Проблемы с субтитрами, видео и многие другие технические моменты - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 23:18   #51
Le Taon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверен, что VLC поддерживает все эффекты ass, у него другие плюсы.
ASS с эффектами можно смотреть со всеми directshow плеерами, а другие еще надо поискать, если в системе также установлен VobSub. Если нужен плеер с собственным движком субтитров, то Crystal ass отлично держит, но движок отличается от Vobsub и вид субтитров на экране может отличаться, если оные делались под Vobsub, который является стандартом де факто.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:39   #52
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помомгите пожалуйста! хочу смотреть дорамы на двд- плеере...но часто на нем субтитры отражаются карозябликами... а иногда те же самые (той же дорамы и формата, но разные серии) видны нормально... как сделать так, чтоб было нормально и читаемо?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:57   #53
Annyti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3197&page=2
вот здесь почитай
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:59   #54
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
помомгите пожалуйста! хочу смотреть дорамы на двд- плеере...но часто на нем субтитры отражаются карозябликами... а иногда те же самые (той же дорамы и формата, но разные серии) видны нормально... как сделать так, чтоб было нормально и читаемо?

Может, прежде, чем вшивать, поменять кодировку у субтитров? Иногда и плееры крокозябры показывают. Анси на Юникод, или наоборот. Может это поможет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 06:23   #55
Michaelya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Обычно проблем с просмотром не возникало, а тут встретила прям камень преткновения какой-то!
Скачала фильм:http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3796
Там видео разбито на два СD, каждый CD на две части. они как то взаимосвязаны?
Просто первая часть 1ого CD проигрывается, а вторая ни в какую! Так же и со вторым CD(
я и конвертировать пыталась и проигрывать всеми возможными и не возможными способами.и соединять! Первый раз с таким столкнулась!
Перечитала эту тему от и до подобной проблемы не нашла!
Пользуюсь K-Lite и VLC media player, которые всегда кушали всё за милую душу. Кодеки обновлены.
Ааа на Вас одна надежда! Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:11   #56
vivaldi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Michaelya, пробовали повторно перекачать второй CD? Может, у Вас как-то коряво скачался, не полностью?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:48   #57
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скачала первую серию A.N.Jell и у меня почемуто не показывает, звук есть - а картинки нет((( может подскажите в чем проблема, какие там драйвера или еще что установить надо?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:53   #58
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
скачала первую серию A.N.Jell и у меня почемуто не показывает, звук есть - а картинки нет((( может подскажите в чем проблема, какие там драйвера или еще что установить надо?
Поставь Codec Pack 5.7.0.и kmplayer если не поможет значит у тебя драйвера на видеокарту на компе нужно обновить)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:10   #59
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Michaelya, две части видео надо объединить в одну.
Подробнее как это делается читайте здесь или здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:05   #60
Лаксми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я скачала с мегауплоада видео. http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3680&page=17 и от сюда сабы с разрешением srt.
а чтобы с русскими сабами посмотреть, не получается как то.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top