Вера / Faith (Корея, 2012 год) - Страница 185 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 23:46   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вера / Faith (Корея, 2012 год)


За постеры огромное спасибо: midori и Mike

ВЕРА / FAITH

Название: Вера / Faith
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 августа 2012
Производство: SBS
Продолжительность: 24
Жанр: романтическая историческая мелодрама

Режиссер: Ким Чон Хак
Сценарист: Сон Чжи На
Трейлер 1, Трейлер 2


В главных ролях:
Ли Мин Хо - Генерал Choi Young
Ким Хи Сон - Eun Soo
Ли Филип - Jang Bin
Sung Hoon
Ryu Deok Hwan - King Gongmin
Park Se Young - Princess Nogoog
Lee Min Young
Yu Oh Seong - Ki Cheol
Shin Eun Jung - Hwa Soo


Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Как поведет себя воин Чхве Ён, оказавшись в современном Сеуле? И что ждет современную молодую женщину в 14 веке? Спасут ли они принцессу и мир в стране? Возможна ли взаимная любовь между людьми разных эпох? Будет ли эта любовь счастливой? А если будет, то кто из героев попрощается со своим настоящим? Мы ничего этого не узнаем, пока не посмотрим самый ожидаемый сериал 2012 года!

Главные герои:

Генерал Choi Young - 29 лет. Глава эскорта короля.
Он преодолел расстояние в 660 лет, чтобы забрать с собой женщину из Сеула.
Воин эпохи Корё. Глава сопровождения короля и телохранителей.
Его не интересуют ни деньги, ни женщины. У него нет привязанностей.
Смерь не страшит его. Он не избегает трудностей, а смотрит им прямо в лицо.
Если удастся преодолеть их - хорошо. Если же умрет? Что ж...

Ю Ын Су - 33 года. Пластический хирург.
Когда-то она была хирургом, но поняв, что хирурги должны усердно работать,
не получая достаточно денег, она занялась пластической хирургией.
Её цель - открыть через три года частную клинику в районе Каннам
с помощью своих богатых друзей.
Но в один прекрасный день таинственный воин похищает её в эпоху Корё.

Что? Династия Корё?
Что? Генерал Чхве Ён?
Что? Король Кон Мин? Какого черта!

OST:


Ali - Faith OST Part.1
Треклист:
01. Carry On
Скачать


Shin Yong Jae (4Men) – Faith OST Part.2
Треклист:
01. Shin Yong Jae (신용재) [4Men] - 걸음이 느려서 (Walking Slowly)
Скачать


Jang Hye Jin & MC Sniper - Faith OST Part.3
Треклист:
01. 나쁜사람 – 장혜진 & MC 스나이퍼
02. Faith (Main Title-String ver.) – 오준성
03. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young) – 오준성
04. Smile (Lovely Face-Eunsoo) – 오준성
05. Sadness (Pf String ver.) – 오준성
06. Flower Garden – 오준성
07. Move And Run (String ver.) – 오준성
08. The Dangerous Time (Choral ver.) – 오준성
Скачать


Younha – Faith OST Part.4[/SIZE][/B][/COLOR][/I][/FONT]
Треклист:
01.눈물이 한방울 (Teardrop)
02.눈물이 한방울 (Teardrop) (Inst.)
Скачать


Sung Hoon (Brown Eyed Soul) – Faith OST Part.5
Треклист:
01. 그대를 봅니다 (I See You) – 성훈 Sung Hoon (Brown Eyed Soul)
Скачать


VA – Faith OST Part.6
Треклист:
01.바람의 노래 Young Jun Wind's Song
02.I Am Woodalchi (String Ver.)
03.Move & Run (Original Ver.)
04.Forever (Carry On-Pf Ver.)
05.Trick
06.Shadow Man
07.Dancing In The Moonlight
08.War Of The Fire
Скачать


Rumble Fish – Faith OST Part.7
Треклист:
01. 사랑아 (Love)
Скачать


Faith OST (Full Album)
Треклист:
01. Carry On
02. 걸음이 느려서
03. 나쁜 사람
04. 그대를 봅니다
05. 바람의 노래
06. 그대니까
07. Faith (Main Title-Choral.Ver)
08. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young)
09. White Night
10. Knife Wind
11. Witchprayer
12. Worry Or Afraid
13. Missing You
14. Happy Dance
15. You & Me
16. The Dangerous Time
17. Move & Run (Original Ver.)
18. The Palace Story
19. Dancing In The Moonlight
20. Smile (Lovely Face – Eunsoo)
21. Sadness (Pf String Ver.)
22. The Blade Of Red-Moon
23. Shadow Man
24. Attack Point
25. Moon Of The Princess
26. Tears Of Soldier
27. Forever (Carry On – Pf Ver.)
28. Flower Garden
29. The Justice
30. Trick
31. War Of The Fire
32. Old Market
33. Bloody Worrior
34. Bad Table
35. I Am Woodalchi (String Ver.)
36. Move And Run (String Ver.)
37. Faith Main Title (Main Title- String Ver.)
Скачать

Клипы к ОСТам:

Ali Carry On
Скачать





Bad Person - Jang Hye Jin & MC Sniper
Скачать



[MV] Shin Yong Ja - Walking Slowly
Скачать



[MV] Помоги мне - Faith KDRAMA
Скачать



Faith (Main Title)
слова, оформление: Komsomolchanka








Последний раз редактировалось Servina Yan; 03.12.2013 в 19:00
  Ответить с цитированием
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.09.2012), Esme (19.09.2012), Gorrion31 (25.10.2012), hellin0 (09.10.2012), Jenetschka (26.12.2012), kazreti (17.10.2016), Lemur (12.10.2015), Leyna (19.09.2012), Lusi (20.11.2013), msv24 (03.12.2013), NaTaLka (15.10.2012), Naturalesa (30.06.2020), Nicka (09.10.2012), Plappi (29.11.2012), Xiao Mei (28.10.2012), Zolotko (31.10.2013), Бонист (15.02.2013), Ленка (20.09.2012), Люда (17.10.2012), НатаShка (16.03.2013)
Старый 05.08.2015, 01:36   #1841
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Вся суть не в этом. Я нашла оригинал, кстати. ВОТ ОН

Я про то, что человек вполне может оставить длинный отзыв, рецензию, как угодно называй, и не нужно над этим ерничать.
Сяо не корректно выразилась, даже я не поняла. Komsomolchanka я вообще не поняла.
Но все выглядело не очень приятно.

А про плагиат. Интернет дело такое. Ненаказуемое, практически. Если выложил в инет - сам виноват. Я как фотограф с таким сталкивалась раньше.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 02:51   #1842
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вся суть не в этом. Я нашла оригинал, кстати. ВОТ ОН
Да, это он, хотя это вторая часть рецензии. Начало вот тут Хотя мне кажется, что более усеченную версию я читала еще раньше до прозы.ру., а потом уже там, но сейчас не нашла.
Цитата:
Сяо не корректно выразилась, даже я не поняла. Komsomolchanka я вообще не поняла.
Но все выглядело не очень приятно.
А я девочек поняла, особенно Xiao Mei.)) Сама сталкивалась с ограничением знаков в публичке.))) Но суть как раз в том, что, как бы это сказать, на шалость тыкают носом, а более серьезный проступок - плагиат, воровство, другим словом, оставляют без внимания, и говорят "ничего страшного". А ведь это в первую очередь непорядочно со стороны выложившего отзыв. Понравился текст, хочешь поделиться? Дай ссылки на авторство. А то получилось, что за невинную шутку поругали, а за воровство похвалили и поблагодарили.
Сама я такие большие отзывы очень даже люблю и читаю с удовольствием.).
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:22   #1843
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Да, это он, хотя это вторая часть рецензии. Начало вот тут Хотя мне кажется, что более усеченную версию я читала еще раньше до прозы.ру., а потом уже там, но сейчас не нашла.
А я девочек поняла, особенно Xiao Mei.)) Сама сталкивалась с ограничением знаков в публичке.))) Но суть как раз в том, что, как бы это сказать, на шалость тыкают носом, а более серьезный проступок - плагиат, воровство, другим словом, оставляют без внимания, и говорят "ничего страшного". А ведь это в первую очередь непорядочно со стороны выложившего отзыв. Понравился текст, хочешь поделиться? Дай ссылки на авторство. А то получилось, что за невинную шутку поругали, а за воровство похвалили и поблагодарили.
Сама я такие большие отзывы очень даже люблю и читаю с удовольствием.).
Ну, невозможно в каждом отзыве априори видеть плагиат. Видим как раз обратное. Да и проверять каждый большой отзыв на плагиат довольно бесполезное дело, я считаю. Но вот если такое выявлено, то надо сообщить автору оригинала, а тут пользователя удалить и удались сообщения.
У нее и еще некоторые отзывы на Альянсе оказались чужим мнением, я вчера проверила.
Это чисто на совести автора и ресурса, если подобное выявлено.
Интернет и авторское право - вещи несовместимые.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 15:23   #1844
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну, невозможно в каждом отзыве априори видеть плагиат. Видим как раз обратное. Да и проверять каждый большой отзыв на плагиат довольно бесполезное дело, я считаю. Но вот если такое выявлено, то надо сообщить автору оригинала, а тут пользователя удалить и удались сообщения.
У нее и еще некоторые отзывы на Альянсе оказались чужим мнением, я вчера проверила.
Это чисто на совести автора и ресурса, если подобное выявлено.
Интернет и авторское право - вещи несовместимые.
Эх, я неможко о другом. Думаю, никто никого обычно и не подозревает в подобном.)) В принципе, все читают (или не читают)) для того, чтобы узнать чужое мнение и или согласится с ним, или не согласится, а не для того, чтобы уличить кого-то во лжи.)) И я бы вчера об этом не писала, хотя тоже знаю, что у love не один, и не два отзыва на Альянсе чужие, но не удержалась из-за твоей реакции на комменты.
Я в тему дорамы и зашла только потому, что увидела новые сообщения в ней - заинтересовало совпадение, что, быть может, кто-то еще, как и я, начал пересматривать Веру. А попала на "воспитательный" момент.)) Не могу конечно, утверждать, т.к. не я писала, но для меня это выглядело не ерничаньем, а шутливым удивлением (смайлики же для чего добавили?). Человека, как поняла, поразил именно размер сообщения - не каждый же может так многословно и красиво изложить свои мысли на бумаге. Хотя, как оказалось, там чужой труд выдали за свой, так что удивляться и благодарить автора нужно в другом месте...
Свет, написала в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 21:04   #1845
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ну давайте попросим человека вставлять кредиты. Как у фотографий. Официально попросим. Может, она не задумывалась даже над этим. Просто захотела поделится где-то прочитанным впечатлением. И не со зла кредит не поставила. Я у фоток тоже забываю постоянно. Женечка меня вечно носом тыкает. Она же не флудит в каждой теме. А выборочно где-то оставляет такие отзывы. Я помню того возмущенного автора. По-моему , love даже не ответила на ее возмущения. Если мне память не изменяет :)

Канитель та вся больше года назад была :) Как и мой коммент))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:14   #1846
yarrow
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Вера в свое время тоже безумно понравилась. Но, поскольку я человек разума, а не эмоций, то параллельно с удовольствием пыталась оценить эту дораму с точки зрения логики. И мне стало интересно, что было бы, если бы ее посмотрел психотерапевт. Там же отклонение на отклонении едет. Единственные два персонажа из числа важных, у которых все в порядке с психикой - главный врач и королева. Остальных, по-моему, надо бы лечить, и серьезно...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 04:15   #1847
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даром что сейчас дораму пересматриваю (уже заканчиваю), но все равно посмотрела и тут на Ли Мин Хо, послушала его голос с удовольствием И, оказывается, уже три года прошло, а я только первый раз ее решила пересмотреть, но зато как вовремя, практически в юбилейные дни

И хочу опять сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде за такой шикарный перевод! Как будто не читаю, а слушаю. И за ваши удачно подобранные отдельные словечки спасибо, как например ваше "бесноватый" (сказанное про Ки Чхоля в последних сериях, если сами вдруг забыли))). Подхожу к финальной серии, даже жаль расставаться с дорамкой.
Цитата:
Сообщение от yarrow Посмотреть сообщение
Но, поскольку я человек разума, а не эмоций, то параллельно с удовольствием пыталась оценить эту дораму с точки зрения логики.
Это дораму, да с точки зрения логики? А я как раз сюда за эмоциями и пришла.)) Хотя что это я, логика тут присутствует, каждый из героев поступает в меру своей неадекватности, и даже очень логично.
Цитата:
Остальных, по-моему, надо бы лечить, и серьезно...
Даже стало интересно, от чего главную пару лечить-то? От любви?

но вот, честно говоря, в последнее время не могу избавиться от вопроса а почему все же "вера" называется?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:27   #1848
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, совсем меня осенняя хандра достала, раз я стала смотреть тщательно избегаемую прежде "Веру" А если серьезно, захотелось чего-то красочного, сказочного и пусть малость псевдоисторического, а "Рукописи рода Ку" и "Солнце в объятиях луны" затерты уже до дыр. Не люблю Минхо, а смотреть дораму, когда актер не нравится, тяжело. Но вот плюнула, тем более тут полюбившаяся мне еще со времен "Мифа" Ким Хи Сон. Действо неспешное, но пока мотать не тянет. На Минхо стараюсь смотреть одним глазом, который хуже видит К Хи Сон оказалось несколько приятных бонусов: мне очень интересно, как будут развиваться отношения Короля и Королевы (короля когда увидела, думаю: "А почему такой страшненький и мелкий"? С другой стороны, не всем же быть Ким Су Хёном Надо понимать, здесь именно становление короля Королем будет в центре внимания). Королева - красавица, умница, а муженек ее пока никакущий, хотя почему он такой, вполне понятно, но, блин, такого девушке наговорил Как всегда, дала о себе знать моя тяга к асоциальным элементам, блондинистый убийца-музыкант просто И, конечно же, мой любимец Ёжик (Тэ Ман, кажется). Просто бездна энергии и очарования Главгад как с индийского кино вылез Посмотрела за вечер 4 серии, это много, учитывая мою минхоплохопереносимость
П.С. Смотрю на Ли Филипа и прям жду, когда рядом с ним Гиль Ра Им появится)

Досмотрела. Честно сказать, от просмотра устала, но о потраченном времени не жалею. Картинка уж больно красивая, Ким Хи Сон - прелесть, плюс опасная очаровашка Дудочник и лохматая очаровашка Ёжик) Король утомил своими вечными рассуждениями на тему: "Тварь ли я дрожащая или имею право?" А вот за развитием отношений короля именно как человека с королевой было наблюдать интересно) Злодей вроде делает гадости, но нет такого чувства, как, скажем, в "Дне Д", когда при виде главгада хотелось монитор кувалдой разбить...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:28   #1849
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за теплые слова.
У команды тоже ностальгия идет. Но пока некогда пересматривать, если только на нг-праздники устроить себе подарок.

Читаю вас и зависть берет.
Жаль, нельзя посмотреть будто впервые видишь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 14:14   #1850
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение

Читаю вас и зависть берет.
Жаль, нельзя посмотреть будто впервые видишь.
Да, это правда. Как вспомню эти длинные дни между выходящими эпизодами. Роешься как маньяк по сайту, дабы найти что то интересное с этой дорамой.
Великолепные герои, удивительно красив и многогранен "мир Генерала", великолепная музыка. а главное- интрига, которая держала эпизод за эпизодом. Ждала каждый четверг и пятницу серий как подарков на Рождество.
Наконец досмотрев, затопила соседей Такой волнующий был конец. Что мне приперло клип сварганить, на то время HD качества еще не было, но меня это не остановило.
Спасибо девочки, за Ваш труд, за Ваше творчество.
Дорама достойная 5 звезд!!
Вы молодцы!!!

Пересматриваешь, как бальзам на душу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top