместе посмотреть на цветение сакуры. Это время стало для неё особенным. Оно и раньше было особенным, а теперь оно стало ещё больше особенным. Но теперь в её жизни появился ещё один очень важный человек – Каме. Теперь она разрывалась, не понимая себя. Не понимая, чего же она на самом деле хочет. Хотя, где-то в глубине души она понимала, что он звезда! А она для него – всего лишь мимолётное увлечение…
За доли секунды она забыла, что к ней в номер кто-то зашёл. Она вздрогнула, когда кто-то подошёл к ней и приобнял за плечи.
- Всё в порядке? – спросил Каме, заметив, что глаза девушки блестят от слёз
- Да, - девушка повернулась к нему и тут же опустила голову.
- Что случилось? – он посмотрел ей в глаза.
- Он сказал, что мы должны расстаться, - девушка всхлипнула, - он сказал, что это всё было ошибкой, - голос дрогнул. Не в силах больше сдерживаться, она заплакала, уткнувшись в плечо Казуи.
Он немного растерялся, но нежно обнял девушку, гладя её по голове как маленького ребёнка.
- Всё будет хорошо. Он просто не достоин тебя, - прошептал он.
Но девушка продолжала плакать. Он продолжал её обнимать, пока Амая не успокоилась.
- Пошли, прогуляемся, - предложил он, улыбнувшись.
Девушка немного подумала и кивнула.
Они вышли на улицу и пошли в парк. Здесь было много народу, в основном парочки, которые сидели на скамеечках и просто любовались природой. Амая стала озираться по сторонам.
- Какая красота! – восхищённо проговорила она.
- Амая, - Казуя подошёл к ней.
«Сейчас или никогда!» - подумал она и быстро заговорил:
- Ты мне нравишься. Нет. Не так. Я тебя люблю. И я не собираюсь отдавать тебя кому-то другому! – он взял её за руку и притянул к себе.
- А? – девушка явно не ожидала такого. Она смотрела на Казую недоумевающим взглядом и только хлопала ресницами.
- Я тебя люблю, - повторил он и поцеловал. Поцеловал нежно, осторожно, боясь, что его оттолкнут. Но его не оттолкнули.
Амая замерла, как кролик перед удавом, боясь шелохнуться. Все мысли смешались, внутри всё сжалось, она чувствовала как у неё подкосились ноги… Именно этого она желала последние пять лет, но зарывала это желание в самые дальние уголки подсознания, не смея мечтать. Возможно, она бы ответила на поцелуй, если бы не…
- Амая?
Девушка резко отскочила в сторону и стала озираться по сторонам. Перед глазами всё плыло, дыхание перехватило – она еле держалась на ногах. Тут она сфокусировала взгляд на мужской фигуре, стремительно приближающейся к ней. Она не сразу поняла, что произошло, когда услышала звук удара. Через несколько секунд она почувствовала боль…
- Значит, как только я ушёл, так ты сразу вешаешься на его шею? – услышала она голос Таро.
- Таро? – наконец всё вернулось на круги своя. Теперь девушка чётко видела Таро и Каме.
- Я хотел извиниться, сказать, что погорячился, а ты уже с другим!
- Не правда, - прошептала девушка, снова заливаясь слезами.
- Не смей её трогать! – Казуя схватил парня за воротник рубашки, - я тебя предупреждал? – краем глаза он видел, как глаза девушки начинают блестеть от слёз.
- Ты вообще кто такой? – Таро старательно делал гордый вид.
- Я, в отличие от тебя, её не бил!
- Хватит, - прошептала девушка. Ей вдруг стало так обидно, что слёзы сами собой потекли из глаз.
- Я думал ты особенная, а ты такая же, как все: вешаешься на каждую звезду!
- Слушай ты, червяк! Ты не достоин даже её мизинца! – Каме врезал кулаком в живот Таро, от чего тот согнулся пополам, - не смей к ней подходить, - прошипел он.
- Перестаньте! – закричала Амая. Она развернулась и бросилась бежать.
Возможно, Каме врезал бы горе-жениху ещё раз, но тут он услышал визг тормозов. Внутри как будто всё оборвалось. Он резко обернулся и бросился к девушке.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:56   #19
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiori Посмотреть сообщение
- Слушай ты, червяк! Ты не достоин даже её мизинца! – Каме врезал кулаком в живот Таро, от чего тот согнулся пополам.
Это Таро не червяк, так особь мужского пола, поскольку мужчиной он называться не имеет права: мужчина никогда не поднимет руку на женщину. я б этому Таро как врезала бы
визг тормозов??? надеюсь все обойдется, и все будут живы, здоровы и счастливы
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:05   #20
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
надеюсь все обойдется, и все будут живы, здоровы и счастливы
Ну не знаю, не знаю.. я вот щас как раз думаю, как же всё это закончить
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top