Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 09:25   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий)



Влюбиться в Сун Чон
Fall in Love with Soon-Jung


Альтернативное название: Fall For Purity / 순정에 반하다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 апреля 2015 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика
Режиссер: Ji Yeong Su
Сценарий: Yoo Hee Gyung
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 21:55

В ролях:
Чон Кён Хо - Кан Мин Хо
Ким Со Ён - Ким Сун Чон
Юн Хён Мин - Ли Чжун Хи
Чин Гу - Ма Дон Ук, жених Сун Чон

Описание:
Отец Мин Хо владел огромной компанией, но после его смерти во главе компании встает его дядя. Повзрослев, Мин Хо становится хладнокровным инвестором. Необходимая пересадка сердца меняет Мин Хо, его характер смягчается и он даже влюбляется. В Сун Чон.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.09.2015 в 01:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2015), Jasormin (10.06.2015), kazreti (13.04.2015), Lemur (02.02.2015), mai (03.04.2015), MsMamaGala (18.04.2015), msv24 (12.12.2014), NaTaLka (29.01.2015), Морнинг (28.04.2015), Хрюно-Зай (09.11.2015)
Старый 28.04.2015, 16:17   #91
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

да там всё сложно...:
Ну я согласна, что там не всё ясно со смертью. Иначе бы так загадочно не вводили всё новые факты. Отец адвоката может или его покрывать, или сам быть убийцей, или покрывать, думая, что убийца сын. Но, думаю, правда начнёт выплывать как раз потому, что он дико нервничает. А уж какая там будет правда, скоро узнаем.

Мне вот тоже обещание героини показалось странноватым. Но, кажется, Мин Хо не поэтому решил изменить свою жизнь. Её слова, да и она сама, стали просто одними из факторов. Там ведь на него много чего навалилось. Не зря ж она там где-то пару недель тусовался и размышлял в одиночестве после смерти дяди. Но я всё же верю, что герой у разбитого корыта не будет. В конце концов он ввязался в эту историю не из чисто романтических побуждений. Он реально видит потенциал в компании, то есть она может быть прибыльной. Поэтому и сохраняет. Просто ради памяти отца и рабочих он не стал бы так поступать. Да и мне кажется, героиня более прагматична, чем кажется. Не из тех она, кто будет бороться до последней рубашки. Я прям барышню зауважала, когда на предложение Мин Хо переспать, она ответила, что не вопрос, только побыстрее.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 17:01   #92
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ой, девочки, ваша
правда:
не могу не согласится.
С гибелью копа накрутили ужасно. Если ничего не путаю, так там была тема...мчится машина по дороге, коп поворачивается...а вот тут какие варианты? Коп мог идти пешком, злыдня Х за ним...нам момента удара об машину не показывают, просто коп отскочил...и тут могут сделать как в превью так поставить кадры, что не понятно, а на самом деле кто-то ударил трубой по голове
Если брать машину, то адвокат был на белой и коп-подружка брала анализы с белой, он оказался отрицательным....но разве что номера теже, а машина контрабандная

mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 17:43   #93
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вдруг пришло в голову, что с аварией может быть как в Тайне. Так всё загадочно, так всё многообещающе в начале, а в итоге...кхе-кхе
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:00   #94
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже вспоминала тайну. Но там, мне кажется, больше зрители искали подтексты, нежели было заявлено. По факту ведь показали почти всё, что нужно было знать. Там история всё же не в аварии, а в ощущении вины каждого, кто был задействован в той истории. Плюс там к аварии так или иначе имели отношение все главные персонажи.
Тут авария лишь одна из линий. Да, важная, но не более. Тем более, что главные герои к ней никаким местом вообще.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:36   #95
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
больше зрители искали подтексты, нежели было заявлено. По факту ведь показали почти всё, что нужно было знать. Там история всё же не в аварии, а в ощущении вины каждого, кто был задействован в той истории.
Подтексты искали, потому что было много недосказанности. А то, что дело не в аварии, а в ощущении вины каждого стало понятно только ко концу. В начале мы, как и здесь, исходя из того, что нам показали, строили теории, гадали.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:59   #96
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Подтексты искали, потому что было много недосказанности. А то, что дело не в аварии, а в ощущении вины каждого стало понятно только ко концу. В начале мы, как и здесь, исходя из того, что нам показали, строили теории, гадали.
так я о том и говорю, что это зрители гадали. В финале оказалось ровно тоже самое, что было и в самом начале. Да, добавили кое-какие нюансы, но они погоды не сделали. Понятное дело, что создатели это сделали специально, а зрители купились. Но всё же.
Тут же иной случай. Всё же абсолютно непонятно что произошло и кто там замешан. Есть круг подозреваемых, но повернуться может во всякие стороны. Здесь нам пока показали слишком мало.
Я не спорю, что в финале может оказаться всё очень просто. Я к тому, что концепция влияния аварии для сюжета в двух дорамах разная всё же.
После последних серий у меня создаётся впечатление, что он не сильно и считал копа конкурентом. То есть он считал, что сам лоханулся, что не признался и сразу же не забрал девушку себе. Типа не будь копа, она бы с радостью оказалась в его объятиях.
Поэтому он так уверенно двигался напролом с кольцом наперевес. Ибо а как иначе. Он ж теперь завидный жених, копа нет. Какие проблемы? А то, что у барышни может быть иной взгляд на вещи вообще и в целом как-то не рассматривал.
Я к тому, что даже если он и сильно причастен к аварии, то не думаю, что он это как-то связывает со своими отношениями к Сун Чон.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.09.2015 в 01:35
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 21:16   #97
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
После последних серий у меня создаётся впечатление, что он не сильно и считал копа конкурентом. То есть он считал, что сам лоханулся, что не признался и сразу же не забрал девушку себе. Типа не будь копа, она бы с радостью оказалась в его объятиях.
Можно еще добавить к его мотивам то, что для него важны атрибуты власти. Т.е. важно не просто сразу же было забрать ее себе (есть там друг или нет), а забрать, будучи при деньгах и занимая важное положение. Если же последнего у него нет, то лучше он страдать будет, но бороться за любовь не соберется (это в случае с ее женихом, а вот в случае с Мин Хо он, наверное, будет подсиживать его всеми способами. И все равно - первой очередью идет стремление не завоевать ее, а отвоевать власть). Сейчас после такого краха его фасад "доброго гражданина" окончательно сползет, показывая насколько хуже он еще может стать. Печально. и ожидаемо.
з.ы. и тянется ведь все из детства. Нет бы свои комплексы перебороть, а тут они разрослись до громадного масштаба и приводят уже к недетским последствиям.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 20:33   #98
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 10 серии. Обалдеть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 23:58   #99
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Никому на аву не надо? ))) Так и просится же )))


соомпи
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 13:58   #100
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Чон Кён Хо и Ли Си Он на съемках дорамы...:
naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top