Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам больше всего нравиться?
Алекс – Шин Э (романтичная парочка) 215 16.44%
Краун Джей - Со Ин Ён (Красный муравей и Ведьмочка) 136 10.40%
Чжон Хён Дон - Са О Ри (Мишка ленивец и Саори) 16 1.22%
Энди - Сол Би (милая парочка) 149 11.39%
Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон ("старпер"=)) и Ё Чжон ) 17 1.30%
Ким Хён Чжун - Хван Бо (Муженек и ХванБуин) 975 74.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:37   #1
Катюшка
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)


РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАШИХ СУБТИТРОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

НАБИРАЕМ В КОМАНДУ ПО ПЕРЕВОДУ ЭТОГО ШОУ! ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ!НАМ ВСЕГДА НУЖНЫ ПЕРЕВОДЧИКИ, ТАЙМИНГЕРЫ И РЕДАКТОРЫ! ТАК ЧТО, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Самое популярное Шоу Южной Кореи. Шоу начинается с того, что создаются 4 пары из звезд. Они должны жить вместе, вести быт( делить полочки для обуви=)) + каждую неделю им дают какое-нибудь задание, например: вместе сходить в спортзал, приготовить обед, познакомиться с родителями и т.д. (Так же они участвуют в других шоу, записывают совместные песни, участвуют в рекламе.) Когда уходит одна пара, ее заменяют другой, потом выбывшая пара может вернуться и продолжить участие в проекте.
В домах пар установлены видеокамеры, так же к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит.
Шоу очень забавное ,веселое и романтичное, кроме главных героев в нем еще принимают участие другие знаменитости ( Например иногда в эпизодах появляется Эрик Мун)
Больше о Шоу можно узнать здесь :
http://www.soompi.com/fanclub/we_got_married
http://en.wikipedia.org/wiki/We_Got_Married
Пары проекта:
.:
Alex & Shin Ae (Аlex бывший участник Clazziquai.)
Crown J & Seo In Young (рэпер и бывшая участница Jewelry )
Andy & Solbi (участник Shinhwa и молодая звездочка)
Jung Hyung Don & Saori
Kim Hyun Joong & Hwangbo (участник SS501 известен по дораме Boys Over Flowers )


Клипы (что то типа фан трейлеров)

Скачать:
видео:

PHP код:
Имена на русском языке:
Алекс – Шин Э (Ep 1-813-34)
Краун Джей Со Ин Ён (Ep 1-41)
Чжон Хён Дон  Са О Ри. (Ep 1-8)
Энди Сол Би (Ep 1-28)
Ли Хви Чжэ Чжо Ё Чжон (Ep 9-17)
Ким Хён Чжун Хван Бо (Ep 9-38
Тайминг: usagiii, Катюшка
Перевод:
.:
9 серия - usagiii готова
10 серия - Катюшка
11-17 серия - This_is_me
18 серия - Юкола
23 - This_is_me готово
24 - Юкола готово
25 - whoiszoe готово
26 - Юкола готово
27-28 - This_is_me готово
29-30 - whoiszoe готово
31-33 -Юкола готово
34-35 - This_is_me
36 - Юкола
37-38 - whoiszoe
39-41, 45 - This_is_me
42-44, 48 - Юкола





Вложения
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E33.ass (258.2 Кб, 1402 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] We Got Married.Ep 09-32.rar (918.5 Кб, 1281 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E34.ass (226.9 Кб, 1205 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E35.ass (222.5 Кб, 1199 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_E36.ass (240.2 Кб, 1059 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_37.ass (257.4 Кб, 852 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_38.ass (206.8 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_39.ass (233.8 Кб, 491 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Come to play 1 часть.ass (172.5 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] ComeToPlay_WJMsp2.ass (132.2 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_42.ass (256.4 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_40.ass (185.2 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_41.ass (222.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married 43.ass (277.6 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 14.01.2018 в 23:51
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:42   #121
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shonya Посмотреть сообщение
даааа на счет ШинЭ я конечно рада что она вышла замуж, но в глубине души надеялась что может что-то получится с Алексом.
так в жизни никто реально не встречается как парень с девушкой???!!! Ничего не нашла в инете. Дааа я остановилась на 23 серии, посмотрим что и как??!!
слышала, что кто-то из молодняка второго сезона встречались. Только кто не помню, я их еще не знаю.
Я уверена, что некоторые из них пробовали завести отношения, но обычные интрижки, что долго не просуществали.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:11   #122
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение


Хён Чжун и Хван буин - лучшая пара, у них самые юморные эпизоды. И хорошо лидеру подобрали пару, был бы кто по моложе и симпатичней, я бы ревновала.
а мне очень нравится Хван Бо внешне.Она очень интересная и яркая женщина

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
слышала, что кто-то из молодняка второго сезона встречались. Только кто не помню, я их еще не знаю.
Я уверена, что некоторые из них пробовали завести отношения, но обычные интрижки, что долго не просуществали.
Говорят,что Га Ин и Квон встречаться пытались...да это и так видно,что у них там уже в реал все переросло...га ин как-то сказала,что они и не смогут встречаться,т.к. она очень боится,потому что фанатки квона шлют ей письма с угрозами,что если она будет с ним встречаться,то ей не поздоровится и т.д.И также они оба не скрывают,что часто встречаются вне программы вдвоем.Я(и не только я)уверена,что у них что-то есть.ну или по крайней мере они хотят,чтобы что-то было,но по обстоятельствам не могут...

Последний раз редактировалось Selena Min; 15.09.2010 в 18:43
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:30   #123
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
а мне очень нравится Хван Бо внешне.Она очень интересная и яркая женщина
мне тоже нравится и я очень рада, что это не молоденькая и симпатичная кореянка из девчачьей группы. Как-то на передаче Хён Чжун сказал, что он ближе всех общается с Николь из KARA и она ему нравится. Вот тогда я насторожилась

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Говорят,что Га Ин и Квон встречаться пытались...да это и так видно,что у них там уже в реал все переросло...га ин как-то сказала,что они и не смогут встречаться,т.к. она очень боится,потому что фанатки квона шлют ей письма с угрозами,что если она будет с ним встречаться,то ей не поздоровится и т.д.И также они оба не скрывают,что часто встречаются вне программы вдвоем.Я(и не только я)уверена,что у них что-то есть.ну или по крайней мере они хотят,чтобы что-то было,но по обстоятельствам не могут...
нам правду все равно никто не расскажет, а я надеюсь, что айдолы будут получше скрывать от нас свою личную жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 04:52   #124
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с тем, что шоу хочется видеть целиком. Но я тоже сейчас не буду обливать другие фансаб группы грязью,это просто...критика...можете меня потом поругать за это) но все же напишу, что думаю)
Я считаю, что если уж браться за что то, то нужно делать всю работу и делать так, чтобы никаких притензий не было.И так, чтобы было все от начала до конца.,они же не переводят дорамы по кусочкам(к примеру переводят только диалоги гл.героев) Как то отделять конкретные пары от остального шоу, не совсем умно. Это также,если к примеру снимают фильм и тут режиссер говорит " это мы не будем снимать, это мне не интересно". и эту часть не снимают,так ка крежиссер просто не хотел напрягаться по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:02   #125
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сегодня, пересматривая 17 серию, впервые заметила, что в квартире Хван Бо и Хен Чжуна висит карандашный портрет Хен Чжуна.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:35   #126
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлена 24 серия=)) приятного просмотра
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 04:04   #127
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное!!!Честное слово,я бы всю жизнь так и смотрела на Хён Джуна с Хван БоНо я не думаю,что Хван Бо,как сказала бабушка,выглядит старше своего возраста...

Вам не кажется,что Хён Джуна,начиная с 23 серии,будто подменили?Я его не узнаю)))Совсем другое отношение к Хван Бо.Раньше они так мало были похожи на пару,а теперь-очень.Я так рада этому факту)))
Я не совсем поняла самый конец эпизода,когда была надпись в конце о смерти бабушки Хван Бо.Она там неоконченная была.кто-нибудь может разъяснить?

Последний раз редактировалось Лариса; 20.01.2011 в 17:33
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:46   #128
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Вам не кажется,что Хён Джуна,начиная с 23 серии,будто подменили?Я его не узнаю)))Совсем другое отношение к Хван Бо.Раньше они атк мало были похожи на пару,а теперь-очень.Я так рада этому факту)))
Я не совсем поняла самый конец эпизода,когда была надпись в конце о смерти бабушки Хван Бо.Она там неоконченная была.кто-нибудь может разъяснить?
Вроде имеется в виду что день рождения Хван Бо так же дата смерти ее бабушки, возможно поэтому ей было так грустно в этот день...
Ты права. он очень изменился и совсем по-другому ведет себя с ней, думаю поспособствовала ее поездка в Японию, совместный отдых с Шин Аэ и Алексом, а так же свадебный фотосет. Просто именно на них ему больше всего приходилось заботится о Хван Бо, если бы было только что то одно из событий(Япония или Фотосет, или отдых с другой парой) то вряд ли он так быстро открылся бы перед ней.... Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:10   #129
This_is_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Вам не кажется,что Хён Джуна,начиная с 23 серии,будто подменили?Я его не узнаю)))Совсем другое отношение к Хван Бо.Раньше они атк мало были похожи на пару,а теперь-очень.Я так рада этому факту)))
Я не совсем поняла самый конец эпизода,когда была надпись в конце о смерти бабушки Хван Бо.Она там неоконченная была.кто-нибудь может разъяснить?

вот кстати информация о том, что это ещё и день смерти, такое ощущение, что
просто для справки.
смысл всего "прикола" в том, что во время тв-шоу, в этот день, в котором она принимала участие, редакторы ощутимо исказили слова Хван Бо. Она говорила, что парень подруги ведёт себя, как ребёнок, а получилось будто бы о Хён Чжуне, что вызвало определённую волну недовольства - раз, и последующие непосредственные комментарии Хван Бо в интернете - два. После чего всё тихо-мирно и завершилось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:19   #130
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще, там упоминалось слово funeral - то есть точнее, было бы перевести, наверное, день похорон бабушки. Но я встречала, иногда перевод - смерть. Так что, тогда мне показалось логичнее перевести день смерти. А сейчас, что-то засомневалась.
А так, там действительно было типа для справки. Это переводчик на английский оставляет комментарии в конце серии.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top