Трогательный комплекс / Lovely Complex (Япония, 2006, фильм) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:59   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,894
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Трогательный комплекс / Lovely Complex (Япония, 2006, фильм)


Производство: Япония
Год: 2006
Длительность: 99 мин.
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссёр: Исикава Китадзи / Kitaji Ishikawa

В ролях:
Фудзисава Эма, Койкэ Тэппэй, Тамаки Нами, Танихара Сёсукэ, Кудо Риса, Ямадзаки Юсукэ, Мидзусима Хиро и др.

Риза Койзуми[Эма Фудзисава] - самая высокая девочка в классе, а Ацуши Отани[Койке Тэппе, WaT] совсем не высокий парень. Все говорят, что они идеальная пара, но ребята не верят в это. Как же "Великанша" и "Коротышка" - идеальная пара?! Скорее комичная!
Но вот любви не прикажешь. Ей все равно какой у кого рост.
Очень забавная школьная комедия про любовь и дружбу.


Скачать тут

Последний раз редактировалось Рия; 06.10.2012 в 21:23
Люда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2010, 21:00   #51
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой трогательный фильм...ничего анимэ не лучше, там рисовка дебильная, не люблю такую... Прелесть, а не фильм, я на середине и в полном восторге)))

ААА...до слез...такой крутой фильм... я плачу, а в аниме нет, не плакала...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:04   #52
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кому как)но из-за рисовки не стоит судить об анимешке. там события насыщеннее,показывают отношения героев после того как встречаться начали...
может это я так считаю из-за того что раньше аниме посмотрела?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:02   #53
Irenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме не смотрела, поэтому сравнивать не с чем. Но фильм мне очень понравился.) Очень милый и трогательный фильм получился)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:23   #54
Yumiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела только из-за Койки в главной роли! Аниме не смотрела, но и особого желания нет. Я конечно когда все легко, но не столько же. А так фильм ничего, мне понравился. Хотя помоему можно было и лучше.
Главную героиню, и правда сделали какой-то невероятно тупой. Так и хотелось на каждой второй минуте крикнуть: "Куда же ты прешь, идиотина!!!"
Но на мой взгляд сыграно неплохо))) Кавайненько все так **
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:28   #55
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
Смотрела только из-за Койки в главной роли! Аниме не смотрела, но и особого желания нет. Я конечно когда все легко, но не столько же. А так фильм ничего, мне понравился. Хотя помоему можно было и лучше.
Главную героиню, и правда сделали какой-то невероятно тупой. Так и хотелось на каждой второй минуте крикнуть: "Куда же ты прешь, идиотина!!!"
Но на мой взгляд сыграно неплохо))) Кавайненько все так **
А я в восторге...и девочка и Кейке мне понра полностью. особенно когда были в образе Комнаты Ужасов...вот я угорала над ними))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:07   #56
Yumiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
А я в восторге...и девочка и Кейке мне понра полностью. особенно когда были в образе Комнаты Ужасов...вот я угорала над ними))
Я не говорю, что мне не понравилось))) Просто слижком похоже сказку. Для меня. А так фильм очень-очень симпатичный.
Да и Койка для этой роли как никто подходит!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:29   #57
Irenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне, лично, фильм тем и привлек, что очень уж на сказку похож Милая история любви получилась)

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
А я в восторге...и девочка и Кейке мне понра полностью. особенно когда были в образе Комнаты Ужасов...вот я угорала над ними))
С Комнатой ужасов классо получилось!) Я от души посмеялась!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:20   #58
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после просмотра аниме я решила заценить и фильм. не могу сказать что фильм хуже аниме, по моему они на одном уровне, и там и там есть свои приколы. Мне даже понравилось что в фильме убрали многие события - очень уж жалко Рису было в аниме, сколько она его добивалась там!!!! в фильме же постоянно смешили ее прически чтоб казаться выше и ее уши)))) правда в аниме больше поцелуев было
в общем можно сравнивать до бесконечности. и аниме и фильм посмотреть стоит!
убил момент когда она ему призналась: "А теперь давайте детально все разберем: Я люблю тебя!.....пауза......пауза......пауза.....Я на эту шутку не поведусь! [Самый тупой парень в мире]"
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:19   #59
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сначала аниме видела, а про фильм узнала намного позже, зато сколько радости было(соседи об этом могут рассказать)...не могу сказать, что больше понравилось, для меня они на ровне,ну может аниме чуть выше...наверное, из-за того, что не скупое на яркие моменты и события.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:54   #60
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм вышел на год раньше аниме... согласна аниме круче. фильм полторачасовый не может сравниться с 24 сериями)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top