Цвет женщины / Color of Woman (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 00:43   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Цвет женщины / Color of Woman (Корея, 2011 год)


Большое спасибо за постер Sitrael

Цвет женщины
Color of Woman
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 5 декабря 2011 года
Канал: Channel A
Время показа: понедельник-среда, 21:20
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссёр: Kim Soo Young
Сценаристы: Choi Yeon Ji, Park Hyun Jin, Jeon Yong Sung


Официальный сайт
Десятиминутное превью


В ролях:

Yoon So Yi as Byun So Ra
Lee Soo Kyung as Hwang Jin Joo
Jae Hee as Yoon Joon Soo
Shim Ji Ho as Kang Chan Jin
Park Sang Myun
Kim Joo Young
Park Sang-Myeon - cafe owner
Sung Dong-Il - section chief
Ahn Sun-Young - Deputy section chief Song
Jeon Su-Kyeong - director
Kim Byeong-Se
Lee Ah Hyun
Ji Yoo

Сюжет:

Пён Со Ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой.
В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от нее прямо из отеля, так теперь нынешнего «бойфренда» она застает со своей лучшей подругой, Хван Чжин Чу.
В отличие от Со Ра, Чжин Чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца.
Вслед за провалом в любовных отношениях Со Ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Чжин Чу. Кан Чхан Чжин, хороший друг Со Ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит - злой рок (или судьба?..): глава компании, Юн Чжун Су, идеал Чжин Чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со Ра из отеля…






Последний раз редактировалось Nicka; 03.11.2020 в 16:20
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 20.01.2012, 20:01   #31
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
EGEE
о, 14 как раз и не смотрела.
Я понимаю, что подруга всю жизнь пользовалась красотой... но тот эпизод с костюмом перед презентацией... ну ты понимаешь, это уже слишком.
Надеюсь, СоРа потусит с гендиректором трахнется быть может, переживет свою травму и к другу. Потому что слишком уж много косяков у гендиректора, слишком уж он ждет от неё понимания.
ахаха )) про твой коммент.
насмешила.
отношения у них так неловко складываются, что думаю такое им не светит с гендиректором (несмотря на то, что дорама кабельная). Все попытки сблизится и остаться наедине не очень удачны )).
на самом деле и между актерами химии никакой.

СоРа нужно было с гендиректором встретиться, пережить эту свою первую любовь до конца. и потом наконец воссоединится с другом.
Знаешь не знаю, что нужно успеть сделать гендиректору в оставшиеся 10 серий (везде говорят что 24 серии), чтобы я вдруг стала за него, хотя бы одной рукой )).
про подругу ))
Насчет костюма, во-первых как мне помнится она не знала про важную презентацию, во-вторых такая уж она есть )) она просто не подумала )) увидела и схватила как сорока. А Со Ра позволяет ей так к себе относится.
Они как две противоположности- у одной преобладает внутренний мир, у другой - внешний. но при этом они дружат, и даже небольшие неприятности с бывшим парнем( с диссертацией) их не разлучили. ))
прежде чем возмущаться действиями подруги, можно подумать, а нужен ли был Со Ре тот неудачник )) так что все к лучшему. И подруга у нее более мудрая по жизни, она сразу сообразила про друга, ну и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:14   #32
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
ахаха )) про твой коммент.
насмешила.
отношения у них так неловко складываются, что думаю такое им не светит с гендиректором (несмотря на то, что дорама кабельная). Все попытки сблизится и остаться наедине не очень удачны )).
на самом деле и между актерами химии никакой.

СоРа нужно было с гендиректором встретиться, пережить эту свою первую любовь до конца. и потом наконец воссоединится с другом.
Знаешь не знаю, что нужно успеть сделать гендиректору в оставшиеся 10 серий (везде говорят что 24 серии), чтобы я вдруг стала за него, хотя бы одной рукой )).
про подругу ))
Насчет костюма, во-первых как мне помнится она не знала про важную презентацию, во-вторых такая уж она есть )) она просто не подумала )) увидела и схватила как сорока. А Со Ра позволяет ей так к себе относится.
Они как две противоположности- у одной преобладает внутренний мир, у другой - внешний. но при этом они дружат, и даже небольшие неприятности с бывшим парнем( с диссертацией) их не разлучили. ))
прежде чем возмущаться действиями подруги, можно подумать, а нужен ли был Со Ре тот неудачник )) так что все к лучшему. И подруга у нее более мудрая по жизни, она сразу сообразила про друга, ну и так далее.
да-да-да... далой гендиректора... просто это же корейцы, им логика не ведома...
А подруга... ну я так-то понимаю, что она не со зла, по своему за СоРу переживает.... просто я лично такого бы отношения не перенесла))))
Блин, но друг такой лапочка...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:18   #33
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
да-да-да... далой гендиректора... просто это же корейцы, им логика не ведома...
А подруга... ну я так-то понимаю, что она не со зла, по своему за СоРу переживает.... просто я лично такого бы отношения не перенесла))))
Блин, но друг такой лапочка...
не говори ))
мимимими



вот тут рекапы на 11,12,13,14 серии, если кому интересно
http://akikosmorningcoffee.wordpress...sode-11-recap/
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:21   #34
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А в чём там повтор в тайваньском сериале. Что за он, кстати, интересный? Я к Тайвани осторожно отношусь. Смотрю, но с опаской. У них там много утрированнного и любят сопли разводит, все такие эмоциональные слов нет.
In time with you
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15775

его переводит дружественная Альянсу ФСГ )) уже есть две серии на трекере.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:25   #35
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла еще один фильм с shim ji ho
Зеленое кресло / Green chair

есть на трекере ))

Трейлер
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:39   #36
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE слушай, а что такого в конце 14 серии сказала подружка, что Лапочка аж прифигел? Это когда он её кисточкой по мордахе водил
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:53   #37
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
EGEE слушай, а что такого в конце 14 серии сказала подружка, что Лапочка аж прифигел? Это когда он её кисточкой по мордахе водил
спойлерно:

When Chanjin gets back, Jinju’s waiting in his office. They’re to prepare for her interview together. Jinju doesn’t buy that Yoon Ji and Junsu are friends and Chanjin points out he and Sora are such friends but Jinju doesn’t agree. Junsu and Sora meanwhile are having coffee together in the stairwell. Jinju worries whether the Chairman will accept Sora as Junsu’s partner and Chanjin says he’s worried about that too but Jinju tells him Junsu already asked Sora to go with him to the States which makes Chanjin freeze. Just then, Sora walks in to ask if they’re prepared for the interview.

Гендиректор, нервируемый отцом хочет вернуться в Штаты, и забрать с собой Со Ра
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 21:52   #38
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
СоРа нужно было с гендиректором встретиться, пережить эту свою первую любовь до конца. и потом наконец воссоединится с другом.

Насчет костюма, во-первых как мне помнится она не знала про важную презентацию, во-вторых такая уж она есть )) она просто не подумала )) увидела и схватила как сорока. А Со Ра позволяет ей так к себе относится.

прежде чем возмущаться действиями подруги, можно подумать, а нужен ли был Со Ре тот неудачник )) так что все к лучшему. И подруга у нее более мудрая по жизни, она сразу сообразила про друга, ну и так далее.
Вопрос: каким образом пережить? Я согласна с тем, что здесь поможет только роман по-новой, сведённый на нет или просто головокружительный секс с ним(согласна с Аэлин), реванш так сказать, иначе эта "травма" останется с ней навсегда.

Насчёт костюма. Может она и не знала про презентацию, однако... у её подруги, которая не носит такую одежду, предпочитает совершенно бестолковую манеру одеваться, висит ТАКОЕ, что даже она сама захотела одеть. Логично предположить(какая бы дура и легкомысленная эгоцентристка она бы не была), что это для чего-то важного и надо спросить. Я могу у сестры одежду слямзить и то заблаговременно узнаю(пусть и шаромыжными способами) не собирается ли она одеть то или это на какое-нибудь важное мероприятие. Сестра я или кто(относится и к подруге). А Со Ра полная дура, что позвоялет себя использовать, я заметила, что она перед многими так... Это явный комплекс неполноценности. Тут остаётся только сожалеть, жалеть и желать скорейшего "выздоровления".

Соглашусь с тем, что подруга насчёт отношений более прошаренная, всё-таки опыт и восприятие жизни сказывается. И согласна, что "тот неудачник") ей был не нужен. И даже могу предположить, что просто "слова" в данном случае могли быть бесполезны, нужен был наглядный пример. Но с другой стороны, это не единичный случай. Хороший ли друг из человека, который руководствуется принципом "что плохо лежит, то моё", в следующий раз она так её разведёт на что-то более ценное, чем какой-то раздолбай. Вообще это большая проблема главной героини. Все её друзья какие-то потребители, явно наблюдается неуважение к себе. Жалкая картина. Надо себя любить, а не выпрашивать любовь у других.


Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
да-да-да... далой гендиректора... просто это же корейцы, им логика не ведома...
А подруга... ну я так-то понимаю, что она не со зла, по своему за СоРу переживает.... просто я лично такого бы отношения не перенесла))))
Блин, но друг такой лапочка...
Боюсь рассуждать на тему того, что придумают корейцы. Вспомнить те же Цветочки. По логике вещей из того, что они там наснимали, исходя из экранного времени Ким Хён Чжуна, из общих сцен с актрисой и даже концовки вытекает, что Гым Чан Ди вроде как должна была остаться с Чжи Ху(зачем было так всё разворачивать?). И вообще в корейских сериалах есть некие стандарты. Дувушка всегда достаётся не "хорошему парню", а кокому-то придурку, который условно обладает некими "мифическими" достоинствами. Или как там в "так себе" девчёнку(мягко говоря) влюблены все котируемые мужские индивиды в радиусе сюжета. В-общем боюсь ставить диагноз, но что-то мне подсказывает, что история про "побег из отеля" не просто так описана. Плюс в таких история герои всё никак сойтись не могут, а "хороший" мальчик для подстёгивания ситуации(это если чисто по системе). Насчёт подруги. Я б не потерпела, чтобы за мой счёт выезжали. Осознаёт она или нет, но чужое пространство, чужой труд, иде и прочее надо уважать, особенно если это твоя подруга.

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
In time with you
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15775

его переводит дружественная Альянсу ФСГ )) уже есть две серии на трекере.
Спасибо, я уже тоже нашла. Довольно интересная завязка. Что-то общее про отношения есть, но отдалённо. Там "друг" главный герой, а я так понимаю, несмотря на основную 4 актёров, главные всё же генндиректор и Со Ра, скажем по аналогии с Защити Босса, где тоже была 4 героев, но главными были "папеньким сынок" и "секретарша", и там тоже была запутанная завязка отношений(кто кого любит/любил/встречался).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 21:57   #39
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, были все таки в Корее сериалы с неожиданной концовкой ))
я очень надеюсь этот сериал нас порадует разумным концом
Насчет BOF мое мнение Джун Пе должен был остаться с мартышкой. кто в здравом уме выберет Чан ДИ, когда рядом яркая и красивая, забавная, хорошая мартышка))
надо было поменять актрис ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:23   #40
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Беата, были все таки в Корее сериалы с неожиданной концовкой ))
я очень надеюсь этот сериал нас порадует разумным концом
Насчет BOF мое мнение Джун Пе должен был остаться с мартышкой. кто в здравом уме выберет Чан ДИ, когда рядом яркая и красивая, забавная, хорошая мартышка))
надо было поменять актрис ))
Ой, я там уже исправила. Я имела ввиду, что логично было бы, если бы Чан Ди осталась с Чжи ху(опечатка по Фрейду? ). Не знаю, мне ни Чан Ди не нравилась, ни невеста, и я о чисто внешней составляющей, а уж по характеру невеста так вообще ниже плинтуса. Ну и липучка, таких поискать, когтями вцепилась, хорошо ещё не слишком стервозная. Из ряда тех липучек, что на жалость давят, а не когтями выцарапывают, попыталась коготки показать и выдержки не хватило. По мне "невеста" тоже Чжи Ху как утешение сошла бы. Она по выплескам темпероамента подобна ЧанДи, даже более истеричная и менее склонная к интеллигенции(у ЧанДи, может, под влиянием Чжи ху что-то порой проскальзывало). Чжи ху ей бы занялся что ли и характеры друг друга уравновесили.

Приведи пример интересных, неожиданных концовок в этом плане. Чтобы не драма, и концовка не выражалась тем, что кого-то утопили, переехали и прочее. Разве что возможен вариант открытого конца, но по мне это тоже не для этого жанра. Даже в Что будет, то будет как-то размыто показали(реализм некий выражается), да это и не комедия в таком стиле.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top