Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) - Страница 103 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам больше всего нравиться?
Алекс – Шин Э (романтичная парочка) 215 16.44%
Краун Джей - Со Ин Ён (Красный муравей и Ведьмочка) 136 10.40%
Чжон Хён Дон - Са О Ри (Мишка ленивец и Саори) 16 1.22%
Энди - Сол Би (милая парочка) 149 11.39%
Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон ("старпер"=)) и Ё Чжон ) 17 1.30%
Ким Хён Чжун - Хван Бо (Муженек и ХванБуин) 975 74.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:37   #1
Катюшка
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)


РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАШИХ СУБТИТРОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

НАБИРАЕМ В КОМАНДУ ПО ПЕРЕВОДУ ЭТОГО ШОУ! ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ!НАМ ВСЕГДА НУЖНЫ ПЕРЕВОДЧИКИ, ТАЙМИНГЕРЫ И РЕДАКТОРЫ! ТАК ЧТО, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Самое популярное Шоу Южной Кореи. Шоу начинается с того, что создаются 4 пары из звезд. Они должны жить вместе, вести быт( делить полочки для обуви=)) + каждую неделю им дают какое-нибудь задание, например: вместе сходить в спортзал, приготовить обед, познакомиться с родителями и т.д. (Так же они участвуют в других шоу, записывают совместные песни, участвуют в рекламе.) Когда уходит одна пара, ее заменяют другой, потом выбывшая пара может вернуться и продолжить участие в проекте.
В домах пар установлены видеокамеры, так же к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит.
Шоу очень забавное ,веселое и романтичное, кроме главных героев в нем еще принимают участие другие знаменитости ( Например иногда в эпизодах появляется Эрик Мун)
Больше о Шоу можно узнать здесь :
http://www.soompi.com/fanclub/we_got_married
http://en.wikipedia.org/wiki/We_Got_Married
Пары проекта:
.:
Alex & Shin Ae (Аlex бывший участник Clazziquai.)
Crown J & Seo In Young (рэпер и бывшая участница Jewelry )
Andy & Solbi (участник Shinhwa и молодая звездочка)
Jung Hyung Don & Saori
Kim Hyun Joong & Hwangbo (участник SS501 известен по дораме Boys Over Flowers )


Клипы (что то типа фан трейлеров)

Скачать:
видео:

PHP код:
Имена на русском языке:
Алекс – Шин Э (Ep 1-813-34)
Краун Джей Со Ин Ён (Ep 1-41)
Чжон Хён Дон  Са О Ри. (Ep 1-8)
Энди Сол Би (Ep 1-28)
Ли Хви Чжэ Чжо Ё Чжон (Ep 9-17)
Ким Хён Чжун Хван Бо (Ep 9-38
Тайминг: usagiii, Катюшка
Перевод:
.:
9 серия - usagiii готова
10 серия - Катюшка
11-17 серия - This_is_me
18 серия - Юкола
23 - This_is_me готово
24 - Юкола готово
25 - whoiszoe готово
26 - Юкола готово
27-28 - This_is_me готово
29-30 - whoiszoe готово
31-33 -Юкола готово
34-35 - This_is_me
36 - Юкола
37-38 - whoiszoe
39-41, 45 - This_is_me
42-44, 48 - Юкола





Вложения
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E33.ass (258.2 Кб, 1402 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] We Got Married.Ep 09-32.rar (918.5 Кб, 1281 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E34.ass (226.9 Кб, 1205 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E35.ass (222.5 Кб, 1199 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_E36.ass (240.2 Кб, 1059 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_37.ass (257.4 Кб, 852 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_38.ass (206.8 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_39.ass (233.8 Кб, 491 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Come to play 1 часть.ass (172.5 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] ComeToPlay_WJMsp2.ass (132.2 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_42.ass (256.4 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_40.ass (185.2 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_41.ass (222.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married 43.ass (277.6 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 14.01.2018 в 23:51
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:12   #1021
This_is_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Все читали статьи об аресте Краун Джея?? Что вы об этом думаете?Если нужны ссылки на статьи,то вот(надеюсь,размещать эти ссылки разрешено):
http://www.allkpop.com/2011/03/crown...ng-his-manager
http://www.allkpop.com/2011/03/crown...former-manager

что-то Муравью категорически не везёт.
времени со скандала с наркотиками-то всего ничего по-моему тут прошло?
а уже по новой...((




кстати, про новую пару....
Ын Чжон всё-таки отказалась от участия.
(что вполне предсказуемо, если уж честно)))
Кто-то из её окружения официально подтвердил, что предлагали,
но не судьба)

Цитата:
Сообщение от lisaalisaa Посмотреть сообщение
А где вы узнали, что она отказалась?Можно ссылку?

конечно, можно
http://www.dkpopnews.net/2011/01/new...isions-on.html
( 5 абзац после фотографии, если совсем конкретно)))

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2011 в 11:14
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 03:08   #1022
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оо я вообще про муравья ничего не знаю, даж не понимаю как он в шоу биз попал и ктому же с самой ведьмочкой.Чем на жизнь зарабатывает. и что там со скандалами. Я думала что он после 2008года вообще из телевидения ушел
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:24   #1023
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blemster
и я про "муравья" тоже мало чего знаю....
ну а про "ведьмочку" хоть побольше, она и клипы выпускает и дуэты со всеми поет...да и на церемониях "светится"....
мда...скандал про "муравья"....
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:08   #1024
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 007_kz Посмотреть сообщение
Blemster
и я про "муравья" тоже мало чего знаю....
ну а про "ведьмочку" хоть побольше, она и клипы выпускает и дуэты со всеми поет...да и на церемониях "светится"....
мда...скандал про "муравья"....
Про ведьмочку это да. В рекламах она часто светиться..На одной только рекламе в год она 300т.$ зарабатывает
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:32   #1025
Вишенка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что там с муравьем произошло? (не могу посомтреть ссылку, захожу с телепона) можно в 2х словах?)
у муравья мама бизнес-леди со связями (так говорили мои корейские друзья) вот она ему и дала толчок, а дальше он сам вроде как...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:48   #1026
firequeen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала обвинили в не законом обороте наркотиками. посадили в тюрьму, потом он вышел, и его снова настигли проблемы. Он не зная корейских законов, стал поручителем своего менеджера, так как тот был ему как брат, но менеджеру отдавать нечем, и они приехали в дом к муравью, угрожая тем что придадут огласки ситуацию, и мама его, что бы не испортить и так плачевную ситуацию, заложила дом как залог. И он сам обнародовал всю информацию. Мне его жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:13   #1027
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После пока только 1 серию с удовльствием буду смотреть дальше))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:16   #1028
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поиск новой пары для «Молодожёнов»

Смотрим)):

Из-за ухода «Адамовой парочки» и парочки «Сладкой картошки» (Со Хён и Ён Хва) шоу «Молодожёны» в последнее время переживает серьёзный кризис (рейтинг падает на 3-4%), что заставляет продюсеров срочно искать новые пары.

Кажется, что шоу становится всё менее и менее привлекательным после того, как прекратила участие единственная смешная парочка Чжо Квон и Га Ин. В этот раз с целью устранения скуки на передаче продюсеры решили обратить внимание на пары из идолов, которые могут обеспечить как минимум 3 критерия: чувство юмора, умение создавать неожиданности, способность притягивать телезрителей. Идолы, участвующие в шоу, должны обладать огромным количеством фанатов, которые могут поддерживать передачу с первого дня до последнего. На основе названных критериев пользователи Интернета представили, на их взгляд, 3 потенциальные пары.

Первая рекомендуемая пара – Ли Ки Кван из BEAST и Mин из Мiss A. Сейчас оба участвуют в популярной телепередаче «100 очков из 100». Mин является постоянным участником этой программы, а Ли Ки Кван только появляется на шоу в последних номерах в качестве гостя.



Ли Ки Кван в настоящее время считается одным из самых любимых идолов. Будучи участником известной группы BEAST, этот парень демонстрирует ещё и свои безграничные способности в главной сфере развлекательной индустрии: отлично исполняет роль ведущего на популярных телепередачах «Hot Brothers» (MBC), «Win Win» (KBS), и скоро вместе с IU станет ведущим на сцене музыкального шоу «Ingigayo» (SBS).

В то же время, Mин из Мiss A известна как человек, который обладает большим чувством юмора и всегда готов делать что-то странное на развлекательных передачах, при этом не боясь потерять лицо. Она, являясь «пропавшей сестрёнкой» Ккап-Квона, вполне может вызывать смех и привлечь зрителей своим талантом.



Тем не менее, в своей программе «Hot Brothers», Ки Кван признался, что Мин ему очень нравится. Совпадение в том, что оба они маленького роста. Их внешность очень напоминает о паре Чжо Квон и Га Ин. Это как-нибудь восполнит недостаток, который оставила после себя Адамова пара.

Вторая пара в этом списке Кван Хи из ZE:A и Лиззи из After School. Кван Хи во время участия в шоу «Сильное сердце» шокировал своих поклонников, открыв секрет о том, что он сделал пластическую операцию, после которой его лицо изменилось до неузнаваемости. Он ещё добавил, рассмешив всех присутствующих: «Сейчас я с трудом могу узнавать себя на фото, сделаных до операции. Смотря на них, спрашиваю, кто за этот человек? Как на свете может быть такой страшненький парень?». За неожиданный рассказ Кван Хи ведущий Кан Хо Дон назвал его мужественым представителем артистов нового поколения Кореи.



И его рекомендуемая жена- симпатичная, наивная, улыбчивая Лиззи - макнэ группы After School и участница Orange Caramel.

У Кван Хи и Лиззи, можно сказать, изменчивый и своеобразный характер. С такой особенностью они уж точно смогут творить такое, чего телезрители и не в силах предугадать.



Кроме этих двух пар, пользователи Интернета выразили одобрение присутствию на шоу реальной влюблённой пары (как и раньше принявшие участие в некоторых эпизодах Хван Чжон Ым и Ким Ён Чжун), что будет способствовать коренному обновлению этой программы. И выбранная ими пара – самая знаменитая в Корее – Se7en и его половинка Пак Хан Бёль.



Однако, членам YG Entertainment не нравится участвовать в реалити-шоу. Тем более, у Se7en и Пак Хан Бёль специфическое чувство юмора, они не умеют смеятся над собой. Пара также неохотно говорит о своих отношениях на публике, так что будет очень трудно получить от них согласие на участие в «Молодожёнах».



vananh nham @YesАsia.ru
©kpop.teen9x.vn


(c) Кредит - http://www.yesasia.ru/archives/20564

  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:20   #1029
This_is_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mike, спасибо =)


Возрастной ценз всё ниже и ниже я смотрю))))
Ладно ещё Мин, но Лиззи как-то совсем по-моему детко такое...

А Севен с подругой это, ну во-первых, изначально что-то из серии
очевидно невероятного)
А во-вторых, а смысл-то собственно?) *это если кстати о формате шоу не вспоминать)*
Какой "эффект неожиданности" можно получить от более
чем состоявшейся пары?..
или я чего не понимаю?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:30   #1030
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
не знаю, мб боятся что к актерам и комикам будет меньше доверия...в любом случае будет интересно посмотреть на новые пары
да и мне кажется что у муз. фанов побольше...нежели чем у актеров...может я и ошибаюсь, но мне так кажется!!!

а кто-нить смотрит эпизоды с парочной КунТори?
я вот их само часто смотрю)))) хоть у них и не происходит в паре ничего такого скандального или шокирующего или на подобие этокого...
зато на них приятно смотреть))))))))))))

Последний раз редактировалось Selena Min; 16.03.2011 в 17:08
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top