Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 09.01.2012, 21:09   #101
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Они вроде хотели предотвратить появление ядерного оружия в Северной Корее.
В этой операцыи да, но было заметно что зам главы НСС чуствовал не ловко когда призедент попросил показать програмы ядероного оружие которые были когда создали организацыю. И свещенник настучал на главного героя, тойсть он знал откуда главный герой и взял его в организацыю, так наверно он и замешан в убийстве его родителей, и наверно причина была уничтожить информацыю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:25   #102
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100% что всё было спланировано с самого начала. Мне только интересно, кто звонил Ким Хён Джу, кто просит его помощи и спас его тогда? Се Вон разочаровал, он же по сути предатель получается, если информацию передаёт этому седому...
А северокорейская девушка кажется влюбилась в Ким Хён Джуна, ей можно понять....
Вообще оторваться не могу от серий!
Бедный Ким Хён Джун, ведь он думает, что любимая мертва!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:26   #103
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
100% что всё было спланировано с самого начала. Мне только интересно, кто звонил Ким Хён Джу, кто просит его помощи и спас его тогда? Се Вон разочаровал, он же по сути предатель получается, если информацию передаёт этому седому...
А северокорейская девушка кажется влюбилась в Ким Хён Джуна, ей можно понять....
Вообще оторваться не могу от серий!
Бедный Ким Хён Джун, ведь он думает, что любимая мертва!
Я пока видел только 5 серию. Да Се Вону дали информацыю почему всё спланирована. Бедная его любимая, он ей ещё не всю правду сказал, оказывается она сама не зная премонила его в ловушку когда ввела его в организацыю. Так нагло этот зам главы организацыи врёт в лицо призеденту. И оказывается не первый раз подтсвили агента и обвинили его в шпионажи, чтоб закрыть информацыю о нём.

Бедный Хён Джу думает что его любимую убили и чуствует виноват. Завтра посмотрю шестую сериию и напишу что думаю о событиях в ней.

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
точнее понятно но считаю неадекватным его решение, босс сказал что если не сделает он то отправит СынХи убивать его, думаю скорее всего он этот трудный выбор убить или не убить взял на себя,, но точно не для того чтоб избавиться от него и быть с его девушкой,,,
Получается он спас девушку от получение задание убить своего любимого.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:10   #104
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю получи она такой приказ, сделала бы всё, что бы скрыться вместе с ним или узнать почему его хотят уничтожить. Просто зам этот видимо знает, что Се Вон тоже её любит и воспользовался этим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:59   #105
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Думаю получи она такой приказ, сделала бы всё, что бы скрыться вместе с ним или узнать почему его хотят уничтожить. Просто зам этот видимо знает, что Се Вон тоже её любит и воспользовался этим.
Это точно она бы его спасла, но наверно он не хотел чтоб она чуствовала как предательница. И ей бы не стало стыдно что ввела его в смертельную ловушку.

Интересно как зам знал о чуствах этой тройки если роман был тайный.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 10:58   #106
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю так же, как узнал о прошлом Ким Хён Джуна. Ведь никто ничего не знает, а мне кажется, что те агенты, о которых говорил начальник Сын Хи, были родители Ким Хён Джуна...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:32   #107
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже незная о чувствах тройки вполне мог отправить друга, может хотел проверить насколько человек верен службе, насколько дружбе,,, но после слов «если ты не пойдешь отправлю СынХи» можно подумать что он знает, но вот откуда - не помню,,,
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:45   #108
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
кто просит его помощи и спас его тогда? Се Вон разочаровал, он же по сути предатель получается, если информацию передаёт этому седому...
А северокорейская девушка кажется влюбилась в Ким Хён Джуна, ей можно понять....
Вообще оторваться не могу от серий!
Наверно какойто японец или Амереканец его спас. Седой тоже попмойму предатель, он наверно использовол ту информацыю которую передал Се Вон чтоб предупредеть северный Корейцев и устроить ловушку.

Севернокорейская девушка наверно влюбилась Ким Джуна, конечно не каждый спасёт своего палача, её это тронула. Интресно Сунг Хи поняла что Ким Джун жив и успела ли она чтот ей сказать?

Интересно зща что эту севернуокорейскую девушку держали в тюрьме, если это иза промаха, так этого северного Корейца тоже надо было посадить, а не только лешить должности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:52   #109
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что спас его кореец тоже, какой интерес другим государствам ему помогать?
А северокорейку жаль, у ней по сути выбора нет, или она или её. Интересно как разрулят этот вопрос с убийством и любовью.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:09   #110
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму. В первый раз когда начинала смотреть Айрис, до конца первую серию не могла досмотреть, а сейчас за 2 дня дорамка уложилась)

По дораме:

Так уж получилось, что я ближе к концу полазила по теме и преждевременно узнала, что ХёнДжуна убьют на последних минутах. Была очень огорчена Он столько всего испытал, и вот так уходит из жизни, не побыв нормальным беззаботным человеком. Когда он 33 часа проспал в доме СынХи, мне его жалко стало. Единственное, о чем он мечтал – это спокойный сон и его любимая. Для счастья большего и не надо было…
СынХи хорошенькая. До конца верила, что любимый жив, никого не слушала. Ахах, как она от Сау всё время сбегала.
Про Сау даже не знаю, что сказать Человек он хороший был, но как сказал ХёнДжун – Всегда выполняет приказы, да еще и одностороння любовь, и дурное влияние Пэк Сана… Всё это сыграло роль. Его предпоследняя фраза «Ты, гад, сделал меня адски одиноким» задела Ему правда было очень тяжело все это время.
Балдела от медика-чудика NSS.
ТОПа круто сыграл свою роль. Сначала я не верила его игре, он как-то неестественно сидел. А потом, когда начал убивать, у меня стали бегать мурашки… Хладнокровный зверь. У него убийственный взгляд, а эта ухмылка перед смертью… Жууууууть
Актер Ли БёнХон очень понравился. Он просто шикарен в свои годы. А его улыбка и голос. Сыграл своего персонажа бесподобно!

В целом, дорама понравилась, интересная. Но сценаристы почти всех поубивали и с концом замутили невесть что... Хочется скорее продолжения.


А кто-нибудь смотрел сам фильм Айрис? Там конечно 98% нарезки из самой дорамы, однако остальные 2% - новые кадры. Я так перемотала местами фильм и в конце возникли вопросы. (Там просто показывают личность, которая убила Ким ХёнДжуна. Она не только его прихлопнула, но и Пак ЧхольЁна из КНДР. А товарищ Ён каким-то образом живой оказался и, как ни в чем не бывало, отдает приказы... Восстал из мертвых? Вообще тупой конец, сценаристам, видимо, больше ничего в голову не пришло)
Интересно, как во втором сезоне всё объяснят.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top