Герой по соседству / Hero of the Neighborhood (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 12:39   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Герой по соседству / Hero of the Neighborhood (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Герой по соседству
Hero of the Neighborhood


Оригинальное название: 동네의 영웅
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 января 2016 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: шпионский детектив
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Fugitive: Plan B)
Сценарий: Kim Gwan Hoo
Канал: OCN

В ролях:
Пак Ши Ху - Baek Shi Yoon
Cho Sung Ha - Im Tae Ho
Lee Soo Hyunk - Choi Cha Gyoo
Yuri - Bae Jung Yeon
Yoon Tae Young - Yoon Sang Min
Jeong Man Shik - Jung Soo Hyuk

Описание:
Бывший секретный агент, прослывший человеком-машиной, решает отойти от дел и покупает бар. Завсегдатаи бара становятся для него добрыми приятелями. Но ближе всех становится парень, который работает на подработке. Парнишка мечтает стать полицейским. Но наш герой решает натренировать его на секретного агента, чтобы вместе противостоять преступности.





Последний раз редактировалось Daleko; 12.12.2016 в 10:59
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (05.11.2015), kazreti (26.08.2015), Ksenia (15.12.2015), Lemur (12.10.2015), MsMamaGala (24.08.2015), msv24 (01.02.2016), NaTaLka (24.08.2015), Морнинг (24.08.2015), Эмини (12.12.2015)
Старый 25.01.2016, 22:19   #71
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Хыыы...пожожду пару серий и начну онгоингом смотреть...ну не могу я терпеть!
А перевода и нет пока. Даже ансаба (((


Парочка мейкингов:




Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 21:44   #72
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залпом проглотила две вышедшие серии и хочется ещё! Удачное сочетание экшна, интриги и драмы - давно такого не смотрела. А учитывая тот факт, что в главной роли здесь Пак Ши Ху, есть вероятность, что этот сериал может стать самым интересным проектом нынешнего сезона. Не знаю как отреагируют там критики, но для меня возвращение любимого актёра стало едва ли не триумфальным - Ши Ху и раньше играл замечательно, но после перенесённых тягот в связи с недавним скандалом его игра стала как будто глубже в сравнении с предыдущими его работами. Былая легкость осталась, но взгляд уже более взрослый. Может потому и дали ему такую роль. Су Хека знаю только по двум работам, но мне парень запомнился как интересной внешностью (весьма необычной, но тем не менее привлекательной), так и актерским мастерством. Ему удаётся не теряться на фоне Ши Ху, составляя тому отличный дуэт, да и роль Чангю, адекватного, смышленого и умного парнишки, мечтающего стать полицейским (уже необычно!) и нуждающегося в хорошем наставнике, Су Хеку очень подходит. Особенно мне импонирует желание его героя найти себе наставника, на которого можно равняться и который может его многому научить. Пока Чангю с этим не везёт, но чувствую что скромный улыбчивый бармен скоро исправит положение (к тому же этот бармен уже проявляет весьма недвусмысленный интерес к нему, чем изрядно пугает мальца). Однако в двух начальных сериях нам дают всего лишь затравку будущих событий и знакомят с главными героями.
Помимо Ши Ху и Су Хека пока особо отметить некого, женские персонажи пока слишком серы и незначительны, кроме бывшей невесты Ши Юна, но и о ней известно не так уж и много.
Серии пролетают вмиг, событий вроде бы и много, но в то же время катастрофически мало, и цельную картину произошедшей трагедии три года назад с Ши Юном ли его командой пока сложить невозможно, что только подогревает интерес. Смотреть обязательно буду
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 05:15   #73
magratchesnog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока как-то сумбурненько. Много всего наобещали, но как-то неуверенно. Пока повеселило превращение Ши Ху-супершпиона-агента в комиксного героя-мсителя, бьющего морду всем плохим парням. А еще бар - место встречи всея шпионов: очень удобно для разведок других стран. Не нужно красть базы данных, фото - просто зайди в бар и запоминай!
Плохиши пока какие-то невнятные, больше комичные, чем пугающие (но может, так и надо). Удивил Ли Су Хёк. Я не поклонница этого актера, но здесь он смотрится неожиданно мило. Героини пока старательно изображают куриц.
Отдельно хочется отметить здоровую тенденцию корейских дорам: наконец-то корейцы вспомнили, что у человека должна быть не только костная структура, но и мышечная масса. Да еще в хорошем тонусе. И что это можно и нужно показывать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 20:07   #74
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то здесь тишь и гладь..... Что ни кто не смотрит? Почему?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 00:55   #75
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Что ни кто не смотрит? Почему?
возможно, ждут местного перевода ;)

а я имею сказать по существу, "какая гадость эта ваша заливная рыба"
долгоиграйки от OCN c каждым сезоном всё хуже и хуже, зачем они вообще суются в этот формат, летом "Мою прекрасную невесту" Ким Муёль просто в одиночку на себе вытащил, но здесь талантов такого масштаба увы нет...
единственное позитивное впечатление от просмотра - незабываемый голос Сухёка , работал бы он нарратором, я бы уже корейский на слух выучила
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 01:42   #76
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже не понравилось. Там ровно два хороших актера, и оба второстепенные персонажи. Дедуля чумовой и полицейский прекрасный, оба суммарно минут 10 за серию появляются. Су Хёк, внезапно, похож на человека и на него приятно смотреть, особенно когда он бежит со всех ног 5-) Прокачал наконец актерский скилл, из кадра не выпадает. Зато все остальные, гм. И сюжет, три раза гм. Иронии бы дораме побольше, а пафоса поменьше. Я заснула на второй серии и пока дропнула.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:44   #77
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера глянула первую серию, но что-то не вдохновилась совсем. Больше смахивает на комиксы, чем на шпионский сериал. Всё так наигранно и смешно. Зачем Пак Ши Ху на это подписался или лишь бы на Корейское ТВ попасть, а там как карта ляжет…
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 16:18   #78
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Зато все остальные, гм. И сюжет, три раза гм. Иронии бы дораме побольше, а пафоса поменьше.
поменьше пафоса - это вы про режиссёра Fugitive: Plan B?
три раза гм и пять раз кхе-кхе
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 19:25   #79
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я как-то не ожидала шедевра на все времена, поэтому меня всё устраивает. А пафос... Куда ж без него. Я на него настроилась ещё по первым тизерам. Но это не самая пафосная дорама, которую я видела. Так что буду смотреть дальше (никуда не деться с подводной лодки). А если Пак Ши Ху будет почаще раздеваться, то стану фанаткой дорамы.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 00:53   #80
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika8 Посмотреть сообщение
поменьше пафоса - это вы про режиссёра Fugitive: Plan B?
три раза гм и пять раз кхе-кхе
Не видела ни одной работы этого режиссера, и, видимо, неспроста 5-) Спасибо, поставлю на него меточку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top