Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 09:25   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий)



Влюбиться в Сун Чон
Fall in Love with Soon-Jung


Альтернативное название: Fall For Purity / 순정에 반하다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 апреля 2015 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика
Режиссер: Ji Yeong Su
Сценарий: Yoo Hee Gyung
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 21:55

В ролях:
Чон Кён Хо - Кан Мин Хо
Ким Со Ён - Ким Сун Чон
Юн Хён Мин - Ли Чжун Хи
Чин Гу - Ма Дон Ук, жених Сун Чон

Описание:
Отец Мин Хо владел огромной компанией, но после его смерти во главе компании встает его дядя. Повзрослев, Мин Хо становится хладнокровным инвестором. Необходимая пересадка сердца меняет Мин Хо, его характер смягчается и он даже влюбляется. В Сун Чон.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.09.2015 в 01:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2015), Jasormin (10.06.2015), kazreti (13.04.2015), Lemur (02.02.2015), mai (03.04.2015), MsMamaGala (18.04.2015), msv24 (12.12.2014), NaTaLka (29.01.2015), Морнинг (28.04.2015), Хрюно-Зай (09.11.2015)
Старый 15.11.2015, 23:57   #171
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 5 серию.

короче вот:
Как же логично и аргументированно Как Мин Хо все совпадения мистические свел на нет. Быстро в чувства привел героиню. И главное я почти поверила) Как герой шухерился на лестнице. Вспомнился снова герой ДогГо Джин, который так же подслушивал и строил из себя бяку буку, а потом неуклюже помогал. Ну вот та же песТня. Какие смешные моменты были с секретарем. Как советы давал, даже косметику обсуждал с Гг-ней(какие познания), боже и давил прыщи(как по-корейски, слава богу не показали как он чистит уши или вырывает волосы из носа)))) Эх, а ведь при первом просмотре, я так жалела адвокатишку. Эта его многолетняя безответная любовь... хотелось верить, что он будет типа брата Ма Ру из Услышь Мое сердце(ну вы поняли о чем я, нет?). Но нет. Сделали скорее Гарри из Скучаю по тебе.


Главную героиню в молодости играет случайно не девочка, что играла в Она была красивой Ггероиню в школьные годы, а потом и её сестру?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 13:35   #172
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то меня напрягает чупа-чупс торчащий из-за рта главного героя. Что это привет от полицейского я понимаю, но его бровада и чуп-чупс ну ни как не катит.
И как могла героиня так быстро забыть свою любовь всей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:54   #173
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Что-то меня напрягает чупа-чупс торчащий из-за рта главного героя. Что это привет от полицейского я понимаю, но его бровада и чуп-чупс ну ни как не катит.
И как могла героиня так быстро забыть свою любовь всей жизни.
А мне так показалось, что ее отношения с погибшим женихом были скорее дружбой и привычкой, во всяком случае с ее стороны. Он ее любил, а она его уважала и ценила, возможно, и за его любовь в том числе. А отношения с МинХо, по-моему, больше похожи на ее первую любовь. И ее переживания о том, что она к нему так быстро что-то почувствовала, ее несколько пугают и она этого стыдится.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 15:35   #174
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А мне так показалось, что ее отношения с погибшим женихом были скорее дружбой и привычкой, во всяком случае с ее стороны. Он ее любил, а она его уважала и ценила, возможно, и за его любовь в том числе. А отношения с МинХо, по-моему, больше похожи на ее первую любовь. И ее переживания о том, что она к нему так быстро что-то почувствовала, ее несколько пугают и она этого стыдится.
Что-то в этом подходе есть. Может первая любовь к детективу у неё и была, но все это переросло в многолетнюю привязанность. А ещё она принципиально преданна, как собака. Наверное, ввиду прошлого отца, своего чувства вины и прочего. Но на самом деле, кажется что она из тех, кто держит дистанцию, холодна и неприступна, но если привязывается, то целиком и надолго, и если с расставаниями, то болезненно и тяжело. Но вообще папа его ж потом дал добро. И он ей сразу сказал, чтобы искала кого. Успокоил её чувство вины так сказать. Разложил все по полочкам. Хороший папа.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 19:53   #175
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Её преданность это как раз комплексы от папочки-предателя. Непросто ей ещё в дестве далось со всех сторон то его решение. И очень хорошо, что тогда ей встретился такой мальчик, который вырос в детектива.
На счёт того, что забыла, так не думаю. Просто она из тех, кто движется дальше. У него всегда будет особый уголок в её сердце, но это всё. Чтобы жить дальше ей нужно жит дальше, а не оставаться в прошлом и в прошлых отношениях. Этому он же её по сути и научил.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:12   #176
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А ещё она принципиально преданна, как собака. Наверное, ввиду прошлого отца, своего чувства вины и прочего.
То что она предана - это точно, да одури.

Не уже ли после такой сложной операции за короткое время можно так скокать и работать. Я думала нужно время и не малое для реабилитации. Фантастика, он что киберг-мужчина.
Интересно наблюдать за изменениями в поведении главных героев.

Жалко Джун Хи, катится все ниже и ниже с каждой серией и скоро самое дно,жаль его ведь он в скором времени поймет но поздно будет. Его слепое желанием обладать тем, что ему никогда не принадлежало.Вот как страшно действует на людей со слабой психикой безответная любовь, Хотя это могут его комплексы привели к такому настоящему?
Наш больной всё больше радует...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:43   #177
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Не уже ли после такой сложной операции за короткое время можно так скокать и работать. Я думала нужно время и не малое для реабилитации. Фантастика, он что киберг-мужчина.
Интересно наблюдать за изменениями в поведении главных героев.
Так это ж дорама, здесь все возможно.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 18:27   #178
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А Танкист из рода черепашковых только 4ю закончил!
Я вот думаю, а при донорстве органов перед смертью донора разве не должны родственников поставить в известность об этом факте? Ну минимум какую-ньть захудалую расписочку, что (в данном случае) отец не возражает против такой операции!... А раз знает отец, то и Сун Чжон по умолчанию должна знать!... Но судя по сюжету никто ни в зуб ногой про такие дела!!! Как??? Скоро уже ко всем причастным в окно постучит "белочка", МинХо станут в бреду звать именем детектива и плакать каждый раз как он будет Чупа-чупс разворачивать!...
К слову, павлина переименовываю в Чупа-чупс!!! Приподобные дорамщицы, какой же он стал пупсик!!!! У меня вот стойкое подозрение, что вместе с пересадкой сердца ему как ВИП-клиенту еще и подарок фирмы пересадили чутка мозгов детектива! Ну просто кааааак.... какими глазами "сердца" он мог видеть плач СунЧжон перед смертью детектива, потом всякие его шпионские штучки - как уворачиваться, как часы бросать... Кстати про часы! Это ж скока детектив в свое время перебил в погонях за бандюками этих часов, что у коллег выработался стойкий рефлекс - кинул часы, значит детектив!
С Чупа-супса начинаю по тихой скатываться под стол! Отличная сцена с тем же бандюком, просто сто баллов! Этот срывающийся на писк про себя "Я уклонился!" Счас как на ребенка нападет звездная болезнь, и явится нам корейская версия "Еще тупее Джеймс Бонд! Не-не!!! "Зовите меня просто: Джеймс Чупа-чупс Бонд!"
Адвокатишку в отношении СунЧжон я пока полностью разделяю!! Ну что не оставлять же девушку на тупость ее нового начальника!! Хотя его причастность к смерти детектива, да еще ТАКИМ образом не ожидала!! И этот дедок на белой машине.... да чтоб у тебя бензин закончился на подъёме в горку в густом лесу темной ночью!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 18:45   #179
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Это комплексы, которые, во многом, и привели к безответной любви. Там ведь показали во флешбэках из детства, как он с дырявым зонтиком ушёл, а детектив не парился, накрыл совей курткой и побежали. Он всегда считал себя недостойным её любви, поэтому и не получил её.

Если у детектива было самоличное согласие на донорство, то могли не ставить в известность. Хотя, а точно не поставили? Скрывается ведь не факт донорства, а кому пересадили.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 18:47   #180
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а при донорстве органов перед смертью донора разве не должны родственников поставить в известность об этом факте? Ну минимум какую-ньть захудалую расписочку, что (в данном случае) отец не возражает против такой операции!...
Я думаю, если он сам написал в свое время такую бумагу, то родственников извещать не обязаны.
Потому что часто в фильмах и сериалах разных стран есть такой момент, когда врач спрашивает родных, что вот ваш родственник не оставил указаний на сей счет, так что вы вольны решить за него.
Так что получается, если сам оставил такое распоряжение, то родственникам могу и не сообщать. Причем, такой момент скорее всего прописан даже. Как с усыновлением детей - не сообщать кто приемные родители и кто настоящие.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top